|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Магазин "Зоомир"


Магазин "Зоомир"

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

--------Кафе "All stars"

Две девушки довольно быстро доехали до зоомагазина. К их счастью, магазин всё ещё был открыт, так что их счастью не было предела. Кейт зашла в магазин сразу за Анджелиной. К ним сразу подбежал продавец. Кейт отрицательно кивнула головой, показав продавцу, что сейчас её не интересует покупка, потому он перебрался с вопросами к Джоли. Хадсон, с довольной, детской, улыбкой на лице начала ходить по магазину и рассматривать разных животных. Выбор был достаточно велик - начиная от разноцветных рыбок и заканчивая щенками разных пород. Кейт остановилась у витрины с котятами. Она долго смотрела, как два котёнка сладко спят, а один непоседа лазит по своим братьям и сёстрам. Он был такой хорошенький - рыженький с малкими беленькими пятнышками. Кейт сразу же влюбилась в малютку. Почти сразу она заметила, что Анджелина стоит у витрины с щенками. Кейт подошла к ней и стала рядом. Какие хорошенькие! А тебе какой нравится? Будешь брать? - У Кейт была масса вопросов. Милые щеночки вызывали одно восхищение и радость. Наверное, возьму себе котёночка... Щенков я люблю, но не потяну, но вот котёнок...

0

22

Энджи сказала на вопросы Кейт: - Да, наверное буду... Как тебе вот этот? - спросила она поднимая на руки одного из щенков. Анджелина любовно посмотрела на милое спящее существо и сказала: - Ну как? Я возьму его! - это она уже сказала продавцу. Какая лапочка! - подумала про себя Анджелина и стала думать над именем щеночку. Потом она спросила это у Кейт: - Надо подобрать ей имя. Кстати, а почему ты себе никого не взяла? - этот вопрос был задан очень точно, потому что Анджелина заметила переферийным зрением, что Кейт смотрела на котят. А имя Энджи уже придумала, при чем заранее. Просто ей хотелось выяснить есть ли еще более подходящие имена. Продавец же достал из-под прилавка папку с именами и АНджелина стала медленно перелистывать ее. Но потом она спросила на счет имени, которое выбрала она: - Может Пегги? А чем же она не Пегги? - Анджелина потрепала малышку за ухо. Какая славная! - подумала Анджелина, - Ути-пути! - Энджи сказала: - Все, я беру ее! - продавц достал какие-то бумаги и Анджелина стала заполнять их. После чего все вместе стали выбирать миски и кроватку малышке Пегги. Анджелина больше прислушивалась к советам Кейт, все таки та как никак девушка. На счет тренировок... Надо все таки подумать, где и как я ее тренировать буду... Не хочу распускать бойцовую собаку! Надо будет подумать над этим вопросом. - когда все было готово, девушки и продавец с покупками, вышли из магазина и уложив все, что требовалось, поехали к Анджелине домой. Кроме продовца конечно же.
<Дом Анджелины>

0

23

Кейт стояла возле Энджи и смотрела на щенка, на которого она указала. Девочка была просто превосходной - такая миленькая, красивенькая - прелесть. Кейт так и хотелось взять её на ручки и пообнимать. Кейт очень аккуратно погладила одной рукой спящего щеночка - Ты должна её взять! Она прелесть! А когда вырастет - станет прекрасным защитником. Кейт ещё несколько раз поглядывала на витрину с котятами, а потом ответила на вопрос подруги - Я не уйду отсюда с пустыми руками! - Кейт улыбнулась и прям подбежала к витрине. Она ещё немного понаблюдала за котятами, а потом подозвала к себе продавца. Хадсон показала пальцем, на котёнка, которого хочет купить. Продавец достал его и отдал в руки Кейт. Котёнок - мальчик, мисс Хадсон. - Кейт посмотрела ещё раз на маленького питомца и сказала - Я беру его! И, пожалуйста, соберите мне всё необходимое - корм, миски, подстилку и клетку, в которой можно его переносить. - Продавец побежал собирать всё необходимое, а Кейт ответила на вопрос Анджелины - Пегги... Хорошее имя! Мне нравится! А ты, - Кейт посмотрела на котёнка - ты будешь у меня Крузом... Не знаю почему, но мне нравится имя Круз. - Кейт хихикнула и подошла к кассе. Она расплатилась сразу за все покупки и пошла с Анджелиной из магазина.

---------Дом Анджелины

0

24

*квартира Вентца*

В последнее время Пит предпочитал путешествовать пешком, закрыв глаза очками. Он шёл по улицам, наслаждаясь городом, оборачиваясь по сторонам, чтоб посмотреть на самые яркие вывески. Путь до зоомагазина составлял около пятнадцати минут. Почему так резко Вентцу захотелось кем-то скрасить своё одиночество? А может ему просто захотелось кого-нибудь поняньчить? Но тем не менее Питер всегда обожал собак. Ни кошек-они звери самостоятельные, гордые. С мелкой живностью тоже не особо весело - её и не выгуляешь. А вот собака...По его мнению лучший вариант. Подойдя к месту, Питер решил подождать Полли снаружи, чтобы всё-таки не одному делать этот сложный выбор нового друга и члена семьи.
Пит посмотрел на часы: Хм..Ладно, никто ещё не опаздывает, это я пришёл рано.-думал про себя Вентц. Казалось, что стоит купить первую попавшуюся собаку...Но Пит волновался...Действительно волновался...
Погода ещё со вчера перестала радовать Питера. Яркое солнце затянули чёрные тучи, это предвещало только одно - рано или поздно польёт прохлаждающий дождь. Пит стоял, переступая с ноги на ногу.

0

25

*квартира Полли*
Машина мисс Тарантино ехала как обычно на большой скорости, но, не нарушая правил дорожного движения. Полли было стыдно их нарушать просто, потому что она сама училась в юридической академии. Юный юрист нарушает закон… оч смешно! Из салона доносилась ритмичная музыка, а за рулем сидела девушка в больших очках. Зачем они нужны были Полли в пасмурный день непонятно… она и сама не знала этого! Просто сделала так как чувствовала. Она чаще всего именно так и поступала.
Итак, машина Полли притормозила у зоомагазина. Около здания девушку уже ожидал Пит. Полли не спеша, вальяжно и плавно вышла из машины и медленно подошла к молодому человеку. –Доброе утро, Питер… ,-проговорила она и сняла очки. –Скверная погода сегодня.. ну ничего! Как настроение? Настроен на покупку?,-с улыбкой спросила она. Девушка была сегодня на удивление спокойна. Полли Тарантино всегда умела быть разной и удивлять. Вчера около Вентца крутилась маленькая взбалмошная девчонка, а сегодня его сопровождает юная леди. Возможно в таком образе она выглядела смешно, но сегодня Полли хотела быть именно такой. Полли снова обаятельно улыбнулась и заглянула Питу в глаза. –Ну что, Пит? Идем?.. Не дождавшись ответа она красивой походкой зашагала в сторону входа.

Отредактировано Полли Тарантино (2009-06-08 22:13:11)

0

26

Немного простояв, Пит увидел знакомую машину, подъежавшую к магазину. Оттуда вышла знакомая "мадам" в очках, неспеша подходившая к Питеру.  –Доброе утро, Питер… ,-проговорила она и сняла очки. –Скверная погода сегодня.. ну ничего! Как настроение? Настроен на покупку?,-с улыбкой спросила она. Вентц улыбнулся и ответил: Привет. Привет. Да..Погода сегодня не радует однозначно, но ничего, одна мысль о новом друге нереально поднимает настроение. Всё-таки приятно с помощью одного друга покупать другого - думал про себя Питер. –Ну что, Пит? Идем?.. Не дождавшись ответа Полли красивой походкой зашагала в сторону входа. Замешкавшись, Пит заметил, что Полли уже заходила в магазин. Вентц поспешил за ней.
Зайдя внутрь, Пит снял очки и нача лосматриваться. Они попали в джунгли: из разных углов магазина слышалось мяуканье и гавканье, шуршание и чириканье. Складывалось такое впечатление, будто посрели Лос-Анжелеса, посреди большого города появился маленький живой уголок. Значит, - начал Питер, - мы сразу отбрасываем варианты типа хомячок и тушканчик, - улыбаясь говорил Пит. Значит решено? Идём выбирать мне собаку.

0

27

Полли зашла в магазин и расплылась в улыбке.Девушка очень любила животных и ничего не могла с этим поделать. -Пииит!,-взвизгнула Полли и потянула парня за собой,-Смотри какие кролики!!..Уии!..Какая прелесть!.. Девушка минут пять просто умиляясь смотрела на животных,пищала и бегала из одной части магазина в другую.Единственное,что не вызвало у Полли никаких эмоций - отдел с рыбками. -Они скучные..,-сделала умозаключение девушка,тяжело вздохнула и подошла к Питу.-Ну а теперь нужно сконцентрироваться...Пит.Ты творческая личность.Так?Так.Следовательно тебе нужно что-то особенное...,-Полли приняла серьезный вид и посмотрела на молодого человека.-Значит,это будет точно не чихуахуа..и не пекинес!..Да.. Внезапно девушка вновь изменилась в лице,заулыбалась,завизжала и подбежала к далматинцам. -Ой,Пит!Пит..Пииит!!!Смотри какие они миленькие..Знаешь,я в детстве очень любила мультик "101 далматинец" и всегда хотела завести такое пятнистое чудо..оой!..А ещё я хотела завести льва,кстати..когда была маленькая..Так о чем мы?..Ах,ну да!..Вообщем,Пит,ты вот сам какую собаку хочешь?Большую,маленькую?Пушистую,гладкошерстную?..эммм...,-девушка вздохнула и задумалась.-Ну..какая собака может подойти такому творческому человеку?..Нет!Не так!..С какой собакой ты найдешь общий язык?..С той,которая на тебя похожа! Девушка осторожно прошла мимо щенят породы английский бульдог. -Ухх..они когда вырастают становятся такими сопливыми и слюнявыми...и даже хрюкающими!,-хихикнула девушка и пошла дальше,Пииит!Пойдем!Я думаю,это не твой вариант..тебе же не нужна хрюкающая собака.... Полли обернулась и посмотрелана Пита.

0

28

Пит шёл по магазину, выслушивая очередные капризы Полли. Но сегодня всё было по-другому, он не закатывал глаза на очередной каприз, сегодня он вместе с ней подбегал к клеткам и вольерам, выбирая животное. Кролики? Да..Я конечно предпочитал купить пылесборник, но мне бы хотелось чтобы он ещё и передвигался, - с ухмылкой ответил Питер. Полли к огромным удовольствием выбирала Вентцу собаку. бегала от одного места к другому, делая при этом серьёзное лицо знатока. Но Вентц моментально отвергал всех далматинцев. Следующая их "цель" были английские бульдоги. -Ухх..они когда вырастают становятся такими сопливыми и слюнявыми...и даже хрюкающими!,-хихикнула девушка и пошла дальше,Пииит!Пойдем!Я думаю,это не твой вариант..тебе же не нужна хрюкающая собака.... Полли обернулась и посмотрелана Пита. Внимательно прослушавнатацию Полли, Вентц встал как вкопанный и смотрел на "слюнявчиков". В вольере было всего 4 щенка, каждый из которых чем-то занимался, резвился, играл. И всего один спал, лишь изредка приоткрывая глаз, чтоб посмотреть на "гору", которая выросла над ним. Да, да я с тобой полностью согласен, - говорил Пит вслед уходящей Полли, уставившись на сонную собаку.
А что?...Вполне милая собачка...-дкмал про себя Питер. Консультант, - обратился Вентц, - я беру это.-указывая на собаку пока ещё неопределённого пола, сказал Пит.

0

29

Консультант, - обратился Вентц, - я беру это.-указывая на собаку пока ещё неопределённого пола, сказал Пит.Полли обернулась и с улыбкой посмотрела на Вентца.-Пит!Подожди..а может,пойдем ещё шарпейчиков посмотрим?..м?.. Девуша на минуту замолчала и просто наблюдалаза тем как отвественно вел себя сейчас Пит и с какой лаской он смотрел на спящего щенка.Кажется,он всё решил...,-сделала вывод девушка и подошла к Питу.-Ой..какой он милашка...Полли снова запищала и помахала спящему щенку.-Дееткаа..просыпайся!За тобой папочка приехал...,-пробормотала блондинка и посмотрела на Пита.-Ну что я могу сказать...Пит,ты сделал хороший выбор.Молодец.Но если это чудо,когда вырастет,будет пачкать меня своими слюнями,то я за себя не ручаюсь...,-проговорила Полли мило улыбнулась.-Я шучу!..Сейчас пойдем покупать ему всякие игрушки,поводки..да?..а ещё ему нужно дать имя!Или ей...а это она или он??..,-девушка поняла что немного разговорилась и решила такой ответственный момент скрасить своим молчанием.Так будет намного лучше..а то ляпну ещё что-нибудь не то..обидится,запомнит этот день и когда вырастет покусает меня.......бред.... Полли улыбанулась сама себе и вздохнула.

0

30

Пит и Полли стояли и смотрели на только что приобретённого щенка. Они были похожи на семейную пару с ребёнком. И правда, Вентц ещё не так набегается с этим щенком. ..Сейчас пойдем покупать ему всякие игрушки,поводки..да?..а ещё ему нужно дать имя!Или ей...а это она или он??..,-обратилась Полли. Не дав ответить Питу, консультант-продавец уверенно заявил: Он. Это он. Радости Пита не было границ, неизвестно почему ему так резко захотелось купить какую-нибудь живность. Наверно ему было слишком одиноко в большой квартире. Так так. Имя..Хемингуэй, - недумая ляпнул Вентц и начал смеятся. К чему бы это?...
Через несколько минут раздумий он уверенно заявил: Хэмингуэй?...А что?...Мило. . Назвав нового любимца они провели в магазине ещё около получаса, выбирая для нового члена семьи всё самое лучшее.
Ну что?, - спросил Пит, глядя Полли в глаза, - по домам? или можем зайти в парк? Всё время не отпускал Хэма, ему казалось, что он нашёл что-то своё, родное...

0

31

Ох,как же Полли любила выбирать всякие милые безделушки для животных.Поводочки,резиновые игрушечки...Девушка не удержалась и купила для своего Кексика большую корзину,в которой её любимец мог бы спать.На корзине красовался огромные голубой бант.Полли просто не смогла пройти мимо.
Когда молодые люди начали выбирать имя для недавнокупленного щенка,Полли сразу заявила Питу,что ничем не сможет ему помочь.-Пит,я бы на твоем месте не стала советоваться с человеком,который назвал своего котенка Кексом.,-сказала она стыдливо опустив глаза.Оказалось,что в подборе имени Пит куда более изобретательней нежели Полли.Так так. Имя..Хемингуэй, - недумая ляпнул Вентц и начал смеятся. К чему бы это?...
Через несколько минут раздумий он уверенно заявил: Хэмингуэй?...А что?...Мило. . -Мне тоже нравится!Хорошее имя...не то что Кексик..бедный мой котик..он теперь всю жизнь будет страдать из-за этого..,-грустно вздохнула девушка.
Чуть позже молодые люди вышли из магазина.Пит чем-то напоминал ей кормящую мать,не на секунду не отпускавшую своего ребенка из объятий.Полли еле сдерживала смех наблюдая за "молодым папочкой".Ну что?, - спросил Пит, глядя Полли в глаза, - по домам? или можем зайти в парк? -Пит..я не знаю!,-немного растерянно произнесла она,засовывая корзинку в багажник,Ты-то сам как?..

0

32

Пит выслушал увлекательную историю про кота с хлебобулочным названием. Чуть позже молодые люди вышли из магазина.Пит чем-то напоминал кормящую мать,не на секунду не отпускавшую своего ребенка из объятий. Пит..я не знаю! Ты-то сам как?, - ответила Полли на предложение съездить в парк. Ну, - начал Вентц, - если время позволяет...Я сегодня абсолютно свободен. Тем более я теперь больше буду работать на территории своего города, так как дальше выезжать не смогу. Надо за ребёнком ухаживать, - ответил Пит и ещё крепче обнял маленькое существо, сидящее у него на руках. Если ты согласишься отвезти нас с Хэмом в парк, буду очень благодарен - говорил Вентц.

Он загрузил всё, что накупил для свего любимца в машину Полли, а сам с Хэмом сел на переднее сидение. ТОлько вези не слишком быстро. Вдруг Хэм боится скорости, - заботливо и в то же время с улыбкой на лице произнёс Вентц.

===> парк

0

33

Тем более я теперь больше буду работать на территории своего города, так как дальше выезжать не смогу. Надо за ребёнком ухаживать, - ответил Пит и ещё крепче обнял маленькое существо, сидящее у него на руках.-Пит!Ты самый заботливый мужчина!После моего папы,конечно..Полли засмеялась и села в машину.-Надеюсь,Хэм не замерзнет?На улице сегодня так холодно!Брр... Девушка медленно перевела взгляд на парочку сидящую рядом с ней.-Нет,Хэм точно не замерзнет в таких объятиях... ТОлько вези не слишком быстро. Вдруг Хэм боится скорости, - заботливо и в то же время с улыбкой на лице произнёс Вентц. -Детка,я обещаю,что вы будете доставлены на место прогулки с комфортом...,-обаятельно улыбнулась Полли и включила музыку.Девушка не рискнула прибавлять звук на полную,как она любила,так как чувствовала,что "новоиспеченная мамочка" не вытерпит такого отношения к своему ребенку.А на улице тем временем собирались тучи,а сквозь них сочились лучи солнца.Дул ветер,было холодно..на улице..но никак не на душе Полли.Ей наоборот было как-то уютно и тепло рядом с Хэмом и Питом.Компания отправилась в парк.Полли то и дело интересовалась не укачивает ли малыша,уснул он или проснулся,хочет ли он есть и т.д.
*парк*

0

34

--->Квартира Майли
Майлс вышла из машины возле магазина "Зоомир",и тут же к ней бросилась девушка.
Уау!Ханна Монтана!Дайте афтограф!!
Майли улыбнулась дежурной улыбкой и расписалась у девушки в блокнотике.Магазин Зоомир оказался уютным и милым.Когда девушка вошла,то над головой зазвенел колокольчик,а через пару секунд к ней бросился мальчишка-консультант.
Я могу вам чем-нибудь помочь?-спросил он улыбаясь во все 32(тридцать два)
-Да.Я хотела бы купить у вас щенка.Покажите мне вольеры.
Парнишка провел ее через весь магазин.Когда Майлс пришла к вольерам,то сразу увидела щеночка.Это был мальчик,и когда Майли взяла его на руки,то он сразу лизнул ее.
Какая это порода?
Он только открыл рот,но девушка его перебила
Впрочем мне все равно.Так...-задумчиво сказала она подходя к кассе.
Мне еще пожалуйста клетку-перевозку,миски,игрушки,корм,поводок,и лежанку для него.
Тот самый консультант отсчитал ей счет и оплатив ее Майли пошла к выходу.На пороге она оглянулась на милашку-щеночка и подумав произнесла:
М-м-м...Назову-ка я тебя Тиммериан.Сокращенно Тимми или Тимон.
Щенок тявкнул и Майли засмеявшись вышла из магазина.

А вот и песик:
http://s58.radikal.ru/i162/0909/5a/8c89f10da19e.jpg

0

35

--->Особняк Джонни Деппа

Чёрное Феррари подъехало к зоомагазину. Депп вышел, поставив машину на сигнализацию. Джон зашёл в магазин и начал ходить между вольерами, высматривая то самое существо, которое ему бы хотелось завести, но тут, увы, не было таковых. Депп с расстроеным лицом переходил от одного вольерчика к другому, гладя то одну зверушку то другую. Тут к нему подошёл паренёк и спросил:
-Вам помочь?-это был хороший, очень нужный вопрос и Депп сразу же кивнул в ответ.
-Правда, боюсь, у вас нет того, что я хочу, но мне нужно какое-то экзотическое небольшое животное...-он с надеждой посмотрел на парня.
-Не важно, сколько оно будет стоить...-добавил на всякий случай он.
-Тогда пойдёмте, у нас есть один экземплярчик, недавно привезли с Филиппин...но успели научить хорошим манерам...-Джон с замиранием сердца думал, что же это за существо такое и был очень рад, когда увидел перед собой обезьянку.
-Я его беру безотговорочно!-весело сказал Джон и добавил.
-Давайте мне игрушки, много игрушек для моего друга Весёлого Роджера... -обезьянка, смекнув, что это её имя, перепрыгнула на плечо Джону и помахала в знак прощанья пареньку-консультанту. Депп, заплатив за всё, вышел, счастливый, что нашёл то, что искал.

--->Особняк Джонни Деппа

Отредактировано Johnny Depp (2009-09-28 21:55:06)

0

36

>Торговый центр "Star style"<
Миранда была очень довольна собой, что купила телефон и побаловала себя этой весной. Девушка, правда, была не очень рада, что ездит за покупками одна, но никто никогда не будет так радоваться за нее, как она сама. Так что по магазинам Миранда, изредка, предпочитала ходить одна. Приехав к зоомагазину, Миранда вышла из машины с надеждой. Сигнализация. Девушка поднялась по ступенькам и вошла в магазин. В помещении царил своеобразный запах и Миранда сморщилась от него. Но она не повернулась обратно, а пошла вперед. К кошкам. Быстро подойдя к клеткам, в которых находились кошечки и котята, Миранда расплылась в улыбке. Девушка была безумно рада тому, что скоро она будет не одна, а ее будет встречать дома кошечка. Может даже не одна. Миранда стала рассматривать котят в клетках. Те проснулись и теперь терлись мордочками и решетки клеток. Девушка разумелялась. Уж очень ей нравились эти создания. Они были просто невероятно симпатичными и обоятельными. Миранда присмотрела двух вислоухих котят. Уж очень ей нравилась эта порода кошек. Подозвав продовца, Мира попросила ее побольше рассказать об этой породе. Продавщица очень обрадовалась и затрещала. Керр выслушала ее и сказала, что берет этих двоих котят. Они были очень смешные. Они единственные, кто потерся мордочкой о решетку и вильнув хвостом, пошли спать обратно. Мира снова улыбнулась и пошла присматривать для них клетку, достаточно большую, чтобы потом она смогла перевозить сразу двоих. В общем, Миранда купила большую сборную точилку для когтей, две кроватки, три перевозных коробки, миски, игрушки, пара поводков, шампуни, гели, в общем все, что нужно для начальной стадии по уходу за кошками. Расплатившись с кассиром. Миранда попросила его помочь ей сложить это все в багажник ее машины. Быстро загрузив все в машину, Миранда села в нее и поехала домой. Уж очень она устала. Но она была очень-очень счастлива, она сделала сегодня очень много разных дел.
>Дом Миранды Керр<

0

37

>>Начало игры.
Хэйли зашла в магазин. Пахло здесь, конечно, не самым приятным запахом. Вдоль стен стояли "витрины" с животными. Девушка неторопясь прошлась до конца магазина, по пути тщательно выбирая зверушку. Вон кошки, а там щенки, черепахи, кролики, рыбки в конце концов... Но нет, Хэйли приглянулся хорёк. Он был наверное самым обаятельным и оригинальным в этом магазине. Ну, по крайней мере так казалось Хэйли. Сев на корточки, чтобы лучше его рассмотреть, девушка сразу же испытала симпатию к этому зверьку. Судя по размерам это был самец. Хэйли легонько постучала костяшками пальцев по стеклу, дабы привлечь внимание хорька. Он сразу же среагировал, и начал скрестись в стекло. В таком случае я просто не могу оставить его здесь.-ухмыльнулась про себя Хэйли. Подозвав продавца, она сообщила что покупает его. Продавец конечно же сразу предложил принадлежности для него. Впрочем, Хэйли не была против. Купив всё что нужно, Хэйли с клеткой в одной руке и огромным пакетом в другой пошла домой. Она предпочитала ходить, а не ездить на машине.
>>>>Дом Хэйли Уильямс.<<<<<

http://www.yvision.kz/images/user/goodwind/3beqNV4iHDvWfUz0adF7taE4m0XCKF.jpg

Отредактировано Hayley Williams (2010-06-23 13:52:25)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Магазин "Зоомир"