|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 621 страница 640 из 699

621

--/квартира Вентца

Воздух неслабо бодрил. Несмотря на слепящее солнце,на улице стоял холод. Однако терпимый...
А мы концерты в погоду и похуже давали...-бурчал под нос Питер,проходя улицы уже родного города. Складывалось такое впечатление, что город,как на зло,специально был сегодня особенно ярким и солнечным. Смеялся ли он над Вентцом или побуждал его тоже улыбнуться...неизвестно.
Пляж замело снегом,вот только снег совсем не тот,что был в том,2009-ом. Он таял,но таял равномерно,не создавая слякоти и прочей грязи.
Помиом Вентца,на пляже наблюдалось ещё пару человек. Это молодая семья(скорее всего),мило беседовавшая о своих планах и намерениях на ближайшее будущее.Это несколько ребятишек,которые посчитали, что в снежки лучше играть на пляже,где никт оне тронет и не накричит. Это несколько спортсменов...Но нет Питу до них никакого дела.
Так и не спустившись к морю, он подошёл к пирсу и сел на край,вглядываясь в глубины моря. Пора начинать новую жизнь. Улыбнись,Пит,улыбнись!

0

622

---откуда-то в общем.
Природа в январе не радовала своей теплотой,и прежде чем выбегать из дома на обычную пробежку следовало как следует одеться хотя бы.Правда мысли добрые приходят позже чем мы успеваем уже что-то сделать,а домой чудовищно возвращаться не хотелось-по крайней мере пока программа-минимум на сегодня не приобретет свои очертания.
После пары метров по набережной,по причалу, Эмили наконец-то согрелась и даже размотала длинный шарф,который болтался там скорее для красоты,чем для тепла.По природе своей блондинка не умела грустить и во всем пыталась найти положительные черты.Вот сейчас она с радостью подумала что не стала одеваться как на зимовку-тогда бы точно сварилась живьем.В общем с приподнятым настроением она решила взглянуть на океан-правда неизвестно что же она там искала, уж явно не хотела позагорать в такой дубак.По дороге девушка это осмыслила и все же решила-ну его нафиг,этот океан,и потопала куда поближе.Стоило подойти к одному из трапов,как она услышала чей-то голос Улыбнись,Пит,улыбнись! блондинка некоторое время решала стоит ли подойти к парню, но затем все-таки решилась. эмм......привет,Пит улыбнулась девушка,сделав заключение по поводу его имени из его печальной речи. извини,прогуливалась мимо,услышала....не помешаю?

0

623

А вода такая чистая-чистая,ей зимой спокойно,её никто не тормошит,как в купальный сезон. Пит продолжал раздумывать над происходящем,пока чей-то нежный голос не прервал всех размышлений.  эмм......привет,Пит . Пит поднял голову и увидел очень знакомую ему блондинку. Это была невысокая девушка с тонкими и невероятно приятными чертами лица.Клэр!-сказали мысли Вентца, и он тут же вспомнил актрису. Извини,прогуливалась мимо,услышала....не помешаю? Привет, - сказал Вентц и улыбнулся, - Конечно не помешаешь,тем более мне нельзя сейчас оставаться одному,наедине с мыслями.
Оказаться случайно в таком месте в принципе сложно,тем более в такую погоду. Какими судьбами здесь?На улице явно не лето.-с неким любопытством поинтересовался Пит. Он поднялся с холодного пирса,дабы не заболеть, и чувствовать себя комфортнее,общаясь с девушкой.Холодные порывы ветра иногда "пробегали" мимо пирса. ...Так что долго мы тут не простоим,или окаченеем...От холода.-подумал музыкант и посмотрел на Эмили в ожидании ответа.

0

624

Несмотря на то,что она нагло вмешалась в чужие мысли,тем не менее он ее не прогнал-что внушало смутные подозрения что она выглядит вполне прилично.- Конечно не помешаешь,тем более мне нельзя сейчас оставаться одному,наедине с мыслями. ну если мысли хорошие,то с ними всегда можно остаться задумчиво пожала хрупкими плечиками блондинка. Как-то одна из голливудских див призналась,что больше всего на свете боится одиночества.Вот Эмили никогда не было скучно одной-она всегда находила чем заняться,будь то даже обыкновенное чтение,которое она очень любила и уважала.правда видимо твои мысли далеки от позитива добавила де Равин, поправив выбившиеся длинные кудрявые волосы под шапочку.нда,ты сегодня явно волна бестактности несколько мрачно сообщил ей внутренний голос,и Эм наконец-то замолчала,правда на мгновение-лишь только для того,чтобы дать парню возможность задать интересующий вопрос Какими судьбами здесь?На улице явно не лето. девушка задумчиво обвела пляж взглядом голубых глаз да иногда приходится вспоминать о здоровье и красоте,благо правда Бог ничем не обделил,но иногда надо так сказать,вспоминать об этом.Вот сегодня совесть потащила меня на  утреннюю пробежку. развела руками Эмили,кивком головы указывая на белоснежно-серебристые кроссовки на ногах. правда кажется скоро уже превращусь в сосульку заметила она,потерев покрасневший нос не менее белоснежной перчаткой. а ты что здесь делаешь один,раз не хочешь быть один

0

625

Ну если мысли хорошие,то с ними всегда можно остаться -произнесла Эмили. Пит на мгновение задумался...Эх..Если бы мысли были хорошие
....сегодня совесть потащила меня на  утреннюю пробежку. От этих слов Питер вздрогнул. Бегать и в такую погоду. Ну молодец,уважаю. Я никак не могу заставить себя пробежать хотя бы однажды,наверно только потому что утром предпочитаю поспать... - признался Вентц.
А ты что здесь делаешь один,раз не хочешь быть один?-спросила девушка. Питер вздохнул, а после постарался вкратце разъяснить ситуацию. Нуу...Я понял, что дома ловить просто напросто нечего.Боюсь оставаться наедине со своими мыслями и алкоголем. И ..в моей жизни сейчас происходит странный запутанный период...Я бы рассказал, что именно, но ведь зачем тебе чужие проблемы?
Парень заметил, что Равин дрожжит,несмотря на её физкультурную подготовку и не такой уж и летний наряд. Ты замёрзла?. - заботливо поинтересовался Вентц, - Может сходить в какое-нибудь тёплое место?

0

626

Холод стоял собачий,и ничего удивительного в том,что де Равин завтра сляжет с ангиной,не будет. Бегать и в такую погоду. Ну молодец,уважаю. Я никак не могу заставить себя пробежать хотя бы однажды,наверно только потому что утром предпочитаю поспать неет...я не то чтобы не люблю поспать-но иногда так приятно пробежаться по городу утром-такое ощущение,что все вымерли и город принадлежит только одной закатила глаза Эмили.Правда такое она как-то видела в фильме "Лангольеры" и ситуация вообще была довольно-таки жуткой-но тем не менее,она порой любила побывать в мечтах хотя бы где-нибудь...на необитаемом острове,как ее героиня например. Правда желательно бы без довеска в виде младенца,но если что-то чего уж там.Я бы рассказал, что именно, но ведь зачем тебе чужие проблемы? Эмили внимательно оглядела парня.Конечно она могла бы включить своего "гонца" и как следует поведать миру о том что ее интересуют вопросы Пита....эм,черт,узнать бы еще фамилию,ага....в общем, она понимала что если даже она заинтересуется его историей,вряд ли он ей что-то сильно расскажет. В конце концов, они только познакомились,фактически. Ладно,расскажешь когда захочешь кивнула блондинка.вот черт,и нафиг я наряжалась так,словно на улице весна хотя бы?0 Парень же словно прочитал ее мысли-или увидел синий нос,кто знает. - Может сходить в какое-нибудь тёплое место? да,не откажусь согласно кивнула Эмили и кивнула. пойдем в кафе,выпьем горячего что-нибудь

-------------Кафе All Stars--------

0

627

Перескакивая с ноги на ногу, Пит всеми своими мечтами уже был в кафе,где тепло и уютно,несмотря на его сегодняшнее настроение,которое по-видимому немного улучшилось. Оказывается,чтобы хоть немного забыть о своих проблемах,требуется всего лишь пообщаться с кем-то,и не обязательно это должен быть лучший друг или подруга. Эмили была несомненно хорошим собеседником.
...Ладно,расскажешь когда захочешь -кивнула девушка и улыбнулась. Он давно не видел искренних улыбок, и даже те, что были на рождество. Теперь ему казалось, что все они были лживы,были ненастоящими и даже Жизель,которая так мило улыбалась. Пит потряс голову,дабы выкинуть ненужные мысли из своей и без того болевшей головы.
...пойдем в кафе,выпьем горячего что-нибудь- девушка прервала размышления музыканта, и, недолго думая, Пит ответил довольно бодрым голосом: Вот и отлично!А то ещё немного, и я бы примёрз к этому пирсу.
Равин и Вентц спокойным шагом направились в сторону ближайшего кафе.

--/Кафе All Stars

0

628

===>Места отдыха. Пиццерия "Italia"
  Шагая грузными ботинками по песку, Скарлетт вдыхала свежий, вовсе не холодный зимний воздух, а скорее тёплый весенний. После душного тесного кафе, этот пляж ей казался самым чистым и просторным местом на земле. Она шла, вглядываясь куда то вдаль, к безграничному морю... Что я здесь делаю, одна...думала она при этом прокручивая в голове недавние путешествия. Тёплое солнце Испании. Великая Китайская стена, которую, к слову, она мечтала увидеть с самого детства и вот наконец то, буквально 2 месяца назад эта мечта сбылась, но почему то это чудо не произвело на неё ожидаемого впечатления...К черту эти страны,-она чуть взбила мокрый песок ногой-всё равно нету ничего лучше ЛА. Она остановилась, закрыла глаза и постаралась ни о чем не думать. Но не получилось. Вздор какой, теперь из-за моего дурного настроения и весь мир дурной! Когда я выйду из этой депрессии. Будто чего  у меня нет. Она тяжело вздохнула...
На пляже она не увидела не души. Только Скарлетт может пойти зимой на пляж. Да уж...

0

629

===>> Квартира НД

Еле дыша от усталости, Нина брела по самой кромке у воды, время от времени лениво отходя подальше от набегавших на берег волн. Тренировка полностью вымотала её, казалось, ещё одно лишнее движение - и она упадет замертво или задохнется от нехватки кислорода. Болело всё тело сразу, и Добрев злилась на себя из-за этого - казалось бы, давно пора привыкнуть к ежед... ну ладно, почти ежедневным занятиям спортом, но нет, тело всё ещё отказывалось подчиняться и бурно протестовало, желая лежать в кровати вместо того, чтобы разминаться.
Порадовавшись солнцу и относительно хорошей погоде, девушка одела очки, думая о том, что ей совершенно не холодно от бега. Близость океана манила и завораживала, заставляя смотреть на красивую водную гладь вновь и вновь, и Добрев тихо остановилась на песке, порадовавшись, что захватила с собой коврик для йоги. Повернувшись, чтобы расстелить его, она практически лбом столкнулась с миниатюрной худенькой блондинкой, лицо которой было неизвестно только слепому и глухому жителю ЛА.
- Простите пожалуйста! - воскликнула Нина, уронив коврик на песок и не заметив этого, - я задумалась и даже не увидела вас... Скарлетт Йоханссон, да? - с нескрываемым восхищением спросила Добрев, протягивая актрисе руку для пожатия. - Я Нина Добрев.
Она тут же устыдилась своим действиям - может, человек отдохнуть пришел, помолчать, а она так на него налетела... покачав головой, Нина смущенно и одновременно извиняюще улыбнулась актрисе.

0

630

Скарлетт шла, рассматривая спокойно колеблющиеся волны. Давно она не видела океан столь спокойным. Если бы никто бы не подозревал, что это морская вода, можно было бы принять это за рябь в речке. немного погодя она остановилась и увидела  молодую девушку, которая тяжело дыша шла почти около воды. Странно здесь кого то видеть. Она не замечала Скарлетт,  а просто шагала и смотрела на океан. Все кто бывает на пляже в первую очередь смотрят на безграничную воду. Вода никогда не надоедает. Хоть ты сиди здесь год и пялься на волны. Девушка всё ближе приближалась к Скарлетт и остановившись подле неё стала распровлять коврик. Йоханссон догадалась, что особа захотела заняться йогой. Сама Скарлетт тоже время от времени, так сказать, принемает позу йога. но обычно она ходит в спортзал. Тут девушка наконец то заметила Скарлетт в связи с тем что чуть не стукнулась лбом вместе с ней.
-- Простите пожалуйста! - воскликнула она, уронив коврик на песок и не заметив этого, - я задумалась и даже не увидела вас...-начала оправдываться она Скарлетт Йоханссон, да?
-Да именно Скарлетт,-немного задумчиво произнесла она,будто бы и не хотела быть Скарлетт Йоханссон,-ничего, что вы немного толкнули меня, иначе бы наверно вовсе не заметили. Человек когда так азартно увлечен делом ничего не видит,-уже улыбнувшись сказала она. Я за вами наблюдала, вспомнила, что тоже раньше каждый день выходила бегать, но сейчас... желаю что бы вы не были ленива как я, и впредь занимались спортом. И...вы извените, что я совсем не знаю вас. Так не ловко, когда все знают твоё имя, а ты совершенно не в курсе как зовут человека. Очень приятно, Нина

0

631

Переминаясь с ноги на ногу, Нина подумала о том, что, видимо, сегодня йогой ей заняться не удастся - во-первых, для этого нужно одиночество и концентрация, во-вторых, будет преступлением заниматься собой в компании знаменитости такого масштаба. После сияющей и счастливой красотки Лоногрии, Скарлетт казалась какой-то уставшей, и, может быть, даже несчастной, как будто бы хотела оказаться на чьем-то другом месте - но не на своем; однако была ещё миниатюрнее и красивее в жизни, нежели на экране. Решив, что у неё самой переутомление от интенсивных занятий споротом, Нина улыбнулась, поднимая с песка коврик и расстилая его.
- Да уж, вы правы, я так увлеклась, что думала только о том, как бы не умереть от усталости, - девушка присела на коврик и размяла шею, сделав приглашающий жест Скарлетт. - Присаживайтесь, пожалуйста, и.. давайте на ты, наверное. Не настолько уж нам много лет! - Нина немного смутилась от собственного предложения такой знаменитости, но вспомнила, что также волновалась сегодня в салоне, и что всё в итоге кончилось прекрасно.
- Мне тоже очень приятно познакомиться, пусть даже и в такой необычной обстановке, - Нина с улыбкой кивнула на подсвеченную солнцем гладь океана, - а ты решила просто прогуляться или все же возобновить былые занятия спортом? - мило улыбнувшись, спросила Добрев, глядя в лицо Скарлетт.

0

632

Видно было, что Нина немного волновалась. Конечно не так, как сегодня девушка в кафе, но всё равно видимо все видели в Скарлетт какую то необычность, в силу того, что она была знаменита. Уже говорилось, что она этого не любила. Но что поделать с тем, что молодые подающие надежды звезды настолько учтивы. А она видите ли недовольна! Скарлетт приглянулась её новая знакомая. Она была мила и улубчива. Добрев пригласила Скарлетт сесть.
-Спасибо. С удовольствием посижу на берегу океана. Красиво, правда? На этот раз сама молодая звёздочка предложила продолжить беседу в более непренужденном виде, передя на ты. Хаа. Если бы мне хватило силы и упёрства я продолжила бы тренеровки, но к сожелению я бросаю всё не успев начать фактически,-рассуждала девушка и при этом думая, как всё же улучшается настроение в компании одного, но хорошего  человека. Да, хоть она её и знала всего 5 минут, уже сделала какие то вывод. Знаешь, так хорошо, что я тебя встретила, а то бы закрылась у себя в размышлениях и оканчательно потеряла настроения, если так можно сказать. А то что-то скууучно,холодно. Кстати, как прошла пробежка? Добилась желаемых результатов?,-улыбнулась она и при этом разглаживала песок ногой перед собой...

0

633

С наслаждением вдыхая прохладный и совсем не холодный, на её взгляд, океанский воздух, Нина глубоко дышала, стараясь расслабить уставшие после тренировки мышцы во всем теле. Одновременно она улыбалась, поглядывая на Скарлетт, присевшую рядом, и старалась утихомирить желание попросить её где-нибудь расписаться на долгую вечную память. Нужно привыкать к тому, что знаменитые люди - тоже люди, просто сумевшие поймать свой шанс и достичь гораздо большего, нежели все остальные. Так Нина думала во время разговора с Евой, так думала и сейчас, сидя рядом со Скарлетт и понимающе кивала в ответ на её слова.
- Очень красиво... Рядом с водой всё как-то успокаивается и приходит в норму, а собственные проблемы кажутся совсем мелкими и незначительными. А насчет времени.. кажется, это главная проблема всех более-менее известных людей. Даже агенты не всегда могут помочь, если иногда спать физически не успеваешь, - рассуждала Добрев, окончательно приходя в себя на свежем воздухе и перекидывая хвост на плечо. Следующие слова Скарлетт приятно удивили её, и Нина так же мило улыбнулась, радуясь, что все так получилось.
- Рада, что могу составить компанию и помочь с настроением, а... что-то случилось? - осторожно поинтересовалась Добрев, машанально начиная плести какое-то подобие косы из хвоста. Конечно, Скарлетт не обязана рассказывать ей все подробности, но не спросить было бы по меньшей мере не вежливо.
- Наверное, если бы не было результатов, я бы бросила это неблагодарное дело, - честно призналась Добрев, рассмеявшись, - но сейчас спорт и йога постепенно входят в привычку - я стараюсь выкроить хотя бы пять минут, пусть даже и посреди съемочного процесса, - призналась девушка, думая о том, что съемочный процесс в её жизни становится поистинне бесконечным.

+1

634

Скарлетт дышала свежим воздухом и ей казалось, что он становиться холоднее. Дело было уже ближе к вечеру. Но ей не оченть то хотелось уходить домой, лучше здесь-в холоде,  чем в жаркой квартире в которой ровным счетом нечего делать. Она думала, что давно ей не было по настоящему весело, что давно она не была по настоящему счастлива. Это было просто нонсенс, потому что всегда Скарлетт подбадривала себя и не падала духом, говорила себе, что в любом случае всё хорошо, и то что с ней происходит это не более чем незначительный факт в глобальном круговороте и как ни странно это давало ей приливы сил. Сейчас же ей в голову приходили эти синтиментально-депрессивные мысли. Одни словом она себя жалела. И ей из-за этого было ужасно мерзко. Сколько я уже говорила о её плохом настороении, но ни разу не упоминула причину. А её нет. Просто так. Скажите не бывает? Отнюдь. Она сделала тяжелый вздох. Может стоит поискать проблемы в окружающем, может это  меня так раздражает. Неужели в мою блондинистую голову стали приходить философские мысли о мире, о жизни...и они меня разочаровали... Она постаралась откинуть этот дурацкий монолог про себя и после некоторго молчания улыбнулась Нине. Кажеться, Скарлетт еле вспомнила, что ей только что говорила девушка, но внимательно посмотрев на неё произнесла:
-Даже и не во времени дела. Если б сама хотела всегда бы можно было найти. Даже, черт возьми, сама Мадонна каждый день находит час, что бы заняться пилатесом!
- Рада, что могу составить компанию и помочь с настроением, а... что-то случилось?-поинтересовалась мисс Добрев. Ну да, как же можно было не заметить моего дурного настороения. Скарлетт улыбнулась краешком губ. Но она знала, что глаза её вовсе не улыбаются.
-Решительно ничего. Вот у тебя было когда-нибудь, что бы ты радовалась жизни, веселилась... и тут бац! весь мир для тебя становиться отвратительным. Ну, это я коненчо, утрирою,-ухмильнулась Скарлетт,-в общем, когда ты не с того ни с сего впадаешь в депрессию...?

+1

635

Скарлетт, казалось, задумалась и глубоко "ушла в себя", и Нина не стала ей мешать, просто изредка наблюдая за её лицом и расплетая свою импровизированную косу. В таком пустынном и одновременно солнечном месте, как пляж, в голову поневоле лезли мысли о смысле жизни, своем месте в мире, и прочая, прочая чушь. Решив не накручивать себя, Нина с улыбкой посмотрела на свою спутницу, искренне удивляясь её реплике.
- Хм... если бы мы все знали секрет Мадонны, определенно, каждый второй был бы великим человеком. Но - не каждый первый, ведь далеко не все могут воспользоваться шансами, который предоставляет судьба, и конечно, своими способностями... Ты смогла, и у тебя здорово это получилось, - Добрев улыбнулась, она хотела подбодрить приунывшую красавицу-актрису, и надеялась, что ей это удалось. Однако, услышав следующий вопрос Йоханссон, Нина не то чтобы удивилась, однако просто не нашла, что же ответить. Положив руку на плечо Скарлетт, Добрев успокаивающе начала:
- Если честно, пока такого не было... Наверное, я слишком молода и мало что ещё понимаю в жизни обычной и жизни знаменитой. Хотя.. тебя я могу понять. Когда наваливается всё сразу, и вроде бы все хорошо - и никаких бед, но какое-то странное и страшное предчувствие не оставляет... Вот это странно, и подавляет, и раздражает, - рассудила Нина и улыбнулась, - наверное, здесь может помочь только любовь.. Тебе-то с ней повезло?

0

636

С каждой минутой общение с совсем ещё молоденькой Ниной нравилось ей всё больше и больше. Нина не по годам рассудительная девушка.
-Ооо, ты права. Каждый кузнец своего счастия. И я не верю там во всякую судьбу, карму. Мне кажеться, всё можно изменить. Думаю, что мне было не предначертонно с рождения стать актрисой,-сказала Скарлетт и заметила, что она более оживилась:рассуждала со свойственной ей жестикуляцией и увлеченно.-Ох,я рада что я несу людям счастья!-рассмеялась она. Уверяю тебя, что скоро ты будешь ничуть известней меня. Ведь я знаю, за твоей спиной пару успешных проектов,-хитро проговорила она.
На пару минут её плохое настроение вдруг улетучилось и её полностью захватила беседа.
-Да мне кажеться тут нечего и понимать. Всё просто. Я тоже не так опытна. У меня нету той мудрости, которая обычно проявляеться в лет 35-40. Мне всего 25 и ведь я совсем ненамного старше тебя. И наверно, поэтому то я и не понимаю, что со мной происходит и от чего это, и как с этим бороться. Тоже ещё соплячка,-улыбнулась Йоханссон. Спрашиваешь о любви?,-она грустно вздохнула,-нет...её тоже пока  нет. Но не думаю, что являеться причиной моей невесёлости. Хотя...-она задумалась, а потом помотала головой,-нет всё же. Я не такая романтичная и влюбчивая и никогда раньше не страдала от любви, не потому что она была всё время счастливой, а потому что просто забивала и у меня это благополучно получалось. Или может не любила никогда по настоящему.. Но я именно по этому и не страдаю. У меня ещё всё впереди, я молода и красива-произнесла она с шутливым самодовольством

Отредактировано Scarlett Johansson (2010-02-19 20:17:53)

0

637

С каждой минутой Скарлетт остановилась всё более оживленной и разговорчивой, что не могло не радовать Нину. Сейчас она видела в девушке не актрису и знаменитость, а просто очень приятного человека, практически свою ровесницу, которая, тем не менее, рассуждала не по годам мудро. Улыбнувшись ей, Нина кивнула.
- Спасибо, мне приятно слышать такие слова, от тебя особенно. Я надеюсь, что всё только начинается, и у меня хватить сил продолжить тот старт, который я взяла. Я верю в это, верю в себя, - просто закончила Добрев и чуть смутилась, потому что это прозвучало как-то пафосно.
Зато правда, - она поежилась от холодного ветра и с сожалением посмотрела на небо - солнце уже стало заходить, темнело и холодало - погода словно напоминала, что на улице все-таки не лето.
- Точно-точно, молодая, и ещё какая красивая, - рассмеялась она, откидывая волосы на плечи и лукаво глядя на Скарлетт. - Всему своё время.. я так думаю. У меня сейчас нет ни одной свободной секунды, в которую я бы не работала или не занималась чем-нибудь ценным... Молодому человеку в перспективе просто вклиниться было бы некуда - и наверное, сейчас это нормально, - улыбнулась Нина, и слегка повела плечами.
- Уже так холодно становиться... наверное, мне пора, - с нотками искреннего сожаления произнесла Добрев и обняла на прощание Скарлетт, сидевшую рядом.
- Мне было очень, очень, очень приятно познакомиться и поговорить с тобой. Я надеюсь, ещё увидимся? - светло улыбнувшись, Нина извлекла визитку из какого-то кармана, и протянула её актрисе.
- Вот, звони в любое время дня и ночи, буду ждать и обязательно поболтаю с тобой, - улыбнувшись ещё раз, Нина помахала Скарлетт на прощание и медленно пошла к выходу из пляжа, увязая в песке время от времени.

===>> дом НД ===>> бар (сразу хДД)

Отредактировано Нина Добрев (2010-02-19 21:29:36)

0

638

Темнота уже окончательно захватила небо. Тело Скарлетт всё больше холодело. Сидеть зимой, практически на песке(этот коврик не очень то плотный) совсем не комфортно. Поэтому она подумывала уже скоро уходить.
-Я верю в это, верю в себя,-сказала Нина и рассмеялась.
Скарлетт покасилась на неё и преободряюще сказала:
-А что ты смеёшься? Так и надо,-Скарлетт взяла Нину за плечо и с улыбкой продолжила,- в меня никто не верил особо и я добивалась самостоятельно. Вера-чуть ли не главное.
Скарлетт заметила, что Нина тоже уже вся продрогла.
-Холодно уже… Да-да, времени на молодого человека не хватит. И он будет обременен не вниманием. Так что пока из этого ничего путного не выйдет.
  Добрев сказала, что ей пора и Скарлетт даже немного расстроилась. Беседа принесла ей заряд бодрости.
-Очень жаль, очень рада была с тобой познакомиться, поболтать. Мы конечно в скором времени увидемся,-говорила Скарлетт вставая с коврика. Нина дала ей свою везитку,-ммм, я позвоню. До встречи,-девушки помахали друг другу,а Нина направилась к выходу. Да, даже у пляже есть выход. Весь он был огорожен.
Скарлетт осталась стоять и думала куда ей пойти. Мне нужны какие-то развлечения, что бы не растерять хорошее настроение. Пойду-ка в парк, кататься на каруселях!
===>Парк аттракционов.

0

639

---/квартира Вентца

Хэм уже достаточно взрослый, именно поэтому и имеет честь ездить на переднем сидении.Доехали они вполне быстро и легко, без лишних проблем на дорогах. В колонках во всю рвёт свою глотку солист группы Offspring, а на плазменном экране он же, в обнимку с "балалайкой" пляшет в клипе. В общем обстановка самая весенняя.
Люди оглядывались на музыкальный габарит. едущий по дороге с широко открытыми окнами, внутри которого сидел весь из себя Пит, исполняющий песни Декстера так, как будто он стоял на огромной сцене перед милионной публикой.
Машина была почти на месте.На счастье водителя, стоящих на парковке машин было достаточно мало, что позволило ему припарковать машину без особых усилий. Питер открыл дверь машины, из которой тотчас же выскочил малыш Хэм. Только веди себя прилично! - выкрикнул Вентц в след убегающему питомцу. Что такое поводок Хэмми наверно уже и не помнит, именно поэтому он и имеет полную свободу в движениях.
Тем временем Пит набирал номер Джерри - одного из всех тех главных, на которых и держится группа.
Прибуду в течение минут 20ти. Ты главное дождись. Дела., - отрывистыми предложениями сказал он и бросил трубку. Значит сильно занят..
Двадцать минут - это не так уж и много. учитывая, чо они сейчас на природе. Пит поправил солнцезащитные очки и облокатился на машину,приглядывая за Хэмом.

0

640

_начало игра_
Для сёрфинга нет плохой погоды! Кажется так думала Джессика с утра, когда только собиралась на пляж, а вот когда уже покаталась немного примёрзла. За то волны что надо, главное после этого не подхватить ангину, а то скоро показ. Сейчас, плывя на доске к берегу, Джесс чувствовала себя по-настоящему свободной. Волосы были мокрыми и липли к лиц. Несомненно пора закругляться. Добравшись до берега, девушка кинула на песок доску и сама на неё уселась.
Надо было с собой кого-нибудь позвать, а то как то одиноко. Хотя кто из моих друзей катается? Да, паршиво, никто.
Отвёл от мыслей щенячий лай. Джесс посмотрела кто издаёт столь милые звуки и увидела собаку. Такого милого щенка, который пытался привлечь к себе внимание.
-Эй, малыш, ты чей такой? - Стэм начала гладить собаку и оглядываться по сторонам. Где же его хозяин? Джессика сразу вспоминал Кайли в щенячем возрасте. Несомненно она была крупнее, но для лабрадора даже маловата. Она была тоже любопытной непоседой, которая хотела со всеми пообщаться. Невольно на лице девушки появилась улыбка. Собака стала лучшей подругой, во время вечных показов, когда Джесс приходила убитой и валилась с ног. Тогда Кайл плюхалась на кровать рядом и убаюкивающе посапывала. Увидев парня, который видимо и являлся хозяином щенка, Стэм чуть не упала с доски. Лицо было до боли знакомым. А точнее, девушка сразу его узнала. Пит шёл за своим питомцем, а Джессика смотрела на него с нескрываемым интересом.

Офф. извини за то что пост лажа, с ног валюсь, а ответить хотелось)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж