|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 501 страница 516 из 516

501

Королева искренне наслаждалась волшебным праздником и удивительными сказочными существами, которых, что неудивительно, с каждым часом становилось все больше и больше, так, что уже было трудно уследить за тем, кто с кем, кто в чем, и кто как. Она величественно кланялась, отвечая на приветствия в свой адрес, и щедро расточала ответные комплименты - вот уж воистину, звезды расстарались на славу, диву даешься, до чего точные и оригинальные костюмы отличали многих.
Белое лицо белой королевы просветлело, когда рядом с ней появились долгожданные "коллеги" по стране чудес. Её яркие бордовые губы растянулись в приветливой улыбке, и девушка поклонилась каждому, сопровождая каждое свое движение фирменной фишкой - причудливым танцем рук.
- Рада видеть вас в добром здравии, Алиса. Заяц, вы столь обаятельны, - из груди Королевы вырвался легкий смешок, а невесомая легкая рука потрепала его мягкие уши, - чаепите, полагаю, состоится позже? - она улыбнулась и на несколько секунд обратила свое внимание к очаровательной красноволосой русалке, которая что-то замышляла в компании озорного мальчишки Питера Пена.
Что ж, может я и стара для столь свежей компании, но все же я хотела бы... - подумала было она, когда резкий голос вывел её из блаженно-спокойного состояния.
- Ста лет жизни тебе, милая сестрица, добрых дел и вдохновения для них, - прожурчала Королева в ответ на приветствия Красной Королевы - что поделаешь, под этой маской могла скрываться её лучшая подруга, но роль требовала своего. Улыбка Белой Королевы чуть увяла, но она легкомысленно погладила сестру по огромному лбу.
- Ты как всегда прозорлива и точна в своих наблюдениях. За это я тебя и люблю, - хрустальный смешок вырвался прежде, чем она успела подумать. - Жаль покидать вас... но я, пожалуй, рискну, - очаровательно улыбнувшись и поклонившись, Королева, двигаясь, словно танцуя, подошла к Питеру и Русалочке, и ласково улыбнулась и им.
- Примете помощь от королевской особы? Толку от меня немного, только блестки да шум, - она звонко рассмеялась и подмигнула, - но праздник организовать - эта работа нам по силам, верно?

0

502

— Ну, и чего ты тут ждешь?
— Не знаю, чуда какого-нибудь.
— Я тоже… (ц.)

Старые кеды под большим пышным платьем смотрелись бы куда практичнее, нежели подобие хрусталя на высоких шпильках, но вряд ли прибавили бы красоты общему наряду. Черт, а ведь она бы сейчас полжизни отдала бы за мягкую подошву. Но тогда какая бы из нее вышла золушка? Скорее пациентка психбольницы, "сбежавшая на своих двух", что называется. Золушка потерла ногу и почувствовав, что усталость немного отступила, разгладила оборки своего шифонового "облачка", в которое была упакована и спустив накидку с плеч, с интересом огляделась. Вечер уже вступил в полную силу, улицы освещали миллиарды ярких звезд, разместившихся на обширном темном небосклоне, но вряд ли они могли светить ярче тех прекрасных огней, что в миг зажглись на площади, создавая неповторимую, особую атмосферу праздника.   Здесь, на площади, все было иначе. Словно мир вдруг по-доброму сошел с ума. Музыка лилась рекой, то и дело раздавался звонкий  смех и веселый звон бокалов. Золушка почувствовала, что уголки губ, непроизвольно стали подниматься вверх, обнажая улыбку. Все же в мире есть для чего жить. Хотя бы ради вон тех звезд, что дают надежду, всякий раз, когда мы смотрим наверх; ради ветра, который приносит прохладу и наводит порядок в мыслях; ради  вот таких вечеров, когда невозможное, кажется возможным, а сказка становится былью. Да-да, ты давно взрослый и сказки уже не для тебя, но видя радость и сотни горящих глаз, улыбок и  начинаешь понимать, как это важно - продолжать верить во что-то волшебное, в то, что возможно не так явно, как все то, к чему мы привыкли, но, что обязательно должно существовать где-то внутри тебя, как маленький огонек, который нельзя задувать, потому-что иначе человек потускнеет и зачерствеет. Это огонек детства.
Что касается этого Хэллоуина, то сей праздник жизни именовался маскарадом не просто так. Кажется народ и впрямь подошел к делу со всей серьезностью, с которой только можно было. И забавно и неожиданно было увидеть любимых сказочных персонажей, в которых смело облачились все вокруг. Многие были по парам, что в  какой-то степени напоминало день святого Валентина. Красавица и чудовище, Жасмин и Алладин, Кот в сапогах и женщина-кошка, прелестно, что ни скажи. Хотя, конечно нельзя было полагать, что все пришли по парам, в костюмах заранее продуманных и обговоренных. Ну а если и полагать, то чему удивляться то? Это же Голливуд. Здесь за одни сутки можно выиграть королеву и проиграть миллион, этот город решает судьбы многих и всегда полон различных сюрпризов. Пожалуй, больше нигде вы не получите, все что захотите по доставке в 3 часа ночи. Впрочем нигде больше вы не найдете столько разбитых сердец, как в городе Ангелов, может он и недаром так зовется?.. С моря подул прохладный ветер, выбив из пряди пару рыжих локонов и взметнув подол платья, будто весело играясь с  ним. Девушка задумчиво убрала выбившийся локон, наблюдая за весельем толпы и неожиданно расслышав совсем рядом голос, чуть не подпрыгнула на скамейке от удивления:  Золушка? весело улыбаясь, поинтересовался присевший рядом молодой человек, судя по его костюму являвшийся... принцем(?).. - -А что, похожа?- усмехнулась девушка, согласно тряхнув головой, - Ну вообще-то да, когда выходила была ею. - -кажется, сегодня ваш вечер,а?-лукаво продолжал улыбаться незнакомец, - Если удастся демонстративно потерять туфельку посреди площади и удрать до двенадцати, то вполне может быть.. - отшутилась Золушка, улыбнувшись в ответ на обаятельную улыбку молодого человека, он принялся поедать купленное мороженное и она не удержалась от желания рассмотреть его повнимательнее. Каштановые волосы. Высокое, худощавое, но вместе с тем до идеальности стройное телосложение. Потрясающая улыбка. Что сказать, если стандарты сказок прошлых лет не были таковыми, то ее стандарты сейчас зашкалили за все 200%. Помявшись, она невольно улыбнулась, глядя как он с упоением поедает свое мороженное, - Кажется, вы тут единственный, кому нет дела до праздника. Неужели вы не в поисках принцессы этим вечером?.. - чувствуя себя ужасно по-идиотски, поинтересовалась она. Черт, когда я последний раз пыталась флиртовать, мне кажется даже не убрали еще скобы с зубов. Двойка тебе золушка..... главное не превратиться в тыкву раньше времени.. горестно отчитала она себя, закусив губу и глядя на своего собеседника из-под длинных ресниц.

0

503

Люди на площадь все прибывали и прибывали, что, естественно, несказанно радовало Мартовского Зайца. С каждой минутой становилось все много люднее и вскоре в буквальном смысле яблоку было негде упасть. Особой прелестью таких мероприятий была не только "игра в переодевания", но и общение, столь же интересное и загадочное, как и маскарад. А потому Заяц не стал терять времени даром и тщательно искал, кого бы сделать своей "жертвой". В это время подошла Алиса, интересная и смелая девочка, и душа безумного Зайца уже начала ликовать.
- О, милая Алиса, я рад вас встретить! - воскликнул он. - Думаю, вы не будете против, если я составлю вам компанию. - эта фраза прозвучала с такой уверенностью, будто он и впрямь это знал. - Скучно нам точно не будет.
А вот это действительно близко к правде. В компании с Мартовским Зайцем никто не пожалуется на скуку, более того, велика вероятность, что его собеседник сам эту самую скуку захочет. Впрочем, этот день создан для того, чтобы дать волю детству, который наверняка у каждого прячется в душе. Для безумства этот день также подходит как нельзя лучше. Пока суть да дело, к компании присоединилась Барби - Заяц не очень-то любил всей этой непонятной розовой мишуры, которая частенько является атрибутом этой куколки, но в этот раз эта милая девушка ему очень даже понравилась и ее наряд шел ей просто идеально. Однако ее жест заставил Мартовского Зайца немного смутится.
- Осторожнее, мисс, мне мои уши дороги. - с иронией ответил он, поправляя свое богатство. Уши, то бишь. А тем временем, народ не переставал прибывать, отчего в глазах Зайца загорелся безумный огонек. Хотя, куда уж безумнее. И куда жителям Страны Чудес без Белой и Красной королев? Правильно - никуда, поэтому услышав фразу первой, Заяц улыбнулся в ответ.
- Ваше Величество, мне приятно слышать это. - и откуда только в нем появилось столько хороших манер? Не иначе так действовало на него присутствие столь очаровательной дамы, чего скрывать, она была весьма симпатична. - Ну, если вы настаиваете...
Безумного Шляпника бы сюда и было бы вообще хорошо.
Присутствие Красной королевы не добавило Зайцу веселости, а скорее, убавило, но он старался не показывать виду.
- Я так и знал, что вы прибудете сюда! - иронично воскликнул он и слегка склонил голову. - Думаю, в этот день, да и не только в этот, есть место только добрым действиям, как считаете?
Заяц на несколько секунд отошел в сторону, а затем вернулся, держа в руках чашку чая.
- Кто хотел бы устроить чаепитие? - огласил он на всю округу.

Отредактировано Мартовский заяц (2010-10-14 01:38:47)

0

504

Опаздывать, конечно же, не хорошо, но иногда обстоятельства так и заставляют  позже всех и ходить выяснять, что тут творится. Милая Покахонтас, наверное, не успела решить, в чем её придти, поэтому заявилась позже всех, да и ещё в обычном наряде. Ну а что? Он вполне сойдет за оригинальный маскарадный костюм, в котором даже на публике не страшно появиться.
На площади было так много народу что бедный енот, который всегда бегал за принцессой растерялся и сбежал. Изобилие костюмов и вечерних платьев сводило с ума и глаза просто разбегались. Вот только уж больно знакомые лица стояли рядом с ней и о чем - то мило беседовали. Всем привет, я Покахонтас, - девушка сделала паузу и улыбнулась. Мало кто мог произнести её имя, сначала не проговорив его 3 раза про себя. – О чем беседу ведем? – брюнетка улыбнулась и стала рассматривать окружающих её людей.
Белая королева, которую можно было и за километр увидеть, она отличалась своей королевской грацией. Потом Мартовский заяц из этой же оперы стоял подле неё, и так пугал своим видом, что иногда казалось, что сейчас он вцепиться тебе в горло. Алиса, конечно же, тоже находилась рядом, видимо вся страна чудес сегодня явилась на Хэллоуин, чтобы повеселиться. Рапунцель, которая видно до сих пор не  распуталась в своих волосах. Барби, Русалочка, Жизель даже Мулан. Рядом стояли Чудовище, Принц, Алладин и многие другие, имени которых Покахонтас даже вспомнить не могла. Конечно же, сам Румпельштильцхен, почтил Голливуд своим присутствием.

0

505

Алиса радостно наблюдала за тем, как прибывали новые сказочные герои. Она надеялась, что в этот день не останется без дружелюбной компании.
- Рада видеть вас в добром здравии, Алиса.
-Я тоже очень рада видеть вас, Королева. Вы прекрасно выглядите. Корона вам к лицу,-с улыбкой отметила Алиса. Она была счастлива видеть героев своей самой любимой сказки.
- О, милая Алиса, я рад вас встретить!
Алиса повернулась лицом к Мартовскому Зайчику и дружелюбно улыбнулась. Невозможно было не улыбнуться, глядя на это пушистое чудо.
-Взаимно. Я рада, что встретила вас здесь. Без вас этот вечер мог бы для меня потерять своё очарование.
Алисе было очень интересно, кто же скрывается под маской столь прелестного героя. До момента истины оставалось совсем немного времени. Алиса знала, что этот человек хороший и добрый. Плохой бы не выбрал такой милый костюм. Человек любит экспериментировать. Это тоже невозможно было не отметить. Алиса была заинтригована.
- Думаю, вы не будете против, если я составлю вам компанию. Скучно нам точно не будет.
-Ох нет! Что вы. Я была бы рада, если бы вы составили мне компанию. Это было бы чудесно.Мы всегда сможем найти общие темы для разговора.
Улыбка Алисы стала шире. Ей очень нравилась идея провести вечер в компании Мартовского Зайчика. Это была очень неординарная и яркая личность. Именно такие и нравились девушке. Не хотелось провести вечер в разговорах о политике и погоде. Но тут к компании подошла Красная Королева. Алиса вздрогнула, но постаралась это скрыть под неизменной улыбкой. Всё-таки сегодня праздник. В дни праздников отменяются все войны.
-Добрый вечер,-поздоровалась Алиса,-а где же ваш Валет?
Про себя же девушка радовалась, что сегодня встреча с Валетом ей не предстоит. Эта встреча не предвещала бы для девушки ничего хорошего. Алиса хотела сказать что-то, но тут к компании присоединилась ещё одна милая девушка.
Всем привет, я Покахонтас,
-Здравствуй. Я Алиса,-поздоровалась девушка. Было странно видеть Покахонтас без какой-нибудь очаровательной зверушки. Алиса решила, что зверушка где-то поблизости. Потому ей нужно было быть осторожной. Не хватало ещё наступить на неё. Из этих размышлений её вырвал весёлый голос Мартовского Зайчика.
- Кто хотел бы устроить чаепитие?
-Отличная идея! Что может быть лучше чая?-Сказала Алиса и подошла к Зайчику поближе. Пожалуй чай был её самым любимым напитком. А чай в хорошей компании она любила в два раза больше.

Отредактировано Alice (2010-10-16 12:23:06)

0

506

Она казалась еще совсем маленькой девочкой, тоненькой и совсем обычной, какие бывают не только в сказках, но и в жизни. Что она сегодня забыла среди этих ярких людей и… волшебных существ? Светлые, желтоватые волосы и большие глаза, довольно простое платьице и самые обыкновенные туфельки. Кому-то она казалась знакомой, кому-то в голову приходила мысль, что рядом с этой девочкой должен быть еще кто-то… Такой же светленький, с не менее выразительными глазами и добрым сердцем. Девочка была обычной, но когда видишь ее лицо, чувствуешь что-то волшебное, другое. Спокойствие, нежность излучались от этого существа.
Герда брела сквозь сказочных героев, как будто пытаясь что-то найти и понять. Она старалась никого не беспокоить своим движением, а если кого-то и задевала, то тут же горячо шептала: «Извините» и невинно улыбалась, стараясь продолжить свой путь как можно быстрее. Глаза ее так и блестели детским восторгом. Неужели, она действительно впечатлена? Игра в жизни несет не маловажную роль, но, пожалуй, да, была радость. Вокруг все заслуживало внимания, каждый наряд и лицо, по меньшей мере, должны были привести к чувству удивления. Девочка знала практически всех персонажей, которые собрались на Центральной площади. Вот, к примеру, герои одной из любимейших ее сказок: Алиса и Мартовский заяц.
- Кто хотел бы устроить чаепитие? – послышался звонкий голосок зайца. Какой же он все-таки немного сумасшедший на вид, что придает ему свое собственное неповторимое очарование. Девочка, почти не задумываясь, поспешила ответить:
- Я бы не отказалась… - кроткая улыбка и на щеках разлилась розовая краска. То ли от радости, то ли от волнения. В праздничной атмосфере было сложно разобраться в собственных чувствах. – Меня зовут Герда. – Обращалась она ко всем, кто мог ее слышать. Получилось довольно странное полу знакомство, но и это было мило, на взгляд Герды, пока, что все было замечательно. Странно и замечательно, как всегда бывает с ней. Все же она надеялась, что серьезная помощь сегодня никому не понадобиться, что если и придется кого-то спасать, то только от переизбытка счастья или же от его отсутствия.

0

507

Сказочные люди и сказочные лица все пребывали и пребывали и Питер бы совсем не удивился,если бы сейчас приплелся грозный Капитан КРюк и пошел бы вразнос по всем героям. Однако, ему бы нашлось дать кому отпор-сказочные люди/звери и прочие-совсем даже не были пугливыми и оттого становилось даже весело-когда как не сегодня мы еще повеселимся?
Как-то не особенно по всей видимости,людей прельщала роль
быть ведущими на этом празднике, и не сразу нашлась компания-по всей видимости,все как-то побаивались слегка всю эту суету-ведь мало было того,чтоб просто согласится,нужно было и сделать так,чтобы тебя не заметили,и не поняли-кто скрывается за этой маской.
Но наконец,одна из сказочных дев все же решила быть с ним в команде может это буду я?
поинтересовалась Ариэль и глаза Питера восторженно заблестели-сейчас он был готов лететь куда угодно,если он будет не один я только за,прекрасная Русалочка
очаровательно улыбнулся Пэн, отчего появились ямочки на щечках.
все же быть ребенком это куда проще чем быть взрослым....не так страшно показывать свои истинные чувства и настоящую радость задумался Питер,но сегодня решил на все махнуть рукой-в конце концов,когда он еще побывает в роли вечного ребенка.
Не успела радость от того,что он будет не один пройти,как откуда-то выплыла легкой походкой Белая Королева - Примете помощь от королевской особы? Толку от меня немного, только блестки да шум, - она звонко рассмеялась и подмигнула, - но праздник организовать - эта работа нам по силам, верно? Питер еще больше заулыбался,да так,что челюсть свело легкой судорогой  я только за. Втроем всегда лучше чем вдвоемпо-детски заявил Питер и задумчиво взглянул на часы. для начала,нужно собрать всех в клуб. Хоть и не детское и не королевское место это,но что поделать......через три часа полночьнапомнил он, и вспомнив юность,залихвацки свистнул УВАЖАЕМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА!!!!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В КЛУБЕ ""Linux" через полчаса-настало время выбрать Короля и Королеву Маскарада! звонким голосом объявил Питер и улыбнулся своим парнершам. идем туда.Нужно успеть все доделать
---------клуб Линукс

Отредактировано Питер Пэн (2010-10-16 17:10:06)

0

508

Золушка конечно не была бы Золушкой,если вот так вот сразу призналась бы что она да,Золушка,та самая,только туфелька еще на месте пока. Но в этом И был сам кайф маскарада-стараться сделать так,чтобы тебя максимально никто не узнал. Но трудно было не узнать Золушку,особенно когда хрустальные туфельки нахально торчали из-под платья. А что, похожа? поинтересовалась девушка и Принц,вновь улыбнувшись,кивнул даже очень-особенно мне нравятся туфельки.Подарите одну после бала? рассмеялся он, весело подмигнув. Ах,если бы каждая девушка дарила ему по туфельке-у него дома можно было бы открыть филиал магазина обуви.Причем в единственном экземплере.
Если удастся демонстративно потерять туфельку посреди площади и удрать до двенадцати, то вполне может быть.. Золушка,как и было положено этой сказочной героине,оказалась еще и до безумия скромной-еще бы, наверное специфика роли собственно,такая.А может по природе такая-кто ее знает.хотите,если чего,я буду к вам приставать в полночь,и вы бегом убежите,теряя босоножки хихикнул Принц,который видимо обладал порой черезчур хорошим настроением.
Тем временем Золушка с интересом его оглядела и он неожиданно подумал,что наверное меньше всего похож на принца-на нем нет шикарного камзола, лаковых ботинок и золотой короны-он выглядит довольно-таки просто,но не от того,что пожалел денег на костюм-а просто так ему показалось будет более натурально и интересно. Играть принца с короной и шикарной одежде куда проще,чем когда принц выглядит как он-скромно,но с достоинством-по крайней мере,он на это надеялся. Вздохнув,Принц как-то незаметно дожевал мороженое и с удивлением подумал что даже не догадался принести его Золушке. капец....и когда интересно я был еще таким "вежливым"? озадачился принц. Вообще,ему с детства всегда говорили что девушкам надо помогать.Ну,по мере возможности по крайней мере. Правда характер был паскудный,и получалось это плохо. Кажется, вы тут единственный, кому нет дела до праздника. Неужели вы не в поисках принцессы этим вечером?. Принц задумчиво накрутил прядь волос на палец и тут же подумал что парик может слететь с головы. Поспешно поправив все,он пожал плечами ну почему же..мне не все равно....просто....ну я думаю что это как-то слишком....натурально что ли. Вот мог бы ли я подумать что буду разговаривать с самой Золушкой,а вокруг меня будут бродить Мартовский Заяц и Кот в Сапогах? усмехнулся Принц,и хотел было еще что-то добавить,но внезапно откуда-то вылезший Мальчик-с-пальчик.....тьфу,Питер Пэн потащил всех куда-то не то обедать,не то в этом роде. УВАЖАЕМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА!!!!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В КЛУБЕ ""Linux" через полчаса-настало время выбрать Короля и Королеву Маскарада! Принц хмыкнул и покосился за золушку ну вот,туфлю придется забывать в другом месте.Идем? как-то само собой предложил он. Подхватив Принцессу под локоток,они не спеша направились к клубу-благо он недалеко был

-------клуб

+1

509

- Взаимно. Я рада, что встретила вас здесь. Без вас этот вечер мог бы для меня потерять своё очарование.
Заяц заулыбался в ответ, а его безумные глаза засверкали. Интересно, кто скрывается под маской столь очаровательной особы? Заяц был уверен, что эта девушка очаровательна не меньше, чем ее образ. Впрочем, проходя мимо каждого сказочного существа, он все время задавал себе один и тот же вопрос, и нет сомнений, что ответ на него будет весьма интересным.
- Вы как всегда правы. - проговорил Заяц. - Мне, в свою очередь было бы намного скучнее без вас.
- Ох нет! Что вы. Я была бы рада, если бы вы составили мне компанию. Это было бы чудесно.Мы всегда сможем найти общие темы для разговора.
Мартовский Заяц засиял еще больше. Мало кто сможет отказать ему, по крайней мере, он, как самое наглое в мире существо, так считал, но согласие Алисы вызвало в нем радость.
- Вы и впрямь так уверены на счет "общих тем"? - он подмигнул девочке. - Впрочем, и в этот раз вы правы.
Вечер продолжался. Сказочные герои мило болтали между собой, Заяц, слушая краем уха их разговоры не мог не отметить, что здесь собрались весьма интересные и любящие эксперименты люди. Впрочем, иначе и быть не может. В этот момент к веселой компании подошла Покахонтас и Заяц решил немедленно уделить ей внимание.
- Приветствую-приветствую! Я Мартовский Заяц, впрочем, вы меня и так знаете, не правда ли?
Он засмеялся. Его идея с чаепитием тут же нашла одобрение со стороны Алисы, а через несколько секунд и Герды, которая в этот момент прибыла на площадь. Поначалу он не заметил ее и услышав ее спокойный голос, он повернулся к ней, предварительно вручив чашку с чаем Алисе.
- Отличная идея! Что может быть лучше чая?
- Вот именно, Алиса, ничего. - звонко ответил он и улыбнулся Герде. - Добрый вечер.
В этот момент Заяц краем уха услышал разговор Принца с Золушкой и немедленно встрепенулся.
- Вот мог бы ли я подумать что буду разговаривать с самой Золушкой,а вокруг меня будут бродить Мартовский Заяц и Кот в Сапогах?
- Погромче, пожалуйста, когда разговариваете о моей скромной персоне! - весело воскликнул он. - Меня интересует общественное мнение!
Похоже, идеи Мартовского Зайца с чаепитием не суждено сбыться, по крайней мере, в ближайшее время, и выслушав речь Питера Пэна, он с некоторой грустью в голосе сообщил Алисе и Герде:
- Похоже, чай отменяется. Но мы же не будем скучать, верно?
Следующую фразу Заяц произнес с заметным оживлением и приобняв девушек за плечи, поспешил в клуб.
----> Ночной Клуб "Linux".

+1

510

Жизель наблюдала за происходящим,все обещало быть ярким,а когда ярко значит должно быть весело и зрелищно.
А в праздник,особенно такой как сегодня это выглядит просто потрясающе. После прекрасной режеволосой принцессы которой считали Жизель в том месте где она обитает,на площадь прибыли также Золушка с принцем,Белая и Красная королевы,восточная принцесса Жасмин с Алладином,и еще несколько участников торжества.
Кое кто начали общаться,потому как было ощутимо прекрасное праздничное настроение.Девушка не стала пока отчаиваться что еще не нашла компанию,чтобы побеседовать с кем-то из присуствующих.
Вечер только начинается!И я обязательно повеселюсь. - думала принцесса.
Краем уха она услышала как Мартовский заяц предложил Кто хотел бы устроить чаепитие?
- Чаепитие это здорово. - Жизель поспешила к той компании,но в этот момент Питер Пен сделал объявление.
УВАЖАЕМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА!!!!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В КЛУБЕ ""Linux" через полчаса-настало время выбрать Короля и Королеву Маскарада!
О мне не терпиться узнать что будет и кому же улыбнется такая честь,быть Королем и Королевой сегодняшнего праздника. - заметила Жизель,среди многочисленной компании,и вслед за многими  поспешила в клуб.

----> Ночной Клуб "Linux".

Отредактировано Жизель (2010-10-18 15:52:48)

0

511

в некотором сомнении Бэтмэн пребывал практически впервые в своей непридуманной жизни. Столько народу просто как-то сбило его с толку,и он не понимал что же тут делает и как среди этой толпы найти хотя бы парочку знакомых личностей. мда,совершенно точно не хватает способностей супер мена загрустил он, но через некоторое время понял,что вообще,он как бы может обойтись и без способностей. Ну какая кому разница с кем он будет?Практически он ведь не женат,а на масках не написано кто с кем и за кого. Но кто знает,может за маской скрывается та,от которой отчанно он бежал?Но тогда наверное что-то должно внутри екнуть и он должен как-то понять это. Но так ли это просто как кажется? По крайней мере,стоя тут не поймешь ничего. А может в маске и легче-если что,можно не снять ее. Он по крайней мере мог и такое сделать.  итак,в маске может быть даже проще флиртовать-никто не увидит меня лично. как бы он задумался и оглядевшись,решительным шагом отправился к стайке принцесс Рапунцель,Спящая Красавица он легонько сделал вид что поклонился-его внутренняя сущность этого не любила. добрый вечер,леди Бэтмэн вспомнил что иногда надо улыбаться и счастливо оскалился во все...ну сколько у него там было.
В самый разгар "прекрасной беседы" откуда-то вылетел мальчик Питер Пэн и посоветовал всем отправится в светлые дали-а именно в клуб,который был неподалеку отсюда. Леди, разрешите я вас провожу? поинтересовался Бэтмэн, и особо не дожидаясь согласия,надеясь что не упадет в волосах Рапунцель и ему не придется тащить на руках Спящую Красавицу, потащил обоих к клубу

-----клуб

0

512

Каждый представлял собой особенного персонажа. И если сам по себе персонаж был необычен, то в исполнении таких людей, что собрались здесь, добавлялась живая нотка волшебства и тайны. Сегодняшняя девочка искреннее любила волшебство. Но она не знала, почему выбрала именно этот образ. Она редко у кого ассоциировалась с Гердой, а если можно так выразиться, то этого никогда и не случалось. Но если сейчас ей поверят, значит, все-таки есть что-то и от маленькой девочки с добрым сердцем и горящими глазами. Теперь Герда практически не переставала улыбаться. Да и рядом с таким забавным зайцем было сложно строить на лице серьезную мину. 
- УВАЖАЕМЫЕ СКАЗОЧНЫЕ СУЩЕСТВА!!!!!!!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СОБРАТЬСЯ ВСЕМ В КЛУБЕ ""Linux" через полчаса-настало время выбрать Короля и Королеву Маскарада! – яркий голос, звонкий свист. Питер Пэн наверно оглушил многих своим объявлением.
- Похоже, чай отменяется. Но мы же не будем скучать, верно? – жаль. Она уже настроилась на что-то совершенно сумасшедшее, что она явно не забудет на протяжении всей своей жизни и еще кому-нибудь припомнит, как пила чай с девочкой Алисой и Мартовским зайцем. Расскажет это хорошему и особенному человеку… А сейчас, нужно было идти. Наверняка, там случиться что-то даже покруче. Интересно, кто же сегодня окажется королем и королевой бала? Наверное, сказочный принц и принцесса. Вон какие удивительные костюмы, краски… Кто еще лучше может подойти на подобную роль. По правде, все это казалось ей слишком банальным. Вот бы, к примеру, сделать королем бала не принца, а Кота в сапогах или того же Зайца. Конечно, она ничего не имела против принцев, все таки, «Принц и Принцесса» звучит немного пафосно, а Волшебные существа всегда найдут способ как бы навести шороху да побольше.
Герда не стала отсеиваться от компании, лишь засмеялась и весело зашагала в сторону клуба.

----> Ночной Клуб "Linux".

0

513

Алиса с улыбкой смотрела на Зайчика. Похоже, что ему нравилась компания девушки не меньше, чем ей самой нравилась его общество.
- Вы и впрямь так уверены на счет "общих тем"?
-Неужели я выгляжу настолько серьёзной?-задумчиво спросила Алиса,-Нужно немедленно исправить это досадное недоразумение. Может быть меня укусила какая-нибудь неведомая, но очень серьёзная муха? В Стране Чудес и не такие насекомые водятся. Но я всё равно очень люблю её.
Наверное, кто-то бы счёл речи девушки безумными. Но этим они бы только сделали ей комплимент. Алиса совсем не хотела быть серьёзной занудой. Да и в компании столь милого существа это было нереально. Тут внимание девушки привлёк чей-то тихий голосок. Алиса обернулась и увидела Герду. Настоящий пример преданности и чистой любви. Алиса любила эту героиню. Чем-то она даже хотела бы быть похожей на неё.
-Здравствуй. Буду рада, если ты присоединишься к нашей компании. Только не бойся нашего безумства. Как говорил мой папа, безумцы всех умней.
Алиса уже готова была приступить к чаепитию в прекрасной компании, но планы пришлось изменить. Объявление Питера Пена заинтриговало Алису. Там непременно должно было быть интересно. Алиса не надеялась на титул королевы сегодняшнего бала. Да ей это и не было нужно. Она пришла сюда не ради этого. Мартовский Заяц приобнял девушек за плечи и повёл к клубу. От мягкого прикосновения его лапки Алисе стало тепло и комфортно. Алиса всей душой желала, чтобы именно он стал королём сегодняшнего вечера. Его костюм был таким прелестным и волшебным, что у девушки появилось желание тоже где-нибудь найти такой. Она жила одна, потому пугать столь странной причудой ей было некого. Можно было смело форсить в этом костюме по дому. Девушка немного замедлила шаг, чтобы не попасть в толкучку около двери. Да и не хотелось в душное помещение. На улице было чудесно.
После бала пойду домой пешком. Интересно, к тому времени уже начнёт светать? Думаю, что никто не захочет рано расставаться. Только бы бал не перерос в грандиозную пьянку. Что-то не хочется волшебство убивать. Хотя... Превращения тоже можно назвать волшебством. Мы с Зайчиком ограничимся чаем. Безалкогольным чаем. Кстати, а где Шляпник? Странно... Что-то его сегодня нет... Может я его просто не заметила? Ну и ладно. Зайчик безумнее, а значит умнее. Интересно, кто скрывается под его маской? Осталось совсем немного. Вот бы можно было бы узнать кто есть кто, но свою маску не снимать. Может быть попробовать себя в роли Золушки? Нет. Тогда я не узнаю про остальных. Жалко, что я не могу становиться невидимкой. Всегда об этом мечтала.  Всё. Сейчас начнётся самое интересное. Что-то я волнуюсь...
----> Ночной Клуб "Linux".

Отредактировано Alice (2010-10-20 01:15:11)

0

514

Несмотря на то,что сегодня с утра день немного не задался,он видимо все же решил возместить все к вечеру. Сегодняшний вечер удался как нельзя на славу-настроение Кота повышалось с каждой минутой,-а может быть дело было в повышенном внимании,которое сегодня уделяли все звездно-разнообразные личности, которые с каждой минутой лишь прибывали на праздник? По крайней мере, как-то все так радовало,словно Кот попал в сказку, в которой сам и принимал когда-то участие. интересно,а где Шрек и Осел? усмехнулся он в усы, вспомнив про своих вечных друзей.  Однако друзья запаздывали-может на дорогах пробки,а может сегодняшний маскарад пришелся им не по душе. Однако Кот времени даром не терял, и во всю улыбался по сторонам-благо желающих поглазеть на такое чудо было более чем предостаточно. Все ж принцев и принцесс много,а Кот один. Но недолго он мурлыкал в одиночестве-зеленые кошачьи глаза загорелись огнем,едва он заметил идущую ему навстречу кошечку. Она точно знала как себя подать-виляя хвостом,подошла и совсем рядом мурлыкнула какое-то приветствие. шерше ля мур,моя мурлысочка Кот величаво поклонился,чуть не вылетев из сапогов. Приличие все ж таки не позволяло Коту пойти и поступить так,как поступают коты в таких случаях,поэтому пришлось лишь довольно улыбнутся потрясающая шерстка промулыкал Кот,разглядывая таинственную незнакомку. да,хорошему котэ и в октябре март хмыкнул он довольно Угощай или пожалеешь.. произнесла кошечка и Кот порыскал в карманах пузырек валерианки в стакан молока,пойдет? полюбопытствовал Кот и только хотел было добавить про заныканный пакет с кошачьей мятой,как все испортил летающий мальчик,который позвал всех в...в общем,в ночной клуб,чтоб определить кто ж станет круче всех в Тридевятом Королевстве.
ну что, пойдем узнаем кто ты? с улыбкой произнес Кот, и поклонившись, потащил кошечку в клуб

------клуб Linux

0

515

Странный был вечер-сам он целиком состоял из странностей. И сегодняшяя странность был выбор этого костюма. Не то чтобы он прямо таки смущал-просто как-то трудно виделся он сам себе в костюме Алладина. Однако, как ни странно,костюм ему шел-отлично гармонировал с глазами и..на этом наверное гармония кончалось. Ну может еще прибавить рост,вес  и прочее? однако трудно соединить это в картинку про вечеринку и костюм.
ВОобще,компания которая собралась на площади, была такой яркой, что как-тО Хэллоуин вспоминался тут самым меньшим. Однако как нельзя вспоминался карнавал где-нибудь в Рио-яркий, эмпульсивный-но нет,свой собственный маскарад был в Лос-Анджелесе,и это приятно радовало. Все ж таки куда лучше тут,свое,чем там,чужое.
Алладин тряхнул головой, отгоняя мысли.-все таки прошлый Хэллоуин делал свое дело,и как-то так невольно постоянно вспоминался. Приятного было немного,но было же все таки.
К счастью,у Жасмин кроме восхитительного платья и прекрасных духов, было еще и чудесное чувство юмора,поэтому принцесса ни на минуту не задумалась " а может послать этого клоуна"-что собственно,не могло не порадовать. Алладин мило улыбнулся-все таки правильно говорят что улыбка это замечательный показатель, и девушка все ж ответила ему. - Как могут быть дела у принцессы? Всё чудесно, - я очень рад. А то как я тебя  не покину,все кажется что идет наперекосяк усмехнулся Алладин, потрепав себя за ухо. дворец стоит?и то хорошо он успокоился, и вновь улыбнулся. А вот где был ты, м? Не один гарем наверное обошел. Ну, рассказывай-рассказывай, - Жасмин весело дурачилась и ее хорошее настроение передалось и Алладину. Он засмеялся в ответ и с самым честным взглядом произнес о нет,не все гаремы-решил что мне хватит и пары сотен заулыбался он. Тут Питер Пен,в самый так сказать,разгар беседы,объявил о том,что пора бы отправится в клуб,для выяснения кто есть кто. я надеюсь,что ты не разочаруешься,когда узнаешь кто я подмигнул Алладин,и галантно протянув руку Жасмин,повел ее в сторону клуба.

=====клуб

0

516

Маленькому человечку всегда туго с грустью подумал Румпель,разглядывая большое количество народа. Правда в жизни он не отличался маленьким ростом-но сегодня таковой была его роль,как и множество других ролей в его жизни. Вздохнув, он приподнялся на носочки и с каким-то странным чувством удовлетворения,поправил парик, который делал его немного хотя бы,выше.  Расправив плечи,он удовлетворенно кивнул сам себе-нет,определенно я сегодня крут. Божество он притворно закатил глаза в экстазе и наконец соизволил оглядеться,куда ж его занесло и к кому собственно. Рядом крутилась просто тьма народа-но кто и как откуда был, было непонятно.  В этом наверное был и свой смысл карнавала.Или маскарада-черт его знает что. Но обычно в Хэллоуин наряжались чертями,ведьмами и призраками-в этот же раз решили отойти от традиций. Однако Румпельштильцхен не был бы Румпель..короче,вы поняли,если бы все таки пришел в образе какого-нибудь принца. хотя,я итак Принц он горделиво поднял острый подбородок вверх и покосился на стоявшую рядом Дюймовочку. А что,она тоже не вышла ростом. Благосклонно улыбнувшись ей,он таки решил преподнести ей царственный подарок-себя. прекрасного дня кивнул ей Румпель,и заинтересованно уставился на еще одну девушку-Мулан.Чем она привлекала его-он сам не знал.Может быть тем,что ему всегда нравилось что-то экзотическое? Румпель немного призадумался,затем решил отправится с ними обоими в клуб-ну раз уж надо и все такое. я надеюсь, вы составите компанию мне по дороге в клуб и там лично? он прищурился-все ж таки его собственная внешность была немного лучше чем внешность его героя,и поэтому он немного странно себя порой ощущал.
идемте,Дюймовочка,Мулан-начинается самое инетерсное.....

*******клуб

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"