|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 121 страница 140 из 516

121

А костюм? Это экономия на нём если честно...взял у реквизиторов свой старый наряд из "Интервью с вампиром"... вот и весь костюм!
А мне все равно очнеь нравится!
А ты и вправду красотка... в любом наряде.. а в этом так вообще девочка из сказки...
И снова комплименты... - Несса улыбнулась
Ну да, я наверное белоснежка! Только без гномов и без принца...

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-10-30 22:18:30)

0

122

если ты мне можешь предложить что-то еще..... игриво подмигнул он
-Могу.. только взамен на лук и СТРЕЛЫ! - улыбнулась Шарлиз также игриво.
так там когда что-нибудь начнется-то?
Да.. вообще-то я там уже должна быть....и уже что-то говорить...Но мне и тут с тобой не плохо...- улыбнулась Шарлиз и поцеловав нежно Блума прошептала: - Мне пора уже...я тебя очень-очень люблю!
Она ещё раз поцеловала парня и под грозные возгласы администратора
-Ну где вас черти носят  пошла на сцену

0

123

-Ну пока твоя голова на месте.. перестань о ней думать.. и читай сценарий.. назидательно попросила Шарлиз, всегда трепетно относящаяся к работе
Ух ну и вредина же ты Терон! с раздражением отозвался Джул
Не парься... я же пошутила..  Ты в отличии от меня хоть в костюме....И кстати очень милом.. кажись со временём мистера Тёрнера?
Да,решил вспомнить былые времена..как видишь он до сих пор отлично на мне сидит.. усмехнулся Джул и отошел в сторонку со сценарием пока Шарлиз щебетала с Орландо

0

124

===> Домик Жизель Бундхен
Она припарковала машину и "Чудо в перьях" направилась  к Аллеи Славы. Она видела много знаменитостей. К сожалению у нее не было подруг и по этому она стала возле входа в своем наряде в ожидания непонятно чего. Что мне здесь делать? Ладно останусь. Может что то интересное будет. Все были в красивых костюмах и нарядах. Но наряд Жизель не был хуже остальных.
http://s53.radikal.ru/i142/0810/dd/81ff0f233d1ft.jpg

0

125

Да.. вообще-то я там уже должна быть....и уже что-то говорить...Но мне и тут с тобой не плохо...- улыбнулась Шарлиз и поцеловав нежно Блума прошептала: - Мне пора уже...я тебя очень-очень люблю!
пока!! ответил Орландо на поцелуй и задумчиво отошел в сторонку,поправив лук на плече
куда бы сесть-то... огляделся он

0

126

Надеюсь вы говорить правду... Я хочу заводить семью, детей... деньги есть, а семьи нет
И не говорите у меня всё то-же самое, вроде всё есть, а вот главного семьи нет - спокойно ответила девушка.
Она уже столько раз грустила по этому поводу, что просто устала.
Да, я уже много чего знаю... Жаль не учил в школа этот язык, я вообще плохо учился. А знаю я чуть чуть... Человека три
Я тоже здесь мало знаю людей, но те которых знаю, просто замечательные люди - улыбнулась Ванесса.

0

127

-Да в одном эпизоде..от туда и наряд себя взял...времени нет, а он у меня дома со всем гримом пылился вот я и взял его! - проговорил Вент у увидел знакомую фигуру в костюме кошки.
Это Джессика? - подумал он, а затем извинившесь перед Алиссой направился к ней:
-Привет! - прогвоорил он смотря на нее.

0

128

Шарлиз вышла на сцену следом за ней Джулиан и она улыбаясь начала нести по сценарию и частичной импровизации.
Добрый вечер дамы и господа! Здравствуйте вампиры, монстры, прекрасные принцессы, ведьмы и прочие гости нашего скромного шабаша! после апплодисментов она продолжила.
Сегодня на торжественной площаде звёзд где в пошлые века практиковалась инквизиция, мы с вами начнём отмечать один из самых мистических и загадочных празников. Хеллоуин! Весь вечер с вами будем мы. рада представиться Шарлиз Терон и мой блистательный напарник Джулиан МакМэхон Шарлиз посмотрела на Джула ожидая его речи

0

129

Джесс стояла и даже немного задумалась о чем-то,как вдруг ее напугало "Привет!".Девушка от стараха вздрогнула и подпрыгнула на месте
-Аааа...кто ты?!!!!!-от страха сердце Джесс буквально выпрыгнуло, перед ней был кто-то,кого просто описать было невозможно..на лице этого человека было столько грима,что разглядеть кто это было невозможно

0

130

Добрый вечер дамы и господа !! присоединился к ней Джулиан ступив рядом.
Я рад видеть здесь всех вас, дорогие гости !!!Сегодня вас ждет незабываемый вечер, полный увлекательных конкурсов и соответствующих наград,главное - это ваше участие!!!Но для начала хотелось бы углубиться в историю этого замечательного праздника..
Думаю многие знают что символ Хэллоуина - тыква в виде светильника, но не все знают,что   традицию вырезать из выдолбленных тыкв устрашающие маски и зажигать внутри них свечи связывают с ирландской сказкой о Джеке Лампадном. По легенде, пьяница и обманщик по имени Джек обманул однажды Сатану, загнав его на дерево. Позволив дьяволу спуститься, он получил в награду возможность избежать ада, однако и двери рая были закрыты для него за нечестивые дела. Сатана дал ему лампаду в виде выдолбленной тыквы с угольком внутри, чтобы Джек мог освещать себе путь в вечной холодной пустоте.

0

131

Вентворт улыбнулся посмотрев на джессику и сказал:
-Не узнаеш? Ладно это я Вентворт Миллер!  - улыбнулся и добавил:
-Я кстати тебя тоже не сразу узнал! Извини что напугал, не хотел!

0

132

Изначально Хэллоуин отмечался кельтами улыбнулась Шарлиз понимая что на историю праздника всем глубоко наплевать. - Говорят, в эту ночь, по поверьям, открывались врата ада, и вся скопившаяся там нечисть рвалась наружу, на землю. Отсюда пошел обычай наряжаться пострашнее - считалось, что глупые черти и ведьмы примут тебя за своего и не тронут. То же касается и светильников - увидев в доме огонь или зажженные свечи, прислужники сатаны решат, что место уже занято, и внутрь не пойдут. Думаю нашим сегодняшним гостям не по чём всякая нечисть.. костюмы у них прекрасные!

0

133

Джессика сглотнула комок,который подступал к горлу от страха и с облегчением выдохнула:
-Я чуть сквозь землю не провалилась!Хорошо, что ты хотя бы это не специально!-улыбнулась она
-Кстати...я тогда,на яхте,утащила твою куртку...ты зайди за ней как-нибудь,она у меня дома!Заодно и в гостях побудешь!
*Надеюсь тебя не покусает моя "суперзлая" собачка...*

0

134

-Я не знал, что и впрямь такой мтрашный! - проговорил Вентворт и взяв одну руку Джесс в свои сказал:
-Да ладно тебе, у меня этих курток хоть отбавляй...пусть лежит...хотя от гостей я бы не отказался! - улыьнулся он и нежно поцеловал ее руку следом вернув хозяйке:
-О кажется что то начинается пойдем к ним.

0

135

-Я не знал, что и впрямь такой страшный!
-Ну это не ты страшный,а лишь твой персонаж...ну это конечно заслуга гримеров..они должна признать,молодцы!-Вент взял одну руку Джесс в свои
-Да ладно тебе, у меня этих курток хоть отбавляй...пусть лежит...хотя от гостей я бы не отказался!
-Ой..ну тогда это просто замечательно!А в гости..приходи в любое время!!Буду только рада,ну ты главное предупреди когда надумаешь!А твою куртку я тогда на память оставлю!-слегка усмехнулась она,после чего Вент вернул Джесс ее руку и они вместе направились поближе к сцене

0

136

Ну что ж мы сделали экскурс в историю этого волшебного праздника и удаляемся,веселитесь,наслаждайтесь общением и праздником а также готовтесь к  конкурсам..улыбнулся Джулиан и сопроводил Шарлиз за кулисы.
Похоже никто особо не слушает..фыркнул он ей,едва они ступили за ширму

0

137

Похоже никто особо не слушает..фыркнул он ей,едва они ступили за ширму
Ты прав.. всем как-то на историю плевать...- вздохнула Шарлиз. - Так.. что у нас дальше по плану? Конкурсы? Потом номинации и всё в этом духе.. если наши звёзды будут настолько внимательны как сейчас то мы с тобой останемся без гонорара. Шарлиз выпила минералки.
-Кстати ты видел в чём твоя.. девушка... пришла?

0

138

-Ну в таком случае заслуга моя, я сам себя гримеровал! - улыбаясь проговорил Вент.
-Хорошо, завтра перед съемками обязательно к тебе загляну если ты будеш свободна! - прогвоорил Миллер когда они уже подходили к сцене. Когла речь закончилась Вентворт усмехнулся:
-Забавно до дрожи...конкурчы и так далее...заинтриговали!

0

139

Так.. что у нас дальше по плану? Конкурсы? Потом номинации и всё в этом духе.
Да,надеюсь наши гости гтовы ко всеем конкурсам и номинациям..их немало..усмехнулся Джул.
. если наши звёзды будут настолько внимательны как сейчас то мы с тобой останемся без гонорара. Шарлиз выпила минералки.
Да уж.. фыркнул он и тоже сделал пару глотков газированной воды.
-Кстати ты видел в чём твоя.. девушка... пришла?
Видел.. улыбнулся Джулиан И ничего не говори мне..мы дома ругались уже по этому поводу..я н хотел ее выпускать...но нельзя не тметить как она хороша...она просто богиня.. выдохнул он,поглядывая на Алиссу,сидящую на скмейке.

0

140

-Ну в таком случае заслуга моя, я сам себя гримеровал!
-Ого!Да ты мастер!-радостно произнесла она,-я теперь даже и не знаю что ты НЕ умеешь...Танцуешь ты отлично,гримеровать себя тоже смог...Здорово!
-Хорошо, завтра перед съемками обязательно к тебе загляну если ты будеш свободна!
-Лучше тогда ночью..сразу после праздника,тогда вероятность больше что ты меня застанешь дома...-проговорила она и затем уставилась на сцену,где Шарлиз и Джул,как ласточки,пархали по сцене и рассказывали историю Хеллоуина,наконец,они договорили свою речь и ушли за кулисы,тут же Вент проговорил:
-Забавно до дрожи...конкурчы и так далее...заинтриговали!
-Ммм...любишь конкурсы?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"