|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Офис Орландо Блума


Офис Орландо Блума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

<<---Магазин Одежды
Орландо приехал в офис и сев за стол,быстро пролистал парочку контрактов.
Проглядывая бумаги,он не заметил как потихоньку начался вечер. решительным жестом он отодвинул кучку бумаг,и взял,принесенный по его просьбе,костюм пирата. В сотый раз,наверное... усмехнулся он,переодеваясь. Ему помогли уложить волосы, и он подмигнув всем на прощание,поехал
---->>Дом Алиссы Милано

0

3

<<Кафе
Орландо доехал до офиса и принялся спешно читать какие-то документы,разговаривать с кучей народа.....
Заработвшись,он не заметил,как прошло куча времени и пришло время ехать на ужин.
Он поспешно переоделся в один из костюм,на всякий такой случай, и попрощавшись со всеми,уехал.
----->>> Шарлиз!!!!Ты где?

0

4

<<----Особняк Шарлиз Терон
как ему удалось добраться до офиса и не разбиться-одному Богу известно.
Прихрамывая,он дошел до своего кабинета и сел за стол.
Было одно желание-спааааааать......с трудом поборов себя,не обращая внимания на ногу,он принялся читать какие-то документы,и разглядывать контракты

0

5

Через несколько часов зазвенело напоминание о предстоящем вечере и Орландо вспомнил что ему даже нечего надеть-то.
набрав номер Шарлиз,он не услышал ответа и решил съездить один
--------->>Торговый центр Star style

0

6

---Дом Блума
Выйдя из машины довольно далеко от офиса,Орландо с наслаждением  прошелся по заснеженному тротуару, вдыхая чистый холодный воздух.
С неохотой зайдя внутрь здания,он лениво разделся и натоптав лужу грязной воды, сел за стол. Мысли его витали где-то далеко и он то и дело смотрел в окно.Потом подошел к нему и открыв форточку,долго смотрел на снежинками. Наконец,собравшись с силами,Блум уткнулся носом в документы и начал работу.

0

7

Покорпев над бумагами несколько часов,Блум получил СМС от Шарлиз и обрадовавшись возможности убежать, показал смс агенту
оо........вам бы только не работать...все за этих звезд агенты делают....и почему только вы получаете такие гонорары.... вздохнул тот.Орландо рассмеялся и похлопав его по плечу, и переодевшись в принесенный для него новый костюм,удалился
----Яхта

0

8

-Дом Блума
Ворвавшись в студию,Орландо чуть не сшиб костюмера.
Ой,пардон.... раскланялся он что наденем сегодня?? костюмер почесал нос и объявил Леголаса....Пиратом ты был, доспехи тяжелые... окинул он Блума взором
опять парик....вздохнул Орландо,но покорился судьбе.
Когда он уже чуть было не уснул, наконец-то объявили
Готов,красавец! ой мама моя.... критически осмотрел себя Орландо и натянул одежду
спасибо....пойду покорять Голливуд...
----------Центральная площадь "аллея Славы"

0

9

--Квартира О.Б. и Ш.Т.
Что такое любовь?
Любовь это когда в душе цвету розы и мяукают кошки. Любовь это когда за спиной распустились два белоснежных крыла.
Любовь-это просто желание жить.
Орландо насвистывая вышел из автомобиля и подошел к офису. Что это закрыт вход? недоумевая подумал Блум. и обошел здание со стороны. Войдя в офис через торговый центр, Орландо кое-как открыл двери и попытался было включить свет.
Что за черт?Пробки выбило что ли.и почему в таком случае тут никого нет? найдя в кармане мобильный, Орландо подошел к щитку, который находился тут же на этаже.странно.такое ощущение,что кто-то нарочно вывернул все задумался парень, но размышлять было некогда-Лео сказал что убьет его за прогул или опоздание. Поспешно ввернув назад пробки, он наконец включил в офисе свет. Лучше бы он этого не делал. Сцена,которая представилась ему,больше всего напоминала ужастик, что-то типа "Фредди Крюгер возвращается".о Боже мой... обалдело огляделся Орландо.
Вокруг него валялись тысячи разодранных клочьев бумаг, среди которых даже неприкрытым взором были видны многочисленные контракты, сценарии и прочие документы. Аквариум,где обычно плавали меланхоличные золотые рыбки,был разбит в дребезги,а рыбки из последних сил хватали ртом воздух. Орландо схватил вазу и выбросив оттуда цветы, засунул рыбок. Хоть вода и была не первой свежести, но им пока и такая казалась раем.
Машинально поставив вазу, Блум прошел дальше. Внезапно он услышал чей-то стон и кинулся на звук......
Побродив по офису, Орландо нашел источник стона. Им оказался агент. Лео,ты как? встрепенулся Орландо и наклонился к парню.Тот вроде бы дышал,но молчал. Вызвав по мобильному скорую, Орландо устало уселся на кресло. Его внимание привлекла ярко-розовая бумажка,приклеенная к экрану монитора Подарочки еще не кончились,мистер Блум!
ЧЕРт!!!!!!!Урод! обозлился Орландо, увидев надпись.

to be continued...

+1

10

Итак надпись. Чем она была сделана?кровью,или все же этот псих решил не марать ручки и написал как нормальные люди-чернилами? Орландо решил оставить этот вопрос на потом и еще раз огляделся. Вроде бы сильно подарочков больше не было. Вскоре приехала скорая помощь. Врач в белом халате взглянул на Блума и вызвал полицию.
Итак,мистер Блум,чем можете порадовать? поинтересовался полицейский,когда агента со слабыми признаками жизни увезли. Орландо молча развел руками и протянул бумажку с надписью.
Любопытно-любопытно....а что еще интереснее....с чего все началось?с того,что на премии ВЫ победили. Именно на премии началась вся эта котовасия. Затем следующее-по неофициальным данным вы расстались с мисс Терон и после этого в гостинице произошло черт знает что. Затем...не перебивайте Орландо!...затем на ваш День Рождения что-то было с тортом. причем вы не пострадали. Удивительно, не так ли?и вот-сегодняшнее просто предел всему. коп замолчал, прищуриваясь оглядывая Блума и одно из двух-либо вы кому-то лично сильно насолили,либо вы и есть маньяк.
я маньяк??что за чушь он городит? ошарашенно уставился Орландо на полицейского Да вы спятили!Этот чудовище чуть не убил моего агента,покушался на любимую женщину и друзей,и после этого вы говорите что я МАНЬЯК?а в таком случае,почему бы вам не быть маньяком, и вы элементарно завидуете всему,что происходит? брякнул Блум и понял что пожалуй перегнул палку. Глаза полицейского загорелись нехорошим огоньком и он потянул свои руки в ОРландо вот об этом мы и поговорим. В полицейском участке.
----полицейский участок

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Офис Орландо Блума