|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк


Парк

Сообщений 681 страница 700 из 708

681

Дженнифер была рада встрече, Джон это заметил. И, чего скрывать, он сам был рад ее видеть. Они были хорошими друзьями и Деппу нравилось с ней общаться.
- Тише! - шутливо ответил он на радостный возглас Дженн, приложив палец к губам. - Ты же не хочешь, чтобы нас оккупировали журналисты?
Депп приветливо улыбнулся Дженнифер и по-дружески обнял ее.
- Я тоже очень рад тебя видеть.
Устроившись рядом с девушкой, мужчина стал внимательно слушать свою подругу.
- В принципе, все как всегда. Особых изменений в моей жизни нет. - улыбнувшись, ответил он и приобнял Дженн. - Съемки, переезды, все скучно до безобразия. А пропал, потому что были некоторые обстоятельства, заставляющие меня это сделать. Были трудности, но сейчас все позади. Расскажи, что у тебя нового?
Джонни перевел взгляд на нетбук Дженнифер.
- Ты пишешь книгу? - вдруг спросил он. Интересно, с чего это вдруг он задал этот вопрос?

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-06 23:16:33)

0

682

Тише! - шутливо ответил Джонни на радостный возглас Дженн, приложив палец к губам. - Ты же не хочешь, чтобы нас оккупировали журналисты?Девушка рассмеялась,конечно она иногда думала об этом,но иногда ей было абсолютно все равно.
- Если они нас и окупируют Джонни,то ничего страшного.Мы же с тобой ничего такого плохого не делаем.Что такого в том что двое друзей встретились.Пусть конечно пишут что хотят,но мы звезды всегда сумеем доказать обратное,или наоборот ничего не комментировать.Ты же меня знаешь,если у меня настроение,и я встретила друга,то мне все равно кто и что скажет.
В принципе, все как всегда. Особых изменений в моей жизни нет. - улыбнувшись, ответил он и приобнял Дженн. - Съемки, переезды, все скучно до безобразия. А пропал, потому что были некоторые обстоятельства, заставляющие меня это сделать. Были трудности, но сейчас все позади. Расскажи, что у тебя нового?
- Да-да,как бы мы не любили свою работу,но приходит время и нам кажется что все надоело и все ужасно скучно.У меня примерно тоже самое,только я еще помимо съемок и рекламы занимаюсь рестораном.И как ты заметил пишу на досуге книгу.Никогда не думала что буду писать книгу,но все же решилась,хочется помочь и дать советы людям.Когда пишешь невольно задумываешься,а правильно ли ты поступал в той или иной ситуации.
Дженн положила нетбук в сумку и встала предложив Джонни немного пройтись.
- Давай прогуляемся,не сидеть же здесь все время.Прогуливаясь девушка поинтересовалась.
- Про работу ты рассказал,а как насчет личной жизни,свободен или как?

0

683

Дженнифер говорила очень интересные вещи, Джонни кивал в ответ, внимательно ее слушая. Что говорить, она была умной девушкой и ярким примером того, что красота и ум вполне могут сочетаться.
Мир заполнен стереотипами. Даже скучно. И как-то... плоско, что ли. Причем, эти стереотипы сложились уже веками и разрушить их - весьма трудная задача.
- Нет, дело совершенно не в слухах. - с улыбкой ответил Джон. - Просто эти журналисты так сильно мне надоели, что даже их силуэт вдали вызывает... скажем так, не самые приятные чувства. У меня на них аллергия.
Когда Дженн сказала про ресторан, Депп удивился.
- Ресторан? О, это интересно. Мне бы твою энергию. Думаю, справляться со всем этим весьма трудно. Я бы не смог. Да, ты права, мы часто руководствуемся эмоциями, а здравый смысл отодвигаем на второй план. Человек понимает это только тогда, когда у него появляется определенный опыт и это весьма грустно.
Что-то я зафилософствовался. Чувствую себя занудой.
На город постепенно надвигался вечер, становилось прохладнее, но не намного. Люди из парка то уходили, то прибывали. На долю секунды в небе показались тучи, но затем скрылись в неизвестном направлении. Должно быть, нашли себе более интересное занятие, чем осчастливить народ дождем.

Дженн предложила прогуляться и Джон, конечно же, был не в силах отказать. Он сам был бы не прочь размяться. Но в следующий момент последовал вопрос, который его несколько удивил.
- Личная жизнь... - он на несколько мгновений задумался. - Да, сейчас я свободен.
Чем дольше они прогуливались, тем сильнее вечеряло. Становилось не комфортно.
- Может, сходим куда-нибудь? - вдруг предложил Джонни. - А то уже вечер. Мало ли что может случится...
Последнюю фразу он сказал полушепотом, как истинный кино-маньяк. Конечно, он был наслышан о настоящем маньяке, державшим в страхе весь Лос-Анджелес и попасть в его лапы совсем не хотелось.

0

684

Он посмотрел на девушку. «Обычная». Вот что первым пронеслось в голове у молодого человека. Фабрика грез наплодила таких девиц сплошь  и рядом, куда не плюнь. Да, он мог ошибаться, как это свойственно всем людям, сам Хейден этого не отрицал. Но ведь всякое может быть, верно? И в хорошем смысле и в плохом. Под этой цветастой оберткой может скрываться нежная роза или же наоборот, колючий кактус, который никого к себе не подпускает.
Он оглядел личико девушки. Хороша. Аккуратный овал лица, красивые глаза, прямой пропорциональный нос. Для кого-то бы она была идеалом. Возможно. Но увы, не для него. В мыслях всплыл образ Софии. Сколько они уже не виделись с того дня в Вегасе? Вспоминать было не так уж и приятно, и Хейден поспешно выгнал этот образ из своих мыслей. Так было почти всегда, когда он вспоминал девушку. Точнее не почти, а всегда. Ему это было слишком не приятно.
- Не за что, обращайся. Всегда готов помочь, - молодой человек подмигнул Одетт.
- Оно, даже, не просто упало, а было хитрым образом выбито из рук.
- И кто же данный нарушитель вашего спокойствия?, - улыбнувшись, поинтересовался Хейден, не без интереса наблюдая за тем, как девушка открывает свое мороженное. Он часто наблюдал за тем, как тот или иной человек совершает обычные, обыденные вещи. И каждый это делал по своему. Хейдена это забавляло. Вот и сейчас, наблюдая за Одетт, он только стоял и улыбался, улавливая каждое её движение, которые буквально длились какие-то доли секунд.
- Да,  верно, меня зовут Хейден. А ты ведь Одетт, верно? – поинтересовался он и при этом почувствовал себя как-то глупо. Ведь было до предела понятно, что он знает кто она такая, а сам включает дурочка. Ну, с чего-то же надо начинать…

+1

685

Нет, дело совершенно не в слухах. - с улыбкой ответил Джон. - Просто эти журналисты так сильно мне надоели, что даже их силуэт вдали вызывает... скажем так, не самые приятные чувства. У меня на них аллергия.
- Ах Джонни,аллергия не аллергия но к сожалению от этих журналистов никуда не денешься.Иногда думаю что мы сами в этом виноваты,раз выбрали публичную проффесию.Но бывает что иногда думаю о том пусть эти журналисты потешутся и попишут немножко.В рамках разумного конечно.- сказала Дженн.
- Ресторан? О, это интересно. Мне бы твою энергию. Думаю, справляться со всем этим весьма трудно. Я бы не смог. Да, ты права, мы часто руководствуемся эмоциями, а здравый смысл отодвигаем на второй план. Человек понимает это только тогда, когда у него появляется определенный опыт и это весьма грустно.
Дженн задумалась о том что Джон прав,но не желая думать о грустном она улыбнулась и добавила.
- Энергия тут ни при чем,главное желание и упорство.Опыт пусть приходит,но его можно не слишком замечать,если думать все время об этом с ума можно сойти.
Личная жизнь... - он на несколько мгновений задумался. - Да, сейчас я свободен.- Ну я уверена,это явление временно мой дорогой.Раз ты появился в городе то от девушек отбоя не будет,когда узнают что в Лос Анджелес приехал знаменитый пират Джек воробей!
Дженни и Джонни продолжали прогуливаться,уже был вечер и становилось прохладней.
- Может, сходим куда-нибудь? - вдруг предложил Джонни. - А то уже вечер. Мало ли что может случится...Девушка рассмеялась,из уст Деппа эта фраза звучала как из какого-то детектива.
- Пойдем,тем более здесь в парке может быть не безопасно.Выбирай куда хочешь сходить.И кстати ты же знаешь о слухах которые здесь ходят?
Ожидая пока Депп назовет место их следующего время препровождения,девушка вспомнила как они с Евой однажды тоже прогуливались в парке довольно поздно,но только это был парк атракционов.

0

686

Странно, но Джону почему-то хотелось, чтобы этот вечер не заканчивался. Может, играл роль тот факт, что дома было слишком пусто, а возвращаться в пустую "консервную банку" (по крайней мере, сейчас) ему не хотелось. Куда уж лучше посидеть в какой-нибудь уютной кафешке со своей хорошей подругой и вспомнить былые деньки.
- Ну, по крайней мере сейчас за нами не следят папарацци. - сказал Джонни и на всякий случай оглянулся. - Наверное, из-за жары им не до нас. То, что мы сами виноваты, ты права, но знаешь, какая реакция появляется у человека, когда его в первый раз ловят папарацци и журналисты? "Вау, как круто, я знаменит!" Человек, выбирая публичную профессию, чаще всего хочет испытать эту эйфорию - когда тебя везде знают и о тебе говорят, но потом это надоедает.
- Ну я уверена,это явление временно мой дорогой.Раз ты появился в городе то от девушек отбоя не будет,когда узнают что в Лос Анджелес приехал знаменитый пират Джек воробей!
Депп рассмеялся от слов Дженн. А ведь она права, когда Джонни сыграл в "Пиратах", его популярность заметно возросла, а его имя у многих стало ассоциироваться с безумным, хотя, чего уж там, бахнутым на всю голову Джеком Воробьем.
- Да уж, ты права.
- Пойдем,тем более здесь в парке может быть не безопасно.Выбирай, куда хочешь сходить.И кстати ты же знаешь о слухах которые здесь ходят?
- Ты о таинственном маньяке? Да, конечно знаю. Видимо, его преступления настолько ужасающи, что весь Лос-Анжелес боится дышать.
Эту фразу можно было принять за иронию, но голос Джона был серьезен как никогда.
- Предлагаю сходить в кафе "All stars". Как по мне, довольно уютное и тихое место.
Это кафе нравилось Деппу, там можно было спокойно посидеть, поговорить и отдохнуть - просто идеальное место для дружеских посиделок. Поэтому Джонни, взяв Дженнифер за руку, направился в сторону кафе, благо, до него было не слишком далеко.
==> Кафе "All stars".

0

687

---------Из дома
Участь голливудской звезды совсем не сладка, в то время, как многие-многие девушки и юноши думают совсем наоборот. Узнаваемость, фанаты, встречи, интервью, куча денег, шмоток и всего прочего - это круто, на первый взгляд, да. Но в этом течении под названием "Голливуд" столько подводных камней, и порой таких огромных и даже опасных, что наверняка о них узнать не каждый пожелает.
Выйдя на улицу, Оливия посетовала на свой бешеный ритм жизни, но всё же поплелась в парк для утренней пробежки. Она бы предпочла сейчас ещё часа 3 проваляться в кровати, но увы, времени для этого нет- надо поддерживать форму, особенно когда чередой грядут фотосессии. Девушка включила iPod, воткнула наушники и побежала по дорожке, надеясь на то, что не наткнётся ни на кого в такую рань. По идее, в это время нормальные люди ещё спят, а звёзды либо уже пашут, либо только выходят из ночных клубов, так что вероятность была небольшая. Но мисс Уайлд была до безумия везучей особой, во всех смыслах. Если уж что-то приятное происходит – то прям в мега-размерах, если нет – то неприятности валятся так, что будто там наверху сосуд со злом прорвало, а она проходила под той самой тучкой, на которой он хранился. Но всё нехорошее делает нас сильнее, а всё хорошее – счастливее. Так что насыщенная жизнь ничуть не докучала, и Оливия не любила жаловаться на неё. Ну, пожалуй, кроме таких вот маленьких моментов, когда хотелось плюнуть на работу и как следует выспаться и отдохнуть.
Девушка, увязая в собственных мыслях всё больше и больше, на автомате обежала стоящие на пути скамейки, повернула за угол и… врезалась во что-то. Немного «отлетев» обратно, она подняла взгляд и с удивлением обнаружила, что это не дерево и не столб какой-нибудь – она сбила человека. – Ой, прошу прощение! Я задумалась и не заметила вас, - виновато улыбнулась она, поднимаясь на ноги, и подходя к парню. - Вы как, не ушиблись? – поинтересовалась Уайлд, протягивая ему руку и ощутила, как у самой ноет левая нога. – Я Оливия, - представилась девушка, надеясь на то, что молодой человек не в обиде. Нда, экстремальный способ знакомства… - подумала она, и, приглядевшись внимательней, узнала в парне актёра Хейдена Кристенсена. Вот тебе и «беззвёздный» парк.

0

688

-->начало игры-->
Ты медленно-медленно шагаешь по городскому парку, про себя повторяешь что-то в роде "левой-правой; левой - правой". Глупо... Зато успокаивает. Тебе скучно и немного одиноко. Мысли путаются в твоей голове, копошатся там, разбрасывают и уничтожают все на своем пути. В такие моменты хочется в объятия родителей, укутаться одеялом и сделать так, чтобы никто и ничто не обращало на тебя внимание. Но нет. На твою долю выпала карта героини известного молодежного сериала. В принципе, это очень даже интересно пожить так неделю-две. Но потом бесконечное внимание, постоянная занятость и каторжный труд на съемках загоняют тебя в могилу. И вот теперь, с утра пораньше, ни свет ни заря, ты прешься по безлюдной тропинке, мимо мелькают одинаковые деревья и тебе невесело, абсолютно невесело.
Твоя героиня Эффи "подсадила" тебя на курево. Даа, это отвратительно, Скоделарио. Но когда ты слушала голос рассудка, девочка?.. Так что ты достала сигарету, закурила и... стало легче. Угрюмые мысли отступили ненадолго, ты будто отключилась и шла так. Затяжка, за затяжкой. Печально. Окурок полетел в помойку, тебе снова нечего делать. Ты начала пихать ногами камешки и это занятие так подняло тебе настроение, что ты побежала вслед за ними, "Раз-два-три. Ля-ля-ля". Вдруг тебя одолел веселый детский хохот и ты уже не помнила куда-за чем идешь. В общем-то целей никаких у тебя не было, но оно и к лучшему.
Казалось, что ни один камешек парка не был обделен твоим вниманием. "Ах, ё, всело, да?". Они разлетались, как будто от одного твоего взгляда. "Глупые камешки, глупые камешки",-ты бурчала себе под нос откровенную чепуху и тебя это радовало. Писсимистический настрой как ветром сдуло, ты смеялась на всю Америку, черт возьми. Ну и вот, что и следовало ожидать, ты угодила своими "булыжниками" по людям. "Как неловко вышло-то.."
-Я прошу прощение, наверное, помешала вам... О, Оливия, Хайден. Приятно познакомиться, закивала ты им, протягивая руку для "официального" знакомство, - Я Кая Скоделарио, - ты улыбнулась, все еще по-детски хохоча, и жить стало легче.

0

689

>>>Венеция>>>Аэропорт>>>Дом
К сожалению отпуск в Венеции закончился толком не успев начаться но зато за такое короткое время две половинки нашли друг друга, Тейлор и Тейлор. Их роман начался так не обычно, если кому сказать то не поверят, да и вообще мало таких людей которые верят в любовь после секса.
Проведя ночь расставания после того как они прибыли в Лос-Аджелис, Тейлор только и мечтал о Тейлор все ждал когда наступит следующий день и он сможет встретиться со своей прекрасной блондиночкой. Проснувшись утром Тейлор первым делам позвонил девушке и пригласил погулять в парк. Тейлор не долго покопался в своем шкафу в поисках что одеть, одевшись, он направился в городской парк. По дороге в парк Тейлор заметил рядом с парком есть не большое кафе где они могут хорошо поесть, похоже Тейлор сегодня опять угощает. Вот только сейчас нету Эшли и кричать "горько" на весе кафе не кто не будет, для того чтобы посмотреть как они целуются. Этот день Тейлор хочет провести только с одной девушкой это Тейлор. Конечно же судьба нам не подвластна и кто знает может произойти все что угодно.
Парень медленно шел по парку смотря по сторонам. Он видел как много людей делают утреннюю пробежку, он сам бы не отказался побегать. Тейлор почти каждое утро бегает по несколько километров это помогает ему для под держания себя в тонусе. Идя и рассматривая людей Тейлор увидел ту ради которой он здесь. Он тихонько подкрался к девушке из-за спины и перекрыл той глаза своими руками, что бы Тейлор не чего не видела, решил с делать той сюприз.
-Угадай кто...-он тихо сказал ей на ухо. Ну посмотрим с какого раза ты меня узнаешь.

0

690

Он несколько испытывающее взглянул на Одетт. Насмотрелся. Засунув руки в брюки (рифма хдд), он огляделся по сторонам. Лица в парке постоянно менялись, одни уходили, а другие приходили. Все лица были измученные повседневной реальность, от чего молодому человеку захотелось взвыть -  громко и протяжно, ведь он все чаще и чаще напоминал эту серую массу. Ничего кроме этого не менялось, разве что солнце начало сильнее припекать. Сейчас-то Хейден и пожалел, что не взял с собой головной убор. Например, ту шляпу, которую он не так давно купил в магазине какого-то известного бренда. Да, в последнее время его часто тянуло на этот предмет одежды.
Пока он рассуждал о погоде и шляпах, на него налетело что-то твердое, но не большое. «Это» едва не сбило его с ног, но Хейден успел ухватится за фургон с мороженным, за что конкретно, он не рассмотрел, но этого было достаточно. Этим танком оказалась девушка, довольно миловидной внешности, она явно ему кого-то напоминала. Одна из бровей медленно поползла вверх в тот момент, когда девушка начала подниматься. Она определенно была ему знакома!
Он извинилась, а Хейден лишь сдержанно кивнул. Оливия значит… Красивое, но обыденное имя среди представительниц женского пола, но Оливии оно явно подходило. Не то что какая-нибудь Саманта или Анджелина… Он оглядел лицо девушки,. Аккуратное, красивое с большими глазами, обрамленными в меру длинными ресницами. Она вне сомнений выделялась среди этой серой массы людей.
- А я Хейден, - проговорил парень и уголки губ немного приподнялись вверх. Хотя, наверное, можно было и не представляться, девушка явно его узнала. Но не представиться… нет уж, увольте. Ну, а вот он её вспомнить никак не мог. Или потому что у него проблемы с памятью или потому что он её вовсе никогда не встречал и не видел. Хотя последнее вряд ли.
- Слушай, мы с тобой раньше не встречались? Или может, я мог тебя где-то видеть? – спросил Хейден и вспомнил. Уайлд? Да, кажется. Вот он поставил себя в неудобное положение своим же вопросом.
- Мм, Оливия Уайлд, верно? – поспешил исправиться он.
Ох, епрст, ему сегодня определенно везет! Ему в коленку влетела какая-то хрень, которая в последствии оказалась камнем довольно не большого размера. Гравий. Коленка мгновенно начала болеть. Хейден нагнулся и посмотрел на урон. Видно ничего не было, зато видимо острый конец камня задел штанину так, что там зияла дырка. Колено не покидала боль. Сразу возникал вопрос, как эта без обидная вещь может так навредить, а ответа не находилось.
- Твою ж мать! – пробурчал себе под нос Хейден и выпрямился во весь рост, посмотрев на так называемого обидчика. Девушка? Было бы предельно понятно и не обидно, если бы это сделал ребенок, но девушка! Взрослая и адекватная. Но сейчас не об этом… Он её знал. Видел на афише какого-то нового сериала.
Он пожал в ответ руку, и усмехнулся.
- Эм... Здравствуй Кая, - несколько неуверенно проговорил парень. Он улыбнулся. Боль в колене прошла, проблема исчезла Вот и хорошо… - Какими судьбами тут? – поинтересовался он у девушек, рассматривая каждую из них.

0

691

« Из дома.
Долгожданное утро. Хочется крикнуть: "неужели?". Казалось, что та ночь никогда не закончиться, эти перелеты уже надоели. Проще было бы остаться там, откуда ты и прилетела этой ночью. Но родной Лос Анджелес не позволяет этого. Ты так прижилась в этом городе, что такое впечатление, оттуда никогда уже не уедешь. Как предательница променяла родину, - это про девушку. После перелета девушка успела пару часиков поспать, сходить в душ, перекусить, переодеться в "нормальную" одежду и назначить новую встречу с Тейлором. Сейчас даже такое расстояние и временное расставание после перелета нелегко давалось. Хотелось побыстрее выбежать из дома и пешочком дойти до парка, где они и хотели прогуляться.
Девушка вздохнула, улыбнулась и закрыла двери квартиры, бросив ключи в сумку.
Вскоре девушка дошла до парка, людей было как всегда средне. Да, и большинство наверное, разъехалось по курортам или даже, возможно сидит возле озера, ведь на улице довольно жарко.
Как оказалось, Тейлор пришла раньше молодого человека. - Странные они все, сами назначают встречи и сами опаздывают. - она вздохнула и только было полезла в сумку за телефоном, чтобы посмотреть время, а заодно и набрать номер парня, как на её глазах появились чьи-то руки и закрыли кругозор. Незамедлительно, после этого появился вопрос.
- Кто же это может быть? - девушка улыбнулась и положила свои ладони на руки "неизвестного". Она хмыкнула, - Тебя я теперь узнаю из тысячи рук, не на ту напал. - Тейлор засмеялась и легкими движениями, ловко повернулась к молодому человеку и обняла его за шею. - Я так скучала.

0

692

К счастью, неприятное столкновение не привело к последствиям вроде чего-то разбитого или рассеченного, и даже фургон с мороженым остался цел, что уже само по себе не могло не порадовать. Молодой человек так посмотрел на девушку, что та практически смогла прочитать на лице «Какого чёрта?», но спустя пару мгновений его взгляд смягчился, и он стал её разглядывать, явно о чём-то размышляя. Предполагать, о чём он думает на этот раз Оливия не решилась, и просто продолжала виновато улыбаться, краем глаза подмечая, что Хейден в хорошей форме, и вообще в жизни даже лучше, чем на фото в журнале, который не так давно попадал к ней в руки.
- Слушай, мы с тобой раньше не встречались? Или может, я мог тебя где-то видеть? – неожиданно спросил парень, и Уайлд не смогла сдержать улыбки. Да… Пожалуй, ты мог меня где-то видеть, - подумала она, усмехнувшись, и не успела ничего произнести вслух, как он тут же добавил: - Мм, Оливия Уайлд, верно? – Она самая, - кивнула девушка, прищурившись – солнце уже поднималось и било по глазам. – Рада знакомству, - дружелюбно улыбнувшись, добавила она. Хотя лучше бы оно состоялось немного по-другому, но тут уж ничего не поделаешь...
- Твою ж мать! – неожиданно пробурчал Хейден, и Оливия непонимающе посмотрела на него. Реакция на знакомство или на что-то другое?  Благо, она успела повернуть голову вбок и увернуться от летевшего в её коленку следом камешка. Осталась невредима. Реакция у меня – то что нужно, - сама удивилась себе Уайлд, и с сочувствием покосилась на парня. Бедный, ну и досталось ему за эти несколько минут… - вздохнула девушка и перевела взор на причину полётов гравия. Милая девушка, так и не скажешь, что любит обкидывать прохожих. Ну, собственно, и по ней самой вряд ли можно было сказать, что любит сбивать с ног мужчин. Хотя… в некотором плане да, любит.
- Привет, Кая, - улыбнулась Оливия, пожав руку новой знакомой, - И мне очень приятно познакомиться, - кивнула она, и тут же решила ответить на заданный Хейденом вопрос. – Ну, предполагалось, что я буду заниматься пробежкой по парку… Не думала, что встречу тут кого-то, - пожала плечами она, подразумевая скорее не «встречу», а «собью с ног». – А вы какими? – спросила в свою очередь девушка и склонила голову набок, с интересом посматривая то на Кристенсена, то на Скоделарио, которая была в явно приподнятом настроении.

0

693

Тейлор стоял за спиной девушки и улыбался тому как она пытается узнать кто это. Конечно же это удовольствие долго не продлилось Тейлор просто профессионал узнала парня за несколько минут Ну я так не играю это совсем не интересно, а так хотелось услышать длинный список своих конкурентов. Посмеялся он про себе. Девушка повернулась к парню лицом. Тейлор обнял Свифт за талию и поцеловал ее в губы, как он соскучился по ее губам, как он хотел вновь ощутить их мягкость. Этот поцелуй мог рассказать девушке о том как он соскучился по ней, меньше слов больше действий.
-Не ужели я похож на монстра из сказки "Красавица и чудовище"-он посмотрел на свои руки и потом покосился на девушку. Нет ее фраза насчет его рук его не капельки не обидела просто он хотел посмотреть на реакцию девушки и посмеяться, что он очень любит делать. Его просто тянуло посмеяться. Он обросил девушку взглядом.
-Ну надо же ты сегодня не в моей одежде.-он усмехнулся вспоминая о том как девушка одела его одежду для того что бы пойти поесть в ресторане. Тейлор взял правую руку девушки, поднес к губам и еле касаясь поцеловал ее, а потом повел девушку гулять по парку держа ее за руку. Они шли довольно медленно Тейлор поглядывал на девушку и счастливо ей улыбался. В голову парня не было не какого плана нас чет того чем они будут заниматься сегодня весь день, а может даже и не весь, смотря какими будут обстоятельства. Вдруг опять кто-то позвонит и скажет ты должен заключить договор с тем-то, у тебя назначены съемки на такое-то время и не дадут парню нормально погулять с девушкой.
-Ну и многим ты уже успела рассказать то как отдохнула в Венеции и про меня. Ведь если этого не сделаешь ты это сделают за тебя парни с фотоаппаратами которые нас с тобой любимая уже щелкают.

+1

694

Девушка не хотела отрываться от него ни на секунду, ощущение его близости - все, что нужно было ей сейчас для полного счастья это он. Но Лотнер сам остановил поцелуй и пробурчал что-то про монстров и сказки. - Со своей лохматостью, еще как, - она улыбнулась и провела рукой по волосам Тейлора. Его "ёжик" на голове ей сразу понравился. - Да ладно, шучу. Мне ужасно нравиться твоя прическа, - Тей опять мило заулыбалась, поправляя свое платье. - Да да, сам виноват, не дал мне её, между прочим, - она рассмеялась и продолжила, - Точнее дал.. но недостаточно, чтобы придумать что-нибудь интересное. - Свифт хихикнула и пафосно закатила глаза. Нет, ни театр, ни кино, - это не её. Если даже пафос так глупо, кроме неё, никто не может изобразить. Хотя, кто знает, может быть и сможет, но она ведь не всевидящая, чтобы все знать.
Забрав клатч, девушка пошла вместе с парнем за руку вдоль дорожек парка. Всё это даже навивало детство, но обстоятельства, по которым это случилось были вовсе не детскими. - Эх, любимый, ты меня не недооцениваешь. Я не такая как все, если ты этого еще не понял.. - Тей вздохнула, и отвела взгляд в сторону, как бы "обижаясь". Но в сердцах ей действительно показалось, что он сравнивает её с какой-нибудь чокнутой сплетницей, у которой подруги узнают раньше, чем парень, о том, что она с ним встречается. - Даже не думай, так думать. - она слегка улыбнулась, но так и не смотрела на него. - Ты и еще думаешь о каких-то левых парнях? Ты, вроде, со мной встречаешься.. ну или по крайней мере, гуляешь..

Отредактировано Taylor Swift (2010-09-04 20:59:36)

+1

695

Парень не мог понять девушку та противоречила сама себе, то она не хотела его одежду теперь ей весь гардероб давай, ей и ее сумасшедшей фантазии. Мало ли что может взбрести в голову этих женщин, пришьет еще майку к штанам потом сиди и думай как это одевать.... Тейлор шел и думал о девушке Ну слава Богу, что сейчас мне досталось не обычная девушка, не похожая на всех остальных. Что же посмотрим какие это девушки не такие как все. Лотнер посмотрел на Тейлор, которая почему-то обиделась на парня. Он опустил свои глаза в низ и стал смотреть на их тени которые плыли по земле впереди них, его улыбка сошла с лица Блин...Первое наше свидание как можно сказать и оно уже испорчено обидами Тейлор тяжело вздохнул, нужно было что-то придумать и как не будь развеселить девушку. Парень остановился и повернул к себе девушку. Он убрал с лица Тейлор волосы и посмотрел ей в глаза.
-Эй...я тебя чем-то обидел....-он сглотнул слюну. Тейлор приблизился к Свифт, он смотрел на нее несчастными глазами маленького мальчика.
-Прости меня, я не хотел тебя не чем обижать.... Простишь колючего и не уклюжего.-он усмехнулся. Но ответа не было, тогда ему в голову пришла сумасшедшая идея. Тейлор взял на руки девушку, от одной лишь мысли его смешило, что он и не скрывал. Он смеялся держа девушку на руках. Похоже мне придется выбить из тебя это прощение
-Только не заставляй меня кружиться, простишь?-и не долго подождав он начал крутиться так сильно как мог и при этом он громко смеялся. Тейлор еще не когда такого не делал, на что не пойдешь ради этих женщин. Долго он кружиться не смог, началась кружиться голова и сил не было. Тейлор пьяным шаг пошел на полянку. Положил на зеленную траву девушку, потом сам улегся, а точнее свалился с ног, так как стоять он не мог ноги не держали его.
-Мне кажется что еще таких сумасшедших как я ты не встречала и о левых парнях и правых даже думать не хочу я не победим они в не конкуренции.-Тейлор тяжело дышал после такого аттракциона что он устроил для Тейлор.
Так что простила или мне придется встать и повторить всю эту карусель.

+1

696

I don't tell anyone about the way you hold my hand
I don't tell anyone about the things that we have planned.. (c) C.Cole

- Ох, как же мы коварны. Такое впечатление, что прямо с ума сейчас сойдет, - Свифт улыбнулась уголками губ и вновь сделала недовольное лицо. Захотелось поиграть и повеселиться, но девушка собиралась делать это явно по своему. - Неужели он ничего не понимает, ээх. Сейчас расскажем ему, что к чему, - она хмыкнула и сжала руку Тейлора покрепче, но тут он резко подхватил её на руки и стал кружить, видимо стало интересно, как из девушки космонавт, а я скажу, - ужасный. Голова сразу же закрутилась вместе с ней самой, и даже не особо хотелось кричать, чем остановиться и куда-нибудь упасть. Свифт с детства не любила карусели, горки.. Она вообще странная. Молодой человек наконец-то опустил Тейлор на землю и она просто развалилась на этом бедном газоне. Казалось, еще чуть чуть и её не хватит сказать как можно спокойнее, как ей понравилось это развлечение. - Нет, ну что ты творишь, - она вздохнула и повернула голову в его сторону, - Лучше будет, если это останется без повторений, мне сейчас плохо станет, - Тейлор улыбнулась и перевернулась на живот, подползая поближе к парню, который запыхавшийся лежал на земле и пытался отдышаться после этого представления. Тей стала поглаживать волосы парня, проводила пальцем по его лице. Всё было так нежно и ласково, что не понять, что Свифт не держит на него обид, было бы глупо.
- Я надеюсь, дальше ты меня будешь развлекать попроще. Ну, там, не знаю, байдарки, скалолазание или серфинг.. - на лице появилась заигрывающая улыбка, девушка поцеловала молодого человека и оторвавшись прилегла рядышком.

+1

697

Голова шла ходуном, парень пожалел на мгновение что сделал это. Иногда его голову посещают такие бредовые идеи. Странно как девушка не ушла бросив парня со словами "сумасшедший идиот" но чего не сделаешь ради любимой женщины. Ведь должно же быть хоть что-то или кто-то  сумасшедшим для того чтобы не было скучно. Парень лежал на траве  растопырив ноги и руки, его глаза были прикрыты. Тейлор гладила его лицо, поглаживала его волосы, все это сводило парня с ума. Каждый раз что она косалас его лица Тейлор тихонько улыбался, по его телу бягли мурашки. Все эти ласки доносили ему уйму удовольствия. Тейлор был сейчас похож на кота, которого гладят по головке, вот только мурлыкать он не умел как кот но он бы начал это делать если бы девушка почесала ему бы за ухом, а луче всего за двумя. Нас чет развлечений я все знаю, поверь Тейлор, я знаю как развлечь девушку, я в этом профи. Тейлор приоткрыл один глаз и посмотрел на девушку. После чего последовал поцелуй, правда он не был таким долгим. Тейлор его простило, это было и дураку понятно. Да если он были у Тейлора дома, он бы запер дверь на ключ, снял бы с себя всю лишнюю одежду и принялся бы развлекать блондинку. Как же это все планы его ломает.
-Слушай а гондолу тебе на подавай с чаем, кофием, капучино. Ладно забудь про это, чем мы займемся весь день.-у него не было плана, а делать что-то надо, ведь они не будут весь день на траве воляться, загорать.
- Единственное что я знаю так это местечко где можно будет нам с тобой покушать.-с самого утра с того момента что Тейлор встал с кровати у него в тру не чего не было, по этому он сейчас мог думать не только о девушке но и о еде

+1

698

В такие моменты.. Нет нет, это не реклама баунти. : ) Хочется только оставаться рядом с ним. Смотреть в глаза, ощущать тепло, главное даже знать, что ты не один в этом огромном мире. Когда знаешь, что ты - это маленькая букашечка еще только в многолюдном мегополисе, то когда думаешь о вместительности нашей планеты, - то с ума сойти можно. Но это если когда ты один, а если с тобой кто-то рядом, тот, кто согреет, поддержит, тот кто просто рядом - ты чувствуешь, что уже не один. Вас целых двое, а больше и не надо. Так сейчас, все было как в легенде: когда-то все люди были однополы, бог разделил их на двое, так получилась мужчина и женщина, и эти две половинки ходили по миру и искали друг друга.. По крайней мере это моя версия, известная лично мне. Но не будем отходить от темы, девушка чувствовала, что в поисках своей частицы она больше не нуждалась, но все-таки рассказывать кому-то она об этом не хотела. Скорее всего она и этой найденной "половине" об этом не скоро скажет. Просто было как-то рано, из логических размышлений. Они знакомы уже почти год, это если считать с начала съемок общего фильма, но и отношении начались недавно.
Девушка из положения лёжа - села на траву. - При чем тут вообще гондола, я же про байдарки.
- Значит, покушать? - Она улыбнулась и повернула голову к молодому человеку. Тейлор оперлась руками на траве и сделала ноги ровно вперед, разглядывая обувь, словно в первый раз видит, - Так давай, пошли! - она вскочила и стала ожидать Лотнера. - Как раз, уже время обедать подошло, - Тей опять улыбнулась.

+1

699

На что похожа любовь? Многие люди задают этот вопрос и все они ответят по разному, а есть те кто вообще промолчит и не чего не ответит так как эти люди еще не испытывали таких чувств когда либо или кому либо. Возможно они еще не повстречали на своем пути такого человека которому могли испытывать такие чувства, смогли бы прожить с ним до самой старости или отдать за него жизнь. Но те кто уже познал любовь, ответил бы на этот вопрос так.  У нее есть руки, чтобы помогать другим, у нее есть ноги, чтобы спешить на помощь к бедным и нуждающимся, у нее есть глаза, чтобы видеть горе и нужду, у нее есть уши, чтобы слышать людские вздохи и жалобы, – вот на что похожа любовь. А любовь Тейлора Лотнера это золотоволосая девушка, с ангельским голосом, красивыми глазами. Парень просто не мог и оторвать от нее глаз то на сколько она была красива и идеальна.
Тейлор уже пришел в себя голова перестала кружиться. Он смотрел на девушку с ангельской улыбкой, а в это время она гладила его и ему было так классно с ней. И плевать он хотел на возраст ну и что что он младшее ее на целых два года, возраст здесь роли не играет, главное что им хорошо друг с другом и больше ему не что не надо или не кого ему не надо. Хотя Тейлор не из того круга парней, которые заводят тысячу девушек что даже потом имя их вспомнить не могут.
Тейлор немного приподнялся упираясь одной рукой, а другой гладил ножку девушки Эх.... Ты блин это как ты мог не накормить девушку, никудышный ты парень . Парень приподнялся с травы и подошел к девушке.
-Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк-Тейлор стал рычать и щекотать девушку. Мда похоже кому-то нужно в в детский садик
-Я так тебя с удовольствием съел -Тейлор перестал щекотать девушку, он поцеловал ее. Потом взял ее за руку и повел туда где можно подкрепиться, как говориться режим питания нарушать нельзя. Хотя они его уже нарушили

==>>> Ресторан "Gold Star"

+1

700

( мобильные телефоны всех присутствующих начинают пищать от входящих смс )

ты никто пока  >>о тебе<< не заговорят. (ц.)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Парк