|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 81 страница 100 из 516

81

Кстати, ты забыл у меня свой пиджак - обратилась Ванесса к Тому.
Считай что я тебе его подарил! - улыбнулся ей Том и задумался, о том что в последнее время стал очень рассеяным.
Ага...и как ты только голову не забыл.. то бумажник.. то пса.. то пиджак...

0

82

Считай что я тебе его подарил!
И все таки я тебе его верну
Несса осмотрелась по сторонам
Чем ты сегодня занимался? - обратилась она к Тому
Чем бы он не занимался тебя это касается в поледнюю очередь! Что за глупые вопросы?

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-10-30 21:02:30)

0

83

-ну рас вы предлагаете нам пойти ограбить банк, то я предлагаю вам пойти поженится...вы классно смотретись вместе и наряды искать ненадо все уже на вас. - она хихикнула.
Элайджа поперхнулся от такой прямоты
ээ....идейка супер....Жаль паспорт не прихватил..... решил подыграть он Эми да мы не торопимся.....да,Ева?? улыбнулся он девушке

+1

84

Ой.. какая милая вещица... можно я потом поиграю? лук детям не игрушки... нравоучительно произнес Блум а он настоящий.....пронзит даже вепря... вспомнился ему вдруг сценарий Властелина
Ну.. я на виду буду всё время... весь день, весь вечер и всю ночь....
особенно мне про ночь понравилось.... усмехнулся Орландо и поцеловал Шарлиз
Джул будет моим соведущим.... ну тогда я не волнуюсь.он приглядит за тобой....

0

85

-да ладно ты не принимай все так близко к сердцу. - прогвоорила Эми и заметив что парень поперхнулся решила приколотся над ним: -Ты как бодричком? Смотри мне на моей и без того черной совести проблемы не нужны...Ладненько забудем эту тему, а то того и гляди от теории перейдем к практики! - усмехнувшись проговорила она.

0

86

Джонни не предлагай мне такие идеи, того и гляди реально банк пойду грабить..рас ключики умыкнула от машины, то и банк ограбить смогу! -
э-эй!я просто предложил!и как-то не хочу быть соучастником...... усмехнулся Депп
-Это получается вы нас с Джонни уже записали как Бонни и Клайда. забавно...учту ваше предложение...Тем более мне счейчас деньги нужны, я еще не расплотилась за разбитую машину, которую залида своей кровью.
ну надеюсь, не дойдем до такого..если что-обращайся.....
-ну рас вы предлагаете нам пойти ограбить банк, то я предлагаю вам пойти поженится...вы классно смотретись вместе и наряды искать ненадо все уже на вас. - она хихикнула.
о,Эми....ты от скромности не умрешь...засмущала молодых.... закатил глаза Депп

0

87

Окнув всем взглядом парень увидел Ванессу и подошёл к ней
-Здравствйте мадам!
Он как всегда был голалантен, и взяв руку Ванессы, поцеловал её
-Моё имя есть Пьер. А как ваше?

0

88

ну рас вы предлагаете нам пойти ограбить банк, то я предлагаю вам пойти поженится...вы классно смотретись вместе и наряды искать ненадо все уже на вас. Сказала Эми.
Ева немного смутилась от услышанных слов.
ээ....идейка супер....Жаль паспорт не прихватил..... да мы не торопимся.....да,Ева?? улыбнулся Элайджа девушке.
Да идея отличная и как нам самим это в голову не пришло?! Вот только я тоже паспорт не взяла, ну ничего думаю нас и так узнают. Сказала Ева с серьёзным видо, а через пару секунд не выдержав рассмеялась. Да. Мы не торопимся... Сказала девушка, улыбнувшись.

+1

89

-ой Алисса спасибо за комплимент...ты приятная собеседница и девушка Джулиану повезло с тобой.  - прогвоорил Вентворт разглядывая все и ища там Джессику или еще каких то знакомых.
-Чем сейчас занимаешся? Играеш где? Я тут глядел Патологию тебя там было слишком мало!

0

90

лук детям не игрушки... нравоучительно произнес Блум а он настоящий.....пронзит даже вепря... вспомнился ему вдруг сценарий Властелина
-Обещаю что ни один вепрь во время моих дурачеств не пострадает.. Ну пожалуйста.. ну очень-очень пожалуйста!Я никогда в жизни даже игрушечных луков в руках не держала.... я не могу упустить возможность пострелять... - невинно хлопая ресничками и делая глазки котёнка из известного мультика попросила она.
Джул будет моим соведущим.... ну тогда я не волнуюсь.он приглядит за тобой....
да уж.. он приглядит... уже лет 10 за мной приглядывает.... - улыбнулась Шарлиз. - вполне удачно между прочим... Кстати а кто будет приглядывать за тобой?Алиссе в её.. кхм.. костюме я тебя не доверю... усмехнулась она, проводя пальчиком по его губам и припоминая костюм а точнее практическое отсутвие такового у Милано.

0

91

-ой Алисса спасибо за комплимент...ты приятная собеседница и девушка Джулиану повезло с тобой.  - прогвоорил Вентворт разглядывая все и ища там Джессику или еще каких то знакомых.
Спасибо, - смущенно сказала Алисса и улыбнулась.
-Чем сейчас занимаешся? Играеш где? Я тут глядел Патологию тебя там было слишком мало!
Я сейчас можно сказать снимаюсь в одном комедийном сериале, но уже два дня на работе не была, - произнесла она, - А ты снимаешься сейчас?

0

92

ну надеюсь, не дойдем до такого..если что-обращайся..... -Окей! Хотя следущей моей зарплаты которрую выплатит мне Ведон надеюсь хватит на штраф...Если он меня конечно не уволит...я после Вегаса какая то странная по его словам стала, часто пью...разкатываю по стране...стала хуже Элайзы Душку! - усмехнулась она над собой и достала одну сигаретинку из своих арамотических после прикурила ее и выдохнув дым сказала: -Ладно молодожены отстану от вас и верну себе свою скромность.

0

93

И все таки я тебе его верну
Конечно.. я пришлю Макса за ним...заодно и твои цветы до дома донесёт
согласился Том
Чем ты сегодня занимался? - обратилась она к Тому
Том удивленно вскинул брови Интересный вопрос.. учитывая что большую часть времени сидел рядом с тобой...
-договаривался со спонсорами.. дописывал сценарий.. вообщем работал.. А ты как? Хорошо провела день?

0

94

я не могу упустить возможность пострелять... - невинно хлопая ресничками и делая глазки котёнка из известного мультика попросила она.
ну уж нет.....если только подержать...потому что ты мне еще нужна для опытов как воспоминание о бурно проведенной юности...ну там в больнице....на яхте... расхохотался Блум
да уж.. он приглядит... уже лет 10 за мной приглядывает.... - улыбнулась Шарлиз. - вполне удачно между прочим... Кстати а кто будет приглядывать за тобой?Алиссе в её.. кхм.. костюме я тебя не доверю...
Даааа????я ее еще не видел..... оживился Орландо надо бы с нею поздороваться.... задумчиво огляделся Блум ладно....шучу.....не надо за мной приглядывать...я мальчик большой,однако.....

0

95

Ванесса немного пройдясь решила присесть на лавочку.
Сколько много звёзд и не одного знакомого не увидела
-Здравствйте мадам!
Ванесса повернулась в сторону говорящего и увидела Пьера Гару.
Приятно познакомиться. - ответила девушка.
какой галантный мужчина
Он взяв руку Ванессы, поцеловал её.
Моё имя есть Пьер. А как ваше?
Меня зовут Ванесса. - улыбнулась девушка.
Я не ошибаюсь, вы из Франции?

0

96

-ну да у меня все как всегда...Побег из тюрьмы...Одна радует все остались на четвертый сезон и вернулась Сара моя хорошая подруга. - проговорил Вентворт.
-Вообщем все как всегда, только вот моего героя вроде как убить сабираются чтоли! Я так и не дочитал сценарий все нкогда.

0

97

-Ванесса? О! Это есть прекрасное имя! Да я есть из Франция, пол года как из неё тут приехал
Парень улыбнулся и присел рядом с ней на скамейку
-А почему вы одна мадам Ванесса? Это так не есть похоже на такую красивую мадам!

0

98

-Вообщем все как всегда, только вот моего героя вроде как убить сабираются чтоли! Я так и не дочитал сценарий все нкогда
Мне вот свой тоже некогда дочитать. Только начинаю открывать, как тут же может обуять такая лень, или просто замотаюсь и не хватает времени, -проговорила Алисса

0

99

Да идея отличная и как нам самим это в голову не пришло?! Вот только я тоже паспорт не взяла, ну ничего думаю нас и так узнают. Сказала Ева с серьёзным видом, а через пару секунд не выдержав рассмеялась. Да. Мы не торопимся...  Сказала девушка, улыбнувшись.
а что?ведь и вправду узнают.... похлопал ресницами Элайджа
ладно молодожены отстану от вас и верну себе свою скромность.
мы еще не молодожены вроде.. улыбнулся Эл но скромность украшает девушку...... рассмеялся он
кстати,никто не знает, сегодня что будет или нет?а то как-то вечереет, а у нас ничего ничем....

0

100

-Да вот такие мы актеры лентяи! - улыбаясь прогвоорил он и добавил:
-ну что может пойдем к народу, там вроде скоро начнется что то...почти все собрались...и все такие ужасающие. - прогвоорил он.
-А Джулиан как я понял ведущий сегодняшнего вечера будет.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"