|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Офис Дженнифер Лав Хьюитт


Офис Дженнифер Лав Хьюитт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

****

0

2

Дом Дженнифер Лав Хьюит-------------------

Дженнифер приехала к себе в офис.Забрав у секртарши свою почту,она направилась к себе в кабинет.
Усевшись за стол,девушка принялась звонить.Договорившись на слеующую неделю о фотосессии,о звукозаписи,Дженнифер попросила принести ей кофе и стала просматривать почту.

0

3

Закончив с работой,и встретившись с дизайнером,Дженнифер собралась было домой,но из компьютера послышался сигнал,и девушка открыла почтовый ящик,прочитав послание от подруги,Дженн написала ответ и стала собираться.Она намеревалась поехать к Еве сразу с работы.Посмотрев на себя,она убедилась что очень даже ничего выглядит для вечеринки.
Через полчаса Дженн,надев манто вышла из офиса,села в машину и поехала к Еве.

------------Особняк Евы Лонгории

0

4

Особняк Джулиана Макмехона.----------------------

Дженнифер приехала в свой офис,узнав как были дела в её отсуствие,девушка прошла к себе в кабинет,предварительно забрав у девушки за рецепшином,бумаги которые следовало просмотреть еще до праздников и почту.
В кабинете Дженн сняла пальто,положила его на диван,туда же отправилась и сумочка,а сама девушка села за стол и стала заниматься просмотром бумаг.Там же был и сценарий 4 сезона Ghost Whisperer,предложение озвучивать какой то мультфильм,и приглашение на фотоссесию журнала VOG.
Спустя пару часов,Дженн закончила свои дела,собрала нужную ей папку,ноутбук,встала из-за стола,надела пальто.Взяла сумку,ноутбук и вышла из кабинета.
Спустившись на лифте к выходу,девушка вышла на улицу,села в машину и уехала.

-----------------------Особняк Джулиана Макмехона.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-01-21 17:20:56)

0

5

Особняк Джулиана Макмехона.-------------------------

Дженнифер приехала в офис.Разузнав как дела в её отсуствие,и забрав корреспонденцию,девушка попросила свою помощницу принести ей кофе.После того как ей принесли в кабинет кофе,Дженнифер села за стол,включила ноутбук и написала Алиссе записку.После этого Дженн откинулась в кресле и отпила глоток кофе.

День пролетел незаметно,и Дженнифер закончила работать.
Ну все,на сегодня и хватит подумала девушка,и встала из-за стола.
Взяв сумочку,она вышла из кабинета.Выйдя на улицу она села в машину и уехала.

-----------------------Особняк Джулиана Макмехона

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-02-06 23:40:08)

0

6

Дом Дженнифер Лав---------------------------

Припарковав авто возле стоянки, Дженнифер пошла в здание.
В офисе как всегда её ожидали куча дел состоявшие из контрактов, которые нужно было отсортировать на: Принятие, отказ, и назначение новых встреч. Войдя в кабинет и сев за стол, девушка принялась изучать почту, свежие газеты, которые она бегло проглядела и выбросила, так как не нашла ничего интересного и принялась за работу.
Иногда позволяя себе, перерыв Дженн снова и снова возвращалась к мыслям о Джоше.
Ему важна игра.…С таким как Джош…- Вспомнила вдруг она слова Джессики Альба.
Да, Альба абсолютно права…Я это прекрасно понимаю, и я, кажется, знаю что делать.
Встав с кресла Дженни, все-таки вытащила газеты и стала читать, там была заметка про маньяка.
Маньяк, опять этот маньяк… Интересно, не его ли это шуточки были вчера с тортом?
То сначала газ какой-то, теперь непонятно что…Что же будет дальше? Интересно вчера больше никто не пострадал? Надеюсь что нет…

0

7

Дженнифер закончила свои дела в офисе, время на часах показывало что уже скоро наступит вечер. Сложив свои бумаги, выключив ноутбук, девушка откинулась в кресле.
Наверное, поеду домой, не хочу сегодня никуда идти,приготовлю себе вкусный ужин,приму ванну,посмотрю хорошее кино.Вобщем отдохну немного дома.Это пойдет мне на пользу.
Дженнифер встала из-за стола, накинула пальто, взяла сумку и вышла из кабинета,и зашла в кабинет своего агента.
- Все,я пошла домой.Я жутко устала.Столько дел на меня навалить,кошмар... - Но Дженн,тебя не было сколько дней в офисе...- Пыталась оправдаться агент.
- Знаешь,если я срочно нужна,то есть мобильный телефон,можно и позвонить.Ладно,до завтра...Дженнифер развернулась и пошла по коридору.
Спустившись на лифте, девушка вышла на улицу пошла к своей машине, села в неё и уехала.
---------------------------Супермаркет.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2009-04-17 00:21:10)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Офис Дженнифер Лав Хьюитт