|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 61 страница 80 из 516

61

Какой красивый букет... Спасибо - она посмотрела на Тома и слегка улыбнулась
_не за что... Ты всё равно красивее...- улыбнулся Том. - Великолепно выглядишь.. как принцесса.. хотя почему как?
Так.. похоже наглость мой конёк.. а вот к чему она приведёт?

0

62

-Ну ладно тебе Орландо не обижайся, а насчет моего здоровья не волнуйся того и гляди завтра за руль сяду! - улыбаясь проговорила Эми. -Мне вот не скушно вон сколько народу перепугала за компанию с Джонни Кругером! - засмеявщись проговорила она. Она заметила что Элайджа взяв Еву за руку и не вольно промелькнула мысля: Он и вправду так испугался или...Или в ЛА скоро будет новая пара, если уже нет... - посмотря на них она ехидо улыбнулась и смотрелось это смешно учесть ее контактные линзы.

0

63

не за что... Ты всё равно красивее...Великолепно выглядишь.. как принцесса.. хотя почему как?
Несса смотрела на Тома и улыбка не сходила с её лица.
Сколько комплиментов за раз...
Как то он изменился с нашего знакомства...хотя может мне кажется...

0

64

-Ну не знаю...- повредничала Шарлиз улыбаясь. - Кто же это может быть? даже не знаю.. какой-то тайнстевнный незнакомец с хорошим парфюмом...
о,прекрасная незнакомка....вы правы.... рассмеялся Орландо и повернул девушку к себе выглядишь супер.. расцеловал он ее в обе щеки
чудесная моя принцесса....

0

65

-ну да, я то вообще в магазигн не успел придти пол дня как с яхты приехал спал как убитый, хорошо будильник разбудил так бы все веселье проспал! Вот и пришлось экстерном котюмчик этот на себя натянуть! - проговоорил Вентворт.
-У меня вроде есть кое кто кто мне нравится, но вот насчет взаимности я даже и не знаю!

0

66

-ну да, я то вообще в магазигн не успел придти пол дня как с яхты приехал спал как убитый, хорошо будильник разбудил так бы все веселье проспал! Вот и пришлось экстерном котюмчик этот на себя натянуть! - проговоорил Вентворт.
Я поспала наверное около часа, потом не до этого было. - улыбнулась Алисса, - Но вот в сон сейчас даже не клонит. Чувствую себя добро.
-У меня вроде есть кое кто кто мне нравится, но вот насчет взаимности я даже и не знаю!
И кто же это, если не секрет? - спросила Алисса, глядя на Вента

0

67

о,прекрасная незнакомка....вы правы.... рассмеялся Орландо и повернул девушку к себе выглядишь супер.. расцеловал он ее в обе щеки чудесная моя принцесса....
Шарлиз улыбнулась увидев костюм Блума.
-Да ладно... я сегодня в образе "забудем про Хеллоуин"....сам же знаешь.. проспала я все приготовления... на гримм и костюм не было времени....Оу.. не узнаю вас в гримме... - засмеялась она. - Ты так вообще красавец...Эльф.... даже не знаю как я буду тут на сцене... тебя же обязательно уведут.. окалдуют и всё...

0

68

-Хорошо тебе наверное было! - усмехнулся Вентворт.
И кто же это, если не секрет? - спросила Алисса, глядя на Вента
-Ну..вобщем это Джессика. Мы тут как то на досуге с Томом разговорились о ней, ну вот так...А танцует она как...прекрасная девушка!

0

69

Мне вот не скушно вон сколько народу перепугала за компанию с Джонни Кругером! -
Элайджа улыбнулся О,да.....это точно....из вас вышла весьма милая пара...
если бы сегодня был не Хэллоуин,то все бы уже убежали сверкая пятками отсюда.....это я вам гарантирую.....одна с топором,другой с суперногтями...

0

70

Сколько комплиментов за раз...
Том шутливо поднял руки вверх
-Я же в образе вампира... главная цель заболтать и инициировать...- пошутил он. Так.. Круз завязывай...совсем девчонку запугаешь вниманием...
Том кивнул охраннику чтобы забрал у девушки букет.
-Такие тяжести носить не к чему.. потом Макс тебе отдаст букетик.. а пока посторожит...

0

71

-Хорошо тебе наверное было! - усмехнулся Вентворт.
О, да, рассмеялась Алисса.
-Ну..вобщем это Джессика. Мы тут как то на досуге с Томом разговорились о ней, ну вот так...А танцует она как...прекрасная девушка!
Джессика Альба? - перспросила она, - Это же замечательно. Джесс очень милая девушка.

0

72

-Мне вот не скушно вон сколько народу перепугала за компанию с Джонни Кругером! -
Джонни обиженно нахохлился я не Крюгер!я Эдвард!! не выдержав,он рассмеялся хотя один фиг в принципе...обоих явно пора сводить в маникюрный салон...
если бы сегодня был не Хэллоуин,то все бы уже убежали сверкая пятками отсюда.....это я вам гарантирую.....одна с топором,другой с суперногтями...
Кстати мысль......Эми,пойдем грабить банк в таком виде......

0

73

Да ладно... я сегодня в образе "забудем про Хеллоуин"....сам же знаешь.. проспала я все приготовления... на гримм и костюм не было времени..
ой да ладно...не прибедняйся... обнял он ее ты у меня всегда супер....и в одежде и без....так что ты красавица....
Ты так вообще красавец...Эльф.... даже не знаю как я буду тут на сцене... тебя же обязательно уведут.. околдуют и всё...
о,как же....это на тебя будут смотреть сотни..как бы не утащили раньше......

0

74

-Джонни не предлагай мне такие идеи, того и гляди реально банк пойду грабить..рас ключики умыкнула от машины, то и банк ограбить смогу! - улыбаясь прогвоорила она а затем добавила: -А топорик это так остатки с фильма...обычно при мне более тяжелое и более холодное оружие! - Эми аж хихикнула. -Пусть побегают я люблю когда у кого то пятки сверкают,  это же так забавно!

+1

75

-И не говори я все поняв! - улыбнувшшись прогвоорил вент на слова Алиссы и сразу же ответил на следущие:
-так и я о том же Джессика замечательная девушка, ну покрайней мере она не будет делать из меня дойную корову из которой сыпятся вместо молока манетки или бумажки с призидентами на них.

0

76

Я же в образе вампира... главная цель заболтать и инициировать...
Хорошо, я учту это
Такие тяжести носить не к чему.. потом Макс тебе отдаст букетик.. а пока посторожит...
Несса отдала букет охраннику. Она еще раз посмотрела на розы со стороны.
Красота...
Кстати, ты забыл у меня свой пиджак - обратилась Ванесса к Тому.

0

77

если бы сегодня был не Хэллоуин,то все бы уже убежали сверкая пятками отсюда.....это я вам гарантирую.....одна с топором,другой с суперногтями... ну если бы не хелуин, то сумашедший дом открыл бы перед нами свои двери. Шутливо, сказала Ева.
Кстати мысль......Эми,пойдем грабить банк в таком виде......
А что Эми соглашайся, станешь богаче на парочку милионов доларов. Вам деньги без боя и сопротивления отдадут. Сказала девушка, рассмеявшись.

0

78

ой да ладно...не прибедняйся... обнял он ее ты у меня всегда супер....и в одежде и без....так что ты красавица....
-Спасибо...- улыбнулась Шарлиз и осмотрела его с ног до головы и увидела лук со стрелами.. - Ой.. какая милая вещица... можно я потом поиграю? у неё загорелись глазки, хотя она соврешенно  не представляла как из лука стреляют... и в кого...
о,как же....это на тебя будут смотреть сотни..как бы не утащили раньше......
-Ну.. я на виду буду всё время... весь день, весь вечер и всю ночь.... Джул будет моим соведущим....

0

79

-Это получается вы нас с Джонни уже записали как Бонни и Клайда. забавно...учту ваше предложение...Тем более мне счейчас деньги нужны, я еще не расплотилась за разбитую машину, которую залида своей кровью. - улыбаясь прогвоорила Эми, даже скорее смеясь а затем посмотрев на Элайджу и еву прогвоорила: -ну рас вы предлагаете нам пойти ограбить банк, то я предлагаю вам пойти поженится...вы классно смотретись вместе и наряды искать ненадо все уже на вас. - она хихикнула.

0

80

-так и я о том же Джессика замечательная девушка, ну покрайней мере она не будет делать из меня дойную корову из которой сыпятся вместо молока манетки или бумажки с призидентами на них.
Я уверена ,что не будет. Сегодня она наверное будет на вечеринке, пригласи ее куда-нибудь. Уверена она тебе тоже симпатизирует. Ты очень милый молодой человек..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"