|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Развлекательный центр " Gold star"


Развлекательный центр " Gold star"

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

В развлекательном центре находится:
1. Ледовый каток.
2. Тенисный корт
3. ТИР
4. Компьютерный клуб

0

2

------------/ Дом Орландо Блума
Шарлиз и Орландо приехали в развлекательный центр и прошли на каток. Шарлиз села на лавку, переобуваться в коньки, которые никак не могла зашнуровать.
олодно здесь как-то.. пожаловалась она, осмотрев свой  довольно лёгкий наряд. - Любимый, а ты кататься умеешь? Спросила Шарлиз наконец зашнуровавшись и оглядывая каток. -Красиво здесь.. романтично так...
Терон встала на коньки и сделав несколько шажков почувствовала жуткую головную боль смежную с головокружением. Вот до чего доводят аварии и бессоные ночи, вкупе с недоеданием, алкоголем и  нервными переживаниями и т.д. и т.п. подумала она, пытаясь удержаться на коньках и унять темных мушек перед глазами, затем медленно вернулась на скамейку и потёрла виски, стараясь делать вид что всё нормально, чтобы не испугать Блума. Всё нормально.. всё действительно нормально... всё равно к врачу я не поеду.. а то запрут как Эми.. начнут охать и ахатать что всё же в аварии и мне досталось похоже...

0

3

- Любимый, а ты кататься умеешь? Орландо задумчиво посмотрел на коньки
честно говоря,нет........ Он увидел как Шарлиз вернулась с катка на скамейку а ты,что,тоже не умеешь? удивился Блум
а что мы тогда пришли? зевнул он,оглядевшись.
Затем он понял,что что-то не так, Шарлиз сидела молча и уставилась куда-то в пол
ау....Милая, с тобой все в порядке? подошел он к ней поближе и внимательно присмотрелся к девушке
ты....бледная такая...и глаза.....испуганные.... Орландо встревоженно взял руки девушки в свои
что случилось,Шарлиз?

0

4

- Любимый, а ты кататься умеешь? Орландо задумчиво посмотрел на коньки
честно говоря,нет........ Он увидел как Шарлиз вернулась с катка на скамейку а ты,что,тоже не умеешь? удивился Блум

Я? умею... не как профессионал конечно, но умею...- ответила она.
ау....Милая, с тобой все в порядке? подошел он к ней поближе и внимательно присмотрелся к девушке
ты....бледная такая...и глаза.....испуганные.... Орландо встревоженно взял руки девушки в свои
что случилось,Шарлиз?

-Всё нормально...- еле выдавила из себя Шарлиз. - Так голова  чуть-чуть закружилась... сейчас пройдёт... не обращай внимания...всё правда нормально.. не волнуйся...она попыталась успокоить Блума.

0

5

-Всё нормально...- еле выдавила из себя Шарлиз. - Так голова  чуть-чуть закружилась... сейчас пройдёт... не обращай внимания...всё правда нормально.. не волнуйся...она попыталась успокоить Блума.
я же вижу,что что-то не так с  тобой!!! нахмурился Орландо Шарлиз, что с тобой? ты же вся белая.....поехали в больницу!!  решительно произнес он, стаскивая с нее коньки
ты устала, еще эта авария....надо тебя показать врачу... Блум внимательно посмотрел на Терон
Ты должна беречь себя....

0

6

я же вижу,что что-то не так с  тобой!!! нахмурился Орландо Шарлиз, что с тобой? ты же вся белая.....поехали в больницу!! 
-Я же говорю закружилась голова.. может давление упало....
ты устала, еще эта авария....надо тебя показать врачу... Блум внимательно посмотрел на Терон
Ты должна беречь себя....

-Любимый, я с детства врачей не переношу... всё уже прошло почти... голова уже почти не болит... ну что мне сделают эти врачи? разведут руками и расскажут как нужно вести здоровый образ жизни? Может не надо в больницу.. я ведь не больна...зайдём в аптеку купим аспирин и всё пройдёт... - жалобно попросила Шарлиз, не желая ехать в больницу и узнавать какой-нибудь пугающий диагноз или ещё чего похуже, чего уже самой Шарлиз совсем не хотелось....

0

7

Любимый, я с детства врачей не переношу... всё уже прошло почти... голова уже почти не болит... ну что мне сделают эти врачи? разведут руками и расскажут как нужно вести здоровый образ жизни? Может не надо в больницу.. я ведь не больна...зайдём в аптеку купим аспирин и всё пройдёт... - жалобно попросила Шарлиз, не желая ехать в больницу и узнавать какой-нибудь пугающий диагноз или ещё чего похуже, чего уже самой Шарлиз совсем не хотелось....

Нет,мы поедем в больницу и все тут....а от аспирина может быть еще хуже....сама говоришь-давление и аспирин!Это совершенно несочитаемо вместе.Я не хочу,чтобы с тобой что-то случилось!! нахмурился Орландо, мысленно вспоминая что уже где-то это проходили...
Я говорю-едем,едем..... Блум взял Шарлиз за руку и повел к машине
---Больница

0

8

Рейчел пришла в развлекательный центр и сразу пошла на каток.Жалко,что нет знакомых,- грустно произнесла девушка.Рядом была гордеробная и Рейчел отдала куртку,но вытащив от туда мобильник,который положила в карман брюк.Она села на свободный стул и переобулась в коньки.
  Каток был большой.Там можно было даже нанять человека который мог научить паре-тройке элементов катания и для начала научить кататься.У девушки начало подниматься настроение.Ведь наконец она покатаеться на коньках!Каталась она не плохо,даже очень хорошо.Девушка встала на лёд.Целый год она хотела покататься ,но не могла...работы было много.

0

9

===Домик Джессики
Таксист привез девушку прямо к дверям развлекательного центра, он весь просто сверкал от обилия новогодних игрушек и всяких блесточек, и огоньки трудно было не заметить...Расплатившись, она с улыбкой вышла на улицу, а потом зашла в центр... Впереди она увидела каток и со сверкающими глазами пошла туда..
*Как же долго я хотела сюда..тысячу лет не была на катке...*
С этими мыслями девушка взяла коньки, хорошенько затянула шнурки и пошла на каток. Он был огромный!! Глаза девушки так и разбегались, но народу было не так много...*Похоже, все готовятся к Рождеству...* Обсмотрев все вокруг и сделав несколько кружков, Альба увидела знакомое лицо
*Пойду познакомлюсь..*
И опять же с улыбкой, которая не сходила с лица Джесс, она подъехала на коньках к очень знакомой ей девушке
-Привет! Мы с тобой случайно нигде не виделись?

0

10

Привет! Мы с тобой случайно нигде не виделись?[/
Да нет...может просто в телевизоре видела.Я Рейчел. - сказала девушка,протягивая руку для пожатия.
Наконец,хоть кто-то из знакомых лиц здесь! подумала рейчел.У неё на лице появилась улыбка,ну и конечно настроение.Девушка чуть подъехала к собоседнице,а там была совсем не заметная ямка.Когда Рейчел в неё наступила...она упала,не очень сильно,но...всё-таки больно.Ни кто конечно не обратил внимания на это.ДЛя начала там было не мнго народу.Все катались в одном направлении,это было скучно,но всё-таки ведь покатаешься!

0

11

Да нет...может просто в телевизоре видела.Я Рейчел. - сказала девушка,протягивая руку для пожатия
-Возможно...хотя я особо телевизором не увлекаюсь..-подумала вслух девушка, а затем Рейчел подала ей руку, Альба тут же ответила на дружеское рукопожатие,-что ж..приятно познакомиться! Я Джессика!
Затем Рейчел чуть подъехала к собоседнице,а там была совсем не заметная ямка.Когда Рейчел в неё наступила...она упала,не очень сильно,но...всё-таки больно.
-Ой..ты не ушиблась?-спросила Джесс, нагбаясь к девушке чтобы помочь ей встать

0

12

Ага...ногу больно...- ответила Рейчел.По правде было очень больно.Джессика помогла Рейчел встать и дойти до лавки.Когда Рейчел переобувалась,у неё выпал мобильник.О,нет!-сказала девушка.Весь день на перекосяк!Хорошо,что каток рядом!В это время народу не убавлялось.Все катались кругом.Повсюду мегали яркие красивые огоньки,стояли наряженные ёлки,повсюду висела мишура.Рейчел подошла  к гардеробной и забрала свои вещи.Одела красную куртку,обматалась шарфом.Сейчас пойдём домой!Рейчел сказала и она с Джессикой пошли к выходу.

Отредактировано Рейчел Уайс (2009-01-03 20:56:43)

0

13

Джессика помогла Рейчел встать, они сели на скамеечку, т.к. ее собеседнице было явно больно..Посмотрев на коленку, девушки ахнули..Там красовался "отличный" синяк, который по всему видимому будет долго заживать..
-Вот и покатались...-печально добавила Джесс, затем они направились к выходу, а потом сели в машину и отправились к Рейчел домой
===Дом Рейчел

0

14

---звукозаписывающая студия.

Какой же он огромный, - говорил Пит, глядя на здание развлекательного центра. На его удивление, в такое время суток мало, кто посещал подобное место. хотя зря. Именно вечером кататься на коньках наверно лучше всего, особенно когда после катания можно прогуляться под звёздами...
Вентц не спешил надеть коньки ипомчаться на лёд. Сначала надо было дождаться Полли. Неприлично было бы начать веселиться без неё, да и катание на коньках отняло бы много сил.
Пит прошёл внутрь здания. такое разнообразия, столько всего. Пит стал радоваться, как маленький ребёнок, всё время оглядываяь по сторонам.

Он решил не попадаться линий раз на глаза нежелательных людей и отошёл подальше,как раз туда, где стояли скамейки.. Надеюсь Полли не потеряется и найдёт меня, думал про себя Вентц. Чтобы немного укрсить своё одиночество, он достал из кармна плеер. Лишь изредка осматривал здание, чтобы не пропустить Полли...

0

15

*уличное кафе "Golden Garden"*
Полли вышла из машины и неторопясь зашла в здание развлекательного центра.Раньше девушка часто бывала тут по выходным,но потом эта традиция как-то изжила себя.Причиной тому стали вечные дела Полли и её друзей в том числе.Ух ты..они буквально полностью переделали его за три месяца...Девушка немного побродила по огромному зданию,похожему на лабиринт и увидела продавца сладкой ваты.Девушка улыбнулась сама себе.Ммм...сладкая вата...как же я давно её не ела..нет,нет,нет..Полли,только не впадай в детство..пройди мимо!Детка,ты сможешь!..,-с этими мыслями Полли всё-таки купила себе огромную вату и тут же начала уплетать её.Да,сейчас она веласебя как ребенок..но она не могла иначе.
Полли прошлась по залам в поисках Пита и наконец-таки увидела скучающего Вентца в наушниках.Девушка осторожно подкралась к нему сзади и закрыла Питу глаза руками.

Отредактировано Полли Тарантино (2009-05-29 16:57:36)

0

16

Он слушал музыку и не замечал ничего вокруг, казалось он находится в своём, выдуманном, собственном мире. Он смотрел куда-то вдаль. Неожиданно свет в его глазах погас. Он сначала даже не понял, что произошло. Вентц обернулся и увидел то самое, знакомое лицо, которое он ждёт на протяжение уже немалого времени.
Как я рад тебя видеть, сказал он, - давай не будем терять времени и поговорим на катке. Время, время. Можем не успеть.
С этими словами Полли и Питер отправились в сторону катка. Людей было относительно немного. Оно же и лучше, - сказал Вентц, - не будут толпиться.
Взяв коньки нужного размера и переобувшись пара таки вышла на лёд.
Не думая ни секунды Пит сказал, - если я буду падать, будут виноваты они, - показывая пальцем на коньки объяснял Вентц, - я уже даже сам не помню, когда последний раз катался. На лице героя появилась улыбка. Каток...Место, где даже самыйвзрослый и самый серьёный чеовек будет резвиться как ребёнок.
Нет...Наверно сегодня я так и не поеду по льду, - говорил Пит, пытаясь держаться на равновесии...

0

17

Как я рад тебя видеть, сказал он, - давай не будем терять времени и поговорим на катке. Время, время. Можем не успеть. Полли с улыбкой посмотрела Питу в глаза. -Да,конечно..пойдем..Только мне нужно куда-нибудь деть вату..эммм..Подожди я сейчас её доем..Можешь мне помочь даже!,-девушка игриво подмигнула Питу.Когда со сладкой ватой было покончено,молодые люди направились на каток.-Как же я давно здесь не была!..,-мечтательно произнесла Полли,-кажется,прошла целая вечность..ладно,не будем о грустном!,-улыбнулась девушка.Полли одела коньки и вышла на лед.
Не думая ни секунды Пит сказал, - если я буду падать, будут виноваты они, - показывая пальцем на коньки объяснял Вентц.-Не переживай Пит!Я не дам тебе упасть! Полли немного смутилась от своих же слов и даже покраснела.
Пока Пит неуклюже ходил по льду,девушка уже сделала один маленький круг,изображая из себя балерину и красиво размахивая руками.Увидев Пита,девушка рассмеялась и буквально подлетела к нему. -Эй,Пит!!!Ну ты чего??..Давай руку!! Полли протянула ему руку,не отрываясь при этом от его глаз.

Отредактировано Полли Тарантино (2009-05-29 17:28:21)

0

18

.-Не переживай Пит!Я не дам тебе упасть! - смущённо сказала Полли. Пит с интересом наблюдал а теми, кто так же эффектно, как и Полли нарезал круги по катку.
После своей поездки Полли подъехала к Питу, который пытался хоть как-то устоять на льду. -Эй,Пит!!!Ну ты чего??..Давай руку!! Полли протянула ему руку,не отрываясь при этом от его глаз. Вентц полностью доверился Полли, протянув ей свою ладонь. Смотри...Я тебе доверяю, - сказал Пит с ухмылкой на лице, - ты же не позволишь себе уронить басиста любимой группы?
Он неуклюже передвигал сначала левую, потом правую ногу.Постепенно Пит начал привыкать ко льду и делать небольшие успехи. Откуда такие навыки мастерства?, - поинтересовался Питер, - давно катаешься?
Питу было интересно всё, так как он не знал практически ничего о своём собеседнике. А вообще..любишь катки?...А площадки для роллеров?, - продолжал свой "опрос" Пит, - а у нас в городе случайно такого нет?

0

19

Вентц полностью доверился Полли, протянув ей свою ладонь.Полли мило улыбнулась.Смотри...Я тебе доверяю, - сказал Пит с ухмылкой на лице, - ты же не позволишь себе уронить басиста любимой группы? Какой же ты всё-таки...!!!..Плохо ты меня знаешь,Пит Вентц..вот возьму и уроню!,-Полли звонко засмеялась,при этом внимательно наблюдая за реакцией Пита.С горем пополам молодые люди дошли до середины катка.Полли встала на месте.-Ну теперь можете передохнуть,мистер басист моей любимой группы!,-улыбнулась девушка.Откуда такие навыки мастерства?, - поинтересовался Питер, - давно катаешься? -Навыки мастерства?Спасибо..очень приятно слышать!Да,я катаюсь очень давно,с детства!..А ты,видимо,редко тут бываешь!.. Полли не выпускала его руки из своей ни на секунду.
А вообще..любишь катки?...А площадки для роллеров?, - продолжал свой "опрос" Пит, - а у нас в городе случайно такого нет? -Катки люблю,как видишь!Ес ли бы не любила,то не пошла бы сюда с тобой ни за что!Так что если ты думаешь,что я стою сейчас тут только потому что ты Пит Вентц,то ты очень сильно ошибаешься..А площадки для роллеров..,-девушка на екунду задумалась,-Я самый агрессивный роллер в нашем городе,все перила и рампы боятся только меня!,-Полли горделиво задрала носик вверх и тут же рассмеялась,-На самом деле с роликами у меня все намного сложнее...странно,правда?..не то что бы я совсем не могу кататься,но я не совсем хорошо это делаю..примерно как ты сейчас!!..

0

20

Какой же ты всё-таки...!!!..Плохо ты меня знаешь,Пит Вентц..вот возьму и уроню!,-Полли звонко засмеялась,при этом внимательно наблюдая за реакцией Пита. В этой фразе Пит не уловил ни грамма злобы или равнодушия а начал смеяться вместе с Полли. А ты,видимо,редко тут бываешь!.. -спросила Полли у Вентца. Я? Ну как редко...3 раза в ....., - сделал заметную паузу он, - жизни. После чего сам начал улыбаться. ...Так что если ты думаешь,что я стою сейчас тут только потому что ты Пит Вентц,то ты очень сильно ошибаешься. Такой ответ девушки слегка смутил Питера. Он даже не знал, что и ответить...Общаясь с людьми он прежде всего хотел чувствовать себя человеком, а не звездой...Всегда хотелось снять с себя маску супергероя. Но и ты пойми, - начал он. - и с тобой я общаюсь не потому что суперзвезде нужно развлечься...Сложно в наше время найти действительно общительного и искреннего человека...Но я попытался..и нашёл, - с улыбкой на лице сказал Вентц.

Чуть позже разговор зашёл и о роликах. не то что бы я совсем не могу кататься,но я не совсем хорошо это делаю..примерно как ты сейчас!!.., ответила Полли, как бы делая "комплимент" Питу. Спасибо, - отвечал Пит, сначала нахмурившись, а потом рассмеявшись отвечал, - Не всем дано носить золотую медаль на шее...Все мы только учимся

С этими словами  Вентц и Полли уже более удачно подъехали к бортику, чтоб хоть немного передохнуть.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Развлекательный центр " Gold star"