|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 101 страница 120 из 516

101

Окей! Хотя следущей моей зарплаты которрую выплатит мне Ведон надеюсь хватит на штраф...Если он меня конечно не уволит...я после Вегаса какая то странная по его словам стала, часто пью...разкатываю по стране...стала хуже Элайзы Душку! Ну думаю разгуляешься и вернёшься к размеренной жизни. Хотя  твоя жизнь никогда не будет размеренной и это впринципе очень хорошо. У тебя Эми что ни день то приключение или праздник разве не так?
Ладно молодожены отстану от вас и верну себе свою скромность. В этом вся ты. Скромность иногда тебе не к лицу, прямая и весёлая, за это мы тебя все и любим. Сказала Ева улыбнувшись.

0

102

ну уж нет.....если только подержать....расхохотался Блум
Ну и ладно! - прищурилась Шарлиз. - Бука ты!
Даааа????я ее еще не видел..... оживился Орландо надо бы с нею поздороваться.... задумчиво огляделся Блум ладно....шучу.....не надо за мной приглядывать...я мальчик большой,однако.....
-Конечно.. Алисса сегодня потрясно выглядит.. только её слегка полнит то что на ней почти одето....Шарлиз  посмотрела на него и задумалась. - Большой...такой большой, красивый , умный, талантливый, самый любимый... чмокнула его Шарлиз и добавила: - Может всё таки дашь пострелять?А я потом выполню твоё любое желание....

0

103

-ну что может пойдем к народу, там вроде скоро начнется что то...почти все собрались...и все такие ужасающие. - прогвоорил он.
Да уж.. Ну пойдем, - согласилась Алисса, - Спасибо ,что составил мне компанию
-А Джулиан как я понял ведущий сегодняшнего вечера будет.
Да, он ведущий. - кивнула Алисса, - Вместе с Шарлиз

0

104

-ну чтож тогда скажите за это спасибо Элайзе она из манашки Эми сделала оторву Эми. Ну и Шарлиз тут подмогла, когда мы с ней подобные финты выкидывали как с машиной, только в аварии не поподали...да и тут бы я не попала, просто безделушка отвлекла.  - прогвоорила она улыбаясь им всем.

0

105

договаривался со спонсорами.. дописывал сценарий.. вообщем работал.. А ты как? Хорошо провела день?
Очень...вообще-то я проспала весь день... сразу после того как ты ушел я думала немного посидеть и отдохнуть и заснула... А как проснулась успела только собраться и сразу сюда...

0

106

Ванесса? О! Это есть прекрасное имя! Да я есть из Франция, пол года как из неё тут приехал
Мы с ним похожи, я тоже только что переехала в голливуд
А почему вы одна мадам Ванесса? Это так не есть похоже на такую красивую мадам!
Да, пока ещё не нашла своего принца, но в активных поисках - улыбнулась Ванесса.
А вы приехали сюда по работе?

0

107

-Окей! - прогвоорил Вент и встав с лавочки помог встать Алиссе.
-Вау, Джулу пара бросать аткрскую карьеру и становится ведущим, ему это хоорошо удается! - улыбаясь сказал он и следом добавил:
-И тебе спасибо за компанию!

0

108

-Вау, Джулу пара бросать аткрскую карьеру и становится ведущим, ему это хоорошо удается! - улыбаясь сказал он и следом добавил:
Он у меня настоящий талант, - улыбнувшись сказала Алисса, - И актер, и ведущий. Он личность многогранная
И танцует он просто потрясающе, - подумала она, но не стала говорить этого вслух

+1

109

-Конечно.. Алисса сегодня потрясно выглядит.. только её слегка полнит то что на ней почти одето
вот она-женщина....не ревнуй..... улыбнулся Блум
большой...такой большой, красивый , умный, талантливый, самый любимый... чмокнула его Шарлиз и добавила: - Может всё таки дашь пострелять?А я потом выполню твоё любое желание...
вот оно-женское коварство.....не знает границ..... покачал головой Орландо
у меня даже стрел с собой нет. Мне лень было еще и их тащить...не заметно что их нет и ладно...

0

110

-Я тоже есть в активном поиске. Но почему то все мадам, не любят меня
Француз пожал плечами и снова чихнул. Он чувствовал что ещё чуть чуть и заболеет
-Не стоило мне одевать один рубаха без пальто... Да я здесь по работа. Мюзикл новый, я буду там работать. Простите за мой англесский, я его плохо знать

0

111

Очень...вообще-то я проспала весь день... сразу после того как ты ушел я думала немного посидеть и отдохнуть и заснула... А как проснулась успела только собраться и сразу сюда...
Ну и правильно.. после яхты и сна на морозе нужно было обязательно отдохнуть... Я бы тоже так сделал... Но уж работа.. что поделаешь... - пожал плечами Круз и улыбнулся ей. - Любишь Хеллоуин?

0

112

Любишь Хеллоуин?
Да...очень!Еще с детства. Это так здорово, когда все вокруг в костюмах, атмосфера праздника...
вот только мой костюм в этом году неудался.... - Несса недовольно посмотрела на свое платье
А ты? Кстати, костюм супер, тебе идет!

0

113

Я тоже есть в активном поиске. Но почему то все мадам, не любят меня
Ну, что вы. Вы просто не встречали дакую мадам, но обязательно встретите. - искренно пожелала Ванесса.
Не стоило мне одевать один рубаха без пальто... Да я здесь по работа. Мюзикл новый, я буду там работать. Простите за мой англесский, я его плохо знать
Я тоже сначала плохо знала английский... ну ничего постепенно научитесь - ответила девушка.
Вы уже здесь со многими познакомились?

0

114

-Это хорошо Алисса! Тебе досталась по жизни отличная пара! - проговорил Вентворт и добавил:
-Кстати на экране вы тоже смотрелись хорошо..я видал пару серий зачарованных! - улыбнулся он.
Да Джулиан это талант против этого факта не попреш! - додумал он.

0

115

вот она-женщина....не ревнуй..... улыбнулся Блум
Я не ревную! - улыбнулась Шарлиз в которой плескалась некая ревность, хотя помня о пластических операциях Алиссы ей становилось лучше. - Я говорю объективно...просто я как женщина замечаю то что не видите вы...полноту пластику, отсутствие одежды... - сказала Шарлиз и заметив взгляд Орландо добавила. - Да.. ревную.. а что я не могу ревновать своего принца? Ну хоть чуть-чуть?не злись...
вот оно-женское коварство.....не знает границ..... покачал головой Орландо
у меня даже стрел с собой нет. Мне лень было еще и их тащить...не заметно что их нет и ладно...

-Значит упустишь свой шанс на желание?- подмигнула ему Шарлиз.

0

116

Ну, что вы. Вы просто не встречали дакую мадам, но обязательно встретите.
-Надеюсь вы говорить правду... Я хочу заводить семью, детей... деньги есть, а семьи нет
горько вздохнул молодой француз
Я тоже сначала плохо знала английский... ну ничего постепенно научитесь
-Да, я уже много чего знаю... Жаль не учил в школа этот язык, я вообще плохо учился. А знаю я чуть чуть... Человека три

0

117

===Дом Джесс
Джессика подъехала к аллее на такси и тут же вышла из него,расплатившись и улыбнувшись доброму шоферу...
*Так..надеюсь я нормально выгляжу..*-пробежало у нее в мыслях,хотя наверно эта мысль волновала сейчас всех без исключения
Девушка увидела перед своими глазами огромную толпучку,поэтому она предпочла постоять не в самом центре,а просто посмотреть и найти кого-нибудь знакомого

0

118

А ты? Кстати, костюм супер, тебе идет!
-Люблю.. хотя знаешь вся эта мистика, чертовщина.. не моё это! - улыбнулся он и оглядел свой костюм. - А костюм? Это экономия на нём если честно...взял у реквизиторов свой старый наряд из "Интервью с вампиром"... вот и весь костюм! А ты и вправду красотка... в любом наряде.. а в этом так вообще девочка из сказки...

0

119

-Это хорошо Алисса! Тебе досталась по жизни отличная пара! - проговорил Вентворт
Да, ты прав. Джул прекрасный человек и я его очень люблю, - произнесла Алисса, улыбаясь
-Кстати на экране вы тоже смотрелись хорошо..я видал пару серий зачарованных! - улыбнулся он.
Спасибо. -,  проговорила Алисса, - А ты ведь кажется играл в сериале Говорящая с призраками?

0

120

- Да.. ревную.. а что я не могу ревновать своего принца? Ну хоть чуть-чуть?не злись
Орландо закатил глаза молчу.....тихо... вздохнул он
Значит упустишь свой шанс на желание?- подмигнула ему Шарлиз.
ну.....стрел у меня нет....а желания....очччень специфические... улыбнулся Орландо и тут же нахмурился в данный момент стащить цветные линзы....
хоотя.....если ты мне можешь предложить что-то еще..... игриво подмигнул он,но тут нахлынула толпа сумасшедших фанатов,которым хотелось с ними сфотографироваться.
С трудом отлепившись от какой-то девицы,которой "давно хотелось потискать обалденного эльфа", Орландо смеясь,потянул к себе Шарлиз
так там когда что-нибудь начнется-то?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"