|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж


Пляж

Сообщений 161 страница 180 из 699

161

Наверное.....Мне больно осознавать то,что у ней есть друг,мужского заметь пола,а между тем она тебя ко мне безумно ревнует. Он усмехнулся Сказала чтобы ты меня берегла и любила больше чем она....
-Если тебе больно это осознавать-значит любишь.-сказала Кира.
-Ревнует ко мне? Да, меня очень многие подруги спрашивают что между нами происходят.-улыбнулась Кира.
И вообще..тебе Джонни всегда нравился больше... почесал нос Блум
-Это тебе кто такое сказал? Мне Джонни ещё вчера говорил о том, что во время всех сьемок я была влюблена как раз в тебя. За что получил подушкой.

0

162

-Если тебе больно это осознавать-значит любишь.-сказала Кира.
Орландо горько усмехнулся Зачем любовь,которая причиняет боль??мне не нужна такая любовь....
Ревнует ко мне? Да, меня очень многие подруги спрашивают что между нами происходят.-улыбнулась Кира
Блум закатил глаза О,эта любимая сплетня Голливуда!Вместе ли мы или нет,кто кого и так далее.....
-Это тебе кто такое сказал? Мне Джонни ещё вчера говорил о том, что во время всех сьемок я была влюблена как раз в тебя. За что получил подушкой.
ну мы с ним солидарны..... усмехнулся Орландо а ты...Снежная Королева наша....на всех плюнула.....

0

163

Орландо горько усмехнулся Зачем любовь,которая причиняет боль??мне не нужна такая любовь....
-Реши для себя- а потом действуй. В любой ситуации тебе придеться с ней поговорить.-сказала Кира.
ну мы с ним солидарны..... усмехнулся Орландо а ты...Снежная Королева наша....на всех плюнула.....
-Вот начнутся опять сьемки- и все возобновиться!-улыбнулась Найтли.
-Авось наконец то наладиться и у меня личная жизнь!

0

164

-Реши для себя- а потом действуй. В любой ситуации тебе придеться с ней поговорить.-сказала Кира.
Орландо нахмурился я уже с ней поговорил,хватит.... уставил он взгляд куда улетел мобильник
-Вот начнутся опять сьемки- и все возобновиться!-улыбнулась Найтли.
-Авось наконец то наладиться и у меня личная жизнь!
Блум рассмеялся и повалил Найтли на песок хохоча
ВОт умеешь же ты вредничать,а....я тебе одно-а ты мне другое!!!!

0

165

Блум рассмеялся и повалил Найтли на песок хохоча
ВОт умеешь же ты вредничать,а....я тебе одно-а ты мне другое!!!!

-Ай!-закричала Кира от неожиданности, а потом рассмеялась.
-Конечно умею! Есть у кого учиться!-прищурилась она.
-Ты у нас тоже не ангел!

0

166

Орландо загрустил не ангел......может только падший ангел.... Некоторое время он глядел в океанскую даль затем встал и отряхнулся
Ладно...нам еще в этот дурацкий клуб ехать....если не приеду-этот козлина МакМэхон пустит слух что я струсил.... он протянул руку Кире

0

167

Ладно...нам еще в этот дурацкий клуб ехать....если не приеду-этот козлина МакМэхон пустит слух что я струсил....  он протянул руку Кире
-А тебе не все равно? Можем и поехать туда.
-Подвезеш? А то я без машины сегодня.
-попросила Кира.

0

168

-Подвезешь? А то я без машины сегодня.-попросила Кира.
ну я вообще то тоже на своих двоих больше,но поймать такси..... улыбнулся Орландо и помог встать Кире.
Оказавшись к ней лицом к лицу,он неожиданно смутился и поправил ей локон
тощая ты какая-то... рассмеялся он,стараясь снять напряжение вечера
рахит... Они взялись за руки и пошли к дороге.
----Клуб Linux

0

169

Оказавшись к ней лицом к лицу,он неожиданно смутился и поправил ей локон
тощая ты какая-то... рассмеялся он,стараясь снять напряжение вечера

-Да я знаю, толстеть надо.-засмеялась Кира тоже немного смутившись.
Интересно что это происходит?
Орли взял и ее за руку и они вместе направились к дороге.
                                                                                 ----Клуб Linux

0

170

------------- Кафе "All Stars"

Алисса пришла из кафе и села на песок и расплакалась.
Сейчас ей было больно, как никогда. Просто хотелось или пойти напиться, или остаться здесь и замерзнуть. По дороге на пляж девушка купила сигареты. Достав из сумочки пачку, она закурила.
Ее обидело то как Джул сегодня с ней разговаривал, как кричал. Милано смахнула слезу и посмотрела в даль..

Посидев немного, лона решила поехать домой, чтобы переодеться, а затем отправиться в клуб

----------Особняк Алиссы Милано

0

171

Праздничный зал<<<<<<<<<<<<<<<<---------------

На пляже было тихо,волны лишь слегка волновали океан.Дженнифер нравилась такая погода.Натянув на плечи болеро,которое прилагалось к плятью,девушка почувствовала себя комфортней и села на песок.Немного погодя её мысли прервал мужской голос.
- Такая красавица,и одна.- Не против если я тоже присяду?
- Валяй. - Дженн пожала плечами,и посмотрела на мужчину.Он был довольно привлекательным и совсем не выглядел маньяком.
- Может хочешь поговорить?
- О чем?Надеюсь он не узнает меня,в темноте.
Ну например почему ты одна,да еще с бутылкой?
Просто так,шла с праздника и домой не очень хочу.Если хочешь давай откроем?
Давай.Кстати как тебя зовут?Меня Ричард Ли....
- Нет-нет-нет,никаких фамилий.- Прервала его Дженн.- Я Дженнифер.
- Очень приятно Дженнифер.
Они долго разговаривали пока не начало светать.
Как Дженн с новым знакомым отправились домой они оба смутно помнили.

------------>>>>>>>>>>>>>>>Дом Дженнифер Лав Хьюитт

0

172

-----------Особняк Алиссы Милано

Алисса шла по пляжу и думала о своей жизни и о том, что произошло сегодня в больнице.
Было очень тяжело и очень больно. Его слова во многом ее сильно ранили, задели...
Да и я сама хорошая...- подумала она, - Наговорила гадостей... Но это уже не исправить...
Она продолжила идти, загребая песок ногами
Погуляв немного, она отправилаь домой.

-----------Особняк Алиссы Милано

0

173

-------------Особняк Джулиана
Джул отчужденно бежал вдоль берега,стараясь ни о чем не думать,но в голове стояла только Алисса и их ссора. Теперь уже не важно кто прав а кто виноват...но как снова говорить с ней он незнал..обида все еще резала глаза..да и что говорить?..оона ушла от него,забрав все вещи...а это уже о многом говорит...
Рик и Тревис веело играя,бежали рядом,наслаждаясь обществом своего хозяина. Джул остановилсмя чтобы перевести дух.
Раньше я бегал каждый день...и в спортзал ходил...что-то я совсем расслабился за последнюю неделю..

0

174

Джулиан еще долго бегал вдоль берега моря, отгоняя все мысли..пытаясь очистить свой разум...не думать о ней...на какое-то время ему это удавалось,но затем ее образ... прикосновения...жаркие поцелуи...все сразу ставало перед ним.
Почему я не могу выкинуть ее из головы?.мучительно думал он, медленно возвращаясь домой. Рик и Тревис беззаботно продолжали носиться по пустынному пляжу,швыряясь песком и копаяясь в нем.
-------------->Особняк Джулиана МакМэхона

0

175

-----Парк.
Орландо  брел по берегу, зябко ежась от морозного ветерка.
Наконец,он нашел себе местечко поудобнее,откуда был чудесный вид на океан.
Он уселся на песок,и подперев ладошкой голову, задумался.
На душе было скучно и серо.Все одно и то же-проснулся,попил чай,побесился-на вечеринку,и все с начала.
День сурка какой-то прямо.......
Вздохнув,он уставился на воду,которая потихоньку дарила ему успокоение

0

176

===Квартира Аманды.
Дойдя до пляжа,Аманда с улыбкой уставилась на океан.Он всегда ее манил-такой загадочный,такой необычный.....
Она закуталась в шарф,и с наслаждением набрала горсть снега в ладонь
надо почаще выходить из дома... решила она и прошла дальше.
Она увидела молодого человека,который явно покрылся инеем,сидя на Земле.
Подойдя поближе она с удивлением увидела что это никто иной как Орландо Блум-ее любимый актер.
Добренького дня! поприветсвтвовала она его какой день,ночь на дворе... отругала она себя

+1

177

Орландо начал основательно подмерзать,и решил было позвонить Шарлиз,когда порывшись по карманам понял что забыл телефон в машине.Топать до туда не хотелось,и он запахнул получше куртку и зевнул.
Домой что ли пойти...... задумался он,и неожиданно услышал
Добренького дня!подняв голову,он увидел перед собой юное создание
Улыбнувшись девушке,он кивнул хотя скорее ночи,но и вам того же
оглядев девушку он представился Орландо Блум, к вашим услугам

0

178

Аманда присела на корточки рядом с парнем
Орландо Блум, к вашим услугам
ну могли бы не представляться! рассмеялась она кто же вас не знает!!а вот меня вы наверное не знаете-Аманда Байнс протянула она руку.небольшая актриса,но вообще-так,по мелочи занимаюсь всем. отрекомендовала она себя и улыбнулась.
а что вы здесь делаете?разве сегодня не день рождения Эми Экер,и вы не должны быть там?

0

179

!!а вот меня вы наверное не знаете-Аманда Байнс
Почему же...знаю..... улыбнулся в ответ Орландо
Видел пару фильмов с вашим участием....только не сразу в темноте признал. кивнул Блум.
а что вы здесь делаете?разве сегодня не день рождения Эми Экер,и вы не должны быть там?
нуууу......все относительно.....вы ведь тоже здесь,ночью..... пожал плечами Орландо
кстати,может на "ты"?а то чувствую себя древним старцем

0

180

Видел пару фильмов с вашим участием....только не сразу в темноте признал.
о! приятно удивилась Аманда очень приятно,правда!!
нуууу......все относительно.....вы ведь тоже здесь,ночью.
ну да.....просто по-моему,уже поздно начинать идти на День Рождения, так что я маленько опаздала.Да и не знаю я там никого,что тоже как=то не очень.... вздохнула девушка.
кстати,может на "ты"?а то чувствую себя древним старцем
Ну что вы..то есть ты......куда тебе до старца! рассмеялась девушка.
У ней поднялось настроение,парень был очень занятный.
так ты тут не замерз? спросила Аманда и пожаловалась я вот леденею...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .центр города » Пляж