|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 681 страница 699 из 699

681

 - Садитесь,вроде бы не занято - с усмешкой ответила девушка - только вот полотенце пожалуй,не смогу выделить-у меня оно одно, - продолжила она.
  - Оно мне и не нужно, - с улыбкой проговорил Давид присев рядом. задерживаться долго здесь он не собирался, уж очень жарким было солнце, наверное если смотреть на него долго можно ослепнуть и сжечь глаза, как бы ужасно это не звучало. А даже самое короткое времяпровождение в одиночестве Вилье не очень нравилось, больших компаний он не любил, но и сам оставаться не любил, а один собеседник в самый раз.
- Я Давид, - решив первым познакомиться он протянул девушке руку. Да и он не знал о чем сейчас поговорить, а просто представиться отличное начало беседы.
Посидев еще немного футболист все же решил направиться домой, на пляже делать уже было нечего. Да еще и завтра надо рано вставать, надо было расслабиться, а еще круче - лечь пораньше с открытым окном.
- Ну, до встречи, я пойду, - попрощался с девушкой парень и встав направился домой.

>>> Дом Давида

0

682

- Да ладно, не думаю, что из меня получилось бы толковое привидение. - махнув рукой, ответил Джон. - Я не люблю пугать.
Тут он, конечно, немного приврал. Джонни любил всякие таинственные истории и пощекотать кому-нибудь нервы любил, пусть и не часто.
- Как прошёл твой день? Кого видел, что слышал?
Депп на несколько мгновений задумался, словно вспоминая, что с ним произошло за день. Действительно, сегодняшний день был настолько богат событиями, что всего и не упомнишь.
- Только сегодня вернулся из Лондона... - начал он и вновь сделал паузу. - Наслушался местных сплетен и чуть было не сварился на солнце.
Джонни опять сделал паузу, а затем, обдумав сказанное, слегка поморщил нос.
- Что-то маловато событий за день, ты не находишь? - с улыбкой спросил он. - Нет, на самом деле сегодня столько событий произошло, что все и не вспомнишь.
Он скромно улыбнулся и увидев увлеченный взгляд Ванессы, сам посмотрел вдаль. Сейчас был какой-то особый момент, который Джону совершенно не хотелось нарушать своей болтовней. Нет, он не был романтиком, просто Ванесса была из тех людей, с кем можно было не только поговорить о чем-то, но и просто помолчать. И они просто стояли рядом и смотрели. Конечно, со стороны эта парочка смотрелась весьма любопытно, наверняка никому и в голову не придет, что это просто старые знакомые встретились.
Бьюсь об заклад, завтра все газеты и журналы будут пестреть скандальными заголовками.
Но Деппу было наплевать на мнение других, а уж на журналистов тем более. Он никогда не думал о том, что скажут люди, для него это стало неким образом жизни. Может, это и правильно.

0

683

Ванесса внимательно слушала Джона. С ним было гораздо интереснее, чем со многими из её друзей.
-Лондон? Очень красивый город. Я была там несколько раз, но недолго.-улыбнувшись сказала Ванесса,-Ты прав, сразу всё вспомнить невозможно. Я вот тоже не могу сейчас вспомнить ничего интересного из всего того, что произошло со мной сегодня, но ведь что-то же было...
Ванесса посмотрела вдаль и улыбнулась.
-Как же мы с тобой, наверное, странно выглядим со стороны. Журналистам будет, что написать,-усмехнулась Ванесса. Иногда она и сама подбрасывала журналистам темы для сплетен, а потом читала их творения и смеялась. За кого её только не выдавали замуж журналисты за всю её карьеру. Даже приписывали несколько раз беременность.Ну вот...Завтра мне, наверное, припишут роман с Джонни Деппом. Сомневаюсь, что его огромная толпа поклонниц простит мне это. Ванесса тихонько усмехнулась.Она хотела что-то сказать, но не знала что.Тогда Ванесса решила помолчать. Ей не хотелось ломать волшебство момента. Тихий шёпот волн, далёкая музыка, прекрасное звёздное небо и полная темнота создавали какую-то непередаваемую, волшебную атмосферу. Ванесса почувствовала себя вновь маленькой девочкой, ожидающей какого-то чуда. Она поверила, что это чудо произойдёт очень-очень скоро, нужно лишь немного подождать. Ванесса повернулась лицом к Джонни, улыбнулась по-детски наивно и мило и вновь стала смотреть туда, где ночное небо сливается с морем.

Отредактировано Vanessa Paradis (2010-08-14 23:58:49)

0

684

- А знаешь, мне абсолютно все равно, что журналисты о нас напишут. - ответил Джонни. - Честно, пусть пишут, что хотят.
По правде говоря, он уже давно не читал журналистких заметок о себе, а потому очередная такая заметочка длиной в две страницы не могла испортить ему жизнь, даже при том, что журналисткий бред все равно до него доходил.
Причудливый танец морских воин несколько заворожил Джона и он с интересом наблюдал за этим зрелищем. Они с Ванессой так простояли, наверное, минут пять - безумно много для любителя почесать языком Джонни. Но он даже не хотел ничего говорить. Не потому, что сказать было нечего, а просто не хотелось нарушать какую-то особую атмосферу. Странно, но ему казалось, что они знакомы целую вечность, при том раскладе, что их нельзя было назвать близкими друзьями.
В следующий момент Джонни перевел взгляд на Ванессу и улыбнувшись, стал за ней наблюдать. Хотя, чего там наблюдать, скорее, изучать, причем, в наглую. Может быть, рюмка коньяка на него так подействовала, может, жара, может, что-то более серьезное, но его безумно потянуло к ней. Конечно, его и раньше к ней тянуло, все-таки она была красивой девушкой, но не так сильно, как сейчас. Конечно, он понимал, что то, что он сделает в следующую минуту, как-то не слишком правильно. По крайней мере, здесь и сейчас. Но просто так стоять рядом с ней в одно мгновенье стало невозможно. Повинуясь какому-то странному чувству, Джонни убрал прядь с лица Ванессы и посмотрев ей в глаза, робко поцеловал ее в губы. Но потом, сообразив, что делает, он немного отстранился от нее.
- Прости, я.. не хотел. - прошептал Депп.
Как же не хотел, не ври сам себе. Еще как хотел.
Он понимал, что Ванесса сейчас может послать его куда подальше и будет абсолютно права. Ибо несколько странно наблюдать, как тебя целует мужчина, которого и близким другом назвать-то нельзя. Так, хорошие приятели, встречались несколько раз, общались в одной компании, ничего серьезного.
- Наверное, я слишком много выпил. - рассмеялся Джон, стараясь хоть как-то разрядить обстановку.
Идиот, зачем ты это сделал?
Сейчас он чувствовал себя как-то глупо и со стороны наверняка выглядел как маленький мальчик, нахулиганивший и что-то неловко лепетающий. Но он надеялся, что Ванесса его поймет.

0

685

Ванесса улыбнулась. Её тоже мало интересовало мнение журналистов, но всё же было немного интересно, что же они напишут. Она не отводила взгляд от моря, но почему-то постоянно хотелось повернуться лицом к Джонни. Он всё ещё обнимал её, что было немного странным для Ванессы. Но ей не хотелось убирать его руку. Она успокаивала себя тем, что это лишь дружеские объятья и ничего больше. Неожиданно Ванесса повернулась лицом к Джону и встретилась с ним взглядом. Она слегка засмущалась, но скрыла своё смущение за улыбкой. Его внимательный взгляд она заметила даже в темноте. Что же происходит? Почему он так смотрит на меня? Почему я ничего не могу сделать? Ванесса стояла, не шевелясь. Вдруг её лица коснулась рука Джона. Ванесса вздрогнула от неожиданности. Но то что произошло в следующий момент вообще было более чем удивительно и неожиданно. Джонни наклонился совсем близко к её лицу и поцеловал её в губы. Ванесса была до невозможности смущена и удивлена. Она не думала, что Джонни поцелует её. Хотя, это можно было предвидеть. Не могут же мужчина и женщина стоять на пляже в такую чудесную ночь и разговаривать о журналистах и прошедшем дне. Но всё равно это было очень неожиданно. Они с Джонни не так часто виделись, чтобы между ними могло возникнуть какое-то чувство. Джон отстранился от неё и виновато опустил голову, ожидая расправы. Но почему-то она не захотела ударить его, убежать домой, изобразив оскорблённую невинность, и отключить телефон на две недели. Она попыталась скрыть это даже от себя, что ей...понравилось. Пусть это было несколько странно, но так романтично. Ванесса опустила голову и нервно хохотнула. Ну что? Дождалась чуда? Как же мы теперь в глаза сможем друг другу смотреть. Джонни говорил что-то в своё оправдание, но Ванесса его мало слушала. Она понимала, что он сейчас смущён не меньше её.
-Не оправдывайся. Я же говорила, что ночь сегодня какая-то волшебная и опьяняющая. Это она всё виновата. Ванесса улыбнулась и подняла голову. Ей совсем не хотелось, чтобы Джон считал себя виноватым. Отчасти она была виновата сама. Но почему-то Ванесса не жалела о том, что произошло. Ей было любопытно, как Джонни дальше себя поведёт. Желание поспать окончательно пропало. Теперь её наполняло любопытство и какая-то детская радость, непонятно откуда взявшаяся. Ванесса нашла в себе смелость посмотреть ему прямо в глаза и улыбнуться. Она хотела сказать, что ничего страшного не произошло, и они могут спокойно всё это забыть. Но Ванесса не сказала этого, потому что она совсем не хотела забывать произошедшее. Она надеялась, что Джонни успокоится и не будет себя чувствовать так глупо. Они же не совершали ничего такого страшного. Ванесса понимала, что добропорядочные женщины ведут себя несколько по-другому, но ничего не могла с собой поделать. Оставить его сейчас одного было бы не правильно. Она не знала, что ещё можно сказать, чтобы успокоить его. Она стала просто ждать, что скажет Джонни. В этот момент, разрывая тишину пляжа, зазвенел телефон Джона.
-Тебе сообщение пришло?-тихо спросила Ванесса. Почему-то ей показалось, что Джону написала его возлюбленная. Ванесса почувствовала себя ещё более неловко, чем раньше. Джонни говорил, что он живёт один, но это ещё не значило, что он одинок. Ванесса поджала губы и представила, что она разрушила сейчас их пару. Хотя, он сам её поцеловал. В этом не было вины Ванессы, но всё же она чувствовала себя виноватой.

Отредактировано Vanessa Paradis (2010-08-15 03:07:30)

0

686

Почему для него никогда не существовало каких-то границ, запретов? Он всегда нарушал поставленные человеком рамки и этот день не стал исключением. Ну не сдержался, бывает. Поддался какому-то сиюминутному желанию. По крайней мере, он так думал. А вот какую реакцию вызвал у Ванессы его поступок, он не знал. Но через несколько минут она произнесла фразу, которая принесла Джону некое облегчение.
- Не оправдывайся. Я же говорила, что ночь сегодня какая-то волшебная и опьяняющая. Это она всё виновата.
По крайней мере, она не сердится. И то хорошо.
- Ты уверена, что дело именно в ней? - с улыбкой спросил он. Все это напоминало ему сон, какой-то странный и непонятный. Между ними воцарилась тишина и Депп не знал, что сказать. Слова просто не лезли в голову. Но вдруг он услышал звонкую трель мобильного и закатил глаза.
О, Боже, только не сейчас...
Джонни вынул из кармана мобильник и обнаружил SMS от Дженн, в котором она сообщала, что благополучно добралась до дома.
- Да, пришло. - также тихо ответил он. - Это друг написал.
И тут он не соврал. Он действительно считал Дженнифер своим другом, но поспешил убрать мобильник в карман. Джон решил написать ответ, когда доберется до дома. Сейчас писать в такой ответственный момент как-то не комильфо. Мужчина вновь взглянул на Ванессу и обнаружил в ее взгляде какой-то интерес и... радость?
Сомневаюсь, что ей это понравилось.
Он заволновался и решил закурить, чтобы хоть как-то успокоить нервы.
- Ты не против, если я закурю?
Джонни отошел от Ванессы на приличное расстояние, чтобы не надоедать ей своим курением, а затем достав пачку сигарет, закурил и посмотрел на Ванессу. Интересно, как они дальше будут общаться? Ведь с одной стороны, ничего серьезного не произошло...
Ага, ничего серьезного.
... но с другой... Ему были непонятны чувства, вдруг возникшие к ней. Но он не любил заниматься самокопанием, в себе и в своих чувствах, поэтому пустил все на самотек.
Как будет, так и будет.

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-15 23:39:11)

0

687

Ванесса немного нервничала, ожидая ответа Джона. Сейчас тишина была для неё мучительной.
- Ты уверена, что дело именно в ней? -наконец с улыбкой спросил он. Ванесса загадочно улыбнулась. Она решила рискнуть.
-Неужели ты хочешь сказать, что что-то чувствуешь ко мне?-с задорной улыбкой спросила она. Ей было трудно унять волнение. Почему-то ответ вдруг стал так важен для неё. Хотя, всего лишь несколько часов назад она даже не думала про Джона. Что же изменилось? Почему сейчас всё её мысли были заняты только им? Глупая! Всё ещё веришь в любовь с первого взгляда? Неужели жизнь ничему тебя не научила? Наверное, я просто слишком долго была одна. Ничего страшного. Мы разойдёмся по домам, и я даже думать про него забуду. Или же...Нет, нет. Между нами не может быть ничего серьёзного. Это просто мимолётное влечение. Ванесса пыталась успокоить себя. Слава богу, что в темноте не было заметно её волнение. Похоже, что Джонни волновался не меньше её. Мы сейчас выглядим как подростки.Стесняемся друг друга, прячем глаза. Что же происходит-то?  Ванесса стала нерешительно наблюдать за Джоном. Он прочитал сообщение, но отвечать не спешил. Просто друг? Хорошо, что хоть не возлюбленная. Хотя бы буду чувствовать себя не так виновато.
- Ты не против, если я закурю?
-Да, конечно. Ванесса сама не так давно бросила курить. Раньше сигареты помогали ей уйти от проблем и забыться. Когда было совсем плохо, а так обычно бывало по вечерам и ночам, Ванесса подходила к окну и курила. Вид ночного города и сигаретный дым успокаивали её. Постепенно тоска отступала, и она говорила себе, что она сильная и всё перенесёт. Но постепенно сигареты перестали её успокаивать, и Ванесса решила бросить курить. Она пару раз срывалась. но потом у неё всё же получилось. Сейчас тоже захотелось закурить, но вместо этого Ванесса подошла поближе к Джонни и пару раз вдохнула сигаретный дым. Это, конечно, не могло сравниться с сигаретой, но всё же немного успокоило её. Шум на пляже окончательно стих. Лишь несколько парочек прогуливалось вдали. Ванесса отвернулась и вздохнула полной грудью чистый воздух. Она улыбнулась сама себе, но улыбка вышла грустной. Это всего лишь игра. Завтра он даже и не вспомнит о том, что поцеловал меня. Нужно проще относиться к жизни. Ванесса вновь повернулась к Джону, решив, что неприлично стоять к человеку спиной, и улыбнулась. Она уже сама поверила, что всё это игра. Но ей было очень жалко, что Джонни постарается вычеркнуть из памяти этот вечер.

0

688

- Неужели ты хочешь сказать, что что-то чувствуешь ко мне?
Этот вопрос был неожиданным для Джонни, но в глубине души он ожидал его. Он сделал паузу, обдумывая, сказать или нет. Но все же решил рискнуть и ответил, тихо, почти шепотом:
- Думаю, да.
Кто тебя за язык тянул?
Он уже даже жалел, что сказал это, но с другой стороны, если бы он не ответил, то долго бы корил себя. Но со стороны это смотрелось несколько глупо. Сейчас он чувствовал себя подростком на первом свидании, волновался, старался не встречаться с ней взглядом и сам себя ругал за это. Ведь он давно уже не мальчик, а ведет себя так по-детски.
- Наверное, это звучит глупо. - также тихо продолжил он. - Глупо и наивно.
Депп надеялся, что Ванесса не услышала его, но одновременно с этим ему так хотелось, чтобы она что-то сказала ему в ответ. Но с другой стороны, он же пустил все на самотек. Даже если Ванесса скажет что-то неприятное в его адрес и уйдет, он не будет жалеть об этой ночи. Он вообще не привык о чем-либо жалеть.
Клубы дыма взвивались над головой Джонни, рисуя в воздухе причудливые фигуры. Ванесса подошла к нему и вдохнула запах дыма. Мужчина только покачал головой.
- Не нужно это тебе. - сказал он и немного отстранившись от нее, вновь затянулся. Сигареты - одна из самых вредных, но и самых сильных привычек. Когда-то Депп пытался бросить курить, по-честному пытался. Но видимо, оказался слаб для такого испытания. Поэтому он до сих пор курит и все еще считает, что сигареты его успокаивают, хотя в глубине души понимал, что это не так. А сейчас он просто наблюдал за Ванессой, просто ждал ее ответа.

0

689

Ванесса была готова к любому ответу Джонни. Она уже не боялась. Ей просто было интересно.
- Думаю, да. Ванесса грустно улыбнулась, хотя всё её нутро перевернулось. Казалось, что за спиной выросли небольшие крылья. Но Ванесса быстро обломала их себе, решив, что Джон просто шутит.
-Ты это серьёзно? Всё получается прямо, как в сказке. Ночь, звёзды, романтика, любовь с первого взгляда... Ты уверен, что ты правильно истолковал свои чувства?-печально спросила Ванесса. Она понимала, что она поставит сейчас Джона в неловкое положение, но она хотела слышать правду. Пусть даже эта правда будет не такой, какой она её хочет услышать. Она и сама была готова сказать, что чувствует что-то к Джону. Что-то большее, чем просто наивная дружеская любовь. Её тянуло подойти к нему вплотную и прижаться. Почувствовать себя под надёжной защитой. Но она не хотела стать посмешищем. И особенно в его глазах. Ей было уже далеко не пятнадцать лет, чтобы поверить сразу и безоговорочно. Она уже давно не верила в любовь с первого взгляда. Ванесса подошла, чтобы вдохнуть немного табачного дыма и успокоиться.
- Не нужно это тебе. - сказал Джонни и немного отстранившись от нее, вновь затянулся.
-Не вредничай. Неужели тебе для меня воздуха жалко? Ванесса усмехнулась и посмотрела вдаль. Ну вот...Мне же много раз говорили, что уже ни одно девичье сердце было им разбито, а я как дура не верила. И что же теперь? Что теперь мне делать?Как вести себя? Интересно, он это сказал на полном серьёзе? Я действительно нравлюсь ему? Как же трудно в этом мире отличить правду ото лжи. Как же трудно... Что он теперь подумает обо мне? Наверное, он завтра с радостью поведает своим дружкам, как развёл меня сегодня. А вдруг он не врёт? Что тогда? Я могу просто зря обидеть его. Как же понять врёт он или говорит правду?

0

690

- Ты это серьезно?
Данный вопрос серьезно озадачил Джона и поначалу он даже не знал, что ответить. Наверное, он был трусом, но он боялся новых отношений, а разговор с Ванессой зашел слишком далеко. Почему боялся? Да потому что последний его опыт в этом плане оставил не самый приятный осадок. Конечно, Джон был еще тем змеем-искусителен и его с полной уверенностью можно назвать мастером по запудриванию девичьих мозгов, но тут все по-другому. Ему не хотелось обратить все в шутку, мол, конечно нет, забудь. Ведь это было бы неправдой. Поэтому какое-то шестое чувство говорило Деппу, что следует сказать все, как есть.
- А почему нет? - он сказал это куда более уверенно. - Ты видишь в этом что-то предрассудительное?
О реакции Ванессы на это заявление можно было только догадываться. Может, это будет чем-то особенным для нее, а может, она не испытывает таких же чувств к нему, следовательно не поймет. А может, просто не поверит. Ведь у него за плечами слишком много романов, слишком много сиюминутных увлечений и слишком много разбитых сердец. Но в глубине души Джон надеялся, что Ванесса поймет и поверит.
- Не вредничай. Неужели тебе для меня воздуха жалко?
- Это слишком вредный воздух для тебя. - спокойно ответил Джонни.
Действительно интересно. Я практически признаюсь в своих чувствах девушке при полной луне и звездах. Романтика. Почти сказочный принц. Только коня не хватает. Судьба-злодейка. - с иронией подумал он. А ведь действительно, со стороны выглядит слишком сказочно и даже неправдоподобно, чтобы быть правдой.

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-16 03:33:18)

0

691

Ванесса внимательно следила за каждым движением Джонни, запоминала все мельчайшие детали. Она хотела сохранить этот вечер у себя в памяти.
-А почему нет? - он сказал это куда более уверенно. - Ты видишь в этом что-то предрассудительное? Ванесса улыбнулась уголком губ и подошла к Джонни. Она встала боком к нему. решив, что так ей будет удобнее беседовать с ним.
-В этом нет ничего плохого. Если ты мне не врёшь. А если ты врёшь, то это плохо. Очень плохо. Просто ужасно.-сказала Ванесса голосом какой-то ведьмы и тихонько хохотнула. Теперь она уже совсем не боялась и не стеснялась. Ей стало интересно, куда заведёт их весь этот разговор.-Я могу тоже сказать, что чувствую к тебе, но перед этим я должна знать, что ты ко мне чувствуешь на самом деле. Тебе нет смысла пытаться мне врать. Просто скажи правду. И я отвечу тебе правдой на правду.-сказала Ванесса, хитро улыбаясь. Она уже решила для себя, что совсем скоро выложит мистеру Деппу всю правду. Только ей нужно было сначала убедиться в его искренности. Ванесса с нетерпением ожидала ответа Джонни. Сразу же после его искреннего признания она решила всё рассказать. Её мучило желание увидеть в этот момент его лицо и услышать его слова. Ванесса быстрым движением руки откинула волосы назад и стала смотреть прямо в лицо Джонни, ожидая его ответа. С каждой секундой интерес всё рос. Она была готова услышать всё, что угодно. Если он сейчас назовёт её дурой, то Ванесса только усмехнётся и станет тайно гордиться своим поступком. Она обожала всякого рода безумства. Когда же её называли дурой или безумной, она лишь воспринимала это всё, как комплимент. Но Джонни тоже способен на безумства, и Ванесса это прекрасно знала. От того её интерес только усиливался.

0

692

- В этом нет ничего плохого. Если ты мне не врёшь. А если ты врёшь, то это плохо. Очень плохо. Просто ужасно.
Джон улыбнулся уголками губ. Он ожидал такого ответа.
Ох, женщины, женщины...
Порой ему казалось, что все женщины с какой-то другой планеты. Ну вот вроде бы все понятно - мужик почти в любви признается, ан нет, все равно подтверждение нужно. Хотя Ванесса наверняка знала его безумную бунтарскую натуру, поэтому такое заявление не увидительно.
- Я могу тоже сказать, что чувствую к тебе, но перед этим я должна знать, что ты ко мне чувствуешь на самом деле. Тебе нет смысла пытаться мне врать. Просто скажи правду. И я отвечу тебе правдой на правду.
Депп удивленно поднял брови и улыбнулся. Ванесса умела заинтриговать.
- Хорошо, я скажу тебе. - ответил он, но с ответом не спешил. Он взглянул на сигарету и опять затянувшись, потушил ее. Затем, подойдя к Ванессе практически вплотную, Джонни посмотрел ей в глаза. Наклонив голову, он стал рассматривать ее лицо. Луна достаточно хорошо освещала их, так что можно было увидеть выражение лица собеседника.
- Ты права, врать мне не имеет смысла. - начал он. - Поэтому я скажу тебе все, как есть. Ты мне нравишься. Да, причем сильно нравишься. И если ты до сих пор думаешь, что я не хотел тебя целовать, то сильно ошибаешься. Еще как хотел. Даже очень сильно хотел.
Джонни уже не задумывался о том, что говорит. Он просто говорил и все, не задумываясь о последствиях. Отойдя от нее на несколько шагов, он вновь улыбнулся и добавил:
- И если уж быть до конца честным, то я был бы не прочь повторить это снова.
Последняя фраза прозвучала, как штука, но доля правды в ней определенно была. Депп сделал паузу, а затем поинтересовался:
- Я тебя убедил?

0

693

- Ты права, врать мне не имеет смысла. - начал он. - Поэтому я скажу тебе все, как есть. Ты мне нравишься. Да, причем сильно нравишься. И если ты до сих пор думаешь, что я не хотел тебя целовать, то сильно ошибаешься. Еще как хотел. Даже очень сильно хотел.
Лицо Джонни подошёл к Ванессе почти вплотную. Она хитро улыбалась уголком губ и мысленно продумывала, что скажет в следующий момент. Она смотрела прямо ему в глаза, проницательным взглядом. Какой-то странный огонёк загорелся в её глазах. Она мысленно уже продумала всю свою речь, но решила немного помучить его.
- И если уж быть до конца честным, то я был бы не прочь повторить это снова.
Ванесса усмехнулась и проводила его глазами. Она решила пока остаться на месте. Пока...
-Ну если ты так настаиваешь...Я потом подумаю над этим,-сказала Ванесса и засмеялась. Она чувствовала себя абсолютно уверенно.
- Я тебя убедил?
Ванесса сложила руки на груди, подняла глаза к небу и стала делать вид, что задумалась. Она так простояла несколько секунд, а потом вновь посмотрела на Джонни и улыбнулась.
-Что ж... Ты говорил довольно убедительно...Я готова поверить тебе. Теперь ты, наверное, ждёшь, когда я выполню своё обещание? Я его выполню, мне нечего терять.-Ванесса хитро улыбнулась и выдержала театральную паузу,-Ты очень хороший друг и потрясающий мужчина. Тебе, наверное, это уже говорили много раз, но я вынуждена повторить их слова. До сегодняшнего вечера я относилась к тебе лишь, как к другу. Не больше того... Сегодня же кое-что изменилось. Я увидела в тебе то, чего не видела раньше. Ты мне тоже нравишься. Даже очень. Это, конечно, пока не любовь. Я просто не верю, что можно так быстро влюбиться в какого-то человека. Мне очень интересно общаться с тобой. Я бы хотела продолжить наше общение. Только я не знаю, что из этого получится.-Ванесса усмехнулась и подошла вплотную к Джону,-Ты мне веришь?
Ванесса понимала, что она совершает полное безумие, но остановиться уже не могла.

Отредактировано Vanessa Paradis (2010-08-16 23:19:15)

0

694

Джонни с нетерпением ожидал ответа Ванессы, следя за каждым ее движением, но она не спешила отвечать. Будто томила. Впрочем, вполне справедливо, ведь он и сам не спешил, желая немного помучить девушку. В этом плане они квиты. Но ожидание продлилось недолго - через несколько секунд он услышал то, что хотел. Депп внимательно выслушал ее речь, не перебивая и лишь хитро улыбаясь.
- Только я не знаю, что из этого получится.
- По крайней мере, мы оба ничего не теряем, ведь так?
Они оба совершили полное безумие, но назад дороги нет. Да и сам Джон не жалел, что сделал. Пожалуй, этот вечер стал самым необычным в его жизни, да и наверняка в жизни Ванессы тоже. Чего скрывать, Джонни сам не знал, как будет дальше, но и не особо об этом задумывался. Он не любил загадывать наперед. Даже если в дальнейшем они останутся друзьями, этот вечер они еще долго будут вспоминать.
Будет что внукам рассказывать.
- Ты мне веришь?
Ванесса подошла вплотную к нему, отчего он заволновался, но вместе с тем в нем пробудилась какая-то непонятная радость.
- У меня нет оснований тебе не доверять. По крайней мере, пока. - усмехнулся Депп. Он сделал паузу, а затем вдруг спросил:
- Раз уж у нас получился такой откровенный разговор... Скажи, когда я тебя поцеловал, тебе понравилось?
Интересно, с чего это вдруг Джон это спросил? Но ему было интересно, что ответит Ванесса.

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-17 01:45:28)

0

695

- По крайней мере, мы оба ничего не теряем, ведь так?
Ванесса, не переставая улыбаться уголком губ, согласно кивнула. Она точно ничего не теряла. Ванессе было до безумия интересно к чему приведёт их этот разговор. Интересно, это всё серьёзно или какая-нибудь шутка? Сомневаюсь, что Джонни захочет, чтобы мы стали встречаться. Зачем ему расставаться со статусом свободного мужчины? К чему же он тогда ведёт наш разговор?
- Раз уж у нас получился такой откровенный разговор... Скажи, когда я тебя поцеловал, тебе понравилось?
-Если бы мне не понравилось, то я бы оттолкнула тебя и дала пощечину. Ну я  не сделала этого. Получается, что понравилось. Ванесса сменила хитрую улыбку на милую и даже слегка грустную. Она не знала, что говорить и решила отдать всю инициативу Джону. Ванесса отошла на несколько шагов от Джона и посмотрела на волны. События развивались столь стремительно, что Ванесса ещё толком не успела понять, что несколько минут назад она практически призналась в любви человеку, с которым она виделась всего лишь несколько раз. Причём с его стороны Ванесса услышала практически тоже самое. Это было больше похоже на поступок неопытных подростков, чем на поступок взрослых, наученных горьким опытом обмана и потерь, людей. Нужно относиться к жизни проще. Если что-нибудь пойдёт не так, то я просто переведу всё в невинную шутку. Только бы Джона этим не обидеть. Ладно, потом решу, что говорить. Возможно, что он ещё раньше меня скажет, что лишь пошутил и не имел в виду ничего серьёзного. Да уж... В таком случае я буду выглядеть, как наивная дура. Ванесса полной грудью вздохнула свежий воздух и осмотрелась. На пляже было абсолютно темно, только лунный свет слабо освещал их. Ванесса побаивалась темноты, но старалась никак это не показать.

Отредактировано Vanessa Paradis (2010-08-17 01:46:15)

0

696

- Если бы мне не понравилось, то я бы оттолкнула тебя и дала пощечину. Ну я не сделала этого. Получается, что понравилось.
- Ну мало ли... - Джонни пожал плечами и улыбнулся. - Вы, женщины, хитрые.
На несколько минут между ними воцарилась тишина. Это позволило Деппу обдумать всю ситуацию. Со стороны все, что произошло, выглядело слишком по-детски. Но его так тянуло к этой милой француженке, что он ничего не мог с собой поделать. Да и не пытался. Ванесса показалась Джону какой-то особенной девушкой, не похожей на остальных. Он понял это только сегодня, когда достаточно близко с ней пообщался. Со временем в Ванессе даже появилось больше шарма и утонченности. А когда они первый раз встретились, она была просто милой девушкой, наивно хлопающая глазками. И во все последующие встречи она производила именно такое впечатление на Джонни. Кто бы ног подумать, что со временем все изменится? Конечно, все это может быть просто мимолетное увлечение и завтра он проснется и поймет, что совершил невероятную глупость. Но на данный момент он был почему-то уверен, что ничего просто так в этом мире не происходит.
- Может, присядем? - спросил Джон и присев на шезлонг, жестом пригласил Ванессу к нему присоединится. Он посмотрел на волны и на несколько мгновений задумался.
- Тебе еще не надоело здесь находиться? А то может, сходим куда-нибудь?
Отлично, теперь я приглашаю ее на свидание. А почему, собственно, нет?

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-17 02:39:33)

0

697

- Может, присядем?
Ванесса присела рядом и положила руки на колени. Ноги слегка устали от того, что она так долго стояла, но через минуту всё прошло.
- Тебе еще не надоело здесь находиться? А то может, сходим куда-нибудь?
-Хорошо. а куда? Ванесса даже не представляла куда можно пойти в столь позднее время, но легко согласилась. Возвращаться в пустой тёмный дом ей не хотелось. Тем более сейчас. Да и темнота пляжа пугала Ванессу.В те моменты, когда её окружала темнота, Ванесса сразу невольно вспоминала все страшные истории, какие она только слышала. Так случилось и в этот раз. Ванесса оглядела тёмный пляж и, не заметив ничего ужасного, тихонько улыбнулась. Она понимала, что бояться темноты невероятно глупо, но она не могла ничего с собой поделать. Ванесса внимательно посмотрела на Джонни. Ничего страшного не произойдёт. Если хоть кто-нибудь захочет навредить нам, Джонни непременно защитит меня. Будь это хоть маньяк, хоть призрак, хоть ещё кто-нибудь. Он сильный и смелый. Бояться нечего. Ванесса успокоила сама себя. Да уж... Другие девушки на моём месте боялись бы сказать что-то не так или сделать, а выдуманных призраков боюсь. Интересно, куда он пригласит меня? Чувствую, что этот вечер я запомню до конца своей жизни... Надеюсь, что запомню его, как один из моих самых лучших вечеров, а не наоборот. Ванесса бросила на песок обувь и обулась. Делать что-нибудь с волосами без зеркала она не решилась, потому она оставила их просто распущенными. Теперь она была готова идти куда угодно. Хоть на край света.

0

698

- Хорошо, а куда?
Джонни тут же стал прокручивать в голове всевозможные варианты. Повести Ванессу в какой-нибудь шикарный ресторан он не мог, ибо прикид не тот. Потертые джинсы и помятая майка явно не придавали Джону респектабельности. Но и в какую-нибудь забегаловку идти тоже не хотелось. Вариант оставался только один - кафе. И пусть Депп уже сегодня там был, это было, пожалуй, единственное место, где можно было пообщаться в спокойной обстановке. Там было свежо и уютно, и забегаловкой сие место назвать никак нельзя.
- Ну, например, в кафе. Я знаю одно, оно находиться совсем недалеко отсюда.
Уже было довольно позднее время, но разбредаться по домам совсем не хотелось. Проводить такой вечер в обществе стакана виски, четырех стенах и недописаного сценария совсем не хотелось. Поэтому быстрое согласие Ванессы невольно вызвало легкую улыбку на лице Джона. Слегка потянувшись, чтобы хоть как-то размяться, он встал с шезлонга и подал Ванессе руку, чтобы помочь ей встать и с самой милой улыбкой, на какую только он был способен, спросил:
- Ну что, пошли?
Они прошли совсем небольшое расстояние и буквально через несколько минут уже были на месте.

==> Кафе "All stars".

Отредактировано Johnny Depp (2010-08-17 23:50:30)

+1

699

Ванесса улыбнулась, подала Джону руку и встала. Джон почему-то напомнил ей сейчас какого-то невероятно милого мультипликационного персонажа. Она даже не представляла в какое кафе предлагает пойти Джонни. Ванесса редко ходила по ресторанам и кафе. Она предпочитала готовить сама. Ванесса обернулась и мысленно попрощалась с пляжем. Она иногда была так привязана к каким-то местам, что считала их чуть ли не живыми. В кафе, наверное, было много людей. Хотя уже очень поздно. Ванесса недолюбливала места большого скопления людей. Ей не нравилось ловить на себе заинтересованные взгляды совсем незнакомых людей. Но когда она была с кем-то, это не так её раздражало. Она не боялась показаться вместе с Джоном. Не боялась сплетен и пересудов. Время в компании Джонни летело с большой скоростью. Ей редко бывает так интересно с кем-то. Но сегодня произошло что-то, что Ванесса сама не смогла бы объяснить при всём своём желании. Ей совершенно не хотелось расставаться с Джоном. Надеюсь, что мы там не встретим знакомых. Не хотелось бы портить такую романтичную атмосферу. Ой... О чём это я? Говорю так, будто на свидание иду. Хотя очень даже похоже. Только обойдёмся без алкоголя. Иначе это всё может очень плохо закончиться.  Ванесса издали заметила кафе. Оно было не так далеко расположено от пляжа. Они дошли до двери. Ванесса сделала несколько  глотков вечернего воздуха и зашла в кафе.
==> Кафе "All stars"

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж