|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 101 страница 120 из 699

101

Просидев немного у моря, Хейден понял,что его скоро унесет ветром и не мешало бы согреться.
Он забрал полотенце и пошел к машине. Отъехав от пляжа,он стал исктаь место,где бы можно было выпить кофе и перекусить..
-----------> Кафе "All Stars"

0

102

Дом Орландо Блума----------
Кирстен пришла на пляж, упав на песок она посмотрела на серое небо, которое обещало дождь, Кира перевела взгляд на океан, его голубая окраска постепенно менялось на тёмно-синий цвет. Как хорошо-то здесь...

0

103

Дом Орландо Блума----------
Приехав на пляж Бен пошле по песку и не замечая не кого.Ему было тоскливо и скучно.Ему кого то не хватало но кого он сам не мог понять Где ты.понеслось у него в мыслях
Подходя ближе он увидел знакомый силуэт
Кира?удивился Бен.Прибавив шаг он пошел к ней
Подойдя к ней Бен спросил
Кира?

0

104

Кирстен наблюдала за оканом, за волнами  которые бились об берег. На душе было почему-то тоскливо. Вдруг чей-то голос разбудил мысли девушки. Кира... это имя прозвучал как эхо в лесу. Девушка вздрогнула и увидела Бэна. Кира встала с песка и повернулась к нему. Бэн? ветер колошил пряди волос девушки.

0

105

Да это я,ответил Бен.
Ты что тут делаешь?не думал увидеть тебя тут в такое время.Ура я нашел ее кричал внутренний голос .
Я даже и не заметил как ты ушла с вечеринки

0

106

Я тоже не ожидала тебя тут увидеть! призналась Кирстен и добавила Да я ушла оттуда давно...просто почему-то стало грустно! Кирстен внимательн посмотрела на Бэна и поняла вдруг что ей стало как-то необходимо его присуствие. А т-ты...почему ушёл?

0

107

Да как то скучно стало и решил уйти.Вот и привело меня само сюда.даже и не заметил.сказал  Бен
вот кого мне не хватало ,подумал Бен.
может пройдемся .предложил Он

0

108

Давай! согласилась Кирстен, пляж...океан...луна и мужчина...который рядом с тобой...эх сказка! подумала Кира шагая вместе с Бэном по песку, вдоль океана. Они шли и просто молчали, прислушиваясь к шуму волнам. О чём думаешь?

0

109

О жизни,ответил Бен.
Вот думаю чего мне не хватает или кого,сказал Бен глядя на не .Не хочешь со мной съездить в отпуск предложил Он

0

110

------Дом О.Блума
Элайджа и Ева шли по берегу и каждый о чем-то думал
Наконец он спросил
Всетаки сегодня очень хорошо......так приятно....день замечательный......

0

111

<<<откуда то
Несса припарковала машину, вышла и направилась  всторону пляжа.
Наконец то у меня появилось свободное время! И на улице так хорошо....
Девушка прогуливалась вдоль берега моря и думала о чем-то...

Отредактировано Ванесса Хадженс (2008-10-04 21:24:31)

0

112

/Дом Орландо Блума/

Вент подъехал к пляжу, солнце уже не было, но его внимание привлекла девушка. Он улыбнулся, выключил мотор и выйдя из машины направился к ней.
-Девушка, а вы не боитесь простдится, все же не май месяц на улице и солнце давно спряталась за горизонт!

Отредактировано Вентворт Миллер (2008-10-04 21:33:13)

0

113

Девушка, а вы не боитесь простдится, все же не май месяц на улице и солнце давно спряталась за горизонт!
Несса отвеклась на голосо молодого человека.
Простите, что вы сказали?
Неудобно получается...вот почему я не могу всегда все слышать с первого раза?!
Девушка посмотрела на молодого человека и мило улыбнулась.

0

114

-да ладно проехали! - проговорил Вент и мило улыбнушись такой красавице сказал:
-А что вы делаете на пляже встоль познее время. Скоро ночь и на улице станет еще холоднее!

0

115

да ладно проехали!
Без проблем!
А что вы делаете на пляже встоль познее время. Скоро ночь и на улице станет еще холоднее!
Решила прогуляться немного, тем более вечером здесь очень красиво...

0

116

-А ты права, ночью тут намного лудше чем днем! - проговорил Вент.
И как всегда дама оказалась права, ну чтож женская логика против нее не попреш.

0

117

А ты права, ночью тут намного лудше чем днем!
Несса улыбнулась.
Я Ванесса - представилась она.

0

118

-Ой прости я даже не представился, я Вентворт Миллер! - проговорил Вент и взяв руку Ваннесы поцеловал ее оккуратно взнак приветствия.
-Очень риятно Ванесса! - он мило улыбнулся ей.

0

119

Очень риятно Ванесса!
Взаимно - она улыбнулась.
Где-то я его видела... не могу вспомнить!
А вы что так поздно делаете на пляже?

0

120

-Да вот ехал с вечеринки домомй...Смотрю ты бродиш, дай думаю подойду и пообщаюсь, составлю компанию! - проговорил Вент.
-А ты? Все так тишина и думки это не повод для гулянки по пляже подночь.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж