|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 141 страница 160 из 516

141

Видел.. улыбнулся Джулиан И ничего не говори мне..мы дома ругались уже по этому поводу..я н хотел ее выпускать...но нельзя не тметить как она хороша...она просто богиня.. выдохнул он,поглядывая на Алиссу,сидящую на скмейке.
-Ну да.. типо того...- фыркнула Шарлиз.
-Как на работе дела? Такое слово ещё помнишь?

0

142

-Ой да ладно все равно как то не есстественно загримировался! - проговорил Вентворт оглядев себя.
-Это что приглашение на ночь к тебе домой? Интересно! - сказал и остатки додумал он.
-Ну что типо того, я иногда участвую в конкурсах, которые меня интерисуют или просто мне нравятся.

0

143

Ну да.. типо того...- фыркнула Шарлиз.
Джул посмотрел на нее с непониманием Чего она фыркнула?...
Тебе не понравился ее наряд? спросил он без обиняков
-Как на работе дела? Такое слово ещё помнишь?
Конечно помню Шарлиз, я бываю на работе и довольно часто,но вот если бы ты почаще узнавала у меня как я себя чувствую,я бы сказала что уже три дня как болею..меня даже с работы выгнали..сказали чтобы подлечился..парировал Джул  улыбнувшись,наклонил голову на бок. Он уже конечно совсем позабыл о собственной болезни не придавая ей значения,но то что она никуда не делась оставалось фактом.

0

144

-Ой да ладно все равно как то не есстественно загримировался!
-Пойдет!-махнула Джесс рукой,улыбаясь-ты же не Оскара за это получаешь!
-Это что приглашение на ночь к тебе домой?
-Нет...и не надейся!-прищурив глаза,усмехнулась она-хотя..я и так всю ночь не сплю,поэтому может и на всю ночь...Устроим с тобой "пижамную вечеринку"-хихикнула она,и снова переключилась на конкурсы,-я тоже люблю конкурсы!Мне кажется, это довольно забавный вид отдыха.Ты совмещаешь приятное с полезным,хотя полезного маловато..но все-таки..

0

145

Тебе не понравился ее наряд? спросил он без обиняков
-А при чём здесь я? Наряд как наряд..- спокойно сказала Шарлиз. - Главное чтобы ей нравился...

но вот если бы ты почаще узнавала у меня как я себя чувствую,я бы сказала что уже три дня как болею..меня даже с работы выгнали..сказали чтобы подлечился..парировал Джул  улыбнувшись

Если бы ты чаще звонил я бы чаще узнавала! А то зарылся в своём мирке.. всех друзей позабывал!Скоро в Робинзона превратишься... - хихикнула Шарлиз. - А чем болеешь-то? На яхте живее всех живёх был!

0

146

------------Квартира Хейдена
Хейден приехал на площадь и очевидно слегка припозднился, не дозвонившись Софии,он решил.что она все еще спит и поправив свой костюм "джедая" стал медленно оглядываться. На сцене выступалис речью Шарлиз Терон и Джулиан макМэхо. Прослушав о происхождении символов праздника ,он с интересом отметил,что раньше об этолм не слышал и наконец заметил знакомое лицо - Алиссу,она сидела на скамейке,наблюдая за происходящим.
Привет Лисс!!Скучаешь?? весело поприветствовал ее он и заметив е наряд,застыл Вау...ничего себе......Горячая штучка... старательно отводя глаза от ее костюма,он мило улыбнулся ей

0

147

-ну спасибо и на этом! - проговорил Вент.
-Ну я вообщем то не протьив пижамной вечеринки, тем более дома меня все равно не ждут! - улыбаясь проговорил он.
-Насчет конкурсов, это просто интерес наверное...я не всегла участвую, да и побеждать не люблю...

0

148

-А при чём здесь я? Наряд как наряд..- спокойно сказала Шарлиз. - Главное чтобы ей нравился...
Мне нравится ее тело..роскошное..а в этом костюме особенно.. Но  ревную ужасно..пожаловался он, заметив,как к Алиссе подошел Хейден.
Если бы ты чаще звонил я бы чаще узнавала! А то зарылся в своём мирке.. всех друзей позабывал!Скоро в Робинзона превратишься... - хихикнула Шарлиз.
Я тебе скажу что о таком мирке любой мужик мечтает.. улыбнулся он Когда ты только вдвоем с любимой жещиной..это нечто..
А чем болеешь-то? На яхте живее всех живёх был!
Да конечно!!!а как ты могла то заметить если весь вечер в каюте кровать испробывала? прищурившись,поинтересовался он и хихикнул

0

149

-Ну я вообщем то не протьив пижамной вечеринки, тем более дома меня все равно не ждут!
-Ну вот и славненько...договорились!-мило улыбнулась Джесс
*Пижамная вечеринка...хм...придется одолжить Венту одну из своих пижам...*
-Где же ведущие???Меня эта "слегка затянувшаяся пауза" уже интриговать начинает,что же будет дальше...

0

150

Я тебе скажу что о таком мирке любой мужик мечтает.. улыбнулся он Когда ты только вдвоем с любимой жещиной..это нечто..
-Джул!! Братишка приём!!!- вздохнула Шарлиз. - Ты мне уже мачо и обольстителя женщин не напоминаешь.. скоро вообще будешь  уволишься с работы и будешь чистить плиту... и ждать её со службы....от огоромной любви.... - тихо вздохнула Шарлиз. - Любовь это прекрасно.. но не до такой степени...твои два брака это подтверждают...
Да конечно!!!а как ты могла то заметить если весь вечер в каюте кровать испробывала? прищурившись,поинтересовался он и хихикнул
Я вообще-то исключительно от боязни океана лечилась! в ответ прищурилась Шарлиз.

0

151

Привет Лисс!!Скучаешь?? весело поприветствовал ее он и заметив е наряд,застыл
Привет, - улыбнулась Алисса, увидев Хейдена
Да, немного, - сказала она, - Ты один? Без Софии? -поинтересовалась Милано

0

152

как дела Лав?
Oчень тебя прошу Райан,не называй меня Лав.- Попросила Дженнифер.- Все друзья,спроси тут любого называют меня Дженн.
Прости я сейчас.Девушка подошла к французу.
- Вы не против если я к вам присоединюсь?

0

153

Ты мне уже мачо и обольстителя женщин не напоминаешь.. скоро вообще будешь няньчить её собаку и стирать её носки, уволишься с работы и будешь чистить плиту... и ждать её со службы....от огоромной любви.... - тихо вздохнула Шарлиз. - Любовь это прекрасно.. но не до такой степени...твои два брака это подтверждают...
Нет..до такого точно не дойдет..захохотал он
Шарлиз ну не век же мне "снимать" девушек на ночь и бросать!..усмехнулся Джул Это все конечно прекрасно..разнообразие и никаких обязательств..но в жизни есть вещи намного приятнее,чем это..и одна из них это любовь.. он развел руками Я не думаю,что достиг какой-о степени..просто мне хорошо с ней..и..разве это противозаконно быть немного свихнувшимся от чувств в 40 лет?..улыбнулся он
Я вообще-то исключительно от боязни океана лечилась! в ответ прищурилась Шарлиз.
Ну да! а я полчаса назад, был скзочной феей.. фыркнул Джул

0

154

Да, немного, - сказала она, - Ты один? Без Софии? -поинтересовалась Милано
Да,кажется она все еще спит..улыбнулся Хейден А чечго это ты тут скучаешь?..Кстати у тебя красивый костюм..правда в такую погоду я удивлен как ты еще не превратилас в сосульку?..улыбнулся он и присел рядом Хочешь дам тебе свое пальто?...

0

155

Нет..до такого точно не дойдет..захохотал он
Хотелось бы верить.. и надеяться...
и одна из них это любовь.. он развел руками Я не думаю,что достиг какой-о степени..просто мне хорошо с ней..и..разве это противозаконно быть немного свихнувшимся от чувств в 40 лет?..улыбнулся он
Да ради бога...только не говори мне так будто я не знаю что такое любовь... фыркнула Шарлиз, понимая что слушать её он при любом расскалде не готов. Это был уже другой Джул. Не тот которого она знала раньше.
Ну да! а я полчаса назад, был скзочной феей.. фыркнул Джул
-Да ну?! Ты  был сказачной феей? - удивлённо воскликнула Шарлиз.

0

156

А чечго это ты тут скучаешь?..Кстати у тебя красивый костюм..правда в такую погоду я удивлен как ты еще не превратилас в сосульку?..улыбнулся он и присел рядом
Спасибо, - поблагодарила его Алисса, - Вот как-то не превратилась. Не очень -то я и замерзла.
Хочешь дам тебе свое пальто?...
Нет, не нужно. Не хочу, чтобы ты замерз

0

157

Да ради бога...только не говори мне так будто я не знаю что такое любовь... фыркнула Шарлиз,
Интересно..а знает ли она что это?..
Наверно знаешь...это можешь знать только ты.. слабо улыбнулся он.
Слова Шарлиз,о том, как он изменился задели его и он не задуматься об этом.
неужели я  и вправду так изменился?..я превратился в тряпку?...и как я этого не замечал...странно..слышать такое от шарлиз довольно странно..она никогда так мн не говорила...
Сигнал о бедствии в его мужском мозгу уже зазвенел,давая понять.что он должен изменить свое поведение и стать таким какой он есть..
-Да ну?! Ты  был сказачной феей? - удивлённо воскликнула Шарлиз.
А ты реально просто лечила морскую болезнь?... прищурившись спросил он

0

158

Вот как-то не превратилась. Не очень -то я и замерзла.
Но все же..я наставиваю.. ободрябще улыбнулся он. Интересно ,почему она так пригрустила?..видимо из-за Джулиана..хотя..я могу ошибаться..
Нет, не нужно. Не хочу, чтобы ты замерз
Да я не замерзну..беззаботно махнул он рукой,снимая пальто.Ты что не видела сколько на мне шмоток?..так как я не успел прикупить костюм,пришлось вот доставать старый..со съемок Звездных войн..улыбнулся он и накрул ее плечи своим пальто.

0

159

Наверно знаешь...это можешь знать только ты.. слабо улыбнулся он
Брось.. Джул не стоит сейчас дуться... Я тоже люблю... тоже дышу человеком который рядом со мной.... просто наверное не так меняюсь как ты.. чтож закроем тему.. ты же знаешь никогда не лезла в твою личную жизнь... никогда не критиковала твоих барышнь.. но я боюсь тебя потерять... твою индивидуальность...
Так.. всё пора заткнуться.. он всё равно уже обратно на землю не вернётся.. а меня в ранг врагов возведёт...
А ты реально просто лчила морскую болезнь?... прищурившись спросил он
-Конечно... - заверила его Шарлиз.

0

160

Брось.. Джул не стоит сейчас дуться... Я тоже люблю... тоже дышу человеком который рядом со мной.... просто наверное не так меняюсь как ты.. чтож закроем тему.. ты же знаешь никогда не лезла в твою личную жизнь... никогда не критиковала твоих барышнь.. но я боюсь тебя потерять... твою индивидуальность...
Он глубоко задумался, о ее словах.заснув руки в карманы. незнаю..наверно я конечно перегнул палку...чересчур показываю свои чувства всем..это и вправду на меня не похоже..
Знаешь Шарлиз..ты не права. сказал он серьезно,глядя ей в глаза. У Алиссы совсем другой склад характера,она милая..добрая...сексуальная..ты плохо ее знашь Шар. и мало знаешь о наших отношениях..ведь мы не так уж много и видимся... заметил он

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"