|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Развлекательный центр " Gold star"


Развлекательный центр " Gold star"

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Но и ты пойми, - начал он. - и с тобой я общаюсь не потому что суперзвезде нужно развлечься...Сложно в наше время найти действительно общительного и искреннего человека...Но я попытался..и нашёл, - с улыбкой на лице сказал Вентц.Полли была так рада это услышать,что у неё даже глаза заблестели от счастья.-Пит...спасибо тебе...,-еле выдавила из себя девушка.Но Полли умела скрывать свои эмоции,хоть и вела себя порою глупо.Девушка невозмутимо улыбнулась и продолжила разговор,сделав выводы о том,что Пит становится ей всё ближе и ближе.Конечно,это было весьма наивно с её стороны,но если она так думает,значит,так и должно было быть...
Не всем дано носить золотую медаль на шее...Все мы только учимся,-сказал Пит девушке когда речь зашла о катках и роликах.Полли эта фраза очень понравилась и девушка сразу же стала искать в ней глубокий смысл.-Действительно,Пит..каждый человек всю жизнь учится...кто-то учится кататься на коньках,кто-то петь,кто-то ходить..кто-то фотографировать..а кто-то учится жить..и понимать других людей...не всем это удается...потому что это действительно трудно.. Полли на несколько минут стала совсем серьезной размышляя про себя над этими словами.Девушка облокотилась на бортик и отпустила руку Пита.

0

22

С каждой минутой общаться с Полли было всё интересней и интересней. Прослушав небольшой монолог Полли, Пит решил не отвечать а просто принять к сведению услышанное. После "катания" они наконец подъехали к бортику. Несмотря на то что Пит катался считанные секунды, он вымотался на всю. Они стояли, облокотившись на бортик. Атмосфера была с одной стороны напряжённая, а с другой такая наивная, детская, беззаботная...

Но всем радостям рано или поздно приходит конец..И Пит, опустив глаза, начал говорить: Мои небольшие выходные закончились, и мне на пару дней надо покинуть город. Очень жаль об этом говорить, но работа - есть работа. Очень жаль уезжать куда-то, но опять же ...работа. Поэтому и пригласил тебя сегодня сюда, чтобы увидеться перед отъездом. После некоторого молчания он продолжил: И был бы очень рад поговорить по телефону, но, сама понимаешь, другая страна...роуминг... Когда вернусь обязательно созвонимся. А машина...Она может подъехать когда угодно. И скорее всего мне придётся уезжать через пару часов. Сожалея, сказал Вентц. Ему совсем не хотелось покидать это место, он время летело...А Пит ждал ответа...

0

23

Полли с улыбкой смотрела на собеседника.
Мои небольшие выходные закончились, и мне на пару дней надо покинуть город. Очень жаль об этом говорить, но работа - есть работа. Очень жаль уезжать куда-то, но опять же ...работа. Поэтому и пригласил тебя сегодня сюда, чтобы увидеться перед отъездом.,-говорил Пит.Девушка вскинула небесно-голубые глаза на собеседника.-Пит,я всё понимаю..у тбя очень напряженный график..Мне очень льстит то,что перед отъездом ты решил встретиться не со своими друзьями,не с родственникам,не с любимой девушкой,а именно со мной..Спасибо тебе большое за это!!Я очень рада что мы с тобой познакомились...,-немного смутившись девушка опустила глаза.  Я был бы очень рад поговорить по телефону, но, сама понимаешь, другая страна...роуминг... Когда вернусь обязательно созвонимся. А машина...Она может подъехать когда угодно. И скорее всего мне придётся уезжать через пару часов. Сожалея, сказал Вентц. -Ничего,Пит...езжай работать!!Только пожалуйста не забудь позвонить,когда будешь в городе..Я буду ждать твоего звонка... Полли посмотрела по сторонам и дотянувшись до скамейки взяла оттуда фломастер,который,по всей видимости,забыл там маленький мальчик.Полли посмотрела на Пита,улыбнулась и нарисовала на его запястье маленькое сердечко,а рядом написала свое имя.-Вот тебе!-улыбнулась она,-На память от меня..

0

24

Я очень рада что мы с тобой познакомились...-ответила Полли, подняв на Пита свои голубые глаза. Взаимно, - оветил он. Он внимателньо дослушал Полли.  Позвоню, обязательно позвоню, - сказал Пит, - время моего отъезда не такое уж и больше. То, что сделала Полли неплохо ободрило Пита, на его лице показалась улыбка. И я тоже, - начал он, - очень рад нашему знакомству Он ещё долго смотрел на имя Полли, написанное на своем запястье и улыбался. Милую беседу прервал телефоныый звонок. Пит отъехал немного дальше, но часть разговора всё равно можно было расслышать: Уже?...А домой хотя бы можно заехать?...А если не успею? Несколько раз Вентц даже убирал трубку подальше от ушей, чтобы голос директора не оглушил его окончательно.

Время на исходе, - сказал он, глядя на Полли и кладя телефон в карман, - мне дали немного времени на сборы. Ты поможешь мне доехать до скамейки?, - улыбаясь ответил он. Он снова взял Полли за руку, чтоб та помогла ему добраться до скамейки. Аккуратно, - не размажь надпись, - смеясь сказал Питер.

0

25

И почему эти глупые телефонные звонки всегда прерывают самые хорошие моменты?!,-думала про себя Полли,пока Пит неподалеку улаживал какие-то вопросы по телефону.Наши телефонные трубки мешают нам делать поступки...,-Полли улыбнулась сама себе.Время на исходе, - сказал он, глядя на Полли и кладя телефон в карман, - мне дали немного времени на сборы..Девушка невозмутимо улыбнулась.-Ох,как же всё-таки тяжело быть басистом любимой группы Полли Тарантино!! Ты поможешь мне доехать до скамейки?, - улыбаясь ответил он. Он снова взял Полли за руку, чтоб та помогла ему добраться до скамейки. Аккуратно, - не размажь надпись, - смеясь сказал Питер. -Конечно не размажу,Пит..ты тоже не мой правую руку до приезда... Полли осторожно подвела молодого человека до скамейки. -Ну вот и всё,Пит...спасибо тебе за эти два часа!Было здорово!,-говорила девушка снимая с себя коньки и переобуваясь в балетки.
Молодые люди вышли из здания центра.Полли одела очки и посмотрела на Пита.-Удачи тебе!,-с легкой улыбкой сказала она--Не забудь - я тебя жду!!.Полли помахала Питу ручкой и побежала к своей машине.Прежде чем сесть в машину,Полли послала Питеру воздушный поцелуй и звонко рассмеялась.
*дом Полли*

Отредактировано Полли Тарантино (2009-05-31 10:37:27)

0

26

Ну вот и всё,Пит...спасибо тебе за эти два часа!Было здорово!,-говорила девушка снимая с себя коньки и переобуваясь в балетки. Пит так же поблагодарил девушку. Взаимно, - ответил Пит своей коронной фразой.
Они вместе вышли из центра, Полли попрощалась и поежала в машину, отправив Питу воздушный поцелуй. Он помахал ей рукой и побыстрей отправился в машину. Заехать домой, взять немного одежды. перекусить, позвонить Патрику...-бурчал про себя Пит. Он сел в машину и ещё раз кратко повторил тоже самое. Уезжаю..

После небольшого предисловия Вентц завёл машину. Странно, концерт не первый, тур и в помине не первый, а волнуюсь как маленький-проносилось в голове у Пита.
Он ещё раз посмотрел в окно, оглядев родные края. Как же они всё-таки дороги для него, какими они стали для него родными. В добрый путь, - сказал Питер и отправился домой, собирать чемодан.

===> квартира Вентца

0

27

--------Особняк Евы Лонгории
Аманда мчалась на встречу приключениям в такси на пару с той, кто ее и потащила им на встречу. Кэссиди была одной из тех, кому наплевать на то, что о ней подумают. Она просто схватила Сэйфрид за руку и потащила прочь. Очень хорошее качество, если учесть, что Аманда ровно такая же. Ей наплевать на всякие там мысли людей, которые бы расценили такой поступок немного неординарным. Наконец такси доехало до места и водитель, такой приятный дяденька сообщил: Ну юные леди, думаю это место то, что нужно для вас. а ведь по сути он прав оказался. Развлекательный центр, где собраны все детские мечты, которые когда-то не сбылись или которые сейчас в самый рас. Тут было много чего, но выбор пал на одно и не такое уже детское и безопасное. Оплатив проезд и одарив усатика чаевыми, Аманда прихватила Кэти и помчалась скорее внутрь прям на ледовый холл. Там было много людей, и все катались на коньках. Давай прокатимся? с интересом поглядев на нее поинтересовалась девушка. Аманда надеялась, что девушка согласится, ибо сама Аманда уже глазами стреляла пареньку с коньками, чтобы он готовил пару пар. Главное, чтобы умела кататься. подумала она про себя забыв про тот факт, что человек может и не уметь кататься на коньках или просто бояться их. Ну Аманда уже точно решила, что встанет на лыжи и по снегу вперед...

0

28

--------- Особняк Евы Лонгории
Ну вот и таксиии, которое так скоро доставило нас неизвестно куда - дума Кэт - надеюсь это то, что нам нужно. Зайдя в холл развлекательного центра Кэти просто обалдела....Вот это красотища то! - восхищалась она про себя, глаза так и увеличились раза в два от увиденного. Аманда потащила ее в ледовый зал...где было много красивых цветных коньков и еще много много красивый парней. Но большой поток людей совсем ее не смущал, ведь она приехала сюда зажигать! Давай прокатимся? - с интересом поглядев на нее поинтересовалась девушка. Кэссиди даже не задумываясь ответила - Давай! Давненько я не каталась на коньках, охота вспомнить детские годы! Я выбираю себе вот эти зелененькие коньки с блестящими шнурками, а ты какие? - поинтересовалась девушка у своей новой подруги. И давай закажем себе по вкусному натуральному соку - предложила Кэти - или ты желаешь чего-нибудь покрепче? А? - с приколом и смешной улыбкой спросила она у Аманды, просто посмотрев на ее реакцию.

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-09-09 17:38:30)

0

29

Судя по виду Кэти, умела кататься на коньках и не плохо. Ну хоть с этим не пролетела. подумала Сэйфрид с улыбкой на лице глядя на брюнетку. - Давай! По рукам! с улыбкой сказала девушка и моргнула парнишки, чтобы он уже доставал коньки и параллельно строя ему глазки отвлеклась от сего занятия продолжила общение с девушкой стоящей напротив. Давненько я не каталась на коньках, охота вспомнить детские годы! А я про что. Надоели все эти клубы, тусовки и прочее, пора бы наконец заняться чем-то менее губительным здоровью катанием на коньках и так далее. улыбаясь сказала девушка. хотя коньки конечно не безопасное дело, но все же не губит внутренности. Я выбираю себе вот эти зелененькие коньки с блестящими шнурками, а ты какие? Вон те серебренные, плиззз улыбаясь парнишки сказала девушка. Парень подготовил все коньки и всучил девушкам. Кэти надевала свои, а Аманда свои, прощаясь на время с любимыми туфельками на время. Ух сейчас как прокатимся, вот это будет хорошее начало дня. подбодрила девушка всех и про себя добавила: Главное бы не упасть. давно она конечно не каталась и вполне все может быть. И давай закажем себе по вкусному натуральному соку Можно перед поездкой соку попить и подбодрится тем самым. улыбаясь сказала девушка, но не тут-то было. Кэти оказалась не простой и подколола вслед ее, на что Аманда ответила тем же: или ты желаешь чего-нибудь покрепче? А? ну послабже меня не устраивает, а тебя? хихикнув сказала девушка. Надев наконец коньки, Аманда встала на ноги и сообщила: Ну что в путь или для начала энергетическая подпитка джинчиком, чтоб желания сбылись!

0

30

Надев наконец коньки, Аманда встала на ноги и сообщила: Ну что в путь или для начала энергетическая подпитка джинчиком, чтоб желания сбылись! Девушка притихла и посмотрела таким серьезным взглядом на Аманду, ну тут же заулыбалась и радостно вскрикнула -  А! давай, кататься будет супер-пупер просто нам! - хихикнув сказала Кэт. Потом как накатаемся так выпьем чего-нибудь по крепче, чтоб спалось потом хорошо! После строения маленьких планов, которые они предполагали осуществить к концу катания, они тут же заказали энергетиков. Давай чокнимся с тобой, за то чтобы мы прокатились с ветерком - быстренько вымолвила она - даа....и чтобы не "чокнулись на льду" - расхохотавшись сказала она.  Милые и очаровательные девушки после выпитых энергетиков тут же пустили на лед и начали кататься, словно, как...бабочки порхали в небе не замечая толпу людей вокруг себя. Кэти неслась на коньках достаточно быстро и ветерок обдувал ее ее нежное лицо и развивал длинные волосы...как же хорошо жить на этом свете, в этом прекрасном мире , где все только для тебя...и тебе только нужно правильно пользоваться всем этим и...понимать, что жизнь весела тогда, когда ты сам ее веселишь....- думала Кэт несясь по цветному льду.

0

31

Идея Аманды касательно Джина по всей видимости не понравилась Кэссиди или же она просто придуривалась. Собственно выяснять этого Ам не хотела и потому просто поглядела на нее с чуть виноватым видом. Типа "Прости, если чем обидела" А! давай, кататься будет супер-пупер просто нам! Ага! Слушай, не пугай так. У уж подумала, что что-то невероятное предложила. выдохнув сказала девушка и с улыбкой поглядела на ту. Правда на коньки и с алкоголем не совместимые вещи. Либо одно, либо второе. И все же первое взяло верх, а второе так почти. Потом как накатаемся так выпьем чего-нибудь по крепче, чтоб спалось потом хорошо! Алкоголь вредит организму человека. Я за здоровый образ жизни. Однако все же джинчику выпить потом предлагаю. все так же улыбаясь невинно сказала девушка. Что-то крепкое она не пила и не собиралась, а что-то слабенькое и сладенькое можно. Пара энергетиков все же влилась в девушек, да еще и с  тостом. Давай чокнимся с тобой, за то чтобы мы прокатились с ветерком Точно, но главное чтобы интервал ветра не зашкаливал и нас с ног не с несло. проговорила Аманда и отпила чуток, затем последовало продолжение: - даа....и чтобы не "чокнулись на льду" А главное об лед. вот это было главным. Все же падать на льдину и на коньках не безопасно. Девушки отправились на каток и только стоило ступить на лед, как Амнда словно свободу почувствовала. Девушка представила себя на улице, зимой в шапочке с шарфиком и перчаточках и просто свободно скользила по льдине выделывая всякие разные финты. Зима, я люблю тебя. подумала она не выходя из картины заснеженных гор.

0

32

Катаясь некоторое время на красивых коньках, Кэти начала чувствовать как у нее ломили ноги от усталосьти и глаза...начали потихоньку слипаться. От этих всех тусовок у меня просто ломит все тело, организм просто требует отдыха в спокойной обстановке, то есть дома - думала она. Наверное надо уехать домой, потому что потом будет болеть голова от переутомления...поспать..посмотреть TV...поболтать по телефону...по дому что-нибудь сделать - продолжала думать Кэт. Девушка подъехала к Аманде и сказала - Слушай, мне конечно весело с тобой, но я чувствую что я немного приболела что ли, чувствую ломку во всем теле и голова стала болеть, наверное переутомилась - продолжала она - Я думаю ты не обидишься, если я уеду домой, потом как нибудь созвонимся и опять встретимся. Давай, до следующей встрече - забирая свою сумочку крикнула Кэти своей знакомой и удалилась с катка. Девушка вышла с развлекательного центра поймала такси и умчалась домой за своим долгожданным отдыхом. Наконец то домммоооой - радовалась она.
-------Квартира Кэти Кэссиди

Отредактировано Кэти Кэссиди (2009-09-12 08:57:27)

0

33

---Квартира Лейтон Мистер
До катка пришлось добираться практически вплавь-все же чертовы погодные условия конкретно взятого Лос-Анджелеса порой приводили в бешенство.Вот казалось бы-ноябрь месяц,какой нахрен дождь?И нет же.....дождь все лил и лил. И пока они доплыли до кинотеатра, то промокли как окаченные водой бурундуки.
Мне категорически не нравится такая погода мрачно произнес Дженсен, стряхивая с мокрых волос капли воды. К тому времени и кататься уже расхотелось категорически,но взглянув на Лейтон,решил что зачем лишать человека выходного.
ты замерзла? участливо поинтересовался он, и улыбнулся ей как можно мягче-стараясь стереть с себя остатки злобного и противного Дина Винчестера. Главное не заболей.А то опять придется водкой с перцем лечится усмехнулся Дженсен. Но тем не менее-водка помогла.Мало того,что спасла ее от болезней, так еще как-то незримо соединила их. Мораль сей басни такова-водка объединяет души и сердца хихикнул внутренний голос, и Дженсен обнял Лейтон, немного согревая ее. Почувствовав что она перестала трястись от холода, он весело подмигнул ей готова?пошли они взяли себе две пары коньков и быстро переобулись. чувствую себя немного странно признался Дженсен, пошевелив ногой в коньке. кажется я не катался лет пять....если не больше призадумался Эклз и неуверенно вылез на лед..Как ни странно,ноги все еще держали, и он все-таки не навернулся.Иначе бы весь лед был бы точно на его лице и на прочих частях тела. ну как ты?Одела? нетерпеливо стукнул копытцем...ой,простите,коньком Дженсен и проскользнул по льду один круг. ух......оказывается надо чаще выбираться в такие места с удовольствием подставил он лицо легкому ветерку и вернулся к Лейтон.

0

34

Оказавшись наконец в помещении, Лейтон мрачно осмотрела себя, заметив, что выжимать можно было не только одежду, но и в принципе, её всю полностью, ибо вода капала и с волос, стекая по лицу. Мне категорически не нравится такая погода – произнёс Дженсен. Мистер кивнула – Да уж.… Поплавали вдоволь - проворчала она, бросая взгляд на дверь. Выходить туда второй раз уж очень не хотелось. Было такое ощущение, что мерзкий ливень заканчиваться не собирается и придётся им и возвращаться по такой же погоде. Она невольно поёжилась, и это не укрылось от парня. ты замерзла? – поинтересовался он, мягко улыбнувшись, и Лейтон тут же улыбнулась в ответ, еле заметно качнув головой. Главное не заболей.А то опять придется водкой с перцем лечится Девушка поморщилась – Не напоминай… В следующий раз лучше поваляться в кровати и попить чай с лимоном. Клуб анонимных алкоголиков меня не привлекает, - хихикнула она, мысленно напоминая себе по приезду домой сразу же избавиться  от остатков водки. Хотя, в каком-то смысле эта бутылка сыграла немаловажную роль, и даже можно было сказать ей «спасибо» за это, но второй раз употреблять эту адскую смесь, после которой голова становится «квадратной», а мозг отказывается функционировать, особого желания не наблюдалось. Дженсен обнял Лейтон, и она моментально согрелась, почувствовав, как мерзкие мурашки перестают бегать по телу.
С коньками пришлось немного повозиться, и если Эклз быстренько управился с ними, то Мистер минуту просто пялилась на них, вспоминая, как они зашнуровываются, только потом начав натягивать. кажется я не катался лет пять....если не больше Лейтон усмехнулась – Нда, как-то быстро забывается, как вообще выглядят коньки и как на них умудряются кататься.. Для меня по крайней мере точно. Дженсен успел навернуть кружок, пока Лейт завязывала шнурок на бантик на втором коньке и неуверенно выползала на лёд. – Ну, поехали что ли, - улыбнулась она парню, начиная попутно вспоминать, как надо перебирать ногами. Через пару минут, окончательно втянувшись в процесс катания, девушка начала свободно скользить по льду. Посмотрев в бок, Мистер увидела, как какая-то парочка с грохотом рухнула вниз, пытаясь после этого собрать части тела в кучу и встать, но получалось плохо. Ух… наверное, это было больно, - поморщилась она и, засмотревшись на бедолаг, сама чуть не упала, попав лезвием конька в небольшую ямку. – Не быть мне великой фигуристкой, - печально констатировала она, вздыхая.

0

35

Не напоминай… В следующий раз лучше поваляться в кровати и попить чай с лимоном. Клуб анонимных алкоголиков меня не привлекает, о нет,у нас будет супер-клуб Звездных алкоголиков,ну или тех,кто любит пить водку с перцем чуть закусив хихикнул Дженсен,улыбнувшись. Хотя признайся-было забавно рассмеялся Эклз.Еще бы веселее! Похмелье с утра так,бесплатное приложение к этому банкету.Хотя вроде бы можно и потерпеть немного-результат все-таки превозошел все ожидания.Простуда прошла точно,но еще что-то да добавилось.Ну и убавилось.......но плюсов как ни крути,все-таки больше.А еще есть вероятность что позитива будет добавляться с каждым днем.
Хотя бы по грамму-и  то наберется на стопарик скоро.
Лейтон со странным выражением лица зашнуровывала коньки,как будто он по меньшей мере предложил ей засунуть ногу в капкан собственоручно,так сказать. Ну, поехали что ли Не смотря на сетования Лейтон по поводу того,что она плохо катается,каталось она весьма и весьма неплохо.По крайней мере не навернулась на первом же шагу,как одна из таких же ненормальных,которые захотели покататься в такую погоду. о,да ты у нас прямо-таки мастер! усмехнулся Дженсен,и как сглазил-Лейтон тут же подвернула ногу и еле слышно выругалась. вот все-таки это надо как-то подготавливаться.....а не пришел-увидел-покатался мрачно подумал Эклз.
Дженсен в мгновение ока оказался рядом тебе не больно? обеспокоенно поинтересовался он, нахмурив брови.

0

36

о нет,у нас будет супер-клуб Звездных алкоголиков,ну или тех,кто любит пить водку с перцем чуть закусив Лейтон рассмеялась. – О, ну я вступлю в него только если ты будешь основателем… Но гадость эту больше пить не буду, - еле слышно пробормотала она и помотала головой. Это сейчас всё закончилось таким немного банальным, но приятным хэппи-эндом. Мало ли чем в следующий раз всё это может обернуться… Хотя признайся-было забавно Мистер кивнула, улыбнувшись. – Не то слово. Особенно утром… После таких выпивонов довольно нелегко мозги в кучу собрать, - хихикнула она вспоминая, как сама просыпалась, и как потом Дженсен по стеночке полз в ванную. Картинка та ещё. – Зато будет, что вспомнить, - пожала плечами Лейтон, усмехнувшись. Да уж... Кого-то сближают совместные проекты, общие друзья, а их весёлое празднование Хэллоуина, совместная попойка и похмелье. Сама ситуация более чем забавная.
  о,да ты у нас прямо-таки мастер! Мистер только открыла рот, чтобы ответить, но не успела и слова сказать, как нога подвернулась, и она чуть было не полетела на лёд. тебе не больно? – обеспокоено поинтересовался парень. Лейт постояла пару секунд, пытаясь сообразить больно ей или нет. Но, видимо, больше перепугалась, чем что-то повредила. – Я в порядке, - успокоила она Дженсена, но для пущей уверенности и безопасности взяла его за руку, потихоньку разгоняясь. – Мне надо ещё как минимум пару недель повспоминать азы катания, и тогда я максимум потяну на «любителя», - усмехнулась она. Хотя, даже в любительском спорте без травм не обходится, так что парой синяков похвастаться всё же пришлось бы.

0

37

– Мне надо ещё как минимум пару недель повспоминать азы катания, и тогда я максимум потяну на «любителя», да ладно,не прибедняйся-в конце концов мы сюда прибыли кататься не потому что "так надо",а просто потому что "так хочется" улыбнулся Дженсен,незаметно переводя дух-все-таки было бы крайне невесело,если бы он был виноват что Лейтон повредила ногу или еще что-нибудь в этом роде.Все-таки вытащил сюда он ее,хоть и не насильно конечно же,но все-таки......И ответственность значит тоже на нем.А теперь и подавно неожиданно для себя заметил Дженсен. Все-таки трудно привыкнуть к тому,что был ты тут один-один,а потом раз-и вдруг стало двое.Нас.Вас.В общем,их двое. Неожиданная развязка для оболтуса вроде него.
Но всему приходит конец-и вскоре постепенно темнеющие за окном горизонты,дали понять что пора уже и снимать коньки-на первый раз точно хватит,иначе потом не соберешься наутро даже по частям.
Все-таки не каждый день катаешься на коньках-да что там,не каждый год,какой уж тут день.
Эклз внимательно оглядел постепенно опустевший каток и с какой-то грустью подумал что уже вечер.Значит придется расстаться с девушкой,дабы хоть немного дать поспать ей-да и самому бы неплохо было бы привести себя в порядок-с Хэллоуина до сих пор не был дома.
Дженсен взял Лейтон за руку и ненавязчиво подтолкнул ее в выходу с конька. пошли уж.Слуцкая ты моя рассмеялся Дженсен,стаскивая с себя коньки.
После довольно-таки необычного времяпровождения ноги гудели и с трудом залезли обратно в ботинки.
а что,было довольно-таки забавно не смог не согласится он со своими ногами, и хихикнул главное чтобы завтра встать-сегодня столько раз упал,что даже такое легкое дело может стать далеко не легким.
Эклз задумчиво разглядывал как Лейтон стаскивала с себя коньки а сейчас куда? поинтересовался он.По-хорошему,надо было бы по домам и так далее....но как-то....где там набережная?или что там по списку?

0

38

пошли уж.Слуцкая ты моя – рассмеялся Дженсен, подталкивая Лейтон к выходу и она с каким-то явным сожалением осознала, что первое, но наверное и не последнее, официальное свидание подошло к концу. Ну, зато было весело и от утреннего, абсолютно нулевого настроения не осталось и следа. По крайней мере, грузиться хотелось сейчас меньше всего. а что,было довольно-таки забавно. главное чтобы завтра встать-сегодня столько раз упал,что даже такое легкое дело может стать далеко не легким. Мистер кивнула, улыбнувшись. - Это точно. Завтра вообще будет «неподъёмное» утро и трудный для мышц день. Ещё бы до дома добраться благополучно. Ноги будто ватные, - рассеяно посмотрела она на свои конечности, которые после избавления от коньков никак не хотели подчиняться. И по инерции вместо шагов чуть не выпадали скользящие движения. – Ну… зато сон будет как у младенцев, - пожала плечами она, как всегда пытаясь найти во всём плюсы. Но это правда было актуально, учитывая, что прошлая ночь выдалась очень весёлой, и поспали они мало, а сон и пробуждение очень нелёгким, и голова всё равно функционировала не на все 100%, мечтая о полноценном отдыхе. а сейчас куда?  - поинтересовался Дженсен, и Лейт задумалась, склонив голову набок. Выглядел он довольно уставшим, да и она, наверное, со стороны выглядела ничуть не лучше. Где-то в сознании всплыли планы на день, где после катка числилась прогулка по набережной, на которую уже не факт, что хватило бы обоих. Но возвращаться в пустую квартиру, и расставаться с парнем жутко не хотелось. – Ммм… А у тебя ещё есть силы на гуляние? – спросила она, внимательно смотря на него и пытаясь понять, куда сам-то он больше хочет. – Ну, пойдём, прогуляемся немного, - кивнула девушка, надеясь, что погода там за это время улучшилась и не придётся бродить под дождём.
--------  Набережная " Orfèvres"

0

39

===>Звездные дома. Дом Скарлетт.
Девушка приехала на каток. Он находился в огрооомном торговом центре. Как хорошо что придумали искусственный лед, ненавижу находиться на морозе.
В торговом центре, да и на самом катке было полно народу! Видимо в связи с наступающим праздником.
Евы ещё не было на месте. Скарлетт не стала её ждать, ей нетерпелось покататься. Наверно уже лет пять она не вставала на коньки, хотя в детстве каталась чуть ли не лучше всех в классе и даже гоняла с мальчишками в хоккей. Да, да Скарлетт раньше была отменной хулиганкой-дралась, задиралась, пригала, бегала больше всех.
А вот щас она не уверена, что сможет хотя бы встать на лед. Но тем не менее Скарлетт отбросив страх, одела коньки и приблизилась к катку кишащиму людьми. Боже, да они меня собьют! Может Еву подождать...ааа, ладно! была не была! И Скарлетт ступила на лед и в этот момент её коньки подкосились и она шлёпнулась на лед.
-Ооой, моя задница,-простонала она. Я так и знала!

0

40

<<<----------- особняк Евы Лонгории
Девушка приехала довольно быстро хоть и на дорогах были пробки. Наверное, этот день задавал всем бешеный ритм, и некогда было стоять на месте. Все торопились, готовясь к празднику готовя ёлки и делая многочисленные покупки. Сочельник. Время, когда ты будто попадаешь в рождественскую сказку. А для полного счастья не хватало только замка из чистого прозрачного хрустального льда. Поэтому Ева и отправилась на каток. Да уж Ева решила поиграть в Снежную королеву. Только вот им не приходилось одевать шапки и куртки, дабы не замёрзнуть, пожалуй, в этом минус. Усмехнувшись, иронично подумала Лонгория, когда вышла из машины. Снег на улице валил хлопьями, оседая на ресницах и тая, мелкими капельками оставаясь на лице.
Ева вошла в огромный торговый центр и направилась к павильону с катком. Девушка вообще любила кататься у неё, даже был дом в горах, но только вот она давно там не была. Может быть, ещё успеется съездить, например, на рождество... и с Джаредом. Подумала девушка, улыбнувшись.
Вот уже через пару минут Евочка зашнуровывала свои чёрные коньки и подошла к бортику, опираясь на него руками, она чуть подалась вперед, высматривая Скарлетт и Дженифер. Мисс Йохансон она нашла довольно быстро, правда она скорее лежала на льду, чем каталась. Евочка встала на лёд и сделав поначалу парочку неуклюжих шагов, а потом поехав уже более умело, подоспела к подруге на помощь. - Привет моя милашка (так Ева в шутку называла Скарлетт ещё когда они вместе работали в связи с одним смешным случаем) - рада тебя видеть. Не представляешь как я соскучилась. Правда что бы обняться надо бы встать. Проговорила Лонгория констатируя факт, и подала руку подруге, дабы та поднялась. Когда Скарлетт была уже почти на ногах, Ева не удержала равновесие и обе красавицы плюхнулись на лёд, буквально таки распластавшись на нём. Ева звонко рассмеялась.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Развлекательный центр " Gold star"