|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 601 страница 620 из 699

601

Ну рассказывай как ты ? что нового произошло в жизни?-да, это был хороший вопрос, сам Депп не знал, что бы такого замысловатого ответить. Он пытался не смотреть некоторое время на девушку, чтоб не получилось так, как во второй части Пиратов, только наоборот, чтоб он не был инициатором...Джон смотрел на водную гладь и думал над ответом, как вдруг начался дождь...Да, именно, сильный осенний дождь. Джон моментально снял чёрную кожанную куртку и одел на плечи девушке, чтоб она не замёрзла.
-Может пойдём ко мне? Поболтаем, попьём горячий капучино по моему особому рецепту, а потом я завезу тебя домой? Заодно и с Роджером познакомишься, он тебе будет очень рад!-весело и в то же время спокойно сказал Депп, глядя в глаза Кире. Он так хотел, чтоб она согласилась! А если она попробует его капучино!!!Оу, правда, если она согласится на это предложение, которое как-никак звучало ну очень уж заманчиво, отказаться было почти невозможно...Депп с надеждой ждал этого ответа, ведь от него зависило всё его настоение в течении целого дня. Несмотря на дождь, Джонни был в отличном расположении духа и пока что оно у него не портилось...

0

602

------Квартира ЛМ
Лейтон аккуратно припарковалась неподалёку от пляжа и дальше пошла пешком. На свадьбу она благополучно опоздала, причём настолько, что смысла ехать уже и не было. Весь энтузиазм куда-то улетучился. Девушка скинула босоножки и ступни тут же утонули в мягком песке. Она всмотрелась в темноту и различила где-то в темноте ещё несколько фигур. А я думала, что одна такая, - ухмыльнулась Лейт. Выходить подышать свежим воздухом посреди ночи, да ещё и в одиночестве было по меньшей мере странно... Мистер поймала себя на мысли, что неплохо было бы "случайно" встретить тут Джареда. Она как-то и не подумала ему позвонить. По крайней мере, было бы не так скучно и одиноко.
Лейт добрела до скамейки и, поставив на неё босоножки и сумочку, уселась рядом. Глубоко вздохнув, девушка посмотрела на океан, который на удивление сегодня был спокоен. И вообще погода радовала свежестью... Надеюсь, Пирс и Мерил остались довольны свадьбой. Надо обязательно поздравить их, - промелькнуло у Лейтон в голове. Всё-таки неудобно вышло..

0

603

Эмма прошлась по песку и стала вспоминать моменты из своей жизни, то как они с отцом гуляли точно по такому же пляжу, как она сбегала туда от всего, что плохого с ней случалось.... Ей казалось, что это было совсем недавно, что именно сейчас, в эту секунду выйдет её папа и загонит домой, спать... Губы девушки расплылись в улыбке. Она вновь углубилась в свои мысли, и вспомнила, как со своей тётей гуляла по этому пляжу.... ей было всего 4 года, но она помнила каждый свой шаг... Она вновь улыбнулась и присев на песок стала любоваться волнами... Как они были прекрасны.... Словно какие-нибудь рыцари, которые вот вот начнут сражение, но так и не могут решить, кто первый пойдёт в бой..... А те которые омывали песок, были уже как будто молящими о жизни, но суд безжалостно отправлял их обратно, на поле битвы..... Она тихонько засмеялась... Её фантазия всегда была слишком бурной.....

Отредактировано Emma Roberts (2009-10-05 21:34:47)

0

604

черте знает откуда)
Роберт медленно брел по пляжу. В последние дни,в его голове творилось что-то по меньшей степени сумасшедшее. Он словно проснулся от какого-то глубокого летаргического сна и теперь решил окончательно поменять что-то в своей жизни. Для начала (чего уж там!) взять отпуск. Пусть всего лишь пару дней, но для человека, который снимается 24 часа в сутки семь дней в неделю-уже и пара дней отпуска великий прогресс. Любить работу-одно, но иногда ты понимаешь, что работа занимает ВСЕ личное время и пространство. И тогда просто хочется это самое личное время вернуть в собственное распоряжение.
Сегодня был чудесный день-может быть правда чувствовалось приближение осени-вчера было явно жарче. Океан немного бушевал-словно показывал что он не мирная овечка,которой может показаться на первый раз,а опасный хищник, и не стоит его недооценивать. Паттинсон задумчиво покосился на воду,размышляя не залезть ли в воду, однако было лень даже раздеваться. Ведь он не взял с собой даже полотенца.
ладно......попозже может лениво подумал Роберт и пошагал дальше. Через некоторое мгновение ему стало дико скучно, все же он редко бывал один. Он не боялся одиночества-нет, в нем он находил множество приятного-тишина, спокойствие и прочее....Просто сегодня был "день общения". Паттинсон тоскливо оглядел пляж и словно по мановению волшебной палочки увидел девушку на песке. Улыбнувшись, он подошел и присел рядом. Привет. Шикарная погода,не правда ли? сделал очаровательную улыбку Роберт и наконец разглядел девушку сидящую рядом. Боже, какой Голливуд тесный. Чихнуть нельзя без звезды рассмеялся парень Лейтон,кажется? прищурив глаз,поинтересовался Роб. Сию девушку он довольно часто видел на тусовках и в телевизоре,но лично как-то не приходилось видеться.

0

605

Лейтон следила за тем, как солнце медленно выкатывается из-под воды и освещает всё вокруг. Планов на предстоящий день она, как всегда, не делала, да и хотелось просто отдохнуть в последние дни отпуска, ведь впереди ещё столько работы…
Девушка оглядела пустой пляж. Похоже, романтиков в Голливуде не наблюдается, - сделала вывод она, и вспомнила ещё о существовании набережной, где наверняка кто-нибудь сейчас гулял. Она снова задумчиво вгляделась в даль и даже не заметила, как кто-то подошёл и сел рядом.
Привет. Шикарная погода,не правда ли? – прозвучало над ухом. Мистер чуть вздрогнула и, повернув голову, увидела очаровательно улыбающегося парня. - Привет, - как-то на автомате сказала она и через несколько секунд поняла, что этим парнем был не кто иной, как Роберт Паттинсон. Лейтон улыбнулась в ответ. – Да, погода шикарная. Невероятным образом радует уже не первый день, - заметила она. Боже, какой Голливуд тесный. Чихнуть нельзя без звезды рассмеялся парень. Что правда то правда – кивнула она. – Куда не пойди, везде «свои»… Лейтон,кажется? – Да, - расплылась в улыбке девушка. – Эмм… Роберт, кажется? – спросила она у парня и рассмеялась. Ну, официальное знакомство состоялось, хотя Лейт подозревала, что нужно было это просто для формальности, ведь здесь заочно  все знакомы… - Каким ветром привело на пляж? – спросила Ли, ещё раз осмотрев безлюдное пространство. - Не ожидала тут кого-нибудь встретить так рано… Точнее, наоборот, совсем не «кого-нибудь», а грозу большинства девушек - поправила она себя и мило улыбнулась, посмотрев на Роберта.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-10-07 00:11:28)

0

606

Да, погода шикарная. Невероятным образом радует уже не первый день Лично меня радуют все прожитые восемь тысяч триста с чем-то прожитых дней с серьезным видом заявил Роберт правда с математикой у меня хуже добавил он рассмеявшись.
Что правда то правда – кивнула она. – Куда не пойди, везде «свои» да-да,а потом еще и обвиняют бедного маньяка-дескать чего он кидается на звезд? Так на кого ему еще кидаться-то? усмехнулся Паттинсон. Не то чтобы он оправдывал маньяка-чего еще! Просто, мало ли что у него случилось.МОжет в детстве не пошел на концерт любимой группы, или запретили ходить в кино-вот и осерчал на весь белый свет.
Эмм… Роберт, кажется? кажется Роберт,хотя в наше время нельзя быть твердо в чем-то уверенным задумчиво ответил Паттинсон,покосившись на океанские волны, которые становились все больше и больше.
Каким ветром привело на пляж? а черт его знает откровенно признался Роберт как-то само собой, когда хочется о чем-то подумать бредешь на пляж или еще куда-то в этом роде. Просто потому что "все ходят", и как-то само собой подразумевается что лучше места для отдыха больным мозгам не найдется фыркнул Паттинсон, пересыпая песок с одной руки в другую.
- Не ожидала тут кого-нибудь встретить так рано… Точнее, наоборот, совсем не «кого-нибудь», а грозу большинства девушек я такой страшный? с улыбкой поинтересовался Паттинсон, внимательно посмотрев на Лейтон.  Говорят,глаза зеркало души. У Лейтон были очень красивые глаза, необычной глубины и такие же как горное озеро-загадочные и непредсказуемые.
я вот тоже не ожидал увидеть тут одну из самых нашумевших актрис этого года хмыкнул парень, вновь переведя взор на океан. хотя опять же принцип бумеранга-когда-нибудь тут обязательно бы встретились. Ты здесь часто бываешь? вновь посмотрел он на девушку в ожидании ответа. Разговор получался немного странный,но наверное так всегда бывает когда встречаешь в принципе неизвестного тебе человека. Пока неизвестного в данном случае.

0

607

Лично меня радуют все прожитые восемь тысяч триста с чем-то прожитых дней Лейтон рассмеялась. Могла бы сказать о том же, только, если честно, лет до 10 я о погоде вообще не думала.. А потом как-то само собой. Ну, знаешь.. Что надеть, например, или идти ли гулять... Невольно начинаешь смотреть за окно. Про вопрос о математике Лейт решила вообще умолчать. Стыдно, но не считала она уже очень давно, да и то, в особых случаях под рукой всегда был калькулятор, которым грех не воспользоваться...
да-да,а потом еще и обвиняют бедного маньяка-дескать чего он кидается на звезд? Так на кого ему еще кидаться-то? Это точно, - вздохнула Лейтон и улыбнулась. - В последнее время о маньяке разговоров больше, чем его самого. Даже уж и не припомню, когда в последний раз о нём писали в газетах. Может, переехал в место, где меньше знаменитостей, - предположила девушка и хихикнула. На самом деле, такое затишье  радовало. По крайней мере, ночью можно было спать спокойно, а направляясь на вечеринку, не думать о том, что торт может быть отравленным или что ещё хуже, в одной из коробок с подарками находится бомба...
Просто потому что "все ходят", и как-то само собой подразумевается что лучше места для отдыха больным мозгам не найдется Мистер ухмыльнулась. "Больные мозги" - точно сказано. И точно про меня.. - невольно подумала она. Нет, не то чтобы самооценка страдала, просто, как говорится, много думать вредно, а только этим она в последнее время и занималась..
я такой страшный? - спросил Роберт и так внимательно посмотрел на Лейтон, что даже неловко стало. Девушка перекрутила мысленно сказанную фразу и посмотрела на парня. Да нет, очень даже хорошенький. Может она не так выразилась? - Нарываетесь на комплимент, мистер Паттинсон? - прищурилась она и очаровательно улыбнулась. - Нет, я вовсе ничего такого не имела в виду... "Гроза девушек" - в хорошем смысле, - пояснила она и на всякий случай добавила. - Ну, если тебе удобней будет, то можно...ну... Мечта девушек. Ли для убедительности похлопала пушистыми ресничками. я вот тоже не ожидал увидеть тут одну из самых нашумевших актрис этого года - ответил парень. - Не преувеличивай мои заслуги, - скромно потупила глазки она. - Но всё равно спасибо, приятно слышать. Ты здесь часто бываешь? Мистер задумалась. – Ну, в связи с погодными условиями, к воде тянет неимоверно, но… в последнее время гуляю где-то неподалёку, сюда ноги не доводят. А сегодня решила освежить в памяти, как выглядит пляж - ухмыльнулась она и покосилась на Роберта. – А ты? Где проводишь свободное время?

0

608

. Что надеть, например, или идти ли гулять... Невольно начинаешь смотреть за окно.   о да, у вас девушек вообще такое постоянно-одна из моих д....знакомых в общем, вообще могла раза три переодеться прежде чем выйти на улицу. Знаешь, я конечно люблю можно и красиво одетых девушек-против природы не попрешь,чтобы кто не говорил, но когда три часа топчешься в коридоре в ожидании-да вдобавок опаздываете-честно говоря, не очень радует. усмехнулся Роберт, невовремя припомнив один такой случай. После этого он зарекся ждать часами. Может дело было  в том,что не того ждал?
В последнее время о маньяке разговоров больше, чем его самого. Даже уж и не припомню, когда в последний раз о нём писали в газетах. Может, переехал в место, где меньше знаменитостей, да уж. Он нас редко балует своим присутствием в последнее время согласился Роберт, прищурив голубые глаза. довольно-таки странно и в самом деле....вылезет потом отуда-нибудь, и ужас накроет город фыркнул он мысленно и представил сию картину. Было довольно-таки......забавно?Ну или что-то в этом роде.
а вообще,что хотим-лето же.В полном разгаре причем. Еще отпуски у людей не кончились.Чем маньяк не человек? усмехнулся Паттинсон
- Нет, я вовсе ничего такого не имела в виду... "Гроза девушек" - в хорошем смысле, - пояснила она и на всякий случай добавила. - Ну, если тебе удобней будет, то можно...ну... Мечта девушек. о,как все  запущено.Читаете бульварную прессу мисс Мистер? подколол он ее как видишь-за мной нет табуна девиц. Как бы в завершении своих слов,Роберт задумчиво огляделся по сторонам. Может и в самом деле искал тот самый преусловутый табун девушек,которые скромно звеня копытцами....простите,набойками, паслись бы не в далеке? Так что все это явные преувеличения, которые были после "сумерек" с явным сожалением произнес Роберт, и вздохнув, поднял глаза к небу. Тучи?или все же облака? надеюсь,дождя не будет задумался он.
Ну, в связи с погодными условиями, к воде тянет неимоверно, но… в последнее время гуляю где-то неподалёку, сюда ноги не доводят. А сегодня решила освежить в памяти, как выглядит пляж о да....погода-рай для серфингистов. Главное чтобы снег/дождь-нужное подчеркнуть-не пошел. А так, все так.мм......в общем, все классно,что зря сказать согласился Роберт, с вожделением поглядев на синие океанские дали. и почему я не взял с собой снаряжение для серфинга? досадливо подумал Паттинсон.
– А ты? Где проводишь свободное время? да ничего особенного в общем-то. Секс,наркотики и рок-н-ролл. Все как у всех хмыкнул Роберт и уже серьезнее добавил а вообще-в последнее время только работа,работа и еще раз работа. Так что прогуливаюсь я чрезвычайно редко. вздохнул Роберт, и покосился на неподалеку стоявшую мороженицу. не хочешь крем-брюле?

0

609

Знаешь, я конечно люблю можно и красиво одетых девушек-против природы не попрешь,чтобы кто не говорил, но когда три часа топчешься в коридоре в ожидании-да вдобавок опаздываете-честно говоря, не очень радует. Лейтон рассмеялась. – Ты так говоришь «опаздываете», как будто уже меня ждал когда-то… Ну да, нельзя не согласиться, есть такой грешок… Хотя зависит всё от девушки. Есть такое качество, как пунктуальность. Правда, мало кто о нём знает, - хихикнула она, сразу вспоминая себя, крутящуюся перед зеркалом.
Еще отпуски у людей не кончились.Чем маньяк не человек? Мистер кивнула. – Логично. Хотя.. Всё равно странно. Он же любит массово звёзд пугать. У нас в последнее время вечеринок много. Причём крупных. Свадьба, например… - проговорила Ли и чуть слышно добавила, - На которую я так и не попала, правда.
о,как все  запущено.Читаете бульварную прессу мисс Мистер? Лейтон посмотрела Роберту в глаза. – А вы всегда такой проницательный, мистер Паттинсон? – вопросом на вопрос ответила девушка и почему-то подумала, что сейчас он ещё что-нибудь про неё узнает через взгляд. все это явные преувеличения, которые были после "сумерек" – с сожалением произнёс парень. – Ну, подожди немного… впереди ещё премьеры, насколько я знаю, - как-то многозначительно произнесла Лейт и перевела взгляд на океан, где вовсю бушевали волны.
о да....погода-рай для серфингистов. Главное чтобы снег/дождь-нужное подчеркнуть-не пошел.  Мистер усмехнулась. Она же вроде как тоже в свете последних событий могла взять доску и пойти серфинговать… Главное – инструктора не забыть, ну или человека, который бы страховал. Всё-таки пока что одной ещё страшновато было вставать на серф. – Значит любишь серфинг? – с интересом посмотрела Ли на парня, хотя, право, глупо было это спрашивать, раз он с таким воодушевлением о нём говорил… 
Секс,наркотики и рок-н-ролл. Все как у всех хмыкнул Роберт и уже серьезнее добавил а вообще-в последнее время только работа,работа и еще раз работа. – Ну точно, всё как у всех… - согласилась Мистер, услышав последнее. Кого ни встреть сейчас – все заняты. Работа всё-таки слишком много места занимает… не хочешь крем-брюле? – вдруг спросил он. Лейтон посмотрела на неподалёку стоявшую мороженицу, на которую смотрел и Роберт. – Ммм… с удовольствием, - улыбнулась Ли. Этот парень нравился ей всё больше и больше. Мало того, что умный, с чувством юмора, по крайней мере по первому двадцатиминутному разговору, так ещё и мороженым её хочет накормить. Лейтон попыталась вспомнить, когда в последний раз ела мороженое, но вскоре поняла, что занятие это больно бесполезное, так как времени уж явно немало прошло.

Отредактировано Лейтон Мистер (2009-10-07 23:56:39)

+2

610

– Ты так говоришь «опаздываете», как будто уже меня ждал когда-то То есть хочешь сказать,что с тобой дела обстоят еще хуже?Ты еще больше опаздываешь чем все? в притворном ужасе воскликнул Роберт, из последних сил стараясь не расхохотаться ужас.Соболезную твоим друзьям, парням и родителям не сдержался парень и от смеха чуть было не упал в песок, представив картину-" В ожидании Лейтон" и его ( к примеру) в образе старца с бородой и трясущимися коленками. Лет через сорок после ожидания.
Хотя зависит всё от девушки. Есть такое качество, как пунктуальность. Правда, мало кто о нём знает, да и парни тоже не все знают об этом качестве усмехнулся Паттинсон вот я всегда везде опаздываю.Знаешь,такое ощущение что это просто хроническое-постоянно! Даже если выйду из дому заранее-все равно опоздаю!До того дошло,что мои агенты теперь специально говорят примерно на час раньше времени встречу. Иначе я когда-нибудь на свой "оскар" опоздаю рассмеялся Роберт. Его за это постоянно ругали.Но что можно поделать со своей собственной персоной?Так же как заставить себя не спать-не есть.Что-то похожее.
Всё равно странно. Он же любит массово звёзд пугать. У нас в последнее время вечеринок много. Причём крупных. Свадьба, например… ну да, довольно-таки странно подумав,согласился парень. может решил не портить людям вечер?Хотя на него это и не похоже,но мало ли...или вдруг попал в больницу с аппендицитом-лежит бедняга,никто и встать не поможет.Тогда с новыми силами,ну или с новой злобой, вновь начнет кидаться на народ пожал плечами Роберт. Кто уж этих маньяков знает,что у них на уме! Кстати, ты попала под его ммм......"чары"? внезапно спросил он, вновь внимательно поглядев на Лейтон.
Ну, подожди немного… впереди ещё премьеры, насколько я знаю, о да.Скоро "Новолуние". Тебе выпишу отдельное приглашение. рассмеялся Роберт,невольно подумав что давно ничего не слышал от Кристен.
Значит любишь серфинг? Паттинсон невольно задумался. Любить серфинг то же что и любить воду. А ведь однажды, еще совсем в детстве, он чуть было не утонул...Но как-то смог простить море за это...сам того не понимая как, ведь воды нахлюпался-будь здоров! ну как сказать...скорее люблю спорт в любых его проявлениях уклончиво ответил Паттинсон, не раскрывая все свои тайны и секреты, которые вообще лучше никому не знать.
Ну точно, всё как у всех… - точно.Я и говорю-что я самый обычный парень, который любить лениться, девушек,пиво и футбол кивнул Роберт, улыбнувшись. В последнее время о нем столько говорили в прессе-начиная от романов со Стюарт,заканчивая какой туалетной водой он пользуется, и каким полотенцем вытирается-что он уже почти забыл-каково это быть совершенно нормальным человеком. Странно?Нет, скорее начинающаяся зарождаться "звездная" болезнь, которую он всеми силами гнал от себя. Если какая-либо звезда говорит что у него нет этой болезни-не верьте! Не возможно не заболеть, не возгордиться собой, когда тысячи и сотни людей просто с ума сходят от твоего любого шага. Просто может все не так просто,простите за каламбур? Но почему-то всем это нравится. И он не исключение.
Ммм… с удовольствием, - Айн момент! улыбнулся Роберт и поднявшись с песка, добрел до мороженщицы.Там он с удивлением обнаружил что мороженое не обычное-а-ля купи пакетик, разверни и пожуй воду на палочке-а настоящее, из самой что ни есть мороженицы, и прямо при тебе его делают. Восхитившись сервисом славного города Лос-Анджелеса, Паттинсон  невольно замешкался, на вопрос "какое вам мороженое". Затем махнув рукой на диету, попросил соорудить что-то невообразимое. Расплатившись,он вернулся к Лейтон.
Извини,не знал какое ты любишь пожал плечами Роб и протянул девушке мороженое. За нас игриво "чокнулся" он мороженым об мороженое и задумчиво откусил верхнюю часть. слушай...наверное такой банальный вопрос, но что ты делаешь сегодня вечером? с улыбкой поинтересовался Паттинсон

+2

611

<<<-----особняк Евы Лонгории

День выдался жарким так что грех было не съездить на пляж и не отдохнуть. Лучшим лекарством от усталости было солнце в лучах которого можно понежиться. Ева припарковала свой автомобиль и спустившись на побережье отправилась о песку по направлению к воде. Мисс Лонгория очень даже любила как позагорать так и поплавать. Впрочем на пляже в такую хорошую погоду можно было встретить много людей большинство из которых девушке были знакомы. Это конечно палка о двух концах потому что иногда тебе хочется уединения, но именно в данный момент Еве хотелось приятной или даже весёлой компании. По песку на каблуках было мягко говоря не очень удобно идти, так как шпильки проваливались в землю, но всё таки пока что Ева не собиралась их снимать и избавилась от пресловутой обуви только когда до шла до линии воды, которую Ева опробовала ножкой и решив что она достаточно тёплая осталась довольной. Мисс Лонгория пошла по линии воды глядя на линию горизонта. Волны накатывающее с новой силой то и дело омывали её загорелые ножки. Осматриваясь по сторонам девушка заметила задумавшуюся незнакомку чьё лицо Евочке было до боли знакомо. Не долго раздумывая Лонгория направилась к ней и подойдя ближе узнала в ней актрису чьё имя быстро вспомнилось и пришло на ум - Эмма Робертс. - Привет. Надеюсь не помешаю. Чуть улыбнувшись, проговорила Ева присаживаясь рядом с девушкой на песок. - Я Ева, Ева Лонгория. Представилась она, протягивая руку для знакомства.

0

612

---------> кафе "All Stars"
Наконец Адриана, преодолев все городские пробки, добралась до пляжя. Оставив машину на парковке, она спокойно побрела по золотому песку. Из-за каблуков идти было жутко неудобно, поэтому Лима сняла туфли, чтобы почувствовать всю теплоту и мягкость песка. Волосы развивались на ветру, но это не особо волновало девушку, так как она сейчас полностью отдавалась расслаблению и душевному покою. Ноги брели по мокрому песку, до которого едва доходили волны холодного океана. Вода приятно щекотала кожу, и сейчас не хотелось абсолютно ничего, только вот так прогуливаться по утреннему пляжу. У Адрианы частенько бывали такие моменты, когда хотелось просто пройтись, развеяться, поностальгировать. Но они быстро заканчивались. Работа всему виной. И даже в такой хороший момент зазвонил мобильник. Звонили из какого-то журнала с предложением о фотосессии и интервью. Так как девушка даже никогда не слыхала об этом журнале, только коротко отрезала, что пока не нуждается в съемках. Может, я слишком грубо ответила?.. Хотя, нет, нормально, я не обязана раскланиваться перед каким-то несчастным журнальчиком. Должна же я когда-нибудь отдыхать! Отдыхать по-настоящему... Выключив телефон и надев солнцезащитные очки, Адриана продолжила свою прогулку, глубоко вдыхая морской воздух.

0

613

Да, да... Именно рыцари..... Брррр... Ну у меня и воображение.....Глупости какие-то думаю...... Жуть........ Из своих мыслей Эмму вырвал приятный голос.
Привет. Надеюсь не помешаю. Я Ева, Ева Лонгория. Она протянула руку для знакомства. Но Эмма услышала лишь обрывок ... Ева Лонгория. Потом она всё же поняла предыдущие слова и поспешила улыбнуться, надеясь скрыть свою задумчивость. Эммммм.... Нет, конечно же нет.... Я-Эмма.... Робертс....... Она пожала протянутую руку и продолжила смотреть на волны. И каким же прибрежным ветром вас сюда занесло, Ева? Эмма понимала, что мелет довольно таки несносный бред, но заводить разговор как-то нужно было, на фантазию у неё времени просто не было....Бред,бред,бред..... Тааак... Эмма соберись с мыслями..... И где мозги, когда они так нужны???Наверное уходят в отпуск.... Ужас......

Отредактировано Emma Roberts (2009-10-09 16:23:24)

0

614

То есть хочешь сказать, что с тобой дела обстоят еще хуже? ужас. Соболезную твоим друзьям, парням и родителям. Лейтон демонстративно нахмурилась. – Ну почему? Между прочим, я как раз таки знаю о том, что такое пунктуальность. Думаешь, просто так упомянула? – спросила она и улыбнулась. – Правда, пользуюсь я ей не всегда, но бывает… да, - хихикнула она. Что толку отпираться, в принципе, если каждый третий, если не второй, любит опаздывать, пусть даже случайно. Но факт остаётся фактом.
До того дошло,что мои агенты теперь специально говорят примерно на час раньше времени встречу. Иначе я когда-нибудь на свой "оскар" опоздаю рассмеялся Роберт. – Ну, плохая привычка… От которой причём никак не избавиться, - подвела итог Ли и, усмехнувшись, добавила, - Когда придёт черед получать «Оскар», твои агенты придут часов этак за 6 к тебе домой и будут постоянно поторапливать… Чтоб уж наверняка. 
Кстати, ты попала под его ммм......"чары"? Мистер поморщилась. – Да, было дело пару раз. Если под «чарами» ты подразумеваешь покушения, конечно, - чуть улыбнулась она, хотя тема была вовсе не забавной, а воспоминания не такими уж и приятными. – Ну… на премии «Мужчина года» все угодили в его ловушку, правда как оказалось позже, это был всего лишь массовый «глюк». Потом… День рождения Орландо Блума и отравленный торт, который, к счастью, я так и не попробовала. Ну, кроме того, приходилось доставать из кровавой ямы двух девушек, сидеть запертой в тёмном подвале замка с привидениями, выбегать из дома, полного какого-то ядовитого газа… Ли замолчала, напрягая память. Было что-то ещё? – И вроде всё. – как-то неуверенно сказала она. Так вот сразу и не упомнишь всех репрессий этого чокнутого. – В общем, пришлось немножко понервничать, - усмехнулась девушка и посмотрела на Роберта. – А ты был там? Ну, то есть… где-нибудь, куда наведывался наш маньяк?
Скоро "Новолуние". Тебе выпишу отдельное приглашение. Лейтон улыбнулась. – Ммм… спасибо, буду ждать, - довольно проговорила она . Быть «особо приглашённой» было по меньшей мере почётно. Я и говорю-что я самый обычный парень, который любить лениться, девушек,пиво и футбол – Ну тогда очень приятно, я самая обычная девушка, которая любит лениться, парней, шоколад и шоппинг, - рассмеялась Лейтон.
Роберт пошёл к мороженице, а Ли в это время проверила сотовый на входящие сообщения и звонки, была оповещена о вечеринке, посмотрелась в зеркало и даже не заметила, как парень вернулся, держа в руках мороженое, которое по высоте напоминало Эйфелеву башню. – Удар по фигуре, - улыбнулась Лейт. – Спасибо. Сто лет уже его не ела.… - проговорила она и приступила к поеданию лакомства. - Кстати, я люблю шоколадное, но вообще не привередливая в этом плане, так что в любом случае не прогадал, - сообщила девушка «для справки». слушай...наверное такой банальный вопрос, но что ты делаешь сегодня вечером? с улыбкой поинтересовался Паттинсон. Лейтон на секунду замерла. Как можно было расценивать вопрос, она не знала. У неё вроде как есть Джаред. Хотя…странные отношения у них были. Вроде и были, но в то же время и не было ничего… - Вечером планирую пойти на вечеринку, которую устраивает Ванесса Хадженс, - ответила девушка, и чуть позже добавила. – Надо постараться не пропустить её, как это получилось со свадьбой Пирса и Мерил. А то скоро уж все забудут, как меня зовут, а я в свою очередь, кто как выглядит, - усмехнулась она и вдруг опомнилась. – Ты пойдёшь? Или есть другие варианты? – улыбнулась Лейтон, посмотрев на Роберта.

0

615

Девушка чьи размышления Ева только что разрушила своим вторжением представилась, теперь они уже были знакомы. - Я тебя узнала. С лёгкой улыбкой добавила Ева. Как никак девушка знала хоть и ни лично но в лицо многих знаменитостей поскольку сама являлась таковой и вращалась в этой сфере.
Чуть позже последовал вопрос от новой знакомой о том что здесь делала мисс Лонгория. - Сегодня такая прекрасная погода так, что решила отдохнуть на пляже. А что здесь делает на пляже такая юная очаровательная особа и грустит? С неким участием в голосе поинтересовалась Ева.
-Может пройдёмся по магазинам? Предложила девушка. - Просто сегодня состоится вечеринка в честь нового альбома Ванессы, можно было бы прикупить себе что-нибудь новое и сразу же отправится в клуб. Проговорила Евочка. Как ты на это смотришь?
На пляже было спокойно и хорошо, ветер был лёгким и тёплым а поскольку близился вечер солнце уже было не навязчивым и не палящим, и его лучи усыпали тело нежными поцелуями.

0

616

А что здесь делает на пляже такая юная очаровательная особа и грустит? Эмма улыбнулась. Вы меня прямо засмущали... Очаровательная.... А очаровательная особа просто решила прогуляться, да и к тому же она вовсе не грустит........Просто довольно скучно сидеть одной на пляже в такой прекрасный вечер......Эмма взглянула на Еву, и вновь стала смотреть на волны. Да уж..... Который раз я здесь совсем одна? Пятый? Десятый? Сотый? Даже не знаю........Из своих мыслей её вновь вырвал Евин голос.Может пройдёмся по магазинам?Сегодня состоится вечеринка в честь нового альбома Ванессы..... Эмма вновь слегка передёрнулась. Тааакс... Мисс Робертс, хватит уходить в свои мысли...... Она обвела взглядом пляж и вновь взглянула на Еву.Да, конечно.... Я не против..... Она как всегда улыбнулась. Тем более я тоже туда приглашена.... И совсем про это забыла.... Ужас..........

0

617

да и к тому же она вовсе не грустит........Просто довольно скучно сидеть одной на пляже в такой прекрасный вечер......
-Это хорошо а то как ты уже подметила в такой прекрасный вечер просто грех грустить. Немножко шутя, проговорила Ева.- А на счёт того, что одной сидеть скучно, это действительно так, для хорошего отдыха нужна такая же компания, поэтому я и решила познакомиться. Пояснила Евочка.
Её собеседница была очень даже милой и задумчивой особой. Мисс Лонгория сама невольно задумалась, глядя на океан. Купаться она не хотела, да и не собиралась к тому же они были приглашены на вечеринку, так что появится там с мокрыми волосами, было не самым лучшим вариантом.
после того как Эмма приняла её предложение, девушки поднялись с песка. Ева подхватила новую знакомую под руку, и они направились к выходу с пляжа. - Ну вот и отлично, что ещё больше поднимает настроение как ни шопинг, а думаю, в клубе на вечеринке у Ванессы мы точно не соскучимся. проговорила Лонгория.
Лёгкий ветер дул им в спины и чуть трепал волосы, так что Еве пришлось то и дело возвращать свои локоны на их законное место. Мисс Лонгория извлекла из клатча ключи от машины, после чего нажала на кнопочку и вот авто уже было отключено от сигнализации. Девушка открыла дверцу своего чёрного Порше и уселась в машину, дождавшись пока Эмма сядет внутрь, Ева пристегнулась, а потом нажала на педаль газа, направляясь в сторону ближайшего магазина.
---->>>Торговый центр

0

618

Ну почему? Между прочим, я как раз таки знаю о том, что такое пунктуальность. Думаешь, просто так упомянула? я наверное чудовищно бестактен,но как-нибудь покажешь мне эту самую пунктуальность нагло ухмыльнулся Роберт. Выражение лица Лейтон его забавляло.
Правда, пользуюсь я ей не всегда, но бывает… да, ну и я собственно про то же фыркнул Паттинсон,уже даже не пытаясь стереть улыбку со своей улыбающейся физиономии Это из серии-мы вас очень любим.Где-то в глубине души.Где-то очень глубоко? весело поинтересовался он, заметив что скорее всего Лейтон и сама себе не верит по поводу той самой пунктуальности.А сказать....нет,он ей верил,что она самая (пунктуальность в смысле) у ней есть, просто как и у всех она дремлет сном. Летаргическим причем.
Да, было дело пару раз. Если под «чарами» ты подразумеваешь покушения, конечно Роберт нахмурился и перевел взгляд на девушку. Вообще, наверное не лучшие воспоминания...опять же, с ней-то же все в порядке, значит все обошлось!
В общем, пришлось немножко понервничать, да уж, романтическим свиданием сие действие трудно назвать не смог не согласится Паттинсон, вспоминая как пестрели заголовки газет  в те "славные" времена.
а вообще, очень насыщенная-таки жизнь,а? мало ли что где и  с кем случается,а ты даже в подвале посидела! рассмеялся Роб,легонько толкнув Лейтон плечом.
А ты был там? Ну, то есть… где-нибудь, куда наведывался наш маньяк? кажется нет не очень уверено отозвался Паттинсон,старательно припоминая  было ли или не было. Судя по всему не было-иначе вряд ли бы уж забыл. и честно сказать, познакомиться с нашим местным Чикатиллой нет никакого желания-мало ли что ему придет в голову!Вдруг попробует из меня и впрямь вампира сделать.После смерти,само собой хмыкнул Роберт.
Они еще поболтали о премьере,о мороженом, как вдруг на вполне в общем-то предсказуемый вопрос о вечере Роба девушка покраснела Черт,наверняка у ней кто-то есть! сообразил Роберт. Такие девушки просто не могут быть одни. Сожаление?Вполне может быть. Девушка ему определенно понравилась. С ней было необычайно легко-создавалось впечатление что они были знакомы не один день и даже не один месяц.
Но с другой стороны у него была Кристен.Но опять же-была ли? Или очередная иллюзия?Неизвестно даже для него.В общем, все сложно настолько что даже не поймешь с какой стороны подступиться ко всему этому.
Вечером планирую пойти на вечеринку, которую устраивает Ванесса Хадженс Роберт нахмурился, припомнив что и сам был приглашен на сие мероприятие. о точно, совсем склероз замучал! хлопнул себя ладонью по тыкве голове Роберт. Ты пойдёшь? Или есть другие варианты? да особо нет пожал он плечами,невольно кинув взгляд на мобильный..Никто не вызывает-чудеса просто!
так чего же мы сидим?вечер уже вовсю! пойдем спохватился Паттинсон и быстро поднялся с песка,отряхнувшись от песчинок и крошек вафельного рожка. пошли,а то все съедят! и прослушают рассмеялся он и галантно подхватив Лейтон за руку отправился  с ней с пляжа надеюсь ее парень не прибьет меня за "накладывание" рук.
---клуб "Голливуд".

0

619

Болтая с Деппомом ,Кира понимала что соскучилась по нему. Не просто как коллеге по работе, а что - то больше, но вот что это было, она не знала. Она всегда к нему относилась как другу, но чувство, которое давило ее из внутрии было больше чем дружеская симпатия. Неожиданно пошел дождь что испортило все на свете Блин и это называется без осадков,- поднявшись с песка сказала она с нотками злости .-Может пойдём ко мне? Поболтаем, попьём горячий капучино по моему особому рецепту, а потом я завезу тебя домой? Заодно и с Роджером познакомишься, он тебе будет очень рад!-весело и в то же время спокойно сказал Депп-Хорошее предложение ,я согласна ,а то мне ужена улице как то не очень и хочется быть, -согласилась она на предложение Деппа .А это кто ? поинтересовалась она так как не могла припоминать чтоб у Джонни было животное. Хотя за время что мы навиделись ,можно что угодно завести ,даже ребенка ,усмехнулась она про себя. Ну что идем? Поймав, такси и сказав ,адрес дома Джеппа два хороших друга поехали в направлении сказанного адреса.
--дом Джонни Деппа

0

620

Адри даже не заметила, как быстро прошло время. Она гуляла, и все было будто в тумане. Мысли перемешались, спутывались в большой комок новых проблем. Включив телефон, она вернулась на Землю. Посыпалось множество СМС и целая куча пропущенных звонков. Девушка ответила всего на парочку СМС-ок, но никому перезванивать не стала. Просто из принципа. Это было не так важно. Адриана умела расставлять приоритеты с умом, не обращая никакого внимания на всякие пустяки. Как же мне все надоело...но я сама не знаю, чего хочу...не жизнь, а водоворот!.. Глубоко вздохнув, "ангел" направилась к автомобилю, чтобы уехать домой, в новую квартиру. Нужно было еще распаковать три огромных чемодана с одеждой и чемоданчик с книгами и журналами. Думая обо всех предстоящих хлопотах, Адриана все-таки добралась до теперь уже навсегда родной улице.
--------> квартира Адрианы

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж