|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 121 страница 140 из 699

121

А ты? Все так тишина и думки это не повод для гулянки по пляже подночь
Я здесь недавно и еще никого и ничего не знаю...вот и как тут можно развлекаться тоже не знаю... поэтому на данный момент пляж для меня можно назвать этим самым развлечением... вот так вот...
Несса осмотрелась вокруг, никого не было....
Да, слабенькое развлечение....

0

122

-ну тогда хватай меня под ручку и пойдем развлечемся, я тут знаю одно место, точнее дом там проходит прикольная вечеринка и она как рас в самом разгаре.  - проговорил он и посмотрев добавил:
-ну как согласна?

0

123

ну как согласна?
Ну незнаю незнаю.... Хотя почему бы и нет?
Согласна!

0

124

---Дом Орладно Блума
Джессика подъехала поближе к морю,ей было настолько грустно и тоскливо что,как она думала,никто не в силах ей помочь,даже звезды которые уже проявлялись на небе...
Откинула верх своего кабриолета и грустно посматривала на море...

0

125

-Тогда вперед! - проговорил Вент и протрнул ей руку.
-направляемся к моей машине или у тебя своя?

0

126

направляемся к моей машине или у тебя своя?
вообще то своя, но что-то я не хочу сейчас садится за руль... поехали на твоей, ладно?

Отредактировано Ванесса Хадженс (2008-10-04 22:35:25)

0

127

-Конечно поедим! - проговорил Вент. Он повел девушку к своеймашине вежливо открыл ей дверь, дождался пока она сядеи и закрыв направился к рулю. Усевшись поудобнее онзавел мило улыбнулся Ванессе и поехал.

/Дом Орландо Блума/

0

128

Не хочешь со мной съездить в отпуск Кирстен услышала вопрос и внутри что-то дрогнуло. Она не знала что ответить ему. Спонтано соглашаться не хотела, так как не знала его целиком. Но и отказать ему тоже было бы глупо Бэн я хочу конечно же поехать...отдохнуть...но... Погода ухудшилась, закапал мелкий дождь, который тут же перерос в ливень. Ой дождь начался! Пошли быстрее ко мне! и они вдвоём убежали из пляжа.
---------Вилла Кирстен Данст

Отредактировано Кирстен Данст (2008-10-05 14:39:08)

0

129

<<<--------откуда-то
Чанниг гулял по пляжу и увидел красотку, сидящую на машине, она показалась ему знакомой. Он подошел к ней начал говорить
-о да. Звезды просто потрясные..Видишь ту?-показал он в небо,-она скоро будет твоей

0

130

-о да. Звезды просто потрясные..Видишь ту?-показал он в небо,-она скоро будет твоей
-Что????-покосилась на него Джесс,-что за чушь?Или ты таким образом хочешь привлечь к себе внимание?

0

131

Ева с Элайджей гуляли по пляжу, волны шумели каждый раз разбиваясь об берег, а луна отбрасывала след, оставляя лунную дорожку на воде.
Всетаки сегодня очень хорошо......так приятно....день замечательный......
У меня он начался не очень хорошо. Отозвалась Ева, немного грустно улыбнувшись и уже гораздо тише добавила -Но благодаря тебе он хорошо закончился.
Тучи сгущались и через пару минут пошёл дождь, который набирал силу и превратился в настоящий ливень.
Ева негромко вскрикнула когда дождь намочил её, но чуть позже, запрокинула голову к небу наслаждаясь, мокрые капли стекали по её лицу, а потом она посмотрела в глаза Элайджи.
Его глаза красивее и глубже океана... Подумала она.
Ну, что куда теперь? Хотелось бы остаться здесь, но такой ливень...

0

132

-не получилось?-поморщился он-а если серьезно, чего такая девушка делает одна?да еще и ночью
-а звезду я тебе обязательно подарю-подумал он

0

133

-не получилось?
-Не совсем....-протянула она,-но молодец,главное,ведь старался!!!!А звезды и правда красивые!
-а если серьезно, чего такая девушка делает одна?да еще и ночью
-Неудавшаяся личная жизнь иногда приводит  таким последствиям!

0

134

-а что у тебя с твоей личной жизнью?-серьезно спросил он-кто то обижает?Я могу защитить-гордо произнес он
-ну как?

0

135

Ну, что куда теперь? Хотелось бы остаться здесь, но такой ливень..
Элайджа скромно улыбнулся
ну...могу предложить свою скромную обитель...здесь недалеко живу....не пойми привратно!! из лучших побуждений!!!
поковырял он ботинком землю.
как с ней хорошо.такая .......просто прелесть!

0

136

-а что у тебя с твоей личной жизнью?
-Понимаешь..нет того,кто будет рядом когда мне плохо,будет рядом когда мне весело...Одним словом нет парня!-грустно опустила Джесс голову
-ну как?
-Нет,спасибо,в защите я не нуждаюсь...-улыбнулась она,-Да и никто меня совсем и не обижает..Скорее во мне самой проблема

0

137

-не переживай!Рано или поздно но ты найдешь своего принца на белом коне-успокаивал он ее
-а как может быть в таком чуде проблема?Не понимаю.

0

138

Рано или поздно но ты найдешь своего принца на белом коне
-И когда это случится я буду самой счастливой!-вдумчиво ответила она и тут жк вспомнила Джулиана,то как здорово они раньше проводили вместе время,а теперь...что изменилось...?
-а как может быть в таком чуде проблема?
-Ты меня совсем засмущал..-покраснела Альба,-Нуу...мы же все люди,соответственно,не идеальны...Уж какие есть!

0

139

Элайджа скромно улыбнулся
ну...могу предложить свою скромную обитель...здесь недалеко живу....не пойми привратно!! из лучших побуждений!!!
Да я и подумать не могла, что из худших побуждений. С удовольствием. Сказала она улыбнувшись. Куда угодно лишь бы с тобой подумала Ева.  А то гуляя всю ночь под дождём, легко заболеть...

0

140

-у тебя 100% плюсов больше, чем минусов.-сказал Чаннинг-Мне пора, время уже позднее, пока!Чаннинг попрощался с Джессикой и ушел
----->>>-куда-то

РЕПЛИКА НЕ МЕНЕЕ 2 ПОЛНЫХ СТРОК!!!!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж