|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"


Центральная площадь"Аллея славы"

Сообщений 161 страница 180 из 516

161

Да я не замерзну..беззаботно махнул он рукой,снимая пальто.Ты что не видела сколько на мне шмоток?..так как я не успел прикупить костюм,пришлось вот доставать старый..со съемок Звездных войн..улыбнулся он и накрул ее плечи своим пальто.
Спасибо, - благодарно сказала Алисса, улыбнувшись Хейдену.
Ты выглядишь очень хорошо и я очень надеюсь, что из-за меня ты не замерзнешь, - проговорила она.
Ну, расскажи как продвигаются съемки твоего нового фильма? - спросила Милано, глядя на друга

0

162

Наверное ты прав... да и вообще.. чего я лезу не в свою жизнь..- пожала плечами Шарлиз и уткнулась в сценарий. - Если нужна будет помощь позови...
И чего я полезла? Сам разберётся.. 40 лет.. не мальчик уже... может его всё устраивает... вздохнула Шарлиз понимая что плохая была идея разговора по душам.

0

163

Ты выглядишь очень хорошо и я очень надеюсь, что из-за меня ты не замерзнешь, - проговорила она.
Я ? хорошо??да я скорее напоминаю человека без определенного места жительства.. усмехнулся Хейден
Ну, расскажи как продвигаются съемки твоего нового фильма? - спросила Милано, глядя на друга
Благодаря Джессике они стоя на месте.. верне вчера стоял на месте по ее вине а сегодня по моей..короче чувствую скоро нас выгонят обоих взашей.. вздохнул он

0

164

Я ? хорошо??да я скорее напоминаю человека без определенного места жительства.. усмехнулся Хейден
Да ладно, ты очень милый, не говори глупостей. И на человека без определенного места житльства совсем не похож, - с улыбкой сказала  Алисса.
Благодаря Джессике они стоя на месте.. верне вчера стоял на месте по ее вине а сегодня по моей..короче чувствую скоро нас выгонят обоих взашей.. вздохнул он
Вы что, прогуливаете? -спросила она, - Хотя я сама не лучше. Два дня уже на съемках не была. Эх, наверняка скоро выгонят

0

165

Наверное ты прав... да и вообще.. чего я лезу не в свою жизнь..- пожала плечами Шарлиз и уткнулась в сценарий. - Если нужна будет помощь позови...
Шар..тебе не кажется,что ты о чем-то не договариваешь?..нахмурился Джул и убрал сценрий с ее глаз. Поговори со мной,я хочу понять..неужели я настолько изменился..?..скажи мне правду,прямо в глаза..

0

166

Шар..тебе не кажется,что ты о чем-то не договариваешь?..нахмурился Джул и убрал сценрий с ее глаз. Поговори со мной,я хочу понять..неужели я настолько изменился..?..скажи мне правду,прямо в глаза..
-Джул.. если ты сам не замечаешь я тебя носом тыкать не буду.. мне всё ещё дорога наша дружба! - вздохнула Шарлиз. - Я всё уже сказала что хотела! Но раз ты счастлив.. то я рада...всё Джулиан.. не парься.. мы оба взрослые люди.. ты знаешь что такое любовь.. я нет... ты любишь Алиссу... ну и прекрасно? Я разве запрещаю7 Разве говорю что она плохая девушка? Нет! Совет вам да любовь! ... сказала Шарлиз. - Хочешь ещё поговорить?

0

167

Да ладно, ты очень милый, не говори глупостей. И на человека без определенного места житльства совсем не похож, - с улыбкой сказала  Алисса.
Ну это как сказать...усмехнулся Хейден 
Вы что, прогуливаете? -спросила она, - Хотя я сама не лучше. Два дня уже на съемках не была. Эх, наверняка скоро выгонят
Да уж..что мы все трое загуляли..вздохнул он Скажи Лисс..а ты хорошо знаешь Джессику?.. поинтересовался он,глядя как Джесс мило флиртует с Вентвортом.

0

168

Просто не заставляй меня любить её ... сказала Шарлиз.
По-моему я никогда и не заставлялтебя это делать. сухо сказал он Может я конечно совсем развяз из-за своей влюбленности,но не думаю,что это страшно..я впервые в жизни влюбился по-настоящему..так как никогда..и мне все равно,как я выгляжу..пусть даже смешно и жалко... поджав губы заметил он
Хочешь ещё поговорить?
Нет..грубо ответил он в  ответ на ее грубый вопрос Не хочу. и отвернувшись,уставился в свой сценарий.

0

169

Нет..грубо ответил он в  ответ на ее грубый вопрос Не хочу. и отвернувшись,уставился в свой сценарий.
-Вот и славно.. вот об этом я и говорила.. я не считаю тебя смешным или осуждаю твою любовь к Алиссе... ты слишком резко  относишься к моим словам...да и к моему беспокойству тобой тоже!Конечно.. обвинить меня в том что я не умею любить и не знаю что это гораздо легче чем прислушаться к самому себе и понять почему я беспокоюсь! - вздохнула Шарлиз. - Ладно.. извини если сморозила где-то глупость.. Будь уж наконец счастлив.. Ты же знаешь я никогда этому не мешала!
Шарлиз встала похлопала его по плечу и пока был перерыв пошла побродить меж гостей, пытаясь развеяться. Настроние упало ниже нулевой отметки. резкость Джула её даже слегка задела. Хотя она как девушка умная понимала что это именно так и кончится. Но настроение было плохое. среди толпы Шарлиз отыскала Блума сидящего на скамейке и тихо подойдя к нему, села рядом молча уткнувшись в его плечо лицом и задумалась.
Странно.. Джул думает что я не люблю.. не люблю настолько идеально.. что я не знаю что такое любовь...почему??

0

170

Да уж..что мы все трое загуляли..вздохнул он Скажи Лисс..а ты хорошо знаешь Джессику?.. поинтересовался он,глядя как Джесс мило флиртует с Вентвортом.
Ну не то чтобы очень. Джесс лучшая подруга Джулиана. Я знаю ее не очень давно, - произнесла Алисса, посмотрев в сторону Джессики, - А что? -поинтересовалась девушка.

0

171

-Вот и славно.. вот об этом я и говорила.. я не считаю тебя смешным или осуждаю твою любовь к Алиссе... ты слишком резко  относишься к моим словам...да и к моему беспокойству тобой тоже!Конечно.. обвинить меня в том что я не умею любить и не знаю что это гораздо легче чем прислушаться к самому себе и понять почему я беспокоюсь! - вздохнула Шарлиз.
Насколько я помню. а память у меня хорошая. Я не ОБВИНЯЛ тебя в том.что ты не умеешь любить!. сердито отчеканил он Так что не надо перекручивать мои слова.  я такого не говорил. подчеркнул он 
Терпеть такое не могу!!что за манера перекручивать сказанное мною? да еще вс в свою сторону..я ведь такого ей не говорил.
помолчав, он добавил Это не беспокойство Шарлиз, не подходящее название....А вот если бы ты и вправду была моим другом,ты бы просто порадовалась за меня.а не осуждала мое поведение.
- Ладно.. извини если сморозила где-то глупость.. Будь уж наконец счастлив.. Ты же знаешь я никогда этому не мешала!
А сейчас ты что сделала..? хмуро подумал он,но вслух ничего не сказал. Он довольно ясно понял позицию Шарлиз.
Я думаю,что больше нам не стоит обсуждать мои отношения с Алиссой. Думаю это останется за гранью нашей дружбы. твердо сказал он. Джул вовсе не собирался ругаться с Шарлиз,она была ему дорога,как близки друг,которых у него было мало,но ему был очень неприятен этот разговор, заставивший его усомниться в своем поведении и в Алиссе., с которой как ему казалось у него было все отлично..Но неизвестно не подействует ли теперь этот разговор на него..
Шарлиз встала похлопала его по плечу и пока был перерыв пошла побродить меж гостей.
Джул задумчиво уставился ей вслед. Они почти никогда не ругались и ему был ужасно неприятно от произошедшего. он тоже спустился со сцены и присев на ее подмостки за ширмой , достал измятую пачку сигарет и подкурил одну из них.

+1

172

Ну не то чтобы очень. Джесс лучшая подруга Джулиана. Я знаю ее не очень давно, А что? -поинтересовалась девушка.
Да просто..я мало ее знаю,но она очень приятная..милая девушка..но вот мне очень интересно.она всгда такая не обязательная в работе?..

0

173

Да просто..я мало ее знаю,но она очень приятная..милая девушка..но вот мне очень интересно.она всгда такая не обязательная в работе?..
Да, Джессика она очень милая, - произнесла Алисса, улыбнувшись, - Хотя правда был момент, когда я ее таковой не считала, но потом это прошло. А насчет необязательности в работе не знаю.. Вроде она ответственная

0

174

Да, Джессика она очень милая, - произнесла Алисса, улыбнувшись, - Хотя правда был момент, когда я ее таковой не считала, но потом это прошло.
Хейдену стало интересно почему но из деликатности,он решил не спрашивать.
u]А насчет необязательности в работе не знаю.. Вроде она ответственная[/u]
Надеюсь что это у нее лишь период такой... вздохнул Хейден,поглядывая на Джесс.
И что она нашла в этом Венте...?

0

175

Надеюсь что это у нее лишь период такой... вздохнул Хейден,поглядывая на Джесс.
Да, наверное.. - произнесла Алисса и заметила ,что Хейден частенько посматривает на Джессику.
Скажи а она тебе нравится? -спросила девушка, взглянув на парня.

0

176

Скажи а она тебе нравится? -спросила девушка, взглянув на парня.
Хейден перевел взгляд на Алиссу,растерявшись от ее вопроса:
Она?..нет конечно Лисс..я же с Софией..как человек Джесс очень даже милая...и все..поспешно заотрицал он.
Не хватало еще чтобы Алисса,лучшая подруга Софии  стала думать о таких вещах..с досадой подумал он

0

177

-Договорились то договорились, только вот сколько празник продлится мы не знаем....может всю ночь сюрпризы будут! - улыбнулся он девушке.
-Где же ведущие???Меня эта "слегка затянувшаяся пауза" уже интриговать начинает,что же будет дальше...
-И не говори, самому интересно до ужаса.

0

178

-Договорились то договорились, только вот сколько празник продлится мы не знаем....может всю ночь сюрпризы будут!
-Возможно...-поразмышляла вслух девушка,-ну значит уйдем с тобой ближе к концу...
После этого Джесс увидела как Шарлиз с довольно хмурым лицом вышла из за кулис...
*Хм...они что поругались с Джулом?!*
-И не говори, самому интересно до ужаса
-А?-переспросила Джессика Вентворта,ее слегка отвлекли ее же собственные раздумья,-ой..извини..я задумалась..Да,мне тоже безумно интересно!Кстати, как у тебя дела на личном фронте?

0

179

-Ну можно и ближе к концу! Все равно когда! - улыбнулся он и следом подумал:
Оу эта девушка с каждой минутой мне нравится все больше и больше!
-Да бывает со всеми...а в плане личного фронта я хлостяк! - парень раскинул лодони в разные стороны и хитро улыбнулся.

0

180

-Да бывает со всеми...а в плане личного фронта я хлостяк!-парень раскинул лодони в разные стороны и хитро улыбнулся
*Так..так...*
-А чего у такого красавчика никого нет?-улыбнулась она и слегка подтолкнула его рукой
Джессика принялась поправлять костюм и продолжала посматривать на сцену, чтобы ничего не пропустить. Вентворт был милым и приятным в общении,а после того,как он сказал что свободен,он заинтересовал девушку еще больше

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Центральная площадь"Аллея славы"