|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 41 страница 60 из 516

41

А что если собирутся снимать восьмую часть соглашайся, я буду рада увидеть тебя в роли Фрэдди
Оо.......не дай Боже...позор на мою старческую голову.... взмолился Джонни
О.....Компания Блум,Вуд и еще девушка с ними..... прищурившись,посмотрел он вдаль
пойдем попугаем их.....потянул Депп за руку Эми
Добрейшего всем вечерка...... улыбнулся он компании,некстати вспомнив про то,что в данный момент,улыбочка у него та еще

0

42

Француз не много заскучал. Все как то разбрелись, в основном по трое по двое, а он остался как то один. Настроение медленно улетучиволось, да и холодный ветер давал о себе знать. Пьер ещё раз чихнул и маска слетела с его головы. не много смутившись, парень поднял её и отряхнув снова надел. Так.. С кем бы мне ещё познакомиться.. Столько звёзд я прямо теряюсь

0

43

-Ну не такой ты и стрый, очень даже молодой! - проговорила Эми сделав довольно интересную рожицу. Они отправились к компании Вуда, Блума и Лангории. Джонни их поприветствовал а  Эми как то отвлеклась чтоли, но затем проговорила: -Привет Эльфу, невести и как я поняла ворону! - улыбнувшись сказала она.

0

44

то ли дело ты-принц эльфов,мечта всех женщин от 5 до 90.......Эдакий голубоглазый блондин..
ага....который под покровом ночи превращается в кареглазого брюнета.... рассмеялся Орландо и улыбнулся подошедшей Еве Привет!! не помешаешь конечно....
Добрейшего всем вечерка...... О мать моя,женщина.....Депп,ты предупредай......о,господи,Эми...вы что,сговорились что ли......у меня чуть инфаркт не случился... шутливо замахал руками Орландо

0

45

Добрый вечер. Ванесса это тебе за прекрасный завтрак!
Для девушки это было совсем неожиданно и очень приятно.
Какой красивый букет... Спасибо - она посмотрела на Тома и слегка улыбнулась

0

46

Элайджа улыбнулся,увидев Еву
Привет....Конечно не помешаешь.......Выглядишь просто чудесно.... хоть прямо сейчас в загс с тобой...
к ним подошли Эми и Джонни,которые выглядили,мягко говоря, экстравагантно -Привет Эльфу, невесте и как я поняла ворону Привет, двум ээ.....даже не знаю.....в общем, двум повелителям ужасов....  рассмеялся Вуд
выглядите-очуменно.....во всех смыслах этого слова

0

47

Алисса решила немного посидеть и присела на лавочку, осматривая красиво украшенную аллею.
В этом костюме было конечно немого прохладно.
На Аллее было много звезд, но ей хотелось немного побыть одной

0

48

Привет....Конечно не помешаешь.......Выглядишь просто чудесно.... Сказал Элайджа.
Спасибо, ты тоже выглядишь просто прекрасно. С лёгкой улыбкой сказала Ева.
Добрейшего всем вечерка...... сказал Джонни. Привет Эльфу, невести и как я поняла ворону! сказала подошедшая вместе с ним Эми.
Привет. Да костюмчики у вас здоровские кого хотите ночью напугаете. Сказала Ева, рассмеявшись.

0

49

-Ну что косательно меня то я это Иллирия Бог и Король Изначального составитель вещей и так далее и тому подобное...я еще во время съемок эту фразу выучила..Вообщем воин я... - усмехнулась она и затем проговорила: -А что я на вас страху нагнала..Эх жаль сдесь Бореаназа с его клыками нет я бы поиздевалась над ним! - прогвоорила она так быстро как обычно делала это в сериале Ангел в исполнение роли Фрэд. -Ну и кто из вас как поживает? Да Ева страх нагонять я умею и без костюма Иллирии. Кстати вы тоже все классно выглядите...А ты Орландо вылетый эльф из онлайн игры Лайнейдж.

0

50

Вент заметил Алиссу одиноко скучающую на лавочки и решил подойти составить ей компанию. Подойдя он прокашлялся и проговорил:
-Не помешаю? Почему ты тут одна, а не с компанией. Вон смотри сколько их там много...

0

51

А что я на вас страху нагнала..Эх жаль сдесь Бореаназа с его клыками нет я бы поиздевалась над ним!
Представляю что бы тогда здесь было... Шутливо протянула Ева. Точнее не представляю...
Ну и кто из вас как поживает? Лично у меня всё прекрасно, лучше не куда. Хотя лучше всегда можно... А сама, то ты как?

0

52

-Не помешаю? .
Привет, - улыбнулась Алисса, увидев Вента, - Нет, конечно не помешаешь.
Почему ты тут одна, а не с компанией. Вон смотри сколько их там много.
Вот решила просто немного посидеть в одиночестве, но рада, что ты составил ме компанию. У тебя хороший костюм

0

53

-Я? ну вроде отхожу после аварии, хотя вчера был рецедив, но все уже прошло и чуствую себя лудше не куда, даже рукой теперь шевелить могу. - улвбаясь проговорила она и оккуратно припоняла руку показав, что этот кусок мяса еще сгодится. -Ой и не представляй...Хотя это было бы весело! - девушка засмеялась.

0

54

-Ясненько! - проговорил вентворт присаживаясь рядом.
-Ой спасибо, ты тоже великолепно выглядеш...Только вот костюм не по погоде выбрала...смотри не простудись в наше время здоровье надо беречь. - проговорил он улыбнувшись.
-Ну как вы с Джулом поживаете?

0

55

Вот только пугать нас не надо..... погрозил пальцем Элайджа мы сами кого хочешь напугаем.... плдмигнул он Еве и как-то само собой взял ее за руку. что-то я борзею.....но тут столько народа,что того и гляди уведут....
Дела ничего.....все прекрасно просто...как и всегда в принципе....

0

56

Я? ну вроде отхожу после аварии, хотя вчера был рецедив, но все уже прошло и чуствую себя лудше не куда, даже рукой теперь шевелить могу.
Я рада что ты почти выздоровела.
Ой и не представляй...Хотя это было бы весело! Поздно уже представила. Думаю было бы не просто весело, а ужасно весело. Сказала Ева расмеявшись. Хотя нам и сейчас не скучно.

0

57

-Ой спасибо, ты тоже великолепно выглядеш...Только вот костюм не по погоде выбрала...смотри не простудись в наше время здоровье надо беречь. - проговорил он улыбнувшись.
Спасибо, - с улыбкой произнесла Алисса, - Может и не по погоде, зато он красивый. Да и в магазине ничего подходящего к такой погоде не было.
-Ну как вы с Джулом поживаете?
Мы поживаем просто чудестно, - счастливо сказала Алисса, - А как у тебя на личном фронте?

0

58

А ты Орландо вылетый эльф из онлайн игры Лайнейдж. Орландо задумчиво потеребил кончик белобрысого хвоста
всю жизнь думал что похож на Леголаса, из Властелина Колец,которого срисовали создатели сей игры...а не наоборот....
ну вроде отхожу после аварии, хотя вчера был рецедив, но все уже прошло и чуствую себя лудше не куда, даже рукой теперь шевелить могу
ну ты там смотри.......ты нам еще нужна.... подмигнул Орландо Эми, и невольно почувствовал себя обделенным.
Ева и Эл,Джонни и Эми.....Один я как рыжий.... он улыбнулся еще раз компании и извинился
скоро вернусь......
Побродив по площади,он с трудом нашел Шарлиз
угадай кто... шепнул он ей на ухо,подходя сзади и закрывая ей глаза ладонями

0

59

Вот только пугать нас не надо..... погрозил пальцем Элайджа мы сами кого хочешь напугаем.... подмигнул он Еве и как-то само собой взял ее за руку.
О, про напугаем это точно, это очень даже возможно. Сказала, Ева улыбаясь и прижалась к Элайдже. Рядом с ним ей было как то особенно хорошо.

0

60

Шарлиз понимала что скоро на сцену, зубрила сценарий и пыталась хоть что-то запомнить. Народу было много, звёзды теснились на площади. Вдруг кто-то подошёл, совсем неслышно.
угадай кто... шепнул он ей на ухо,подходя сзади и закрывая ей глаза ладонями
-Ну не знаю...- повредничала Шарлиз улыбаясь. - Кто же это может быть? даже не знаю.. какой-то тайнстевнный незнакомец с хорошим парфюмом...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"