|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Развлекательный центр " Gold star"


Развлекательный центр " Gold star"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Хейден еще никогда так хорошо не катался на коньках. Сегодня он был в ударе. Острые, как лезвия бритвы, коньки рассекали ледяное покрытие катка, словно он был сделан из масла. На льду можно было ни о чем не думать, только наслаждаться потоку ветра. который при скорости бил в лицо. Не думать о том, что та, из-за которой он все эти месяцы сходил с ума, сбегал в другую страну, был сам на себя не похож  вернулась к нему. Не думать о том,  что она ведет себя, как пятилетний ребенок, портя настроение им обоим. Не думать о том, что она хочет он него того, что он пока не мог ей дать. Не думать о том, что если она не прекратит, то он попросту порвет все те тонкие ниточки, которые только-только наложили на их кровоточащие отношения. Стоп. Выходит, что он только и делает, что думает? Пффффф... Хейден остановился и заскользил к бортикам, видя, что Буш нетерпеливо ожидает его по другую строну баррикады. - Не судьба. Коньки закончились. Туфли дорогие что-бы их портить, но что-то мне подсказывает что испорченный от каблуков лёд обойдется дороже. - затараторила она, стоило ему приблизиться, - Но, не о том, если ты хочешь продолжать здесь веселиться, ты скажи только - ждать тебя или начинать программу по-отдельности, можно уже с этого момента? Хейден молча посмотрел на нее и гадал что будет лучше, снова психануть и на этот раз надолго или .... он про должил мысль тем,что вышел с катка и пошел к выдаче коньков. Спустя пару минут он возвращался с коньками нужного размера. Его лицо выражало сарказм, - Нет нужного размера, говоришь?... - саркастично хмыкнул он и вручив ей коньки, сказал: Не пойми меня неправильно.. но если ты будешь вести себя. как капризная принцесса, то ничего у нас не выйдет, Буш. Или ты пойдешь на компромисс и встанешь на коньки на пять минут, или лучше тебе действительно идти. - его голос посуровел и оттолкнувшись от бортика. Хейден отъехал назад и воскликнул: - Тебя ничего не устраивает, и куда бы я тебя не повез ты всегда всем недовольна. Ты просто скажи чего тебе на самом деле хочется? запереться в квартире и сидеть там? -

+1

62

- Нет нужного размера, говоришь?.. - саркастично хмыкнул он  вручив ей коньки.
Немного оторопев Буш кивнула: - Именно! Мне сказали что нет, приходите завтра! Если не веришь, могу при тебе спросить, - усмехнувшись призналась девушка, с напущенным возмущением поглядывая в сторону где всего лишь несколько минут назад её мягко говоря послали.  Дэн же на этом не остановился и продолжил свою триаду:
Не пойми меня неправильно.. но если ты будешь вести себя. как капризная принцесса, то ничего у нас не выйдет, Буш. Или ты пойдешь на компромисс и встанешь на коньки на пять минут, или лучше тебе действительно идти.
Впрочем, ничего удивительного, она и не думала что тот сможет вот так легко успокоиться без всяких упрёков. Пытаясь скрыть всё недовольство София осмотрела коньки, про себя усмехнувшись. Выхода ведь на самом деле не было. Или коньки или нет, а ещё говорят что выход найдется в любой ситуации.  Здесь же.. пять минут, - мысленно повторила она и присев на одну из специальных лавочек стала переобуваться, неспешно зашнуровывая шнурки. интересно.. отчет времени начнется с момента как я выйду на лёд.. или уже считается..? - девушка неопределённо улыбнулась, посмотрев в сторону катающегося народа. Правда что там, их веселья она по прежнему не разделяла.. может, конечно что-то ей и не дано было понять.. но, ничего веселого в этом катании она никогда не находила. Наверное, не каждому дано.
Впрочем, не смотря на её молчание, Хейден по видимому решил высказать всё что он думает. И он наверное, высказал, если бы она его на самом деле слушала, а не лишь делала вид что, что-то усердно анализирует в уме. Смешно, но главное, что-бы он об этом не узнал, и пытаясь не выдать саму себя, Буш всеми возможными способами пыталась подавить улыбку, которая так и наровилась вырваться наружу.
- Терпеть не могу эти коньки, с самого детства, когда возвращалась с катка с разбитыми коленками, - недовольно заметила она, неспешно выходя на лёд. Хотя что там, по нормальному полу в коньках можно было хоть как-то передвигаться, шаг за шагом, а вот уже по льду.  София показательно зажмурилась, будто ступая в пропасть. - И нисколько я не капризна. Но, если что, во всём виноват ты.

+1

63

Немного оторопев Буш кивнула: - Именно! Мне сказали что нет, приходите завтра! Если не веришь, могу при тебе спросить, - усмехнувшись призналась девушка, с напущенным возмущением поглядывая в сторону где всего лишь несколько минут назад её мягко говоря послали. Хейден усмехнулся: Я бы может и проверил, если бы пять минут назад мне вежливо не вручили сей комплект... - он указал пальцем на пару коньков в ее руках. ну да это суть дела не меняет. Далее, после всего, что он сказал, София не проронила ни слова, иронически разглядывая коньки. Что происходит на уме у этой девушки?  похоже Хейден никогда не найдет ответа на этот вопрос. Прекратив пытки своего разума, он не стал ждать ее ответа и легонько скользнул в центр катка, неспешно перебирая ногами и задумчиво уставившись вниз. Когда он повернулся к дверям , то невольно улыбнулся: София очень и очень осторожно ступила на лед, словно ей грозило нечто смертельное. Хейден  оказался возле нее всего за две секунды и тут же расслышал ее неясное бормотание:  - Терпеть не могу эти коньки, с самого детства, когда возвращалась с катка с разбитыми коленками, - заметила она, боясь сделать хоть шаг и нерешительно цепляясь за бортик.   Все еще лучисто улыбаясь, Дэн покачал головой подавая ей руку, - Ты словно совсем не повзрослела Буш, я так и вижу перед собой маленькую капризную девчушку... вздохнул он., неторопливо притягивая ее к себе.   София показательно зажмурилась, будто ступая в пропасть. Это его рассмешило и парень с трудом подавил улыбку. - И нисколько я не капризна. Но, если что, во всём виноват ты. Нисколько не сомневаюсь, что потом все смертные казни повалятся на меня... - усмехнулся Хейден и приподнял одну бровь, разглядывая ее неуклюжие шаги, - Ты просто чудо Буш.. маленький неуклюжий медвеженок на льду.. - поддразнил он ее и споймав сердитый взгляд девушки, звонко рассмеялся, - Ну-ну.. нельзя же быть такой букой...  ты же тоже умеешь веселиться, Софи.. расслабься.. -успокоившись, мягко попросил Дэн и замолк, не сводя с нее глаз, - иди сюда... тихо попросил он и резко дернул Софию на себя. Девушка покатилась и оказалась в его объятиях. Чуть покачнувшись, Хейден сдержал равновесие и улыбнулся ее губам, которые находились всего лишь в паре сантиметрах от его, - Поверь..тебе понравится.. кататься со мной.. - ласково заверил он ее, - Вряд ли, когда ты была маленькая у тебя был такой чудесный учитель, как я.. - прошептал он ей уже в губы и нежно ее поцеловал. Его руки выскользнули из ее пальцев и легли на талию девушки, притягивая ее к себе почти вплотную.все еще хочешь уйти?... тихо выдохнул он, оторвавшись от ее губ и когда она бесознательно помотала головой, улыбнулся: А теперь просто повторяй за мной... шаг за шагом... он чуть отступил, но крепко взял ее за руку и медленно двинулся по катку. София ступала за ним, и если бы она не была такой раздраженной, хейден бы от души рассмеялся бы с нее: она была так забавна! Но спустя какое-то время, благодаря его помощи, она стала двигаться увереннее. Хейден выпустил ее из поля зрения только на секунду, отвлекшись на телефон, зазвеневший в боковом кармане своей куртки, поэтому не сразу заметил, как ее коньки стали разъежаться в разные стороны. Буш вскркинула и вцепилась в его руку, не в  силах остановить свое падение. Вовремя отреагировав на происходящее, парень ловко  успел вывернуть ее так, что они поменялись местами и падая, она оказалась сверху него. Шлепнувшись прямо на спину, Хейден поморщился, но не подав более и виду.что ему больно, весело улыбнулся: Ну я бы удивился, если бы ты ни разу не упала. спокойно заметил он и перехватив испуганный взгляд ее шоколадных глаз,  поспешил  успокоить девушку, - Все в порядке, солнышко..я  цел.. - он  поцеловал Софию, которая стала раздраженно доказывать, что она то предупреждала и покачал головой: Я так тебя люблю... глупышка ты моя.. ты и на секунду не представляешь, как сильно... - выдохнул он, снова пылко ее целуя.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2010-01-14 05:37:31)

+1

64

Хейден усмехнулся: Я бы может и проверил, если бы пять минут назад мне вежливо не вручили сей комплект... - он указал пальцем на пару коньков в ее руках. София кивнула, правда данный жест нисколько не означал согласие, что и подтверждали последующие её слова: - вот именно - вежливо. а мне вполне доступно объяснили приходите завтра. впрочем, да, ты можешь не верить, -  доказывать что-то дальше девушка не стала, и напрочь показательно стала переобуваться. Так как ничего кроме этого не оставалось, лишь смириться. Правда что там она ведь его предупреждала,  наверное, нисколько не было удивительным то что и на лёд она ступала как можно по-осторожней, искренне надеясь что Дэн, в свою очередь не забыл, про пять минут и не секундой больше подобного цирка.
Пытаясь не обращать внимания  на его уж чересчур довольный вид, девушка подавила улыбку что-бы не улыбнуться ему в ответ, правда последующая его речь всё вновь вернула на свои места: - Ты словно совсем не повзрослела Буш, я так и вижу перед собой маленькую капризную девчушку... вздохнул он., неторопливо притягивая ее к себе. - Супер. Девчушку.. маленькую и капризную, - недовольно хмыкнула она про себя, послушно придвигаясь к нему. - Да ты меня такой ещё не знаешь,так что нечего здесь сказки рассказывать, - с неопределённой усмешкой произнесла она, правда, что там, что-бы она не говорила, по-видимому испортить его пречудесное настроение ни ей, ни кому-то ещё,уж точно не удастся. 
Ты просто чудо Буш.. маленький неуклюжий медвеженок на льду.. - продолжая посмеиваться,  заметил парень. - О, да, почему-то раньше я была уверена что ты умеешь делать комплименты.. но сейчас.. - ничего не договорив, она лишь глубоко вздохнула успокаивая себя что это только ей напоминает  цирк. В любом случае, все остальные должны же были привыкнуть к подобному. да и правда что там про остальных, разве кому-то должно быть дело до них, вернее до того, что она вовсе боится этого катка. 
- Кристенсен, запоминай этот день! - пропуская его очередную фразу про расслабься, отозвалась она с улыбкой, итак ведь ясно, без всяких не нужных разъяснений, что второго такого раза не будет. Впрочем, что он там советовал расслабиться, нисколько не помогала, как можно было заставить себя расслабиться, когда это просто не возможно, прекрасно зная что в тот или иной момент ты можешь попросту свалиться.  Правда она попыталась, на самом деле.  Только, видимо, не вовремя, и как на зло сразу услышала: иди сюда..  а затем и резкий рывок в сторону Хейдена.  А вроде бы она говорил "иди" а не лети.. Забавно ,наверное, было бы, не споймав он её, но нет.  Поверь..тебе понравится.. кататься со мной.. - ласково заверил он ее.. и что, было само неожиданно, так это то, как действовал его голос на неё, практически чувствуя его дыхание совсем рядом.  - Вряд ли, когда ты была маленькая у тебя был такой чудесный учитель, как я.. - прошептал он ей уже в губы и нежно ее поцеловал. София ответила на поцелуй, немного позабыв что по-прежнему на льду. Да и ладно.  Бессознательно помотав головой на последующий вопрос, она  усмехнулась: и где же был такой "скромный" учитель, когда я была маленькой?
Впрочем, нельзя было пользоваться тем, чем Хейден, мягко говоря бессовестно злоупотреблял: А теперь просто повторяй за мной... шаг за шагом.. - на самом деле позабыв, что всего, какие-то пару минут назад она с возмущением заявляла что это никогда ей не сможет понравиться, Буш неосознанно стала подумывать что у неё хоть что-то но выходит, по крайней мере она ожидала большего позора, ну а так, неспешно двигаясь за ним, можно было чувствовать себя более - менее уверенной.. правда, в какой-то миг это чувство резко сменилось на непонятно что,  успев лишь воскликнуть и посильнее вцепиться в руку мужчины,  в другой момент она оказалась уже на нём. Как-то неожиданно.
Ну я бы удивился, если бы ты ни разу не упала. спокойно заметил он, то ли ей всегда казалось что нельзя падать и не чувствовать боли, то ли она одна такая, но последующий его ответ на её немой вопрос, всё равно не сильно успокоил. - Точно? - взволнованно переспросила она, и как бы уже по-привычке продолжила: - Я ведь говорила что это не самая лучшая затея.. - неопределённо улыбнувшись она, легко вздёрнула плечиками. Правда она лукавила, не договаривая что на самом деле, подобного катания в её жизни не было. Ну лишь когда-то там в детстве и то, прекрасно зная себя не сложно было ей догадаться что там было больше слёз,  нежели любого намека на веселье. Здесь же.. было всё как-то иначе, быть может, потому что с ним она неосознанно была готова на многое.. если бы не эта упертость.
Правда что там, нечего и упираться, но с ним, она готова была быть самой глупой из глупых глупышек, лишь бы слышать данные слова.. отвечать на поцелуи.. и всё равно что это каток, который она на дух не переносит. Я так тебя люблю... глупышка ты моя.. ты и на секунду не представляешь, как сильно... - выдохнул он, снова пылко ее целуя. - эм..  конечно не представляю, лишь только догадываюсь.. но.. как сильно?

+1

65

- Да ты меня такой ещё не знаешь,так что нечего здесь сказки рассказывать, - с неопределённой усмешкой произнесла она, но все же послушно придвигалась к нему. Ну думаю, у меня сложилось вполне верное представление, исходя из того, что я вижу сейчас... - усмехнулся Хейден. Маленькая Буш наверняка была еще капризнее, чем взрослая. Мысленно можно было даже посочувствовать тем бедным родителям, которым пришлось повозиться с ней. Это вам не шутки. Но вцелом, не было ничего, что не нравилось ему в ней, даже ее надменность и гордыня. Красота должна быть надменной. Но везде должны быть свои пределы. Просто Буш была Буш и если ее хоть чуть-чуть попытаться изменить, то это уже будет не она. а кто-то другой. И страшный. Навернео поэтому он все еще продолжал прощать ей, свойственные всем женщинам капризы. - О, да, почему-то раньше я была уверена что ты умеешь делать комплименты.. но сейчас.. - ничего не договорив, она лишь глубоко вздохнула. Хейден ласково улыбнулся: Я конечно не мастер по комплиментам, призна,  но я если постраться, даже я могу.. - заметил он, многозначительно.  - Кристенсен, запоминай этот день! - пропуская его очередную фразу про расслабься, отозвалась она с улыбкой, Хейден расхохотался, - Я боюсь,что ты теперь ме его сама до скончания веков не дашь забыть.. - заметил он.
Бессознательно помотав головой на его последующий вопрос, она  усмехнулась: и где же был такой "скромный" учитель, когда я была маленькой? Ну наверное он был слишком мал, чтобы тебя учить.. - улыбнулся Дэн, не желая выпускать ее из своих объятий. Забываешь,что мы с тобой одногодки? - хихикнул он, скользя губами по ее щеке и останавливаясь на ее губах. Где-то глубоко внутри, он все еще не верил, что она здесь, рядом с ним и нетерпеливо сжав ее талию, его руки скользнули по ее спине по возможности прижимая ее хрупкое тело ближе к  себе.  Кажется она сама тоже позабыла о своем упертом нежеланииступать на каток и находиться на нем хоть одну лишнюю минуту. Но вот низ неожиданно стал вверхом, а верх низом. В голове все перевернулось и перед глазами заплясали в ряд сто милых зайчиков на коньках. Хейден несколько раз поморгал, пытаясь убрать зайчиков и рассмотреть лицо Софии, она все же была взволнованна, хотя  продолжала абсолютно беспечно лежать на нем как и прежде.  Наверное это было проще и безопаснее дял нее, чем одной стоять на коньках. Интересно, как они выглядели со стороны?  - Точно? - взволнованно переспросила она, и как бы уже по-привычке продолжила: - Я ведь говорила что это не самая лучшая затея.. - неопределённо улыбнувшись она, легко вздёрнула плечиками.  это отличная идея.. - мягко поправил он ее и попытался оторвать голову от льда, но зайчики один за одним вышли на лед и пришлось медленно отклонить эту попытку. Он улыбнулся, взяв ее личико в свои ладони: этот день уже яявляется одним из самых замечательных в моей жизни.. просто потому-что ты со мной.. Так что прекрати ворчать и просто поцелуй меня... - он требовательно отыскал ее губы и горячо впился в них. эм..  конечно не представляю, лишь только догадываюсь.. но.. как сильно? - пробормотала она, когда он через силу оторвался от нее: неужели я не доказал тебе, как сильно я люблю тебя? - тихо прошептал он. В уголке его губ затаилась улыбка, он медленно поцеловал  ее подбородок и прошелся языком по ее губам: как сильно хочу тебя.. он дразняще коснулся ее губ своими и выдохнул: я готов доказывать тебе это снова и снова. и снова сладко ее поцеловал. но участливый голсо рядом. заставил его отпрянуть: Извините, вы в порядке.. у нас эм..как бы немного не принято горизонтальное катание на льду.. - это была очевидно менеджер заведения. - В порядке.. - усмехнулся Хейден, - Просто маленькое падение. - пояснил он, с трудом пересилив себя и поднялся, отряхиваясь от мелкого снега. Ну как? прокатимся ее немного или ты пас? - мягко спросил он Софию, крепко держа ее за руку, чтобы она не свалилась снова.

Отредактировано Хейден Кристенсен (2010-01-15 03:28:50)

+1

66

Ну думаю, у меня сложилось вполне верное представление, исходя из того, что я вижу сейчас... - усмехнулся Хейден,  не известно что там себе на фантазировал Дэн, но не скрывая улыбки Буш категорично  замотала головой: - не правда, я хорошая. И никогда не была чересчур капризной.. ну если только совсем немножко, - призналась она, хотя что там, если когда-то и была она капризной в детстве, то это простительно. Единственный ребенок в семье, не удивительно, привыкший что всё внимание от родителей или от кого-то ещё должно принадлежать именно ей. Впрочем, нельзя сказать что  была она уж слишком разбалованной, впрочем ладно, с того времени, девушка всё равно порядком изменилась, как бы кто не говорил.
Хейден ласково улыбнулся: Я конечно не мастер по комплиментам, признаю,  но я если постараться, даже я могу.. - заметил он, многозначительно. София наигранно нахмурилась, надув губки, - о, да, но, по-видимому, сегодня точно не твой день.  Правда что там, этот день на самом деле, наверное, трудно будет забыть, хоть и казалось что то, разногласие в самом начале может изменить многое. К счастью, видимо нет.  Хейден расхохотался, - Я боюсь,что ты теперь мне его сама до скончания веков не дашь забыть.. - заметил он. - Будь в этом уверен, - довольно произнесла она, впрочем, она сама до последнего не была уверена, что будет напоминать, о том что тот нагло затащил её на каток, или о том, что этот день, или момент не важно, можно было бы спокойно отнести к лучшему. Смех, радость.. что там, счастье. Определенно, за эти дни, что они вновь были вместе определенно можно было сказать, что она чувствовала себя самой счастливой, и видимо реально ничего другого не замечала вокруг, будто так и нужно.
- Ну наверное он был слишком мал, чтобы тебя учить.. - улыбнулся Дэн, не желая выпускать ее из своих объятий. Забываешь,что мы с тобой одногодки? - хихикнул он, скользя губами по ее щеке и останавливаясь на ее губах. Наверное, подходящих слов что-бы описать всё это просто не существовало. Пускай "благодаря" его речи вновь непроизвольно вернулась боль,о того что неизвестно что будет дальше. Или же вообще будет ли что-то. Но сейчас, это на самом деле перестало играть какую-то важную роль. Он был прав, стоило жить  этим днём. Тем что они сейчас вместе, счастливы и любят друг друга, а не заморачиваться и не ссориться из-за того что завтра может что-то измениться.  Есть смысл жить сегодняшним, нежели, просто как остальные готовиться жить завтрашним.
- это отличная идея.. - мягко поправил он ее.  - Непривычно это признавать, но, даа, глупо спорить, - рассмеялась она, как-то и не думаю спешить подыматься. Так было намного удобнее, и вовсе не от того что желания кататься как и положено, по-прежнему не присутствовало, просто  так было лучше. Ближе к нему и намного больше этих губительных поцелуев от которых сносит голову, а что ещё нужно для того что-бы мир казался прекрасным, вернее даже не просто казался, а по-настоящему был таким. - Этот день уже является одним из самых замечательных в моей жизни.. просто потому-что ты со мной.. Так что прекрати ворчать и просто поцелуй меня... - он требовательно отыскал ее губы и горячо впился в них. - Я нисколько не ворчу, - прошептала она, проводя кончиками пальцев по любимому лицу, аккуратно вырисовывая контур его губ. Определенно они, не очень хорошо вписывались в общую картину развлекательного центра  " Gold star", но,тем не менее никто на них пока не жаловался, так что и они, не спешили исправляться. неужели я не доказал тебе, как сильно я люблю тебя? - тихо прошептал он. Неопределенно мотнув головой в сторону, девушка завороженно продолжала наблюдать за его улыбкой. Всем итак, наверное, что она лукавила, просто эти слова из его уст хотелось слушать и слушать итак до бесконечности. В уголке его губ затаилась улыбка, он медленно поцеловал  ее подбородок и прошелся языком по ее губам: как сильно хочу тебя.. он дразняще коснулся ее губ своими и выдохнул: я готов доказывать тебе это снова и снова. и снова сладко ее поцеловал. но участливый голос рядом. заставил его отпрянуть: Извините, вы в порядке.. у нас эм..как бы немного не принято горизонтальное катание на льду.. - это была очевидно менеджер заведения. - В порядке.. - усмехнулся Хейден, - Просто маленькое падение. - пояснил он, с трудом пересилив себя и поднялся, отряхиваясь от мелкого снега. Ну как? прокатимся еще немного или ты пас? - мягко спросил он Софию, крепко держа ее за руку. - Эм... ну как бы прошло уже больше чем пять минут, - как можно мягче напомнила девушка, когда менеджер или кем там являлась та девушка, вновь куда-то ушла. Впрочем, не смотря даже на это Буш не прекращала смущенно улыбаться. - Всё равно за один день ты меня многому не научишь, а второго подобного падения они не переживут.. Может, куда-то дальше направимся?

0

67

София наигранно нахмурилась, надув губки, - о, да, но, по-видимому, сегодня точно не твой день.  Хейден мягко рассмеялся: Ты же не думаешь, что я вот так сразу буду рассыпаться в комплиментах,чтобы изменить твое мение? я хочу тебя удивить..а это дорогого стоит... - заметил он и ласково потрепал ее по щеке.  Движения девушки шаг за шагом принимали четкую траекторию и Хейден не мог скрыть удовольствия.  Падение не испортило его настроение ни на секунду. Даже лежа на ледяном катке, он продолжал широко улыбаться, испытывая  еще  большее удовольствие, благодаря  ее словам: Непривычно это признавать, но, даа, глупо спорить, - рассмеялась она, Странно,что земля не разверзлась и не поглтила меня сейчас.. неужели София Буш наконец признала.что я бываю иногда прав? - Хейден громко расхохотался, крепко прижимая к себе девушку. Эх..с ней так легко было перестать замечать,что вокруг бывают люди и вообще что  кто-то существует помимо них. Если бы не возникший из ниоткуда менеджер, кто его знает сколько бы они еще целовались лежа на катке.  - Эм... ну как бы прошло уже больше чем пять минут, -осторожно напомнила девушка, когда менеджер  ушла. Хм... да ты у меня прямо как часы точная..не хочешь подрабатывать моим будильничком? - усмехнулся Дэн. Девушка продолжала смущенно улыбаться. - Всё равно за один день ты меня многому не научишь, а второго подобного падения они не переживут.. Может, куда-то дальше направимся? Ладно, я не буду настаивать,все-таки ты выполнила мою просьбу.. а компромисс есть компромисс.. великодушно улыбнулся Хейден и обнял ее за талию, - Теперь моя очередь выполять твои просьбы.. Чего бы тебе сейчас хотелось?.. - тихо прошелестел он ей на ушко, обжигая горячим дыханием и без того порозовевшие щечки девушки.

А где переходы??? С уважением, я)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Развлекательный центр " Gold star"