|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 141 страница 160 из 699

141

-Пока...-Джесс и не успела и глазом моргнуть,как Чаннинг исчез
*Отлично...и снова привет одиночеству*
На улице шел огромный ливень,но Альбе все было не по чем,она продолжала сидеть на пляже,только вышла из машины,а то и так практически весь ее салон промок...

0

142

<-----------Особняк Джулиана МакМэхона.
Джул медленно брел по пляжу, дождь лили немного меньше и и в воздухе витала прохлада.
Тревис и Рик бегали по пляжу, играясь друг с другом и забавно копаясь в  песке.
Джулиан уже собирался возвращаться, как заметил, машину Джесс.
Это..она?.что она тут делает в такое время?..... в груди сразу защемило и все веселое настроение в миг улетучилось.
Он засунул руки в карманы и медленно побрел к машине и увидел,что она сидит с опушенным верхом, и смотрит куда-то вдаль, не замечая никого вокруг.
Привет..Джесс...проглотив ком в горле поздоровался он, наклонив голову на бок.

0

143

-Оу...привет!-увидев Джулиана Джессика мигом подняла голову,сначала не поверила что это он,но потом это чувство исчезло,-что...ты здесь делаешь?-тихо спросила она
Видок у нее был еще тот, Альба была насквозь промокшей,да еще и с выражением лица мечтающим...

0

144

Джулиан внимательно смотрел на нее. не сводя глаз.
Я..? Гуляю с риком и Тревисом.. сказал он, как то глухо. А ты чего тут?...
Черт..слова прямо не поддаются мне...так тяжело говорить, чувствую себя каким-то извергом..довел такую девушку до того, что она сидит на пляже..., ночью под дождем..

0

145

-Я???Да вот видишь...думаю:"...надо бы мне сходить на пляж сейчас,там как раз такоооой чудесный ливень,прям сказка.Промокну насквозь,заболею...Ну чем не веселье?"-с иронией сказала она
*Да уж...неужели ты сам не понимаешь почему я здесь?*

0

146

Джесс...что за ерунду ты говоришь?...нахмурился Джул
Так..давай двигайся, я сяду за руль и отвезу тебя домой..Ты ведь сейчас заболеешь!!! с укором сказал он, открывая дверцу машины.
Ты как маленькая..обязательно было в дождь крышу опускать?...мягко отчитал ее он, поднимая крышу.

0

147

Джесс...что за ерунду ты говоришь?
-Ерунду?!-шокированно спросила она,-это правда,милый мой!И не надо меня отвозить домой!-скомандывала она,выпихивая его из машины,-уходи!И пожалуйста оставь меня!...ты меня уже бросил один раз...почему бы не сделать это заново?Я уже прирвыкла!

0

148

Я тебя бросил?Джесс...я ничего не понимаю..что ты вообще несешь? Ты что, пьяная?..спросил он, пытаясь понять что она говорит
Когда это я ее бросал?...
Я тебя не оставлю...я не могу понять что с тобой происходит... обеспокоенно на нее глядя сказал он

0

149

.  А то гуляя всю ночь под дождём, легко заболеть.
запросто!проверено на себе! бодро улыбнулся Эл и сняв пиджак, надел его на Еву
тепелее... смутился он и взяв девушку под руку побыстрее пошел к выходу с пляжа
----Квартира Э.В.

0

150

Ты что, пьяная?
-Нет!Я абсолютно трезвая...и злая!-добавила она,почему-то когда она увидела Джулиана,то сразу в ней проснулась агрессия,и возможно даже гнев...
-Так...хорошо...-успокоилась Альба,-давай договоримя так...ты сейчас уходишь,а я завожу машину и уезжаю домой...к тому же я не думаю что Алиссе понравится то что мы встретились,а тем более то что ты меня подвозишь до дома...

0

151

знаешь, не стоит так хамить, Джесс...жестко заметил Джул, начиная сердиться 
Понравится Алиссе или нет,решать не тебе и я думаю что имею право видеться с кем хочу.....это во-первых..а во-вторых я тебя сейчас никуда не отпущу... добавил он, положив свою руку на ее, которая была на руле.

0

152

Джесс почувствовала прикосновение его руки,подняла глаза и в момент все забыла...и эту небольшую ссору,и Алиссу,которая действительно ее волновала...она забыла все!Все вокруг!Джесс просто хотела чувствовать его..и это прикосновение!
Тогда не удержавшись перед столь романтичным обстоятельством,она поцеловала его!В этот поцелуй она вложила всю себя и все чувства к этому человеку...и ничего в этот момент не могло удержать ее

Отредактировано Джессика Альба (2008-10-05 19:06:34)

+1

153

Джесс посмотрела на него, так, что он почувствовал себя неловко.
Неожиданно для него, она наклонилась к нему и...поцеловала.
Джул удивленно захлопал глазами, не веря что это происходит, но на какую-то минуту поддался ее напору и ответил на этот полный чувств поцелуй, коснувшись ее щеки.

0

154

Внезапно Джессика оторвала от него и скрыла глаза,тихо добавив,чтобы Джул не услышал
-Что я наделала????Вот дура!!!
Затем она подняла глаза,хотя ей было очень и очень неудобно
-Ты все еще хочешь меня отвезти домой?-выдавив улыбку спросила Джесс

0

155

Внезапно Джессика отпрянула от него и что-то буркнула тихо.
Джул встряхнул головой, пытаясь собрать мысли в кучу и придти в себя.
Черт......зачем я это сделал?...как мне стыдно перед Алиссой...Но как же можно было устоять перед таким поцелуем?..черт..теперь я окончательно запутался...
Ты все еще хочешь меня отвезти домой?-выдавив улыбку спросила Джесс.
ОН поднял глаза и посмотрел на нее, не понимая ее поведения. Разве это та Джесс которую я знал?..теперь это уже влюбленная Джесс...
Она измывается что ли..?
Да..давай я отвезу тебя..немного растерянно ответил он и обошел машину с другой стороны, впустил собак на заднее сидение, а сам сел за руль.
------------->Особняк Джессики Альбы

0

156

<<----Праздничный Зал
Орландо шел вперед,слыша где-то голос Киры на заднем плане
умереть не дадут спокойно.... снял он с себя галстук
ну что еще?мне кажется мы поговорили?? резко остановился он и развернувшись оказался к ней лицом к лицу
Кира молчала. Орландо провел по ее щеке рукой и вздохнув сел на песок.
Поговорив с Шарлиз и отшвырнув куда-то телефон,Орландо долго смотрел в небо.
На душе больше ничего не болело...Все давно вымерло,сожглось. Она его еще попрекает Алиссой и Кирой....и после этого она говорит что между ней и МакМэхоном ничего нет.но почему у ней есть друзья противоположного пола,а у него их не может быть???

0

157

ну что ещё?мне кажется мы поговорили??
Кира ничего не ответила, затем почувствовала прикосновение его руки у себя на щеке.
Когда Орландо поговорил по телефону с Шарлиз, Найтли молча села рядом с ним на песок.
-Порветься платье? Испачкаюсь сама? Ну и черт с ним!-пробежала мысль.
-Вы опять поссорились?-осторожно спросила она.

0

158

Орландо немного помолчал,разглядывая звезды.
Знаешь.....наверное МакМэхон правильно сказал.....Что я.....Одним словом,мы не пара.....Слишком много разногласий.....и слишком много боли....Он задумчиво перевернулся и прищурился Иногда я думаю-и почему у нас с тобой ничего не получилось? задумался Блум,вспоминая тот короткий их роман мы оба вредные,противные...сошлись бы наверное...

0

159

Знаешь.....наверное МакМэхон правильно сказал.....Что я.....Одним словом,мы не пара.....Слишком много разногласий.....и слишком много боли....
-Но ведь ты ее любиш. Ведь так?-вопросительно посмотрела Кира на Блума.
Иногда я думаю-и почему у нас с тобой ничего не получилось? задумался Блум,вспоминая тот короткий их роман мы оба вредные,противные...сошлись бы наверное...
-Наверное не судьба...-усмехнулась Кира.
-Хотя кто знает что ждет впереди. В этой жизни возможно все.

0

160

-Но ведь ты ее любиш. Ведь так?-вопросительно посмотрела Кира на Блума.
Орландо задумался и сел на песке.
Наверное.....Мне больно осознавать то,что у ней есть друг,мужского заметь пола,а между тем она тебя ко мне безумно ревнует. Он усмехнулся Сказала чтобы ты меня берегла и любила больше чем она....
-Наверное не судьба...-усмехнулась Кира.
нда....Во время съемок мы настолько привыкли друг другу,что уже не воспринимали никак,кроме друзей друг друга....И вообще..тебе Джонни всегда нравился больше... почесал нос Блум

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж