|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 641 страница 660 из 699

641

Хэм!Ты можешь хотя бы минуту посидеть на месте?, - закричал Пит, уследив взглядом убегающего в сторону пляжа Хэммингуэя. Вероятнее всего Джерри уже был в пути, и именно поэтому Пит не хотел далеко отходить от машины, дабы не разозлить агента. Однако малыш был настолько быстр, что стоять на месте хозяину долго не пришлось. и погода особо радовать не собиралась. Где тёплая и солнечная пародия на лето?
Тем временем Хэм уже успел познакомиться с девушкой, сидящей на берегу моря. Пару раз выругавшись, Пит всё же ступил в замшевых кедах на песок и, ускорив шаг, поспешил за питомцем.
-Эй, малыш, ты чей такой? - услышал Вентц, приближаясь всё ближе. Он никогда не жаловался на слух, наверно именно поэтому и стал музыкантом...
Мой он такой, - сказал Вентц и улыбнулся, ожидая реакции девушки...

0

642

Собаки - замечательные существа. Вечные друзья. Чего стоит только Хатико или русские Белка и Стрелка. Люди всегда считали, что эти животные немного не достают по развитию до разумных, но ведь на самом деле, собаки порой бывают намного лучше человека. Вот даже сейчас, этот щенок совсем не знает Джессику, но уже хочет познакомиться. Думает, что весь мир ему улыбается.
-Мой он такой,
Джесс подняла взгляд и улыбнулась в ответ парню.
-Он у вас очень общительный... Я Джессика - девушка снова улыбнулась и протянула руку, для полноценного знакомства. По телу Стэм побежали мурашки от холода, ветер был достаточно холодным. Уходить не хотелось, знакомство обещало быть интересным, да и в пустой квартире делать абсолютно нечего. Все подруги радуются выходным со своими парнями или работают, чтобы получить внеурочные. НА какую то секунду, девушка даже подумала о том, что надо было тоже ехать на съёмки, так бы хоть немного отвлеклась от уже достаточно долго депрессии.

0

643

-Он у вас очень общительный... Я Джессика - сказала новая знакомая Питера. Он улыбнулся и ответил: Да? Странно...Я думал, что он скромный,весь в меня., - Питер так же протянул девушке руку, - Я Питер.Приятно познакомиться.
В последнее время Питера всё чаще стали одолевать странные мысли: как только он заведёт новое знакомство, человек сразу же пропадает из полезрения...надолго, а возможно и навсегда. Так чатсо бывало, и сейчас...когда ему довольно сильно стала нравится та самая незнакомка из супермаркета. Нет её. Не самое лучшее время для философии.
Сейчас его скорее всего волновала только та бумага, торая должна была приехать с минуты на минуту. Однако ни агента, ни его машины видно не было...
Пит явно заметил, как его питомец проявлял особый интерес к их общем новой знакомой.Слегка морозный ветер бывало пронизывал так, что сложно было поверить в то, что за окном уже давно весна. Тебе не холодно?, - с некой заботой поинтересовался Вентц у Джессики.Его всегда волновало то, как девушки могут выдерживать такое.На её месте, я бы уже давно задубел - его аж слегка перетрусило, от таких то мыслей.

0

644

Да? Странно...Я думал, что он скромный,весь в меня. - Джессике показалась эта фраза смешной и она довольно ухмыльнулась. Приятное знакомство - бонус за то, что весь день оказался достаточно паршивый. , - Я Питер.Приятно познакомиться.
-Я знаю. - быстро сказала Джесс, а потом поняла, что это можно было и не упоминать. Вечно она сама себя вводила в не ловкие ситуации. Снова посмотрев на собеседника и на его четвероногого друга, девушка вздохнула. Надо было Кайли брать с собой, уж она бы тут шума навела.. 
Тебе не холодно?
-Ой, нет, что ты. Я привыкла. Правда поздно уже, а мне... - перебил Стэм телефон, который зазвонил где-то рядом. Мобильный валялся на полотенце, почему-то девушка совсем не боялась его потерять. Джесс посмотрела на Пита извиняющемся взглядом и подняла трубку.
-Ты где? В курсе, что у тебя пол часа на то, чтобы напялить платье, которое я сейчас положила на твою кровать сесть в машину, чтобы отправиться на премию! Джессика, как можно быть такой безответственной?! Я бы так и стояла под дверью если бы не вспомнила, куда ты положила запасной ключ! В темпе домой! - агент Стэм - Элизабет, всегда отличалась тем, что могла в минуту говорить около стони слов, при этом не запинаясь. Чаще всего она ругалась, потому что Джесс постоянно всё забывала. И вот сейчас, поплавав, она совсем потеряла счёт времени, а то и вовсе забыла про намечающийся празднество.
-Да, да, я всё поняла. Пока, Лиз. - девушка протянула это так недовольно, что агент в ответ рассмеялась, после чего положила трубку.
Вечно вот так, только наладился разговор и.... Блин!
Повернувшись к Вентцу, Джессика снова виновато улыбнулась.
-Слушай, ты меня извини, но мой агент меня просто покарает, если я сейчас не вернусь домой и не влезу в жутко не удобное платье, чтобы в нём расхаживать весь вечер. - на самом деле, Джесс лучше бы осталась здесь, хоть и было холодно, чем тащиться на официальщину.

0

645

Познакомившись. новые знакомые ешё немного пообщались и понаблюдали за питомцем Вентца,как вдруг из беседу прервал телефонный звонок.
-Слушай, ты меня извини, но мой агент меня просто покарает, если я сейчас не вернусь домой и не влезу в жутко не удобное платье, чтобы в нём расхаживать весь вечер. - сказала Джессика. Пит понял, он и сам не раз оказывался в подобных ситуациях. Ну а что делать? Работа у нас такая.... - усмехнулся Питер и посмотрел на свою собеседницу. Ни минуты не раздумывая, он вытащил из кармана бумажку и черкнул на ней ручкой свой телефон. Вот, держи,- протянул он свой номер, и вновь,усмехнувшись. сказал, - теперь у тебя есть номер самого Вентца. Он рассмеялся и присел на корточки, чтоб погладить Хэмми.
Мне и самому надо бы идти уже, - подумал про себя Питер,увидев подъезжающий массивный внедорожный автомобиль на территорию парковки пляжа. ну Джерри как всегда оригинален, - усмехнувшись подумал он про себя.
Это был огромный красный внедорожник с яркой,вызывающей аэрографией на капоте,громко сигналящий и распугивающий мирных жителей. Он завлёк к себе взгляды сотни людей и множества детей, которые велись на все яркие цвета и вероятнее всего уже говорили родителям, что хотят такую же,когда вырастут.
На мгновение Вентц даже забыл про Джессику и сам поддался этому детскому соблазну.Как только машина въехала на территорию парковки и удачно припарковалась,из неё тут же вышел достаточно высокий молодой человек,оглядываясь по сторонам.В его руках была большая чёрная папка, что слегка пугало.
Нуу, ладно,Джесс, ещё увидимся, а то видишь. и меня уже ждут, - подмигнул ей Пит и приказав Хэму бежать за ним, направился в сторону внедорожника.
Ох, я уже думал кричать на тебя и начать вызванивать, - важным голосом высказал Джерри, на что Пит решил промолчать,как бы не вспомнить, сколько его пришлось ждать..
Быстрей подписывай и мне пора!, - фыркнул он опять. Вентц вполне привык к такому поведению менеджера, и внимателньо изучив бумаги, он поставил свою подпись на них. Забавненько…Думаю справлюсь,   - подумал он и направился в сторону своей машины.

---/квартира Вентца.

0

646

Плюс ещё одни звёздный друг. Хорошо это или плохо, Джесс не знала. Ей казалось, что "знаменитости" не слишком отличаются от обычных друзей. Пит показался девушке интересным и взяв его номер, она была почти уверена, что потом напишет ему. Встав с доски, Стэм отряхнула коленки, которые были все в песке, после чего подняла сёрф и поковыляла к машине. Сейчас надо было торопиться, но настроения бежать совсем не было. Да, Элизабет будет ругаться, ну и чёрт с этим. Она была одной из лучших подруг Джесс, поэтому ссора была бы не долгой. На дороге стоял старенький пикап девушки, который был специально предназначен для пляжа. Пикап - старая и надёжная машина. Она появилась у Джессики, когда ей только исполнилось 16, и вот по сей день служит верой и правдой. На такой машине, девушку было трудно заметить и вообще она ничем не вделалась. Поездка была не долгой. Ветер развивал волосы, сейчас самое главное быстренько переодеться и сделать подходящую причёску, ведь вокруг будет множество камер.
----->Дом Стэм

0

647

===> Дом Эммы Уотсон
Девушка посмотрела на небо. Красота! О такой погоде можно только мечтать! Девушка улыбнулась солнцу и подошла поближе к воде. Эмма присела на горячий песок и посмотрела на море. Волны сине-зелёного цвета поднимались на водной гладью. Уотсон посмотрела на экран мобильного. Когда же она ответит? И сново сотовый полетел на дно сумки.Эмма сняла шорты и майку, бережно уложила в сумку.
На пляже было как ни странно было не так много народу. Уже хорошо Пока что не с кем было поговорить на берегу и девушка направилась к воде. Теплая Уже не думая Эм поплыла в глубь. Уотсон чувствовала себя как в раю. Вода такая теплая, волны небольшие, людей немного. Что может быть лучше? Девушка уже не ощущала дно и поплыла назад. Один ра в детстве произошёл неприятный случай на море. Эм тогда усвоила этот урок навсегда. С того момента девушка отлично плавает.
  Сделаем небольшую передышку Эмма вышла из воды, подошла к своей сумке и вытащила оттуда своё полотенце. Оно было цвета сирени. девушка накинулв его на свою плечи. Мобильный всё ещё молчал. Всё равно ответит А пока что Уотсон решила позагорать. Это ведь лучше, чем в солярий ходить Эм помазала ноги солнцезащитным кремом, чтобы не обгореть.
   Какое прекрасное место... Чувствую, что я здесь надолго

0

648

Солнце всегда появляется там, где его не ждешь, лишь в одном месте его всегда ждут и оно всегда приходит. Пляж. Можно позагорать или поплавать или делать то и другое одновременно. С такими целями направлялась туда Рейчел Билсон.
Доехав до парковки и встав на одно из свободных мест ближе к пляжу, девушка вылезла из машины и залезла на заднее сидение. Переодеться надо было дома. Хорошо, что стекла у Миши, тонированные, а то бы несколько неугомонных папараций и я на обложке журнала под заголовком: «Голая Рейчел Билсон – 5 эксклюзивных фото». О боже, какой ужас, спаси и сохрани! Заблокировав дверь, девушка принялась надевать на себя купальник.
Зрелище удивительное. После того как долгие мучения прекратились, Рейчел наконец- то  все надела и вылезла из машины.
Направляясь на берег Билсон мечтала найти какую-нибудь знакомою персону или же просто интересного человека, уже подходя ближе к воде, девушка заметила отличную знакомую  фигуру, выходящую из синего простора моря, она очень сильно была похожа на девушку, играющую одну из главных ролей в Гарри Поттере.
Один из любимых фильмов Рейчел. Подойдя ещё ближе, Билсон нагнулась и приветливо улыбнулась.
- О привет, я Билсон, Рейчел Билсон.  А  ты у нас Эмма верно. Очень приятно. ну и как тут отдыхается - загорается?Ммм?

Отредактировано Rachel Bilson (2010-06-21 11:40:10)

+1

649

К Эмме подошла девушка. Лицо знакомое... Уотсон пригляделась. - О привет, я Билсон, Рейчел Билсон.  А  ты у нас Эмма верно. Очень приятно. ну и как тут отдыхается - загорается?Ммм?  - Привет. Приятно познакомится. Верна ли будет моя догадка, если скажу, что ты меня узнала как Гермиону Грейнджер? Мысленно Эм добавила: Только по этой роли меня все и узнают - Загораю. Присоединяйся!
Пока новая знакомая располагалась, Эмма смотрела на море и не могла отвести взгляд от такого великолепного пейзажа. - Ты ведь умеешь плавать? - сказала Уотсон, тонко намекнув, что не отказалась бы от компании. Девушка не особо любила загорать. Ей сразу становилось скучно. Всё - таки на пляж она приходит ради того, чтобы поплескаться в тёплой воде, а не из-за шоколадного оттенка кожи. Но когда она плавает, всё равно плечи как назло обгарают. Боль бывает невыносимая. - Как работа? Как дела на личном фронте? Ей очень хотелось узнать побольше о новой знакомой. Самой Эмме было нечего рассказывать о себе. Вот только может быть после выхода 1 части "Гарри Поттер и Дары Смерти" будет что-нибудь интересное. А пока что - тихая мирная жизнь без приключений.
Девушка посмотрела по сторонам - народ увеличивался. Почти все дамы загорали, а мужчины плавали в море. - Ну так что, пошли? - девушка указала на море, взяла подругу за руку и повела к воде.
сорри, на большее голова не способна

0

650

- Привет. Приятно познакомится. Верна ли будет моя догадка, если скажу, что ты меня узнала как Гермиону Грейнджер?Загораю. Присоединяйся!
- Взаимно. О да,  Гермиона Грейнджер это ещё та особа. Спасибо, мне в принципе загорать то и не надо я всегда как негр.Девушка неловко улыбнулась, заводить новые знакомства иногда заставляли немало усилий, хорошо, что с Эммой такого не случилось. Девушка заметила, что взгляд Уотсон был направлен  на синий простор океана, от такого зрелищного пейзажа невозможно было оторвать глаз.
- Ты ведь умеешь плавать?
- Конечно, умею, в детстве меня даже яхтой топить пытались, - девушка рассмеялась, но потом сделала слишком серьезное лицо. – Не получилось. Сразу было видно, что новая знакомая Билсон не сильно любила загорать, как и сама девушка, вот тут они и нашли сходства.
- Как работа? Как дела на личном фронте? – Пока ничего  неслышно о новых проектах, да я и рада, есть время на личный фронт. Кстати о нем, там никаких взрывов и потерь. А у тебя как дела? Как настроение? Ведь эпопея Гарри Поттера заканчивается и это плохо. Я ведь фанатка, да ещё какая. В то время как две новые подружки вели свой любезный разговор, на пляже стало собираться все больше и больше народу,  видимо душно-жаркая пагода дала о себе знать, через 5 минут берег полностью был заполнен усталыми от жары людьми.- Ну так что, пошли? - Пошли, а тоя сейчас в печеньку превращусь. Рейчел старалась быть дружелюбной. Надо же показать первое хорошее впечатление о себе.]

ничего я сама последнее время мелкие пишу

Отредактировано Rachel Bilson (2010-06-23 11:28:42)

0

651

Эмме показалось, что они с Рейчел внутренне чем-то похожи. Об Уотсон говорили, что она очень позитивный и приятный человек. Девушка сейчас могла сказать тоже самое о своей новой подруге. Билсон похожа на солнце, которое ярко светит и душевным теплом согревает остальных.
- Конечно, умею, в детстве меня даже яхтой топить пытались.
Эмма засмеялась. Вот как никак, а чувства юмора у Эммы не доставало. К себе она относится с юмором и сказать что-то смешное сможет, но всё равно... По сравнению с другими знакомыми она бывало казалась "Мисс Серьёзность". Иногда ей и правда казалось, что она - "ботаник".
– Не получилось.
- Видно, что не получилось, - Эм улыбнулась. В детстве она только один раз чуть не утонула и ей этого хватло сполна.
– Пока ничего  неслышно о новых проектах, да я и рада, есть время на личный фронт. Кстати о нем, там никаких взрывов и потерь. А у тебя как дела? Как настроение? Ведь эпопея Гарри Поттера заканчивается и это плохо. Я ведь фанатка, да ещё какая.
- У меня всё тихо. Дела на фронте особенно мирно протекают. Пока что никаких проектов не давали. Последние серии о Гарри Поттере... Ты просто не представляешь что было в последние дни на площадке! А особенно в заключительные. Представь, 10 лет жить одним героем, работать на одной площадке с актёрами, которые стали твоей второй семьёй. Большая часть съёмочной группы начала плакать. Я тоже не стала исключением... А кто тебе больше всего нравится из героев фильма?
- Пошли, а то я сейчас в печеньку превращусь.
- Если поторопимся, в печенек не превратимся, - девушка улыбнулась и пошла ближе к воде.

0

652

Вот сейчас Билсон казалось, что Эмма её заинтересована. Обе девушки рассчитывали на дальнейшую дружбу, так что скучать им точно не придется.
- У меня всё тихо. Дела на фронте особенно мирно протекают. Пока что никаких проектов не давали. Последние серии о Гарри Поттере... Ты просто не представляешь, что было в последние дни на площадке! А особенно в заключительные. Представь, 10 лет жить одним героем, работать на одной площадке с актёрами, которые стали твоей второй семьёй. Большая часть съёмочной группы начала плакать. Я тоже не стала исключением... А кто тебе больше всего нравится из героев фильма?
-Вот и у меня также, никаких проектов и тому подобное, но я даже и рада. А у меня после почти 5 лет съемок Одиноких сердец  вообще сердце одинокое стало. Слава богу, со всеми прекрасно общаюсь, даже с Адамом… - девушка осеклась,  вспоминать о бывшем, но самом любимом человеке даже сейчас было нелегко. После расставания несколько дней ходить пустым, в прямом смысле. Хорошо что. Броди и Билсон остались лучшими друзьями. – С Мишкой так вообще не расстаемся, я даже сюда на её машине прикатила, - рассмеявшись, заявила девушка. А 10 лет - это вообще нечто. Да я и сама стала часть вашей семьи, мне нравится Гарри и Гермиона и, кстати, у меня даже была идея как бы вы стали с Деном парой, в фильме, конечно же. Девушка рассмеялась, про ее, так называемый «фанфик» знают только самые близкие люди, но правда читать удавалось только одному человеку. Только вот Рейчел вспоминать про него не хотелось.
Уже подходя близко к воде, Рейчел сводила к концу свой разговор про Поттера. Уже оказавшись по колено в воде, девушка занырнула. Плыть по воде доставляло большое удовольствие. Особенно когда рядом твой кумир.

Отредактировано Rachel Bilson (2010-06-25 18:56:11)

+1

653

-Вот и у меня также, никаких проектов и тому подобное, но я даже и рада. А у меня после почти 5 лет съемок Одиноких сердец  вообще сердце одинокое стало. Слава богу, со всеми прекрасно общаюсь, даже с Адамом…
- Ты ведь с Адамом познакомилась на площадке? Что-то похожее на служебный роман, так ведь? На съёмках у меня с актёрами была только симпатия. Для меня Руперт и Ден - братья. а я ведь вообще могла не попасть в этот проект... На пробы пришла, чтобы подругу поддержать и сама решила попробывать. И вот теперь я здесь... Эмму иногда очень злилась, когда ей приписывали роман то с Рупертом, то с самим "Гарри Поттером". - А очень сложно было пережить расставание с Адамом? Ой прости... что-то я уже разошлась. Если я начинаю говорить очень много (а особенно какой-то чуши) ты меня притормаживай, а то ещё "лучше" будет, - всех своих знакомых придупреждала Эм и Рейчел не была исключением.
- А 10 лет - это вообще нечто. Да я и сама стала часть вашей семьи, мне нравится Гарри и Гермиона и, кстати, у меня даже была идея как бы вы стали с Деном парой, в фильме, конечно же.
- У меня тоже были кое-какие мысли насчёт этой пары... Но мои знакомые всё-таки любят больше пары Грейнджер + Драко. А сколько на эту пару видео, я вообще молчу, - сыронизировала Уотсон. Вода уже была по колено и девушка нырнула.  Вода словно парное молоко, Эм блаженно улыбнулась.

+1

654

- Ты ведь с Адамом познакомилась на площадке? Что-то похожее на служебный роман, так ведь? На съёмках у меня с актёрами была только симпатия. Для меня Руперт и Ден - братья. а я ведь вообще могла не попасть в этот проект... На пробы пришла, чтобы подругу поддержать и сама решила попробовать. И вот теперь я здесь... 
-Именно, там сначала начались дружеские отношения, посиделки, но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, ну перед такой женщиной как я и таким мужчиной как Адамом. Я полюбила его за чувство юмора, а он меня… за что-то ведь полюбил. Да на пробах иногда бывают такие приключения, я вот не помню, что на ОС делала. Воспоминания о Броди, заставили девушку слегка улыбнуться, такие моменты не забываются и злиться на Эмму было нельзя, наоборот нужно было поблагодарить девушку за то что она напомнила её об этом. - А очень сложно было пережить расставание с Адамом? Ой, прости... что-то я уже разошлась. Если я начинаю говорить очень много (а особенно какой-то чуши), ты меня притормаживай, а то ещё "лучше" будет,
-С Адамом? Ооо… с ним мы 4 дня расставались, сначала мы разошлись, потом снова встретились, потом дружеский сек.. и потом мы решили закончить свои отношения, остались лучшими друзьями. Если бы мы расстались как-то по-другому, то боюсь, я бы не смогла, даже так уверенно себя чувствовать до сих пор бы переживала. Что ты это не чушь, очень даже приятно когда тебе это интересно. Почувствовав, что глубины уже нет, и Уотсон тоже рядом нет, девушку насторожилась. Ну и где она? Вынырнув, Рейчел заметила, что девушку только нырнула и подплывает ближе к ней.
- У меня тоже были кое-какие мысли насчёт этой пары... Но мои знакомые всё-таки любят больше пары Грейнджер + Драко. А сколько на эту пару видео, я вообще молчу,
-О Драко, Драко иногда я его люблю, а иногда ненавижу. Да я несколько видела, это красиво. Думаю, скоро появятся несколько новых режиссеров или же сценаристов. Это уже решать им. Билсон рассмеялась и ещё раз вошла в глубину, вода была теплой, поэтому можно было находиться под ней хоть целые сутки. Загорать иногда тоже не помешает, особенно это полезно для кожи. Рейчел улыбнулась, но потом съежилась от холода.

+1

655

-Именно, там сначала начались дружеские отношения, посиделки, но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, ну перед такой женщиной как я и таким мужчиной как Адамом. Я полюбила его за чувство юмора, а он меня… за что-то ведь полюбил. Да на пробах иногда бывают такие приключения, я вот не помню, что на ОС делала.
- А во сколько лет ты начала свою актёрскую карьеру? Я в 11 с выходом первого "Гарри Поттера", - девушка улыбнулась вспоминая тот момент, когда впервые пришла на съёмочную площадку.
-С Адамом? Ооо… с ним мы 4 дня расставались, сначала мы разошлись, потом снова встретились, потом дружеский сек.. и потом мы решили закончить свои отношения, остались лучшими друзьями. Если бы мы расстались как-то по-другому, то боюсь, я бы не смогла, даже так уверенно себя чувствовать до сих пор бы переживала. Что ты это не чушь, очень даже приятно когда тебе это интересно.
- Просто мне как назло попадаются такие люди, которые похожих вопросов недолюбливают. В таких ситуациях я не особо комфортно себя чувствую. По идее во мне сидит обычная девчонка, которой повезло чуть больше чем другим, - Эм задумалась. Чуть больше? Сомневаюсь, что так думают остальные. В раннем возрасте стала звездой, снимается в самом известном среди молодёжи (и не только) фильме, её знает весь мир и т. д. Когда всё это получаешь, оно просто теряет своё очарование. В этом заложен вечный закон подлости.
-О Драко, Драко иногда я его люблю, а иногда ненавижу. Да я несколько видела, это красиво. Думаю, скоро появятся несколько новых режиссеров или же сценаристов. Это уже решать им.
- Я вот недавно ради интереса полазила в сообществах на тему "ГП" и как бы случайно зашла в видео... Вот  вэтом разделе фанаты отрываются на полную катушку. Чего только стоит Поттер + Снейп. И всё благодаря одной программе. Может быть мне тоже рискнуть что-то в таком роде сотворить? - лукаво произнесла Уотсон. С техникой,   атем более с компьютером она была на "ты" и особого труда в них разобраться у неё не было.
- Загорать иногда тоже не помешает, особенно это полезно для кожи.
- А как часто бывает именно с ней и больше всего проблем. Только Эмма вышла из воды по пояс подул ветер. Ну как же не вовремя!
прости, что так долго не писала пост. В последние дни ужасно себя чувствовала

+1

656

--->видимо, дом)
Девушка уже который день собиралась выбраться на пляж, но дела находили ее каждый раз в ту самую минуту, когда она уже поднималась в гардеробную за купальником. Закон подлости, иначе и не скажешь. Но именно сегодня, в первый день лета, Николь твердо решила отложить все дела, дабы посветить себе любимой хотя бы утро и, конечно, не обделить вниманием городской пляж.
И вот, придав себе летний вид и взяв в руки большую белую сумку, брюнетка поудобнее уселась на водительском сидении своего обожаемого автомобиля. Громкая музыка в салоне и теплый ветерок, залетающий в открытое окно, подняли и без того хорошее настроение на недосягаемую высоту. Двигая плечиками и стуча ровными ноготочками по рулю, девушка и не заметила, насколько быстро добралась до пляжа. Видимо, сказывалось довольно ранее время суток, так как парковка у пляжа была почти свободна, буквально пара машин. Плавно затормозив между разметками на асфальте, Никки вышла из машины и по привычке огляделась на предмет присутствия-отсутствия папарацци. Спят еще, - усмехнулась она. На самом деле ей было не так уж и важно, гонятся за ней или нет. Да, безусловно, проще, когда за каждым твоим шагом от магазина до дома не следят фотографы. В этот раз отдых на пляже, похоже, никто не собирался омрачать.
Легкими шажками Шерзингер спустились с нескольких ступенек, ведущих непосредственно к песку. Людей было куда больше, чем машин. Скорее всего, многие из них решили сделать утреннюю пробежку, а потом окунуться, так как на такой жаре сложно было соображать даже после хотьбы пешком. Невольно улыбаясь из-за своего чудесного настроения, Никки сняла босоножки и дошла босиком по теплому песку до оборудованной территории, где взяла лежак, поймав довольный изучающий взгляд спасателя. Милый, я не собираюсь тонуть, не стоит так нахально улыбаться. Специально отойдя подальше от парня, девушка скинула легкое летнее платье на лежак, поправила лямочку на своем любимом купальнике и с тенью задумчивой улыбки устремила взгляд куда-то в океан.

0

657

==>Из дома наверное хD
«…Эх, ну ладно сегодня я буду послушной девочкой!» Такая мысль не раз крутилась сегодня в голове известной брюнетки. Этот день она должна была посветить самой себе, и главное не пить и не буянить. «Только если по бокалу мартини с подругой горло промочить». И так Кети решила сегодня отправиться на городской пляж, утром там было очень мало народу, обычно он приходит к самому солнцепеку, что просто не любила брюнетка. На этот пляж она часто заглядывала или только утром, или только вечером. А в «золотую середину» часто ходила по магазинам иль же была занята работой. Выбор гардероба не заставил долго ждать, Перри  выбрала миленький розовой купальник с рюшками. Теперь осталось дождаться водителя и отправляться в путь. Конечно, папараций в это время суток не заметишь, потому что наверняка все они дрыхнут дома и им как обычно сниться какая-нибудь скандальная статья про мировую звезду. Так что это летняя прогулка, как раз была на руку Кети. Брюнетка была уверенна, что ее будут поджидать около дома, чтобы написать о ней очередную статью о бурно  проведенном вечере. К этому она уже давно привыкла, но все, же это задевала ее и даже понижала самооценку.
И вот наконец-то позвонил Пол и сообщил что машина  около дома. Брюнетка сама могла сесть за руль, но ей сегодня совсем не хотелось  заниматься делом, потому, что не те мысли были в голове, а уж лучше не рисковать. К своей радости Кети добралась до место ближайшего пребывание очень быстро, так как известных Л-А пробок утром в помине не было. Брюнетка отблагодарила водителя и попросила поставить машину  в гараж, так как домой она дойдет пешком, или же закажет такси, но конечно лучше прогуляется и подышит свежем воздухом.
Почему-то здесь, в этой части пляжа, было удивительно тихо. Существует разные виды тишины - тишина "перед бурей", тишина зловещая, даже тишина умиротворяющая. Летнее солнце уже вовсю освещала золотистый пляж,  и уже хотелось просто лечь на него и погреться еще в слабых лучах небесного светило. Так и сделала Кети. Она легла на манящую гладь и зажмурила глаза. Брюнетка вспомнила детский отдых в Калифорнии, в ушах  звенел тот смех, наполненный такой трогательной наивностью, мама, которая бегала за тобой и так же веселилась этой беззаботности.Эта воспоминания о чем-то светлом и добром. Эта картина ей не забудется никогда, она будет всегда в ее душе.
Брюнетка прищурила один глаз. А после его открыла, наверное, к своему сожалению она оказалась на том же месте где и была. Пристав с песка,  и отряхнувшись, она оглянулась по сторонам. Буквально в 4 метрах от нее находилась ее близкая подруга Николь. Многие могут подумать, что у известных поп-музыкантов не может быть никакой дружбы, а если и может,  то это чистый пиар. Но как не странно никакой конкуренции у них не было, они обе уважали творчества друг друга. Певица подошла к подруге, и закрыла ей глаза: - Угадай кто?

Отредактировано Katy Perry (2010-07-15 13:14:27)

0

658

Николь, вероятно, потеряла счет времени, стоя вот так вот на постепенно нагревающемся под палящими лучами солнца песке и смотря куда-то на горизонт. Она практически ни о чем не думала, лишь слегка то улыбаясь, то хмуря тонкую линию бровей. Да и, честно говоря, не хотелось забивать голову мыслями о каких-нибудь насущных проблемах, работе и тому подобными вещами. Пожалуй, самыми актуальными сейчас были размышления на тему лета, отдыха, хорошей погоды, ну и наверное можно было чуть-чуть помечтать. Сделав такой вывод, девушка с блаженной улыбкой прикрыла глаза, слегка повернувшись, чтобы солнечные лучи падали на лицо.
Воображение тут же унесло Никки куда-то далеко от солнечного Лос-Анджелеса, окуная в воспоминания о родном доме на Гавайях. Вот там, безусловно, рай. Лично для нее это место лучшее из лучших во всем мире. Брюнетка прекрасно понимала, как ей повезло родиться на этих знаменитых островах, унаследовав жаркий темперамент и природную красоту этих мест. Она даже любила шутить, что, мол, завидует самой себе. Надо будет как-нибудь выбраться туда в ближайшее время. Николь снова открыла глаза и обвела взглядом пляж. Почти ничего не изменилось, только народу стало больше и спасатель теперь сидел не на своем месте, а разгуливал перед ней, будто бы пытаясь произвести впечатление. Она еле заметно усмехнулась и повернулась к солнцу боком, снова наблюдая за гладью океана, которую вздыбливали белые "барашки". В очередной раз втянув носиком солоноватый запах воды, девушка легким движением затянула волосы, доставляющие некоторые неудобства, в забавный куколь.
Николь уже была готова пойти окунуться в легкие волны, так как жара уже кричала о себе, напоминая всем, сколько градусов показывают столбики термометров, но вдруг чьи-то прохладные ладошки закрыли ей глаза. Она уже подумала, что это спасатель в конец обнаглел, но знакомый женский голосок мгновенно убедил в обратном. - Угадай кто? Шерзингер прикусила губу и протянула задумчивое "ммм". - Санта, это ты? Хотя нет, в такую жару от Санты остались бы только шерстяные носки. Тогда может быть Бэтмен? Кролик Роджер? Хм... Шикарный брюнет с голубыми глазами? - она явно дурачилась, желая повеселить девушку, закрывшую ей глаза. - Всё, последняя попытка. Моя дорогая подружка, Кети! - засмеялась Никки, поворачиваясь к подруге и обнимая ее. - Я так рада тебя видеть! Превосходно выглядишь. И вот этот спасатель точно оценит, - на последней фразе она понизила голос, но потом снова рассмеялась. - Если честно, он мне уже немного надоел. Ну да ладно, рассказывай, как дела? - Николь довольно улыбнулась присев на краешек своего шезлонга.

+1

659

- А во сколько лет ты начала свою актёрскую карьеру? Я в 11 с выходом первого "Гарри Поттера",
-Ау,  я точно прямо незнаю. Просто первыми моими проектами были сериалы, я даже в Баффи снималась, - девушка улыбнулась, вспомнить старое доброе прошлое приходилось не часто, а тут ещё начало актерской карьеры.
- Просто мне как назло попадаются такие люди, которые похожих вопросов недолюбливают. В таких ситуациях я не особо комфортно себя чувствую. По идее во мне сидит обычная девчонка, которой повезло чуть больше чем другим,
-Да нет мне даже очень приятно, что спрашиваешь обо мне, я же о тебе намного меньше спрашиваю. Тем более эта уже не такая больная тема. Есть такие люди, видно у них что-то не так  с головой. И может быть ты, будешь учиться на моих ошибках, - коварно подмигнув, девушка надеялась ещё раз выбраться с Эммой куда-нибудь в более веселое и людное место.
- Я вот недавно ради интереса полазила в сообществах на тему "ГП" и как бы случайно зашла в видео... Вот  в этом разделе фанаты отрываются на полную катушку. Чего только стоит Поттер + Снейп. И всё благодаря одной программе. Может быть, мне тоже рискнуть что-то, в таком роде сотворить?
-Даааа… я как-то раз наткнулась на подобный сайт. Вот только слэш был написан на пару Дина и Сэма Винчестера из «Сверхъестественного».Прочитав парочку сразу было понятно «писателям» точно заняться нечем.
- А как часто бывает именно с ней и больше всего проблем.
-Помню до 14 лет, вообще страдала с проблемной кожей. Знаешь прыщи, черные точки… - Билсон вышла из воды и тут же закуталась в полотенце, холод был невыносим, поэтому неуспев даже переодеться брюнетка поверх купальника накинула на себя джинсы и водолазку.
-Может где-нибудь в другом месте, поболтаем? А то что-то холодно становится.
спасибо Эмке за то что пинанула, забыла про пост вообще.

+1

660

-Ау,  я точно прямо незнаю. Просто первыми моими проектами были сериалы, я даже в Баффи снималась
- Меня как-то в сериалы не особо приглашают... - девушка взглянула на небо, пытаясь припомнить хоть что- то о сериалах с её участием. - Если мне память не изменяет, то я ни разу не снималась в них.
-Да нет мне даже очень приятно, что спрашиваешь обо мне, я же о тебе намного меньше спрашиваю. Тем более эта уже не такая больная тема. Есть такие люди, видно у них что-то не так  с головой. И может быть ты, будешь учиться на моих ошибках,
- Если мы продолжим с тобой общаться, а это точно случится, то будем учиться на ошибках друг друга, - в ответ подмигнула Эм. - А насчёт людей... Мне кажется, что я не особо сильна в хорошем выборе среди людей. Только иногда попадаются, такие хорошие люди, как ты, - Уотсон улыбнулась. Какой бы общительной она ни была, всё равно среди большой компании Эмма терялась и становилась мышкой. Но хорошо, что это происходило редко.
-Даааа… я как-то раз наткнулась на подобный сайт. Вот только слэш был написан на пару Дина и Сэма Винчестера из «Сверхъестественного».Прочитав парочку сразу было понятно «писателям» точно заняться нечем
- Вот теперь я знаю чем займусь, когда нечего будет делать. Великая вещь этот Интернет. Можно найти столько всего... ненужного.
-Помню до 14 лет, вообще страдала с проблемной кожей. Знаешь прыщи, черные точки…
- Не только ты. У меня иногда снова появляются проблемы с кожей, - вслед за подругой Эм вышла из воды и сразу побежала к полотенцу. Чуть подсохнув, девушка одела шорты и футболку.
-Может где-нибудь в другом месте, поболтаем? А то что-то холодно становится.
- Давай. Есть предложения? - Уотсон вытащила из сумки мобильный. Как я понимаю, сегодня встреча с Леди Гага не произойдёт.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж