|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 81 страница 100 из 699

81

Джонни усмехнулся
да я в принципе уже сижу.... некоторое время он изучал ее,затем ответил
да не смущайся....с кем не бывает..

0

82

-Ну вы правы, просто я впервые позорюсь перед мужской компанией. - улыбнулась эми и посмотрела на него. Красивый мужчина, и элегантный, спасибо что не кольш глаза, а то и без того тошно. - подумала она смотря на него и улыбаясь.

0

83

Джонни подмигнул девушке
будем считать, что я ничего не видел....Кстати,мы не познакомились....Я Джонни Депп

0

84

-Хорошо! - прогвоорила улыбаясь Эми. -Меня зовут Эми Эккер и мне очень приятно с тобой познакомится. Извините что я на Ты. Ой боже спасибо тебе за эти слова! - подумала с облегчением она.

0

85

::Клуб Голливуд::
Джес и Хейден еле дошли так как у Альбы заплетались ноги...Они приземлились на первую попавшуюся скамейку и уставились в море
-Правда оно очень красивое?

0

86

Джонни рассмеялся
да что ты,я только за!!!
а то чувстсвую себя эдаким стареньким дедком с бородочкой.... улыбнулся он
особенно по сравнению с такой молодой девушкой. галантно добавил Депп

0

87

Джес и Хейден еле дошли так как у Альбы заплетались ноги...и Хейден едва успевал ее вовремя подхватывать.
Наконец, они приземлились на первую попавшуюся скамейку и уставились в море
-Правда оно очень красивое? тихо сказала девушка,глядя куда-то вдаль.
Да.. выдохнул Хейден,не сводя глаз с нее
Какая она красивая...

0

88

Эми улыбнулась ему и прогворила: -Ой Джонни вы, то есть ты меня смущаеш. Этой первый комплимент в мой адресс от мущины, за столь долгое время.  - прогвоорила она и спрятала лицо глядя на песок, хотя глаза изредка тянулись в его сторону. -Может расскажешчто нибудь о себе?

+1

89

Джонни пожал плечами,пересыпая горсти песка с одной руки в другую
все как у всех...ничего особенного...моя жизнь на виду..... улыбнулся он
не будем лучше о грустном....в три ночи особенно...

0

90

-Знаешь..раньше когда я была маленькой то часто ходила на пляж вечером,почему-то именно в это время мне было так хорошо,как никогда..-задумчиво сказала она а потом посмотрела на звезды,-ты знаешь какие нибудь созведия?

0

91

Хейден внимательно слушал ее не сводя взгляда с ее красивых глаз.
Она посмотрела на звезды,-ты знаешь какие нибудь созведия?
Нет, к сожалению.. покачал головой Хейден К сожалению в астрологии я полный профан,хоть и сам очень часто смотрю на звезды..В своем родном городке я частенько езжу на озеро и выплываю на середину реки,там звезды словно на ладони...К тому же их намного больше..ведь они отражаются в воде.. улыбнулся он.

+2

92

-Давай! - прогвоорила с улыбкой Эми и встав с песка кинула камушек в море. -Хочется искупнутся, чтоб освежить голову, но холодно очень. Эх жалко то как... - прогвоорила она. Ты интересный и нравишмя мне. - подумала Эми.

0

93

ну купаться не советую...ноябрь на дворе-таки.... усмехнулся Депп и тоже подошел к воде
черт..времени до ...в общем,куча..... вздохнул он, глядя на часы
может тебя подвезти до дому??

0

94

-ой куда куда, а домой не хочу. Может сходим кужа, посидим пообщаемся, узнаем друг друга полудше. Ты интересный мужчина, а я таких уважаю! - прогвоорила Эми бросил последний камень в воду который у нее был: -Да и камушки у меня кончились и бросать в воду больше не чего.

0

95

Джонни развел руками
к сожаленью,не могу!!завтра рано вставать и работать....
Лучше уж как-нибудь попозже!!

0

96

-жалко, мне очень понравилось с тобой общатся. Ну ладно, рас предлагаеш, давай тогда домой, завтра тяжелый день площадки и съемки..тут недавно с Вегаса вернулась, да что тут недавно сегодня, отдыха от работы не какого.  - прогвоорила Эми бегло, а затем добавила: -Может днем как - нибудь пересечемся просто пообщаемся, ты хорошая компания!

0

97

Джонни раскланялся
ну вы уж засмущали скромного Деппа,леди.... он  взял Эми за руку и поцеловав руку всучил ей визитку
позвонишь,как будет время.еще увидимся!! он помахал рукой и скрылся из виду
/особняк Деппа/

0

98

-Ну вы прям джентельмен! - прогвоорила Эми и взяла визитку. Посмотрев на нее, а потом на Деппа махающего ей рукой она подумала: -Конечно увидимся. - девушка еще несколько минут постояла и посмотрела на море, а затем пошла в сторону дома.

>>>Домик Эми

0

99

Ты так красиво говоришь..я бы хотела побывать в таком месте.. улыбнулась Джесс и мечтательно закатила глаза.
Он такой романтик..и вообще очень милый...
Если ты захочешь, я с удовольствием отвезу тебя туда.. улыбнулся Хейден.
Заманчивое предложение..Когда-нибудь может и свозишь.. кокетливо улыбнулась Джесс,
они и дальше сидели на скамейке,глядя на бушующие волны и много говорили.
Начало светать...
оу...уже почти утро...протянула Джесс Мне пора домой...
Давай я проведу тебя?..предложил Хейден,видя,что девушка окончательно не протрезвела,да и ему не хотелось чтобы эта ночь кончалась.
Ну давай..я живу тут недалеко..смутившись,согласилась Джесс.
-------------->Особняк Джессики Альбы

0

100

------Квартира Хейдена
Хейден подъехал к пляжу и прихватив свое полотенце пошел ближе к воде и расстелил его и присел,глядя на бушующие волны.
Он обожал купаться,но погода была довольно прохладная и дул сильный ветер.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж