|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 41 страница 60 из 699

41

Что? не говори ерунды..ты потрясающая женщина! воскликнул Джул, забрав у нее бутылку и снова сделав пару глотков.
Тот кто не понимает этого  просто идиот!! Шар, и за что нас так обижают?..за нашу любовь?.. философски спросил, заплетающимся языком.

0

42

-Ты всё выпил.... -расплывчатым взглядом Шарлиз посмотрела на Джула, взяла бутылку и допила то что там осталось.
-Джул... я даже не знаю за что... похоже мы как-то неправильно любим... После каждого неудачного романа я осознаю это! А сейчас... это уже не 7 дней! Это 3 дня... То что длилось три дня... знаешь мне больно... я ведь действительно его полюбила. Настолько что забывала о себе... А он.. !- Шарлиз по большей степени несла чушь и обиду.

0

43

Джулиан забрал у нее пустую бутылку и швырнул куда-то далеко, затем снова повернулся к ней.
А он.. наплевал тебе в душу.. грутсно закончил за ней фразу они опустил голову..Примерно так же и у меня с алиссой...я просто сошел с ума...два дня носилсяк ней с лекарствами...пылинки с нее сдувал..делал то, что мне несвойственно, даже признался в том, что люблю ее сегодня.. он расстроенно покачал головой А она..представляешь пока я съездил на съемки, она, та, которая болееет! поехала в клуб, развлекаться!!! возмущенно закончил он.

0

44

-да... Алиса конечно перегнула палку...Ты никогда не бегаешь за женщинами. Она первая! - сказала Шарлиз, наблюдая за полётом бутылки. - А мне знаешь, Джул... так фигово... думаешь что любишь человека, вот он перед тобой как на ладони. А на утро после вашей первой ночи, он меняеется... Становиться совсем другим... Или это я другая... Меня невозможно любить, можно хотеть, желать, но не любить! - грустно вздохнула Шарлиз покрываясь мурашками от холодного ветра

0

45

Ты замерзла? заметив как она поеживается, спросил Джул и не дожидаясь ответа, снял с себя пиджак и положил на ее плечи.Вот ...так будет лучше..
Знаешь..после сегодняшнего вевчра я вынес одну вещь.. он вздохнул, глядя куда-то вдаль Нельзя слишком доверять людям..они  лишь ранят нас..

0

46

-Спасибо. - улыбнулась Шарлиз, когад он накинул ей на плечи пиджак.
-А я... знаешь я ведь всё равно люблю его! даже сейчас виню себя... Не пытаюсь злиться. Я просто уверена,ч то он винит только меня... . - всхлипнула Шарлиз.

0

47

А у меня сейчас все смешалось.. покачал головой Джулиан и задумчиво уставился на бушующие волны.я знаю точно..я ее люблю...но ее отношение ко мне...я.. про сто не могу так...прежде никто так себя со мной не вел..и я.. уже не мальчишка чтобы бегать за ней..

0

48

- Я хочу забыться... так плохо... он винит меня... я распиналась, извинялась за то что с тобой общалась... Мне что на колени нужно было встать?- спросила сквозь слёзы Шарлиз. -Почему он так? Даже если ему наплевать на меня... он бы мог сказть это честно а не играть в "Городки" с моим сердцем.

0

49

Так тебя тоже упрекали за то что мы с тобой говорили? удивился Джул и повернулся к Шарлиз. Алисса тоже меня упрекала...Да что это с ними..!мы их любим, только поговорили, а они уже затеяли целый скандал!.. воскликнул он и снова опустил голову.

0

50

-Меня не то чтобы упрекали! Он вообще со мной редко разговаривает! Это не в его стиле! - попыталась улыбнуться Шарлиз, и обратилась к Джулу. - Я молюсь буквально на каждый его вздох, потакаю каждому изменению настроения... А он не хочет даже разговаривать! Мне больно... только он этого с самого начала не замечал. Мои чувства не существуют. Я наверное просто кукла. ! - сказала Шарлиз, сжав в руке горсть песка

0

51

Да это не так... постарался ее утешить Джул Просто он тебя не достоин...если так себя ведет с тобой... он вздохнул А у нас все было идеально..просто идеально...и вот на тебе.. Он огляделся А выпивки не осталось?..Не хочешь еще выпить?..Может пойдем в бар?..

0

52

-Я хочу напиться и сдохнуть! - сказала Шарлиз, отвечая на его слова.- Достоин или нет... но я его люблю! Пошли напъёмся! Авось завтра не попаду на работу, меня уволят и я уеду в отпуск... К Кенруг... Енкур.... К этим прыгастым вообщем- сказала Шарлиз заплетающимся языком.
--------------/ Бар "Форевор"

0

53

--------------/ Особняк Шарлиз Терон.
Шарлиз дошла до пляжа, вся в слезах, мысли о том сколько всего случилось за день не оставляли её. Сначала она винила себя, потом когда алкоголь в крови стал падать, Шарлиз села очень близко к воде. так что волны разбиваясь о берег, обдавали её ледяной водой, заставляя мозг работать. Через несколько минут она была уже мокрая и почти простудившаяся, под шквальным ледяным ветром.

0

54

<<-------Дом Орландо Блума
Орландо поискал глазами место на берегу попустыннее, и решительно уселся на песок,глядя в даль. Холодные волны океана плескались у его ног, с каждым разом вытаскивая на берег все больше и больше ракушек и камней. От холода, мозг полностью протрезвел и стало немного легче. Орландо лег на песок,плюнув на вполне возможную простуду.
В душе творилось что-то странное и от кучи мыслей,начала болеть голова

0

55

Шарлиз абсолютно мокрая, решила что ей море по колено, и пора полностью придти в чувства. Она прямо в одежде, дрожа вошла в океан. и проплыла несколько сотен метров, пока не почувствовала, что ноги сводит судорогой. Доплывя до берега, абсолютно мокрая, стоя на ветру, она вышла на песок и заметила что прямо перед ней лежит Орландо.
*Только его не хватало. Сейчас начнёт меня обвинять! Я и сама себя обвиняю!*

0

56

Черте  что происходит в моей жизни...Все смешалось,и не хочешь возвращаться на круги своя......Сначала этот придурочный шантажист,потом этот бал с руганью и ссорами,потом настоящая пьянка с Алиссой, а потом еще и Шарлиз!!! Все!! Хочу сдохнуть!! Он сложил руки на груди и мысленно представил свои похороны. Зрелище не впечатляло. Не кому даже оплакать-то толком.....
Орландо вздохнул и открыв глаза сел. Полюбовавшись прибоем,он огляделся и увидел стоящую не в далеке Шарлиз.
Черт!!Вот что значит не везет!

0

57

Шарлиз посмотрела на Орландо. Она хотела уйти но стояла как вкопанная. Зуб на зуб от ледянного промокшего тело не попадал.
- Прости я не специально. Обсохну и уйду!- сказала она, вспомнив что он орал о том чтобы Шарлиз больше на глаза его не пападала. Как-то даже сейчас она была готова заботиться о нём. *Чёрт! Что ты несёшь Шарлиз? Это он наплевал тебе в душу!*

0

58

Орландо пожал плечами и вновь лег на песок.
Да на здоровье!! Пляж общественный!Делай что хочешь!

0

59

-Ты же сказал не появляться в твоей жизни. Мне важно твоё мнение. Мне очень жаль что ты потратил на меня столько времени и денег. Но деньги я возместила. Они у тебя дома на тумбочке!- вздохнула Шарлиз, и застучала зубами. Всё же она не на шутку промокла.*Вот только воспаления лёгких мне не хватало!*

0

60

Орландо зевнул и встал
Твое право,не могу тебя удерживать и навязывать свое мнение. Он снял пиджак  накинул его на плечи девушке.
Ладно,может когда-нибудь встретимся еще... пожал он плечами и пошел дальше по пляжу,разглядывая песок под ногами

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж