|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах


Дом Евы в горах

Сообщений 1 страница 20 из 360

1

http://s58.radikal.ru/i160/0811/c8/48e2a1ed3052.jpg http://s56.radikal.ru/i154/0811/30/bec7126c0d22t.jpg http://s55.radikal.ru/i150/0811/87/4fb5fddef020t.jpg
Это изумительно красивые горы! Ими можно бесконечно любоваться и в рассветный час, когда лучи солнца золотят горные пики, а в долинах лежат глубокие сонные тени. Они ослепительны днем, когда заснеженные склоны четко и рельефно вырисовываются на фоне светлого неба, они фантастичны в закатный час, когда игра света и тени делает почти невесомыми кремово-розовые скалы. Не менее красиво в курортном городке ночью, когда зажигаются все огни.
Большущий особняк, со всеми условиями для комфортной жизни. http://i072.radikal.ru/0811/bd/55bd98088674.jpg

0

2

<<<<--------Особняк Евы
Когда девушка приехала закуска и выпивка уже были готовы. Организатор шоу Вик то и дело кричал что бы что то зделали по другому. но в итоге всё в доме успокоилось.оставалось только ждать приезда гостей.
Девушка сделала причёску, макияж, одев платье и надушившись духами, Ева лишний раз проверила всё ли что она задумала готово. Из окна гостиной открывался шикарный вид. Девушка присела на диван читая книгу и любуясь новым колечком.

0

3

------------/ Дом Орландо Блума
Шарлиз и Орландо прибыли в домик Евы. Вокруг было очень живописно. Выйдя из машины Терон поняла что её платье слишком холодное, но не подала виду, так как Блум её предупреждал. Надеюсь Эми уже там.. и Джул наверное там.. ну и Бог с ним!
-Как здесь здорово! Пошли в дом!- быстро проговорила Шарлиз и взяв конфетницу направлись к крылечку, позвонив в довольно изящный звонок

0

4

Девушка услышала звонок и раздав ещё пару поручений, встала с дивана и направилась к двери, на ходу крикнув прислуге -Я сама открою.
Ева распахнула дверь. На пороге стояла Шарлиз и Орландо. О одна из самых прикрасных звёздных пар... Подумала Ева.
-Привет. Рада вас видеть. Проходите в дом. Доброжелательно улыбнувшись, произнесла Ева. Гости зашли в дом и она закрыла дверь.

0

5

-Приветик! Мы тоже очень рады...Шарлиз улыбнулась в ответ и они вошли в дом.
-Это от нас скромный презентик... - протянула Шарлиз коробку и спросила у Евы - Мы первые что ли? да уж.. мы как всегда  с английской пунктуальностью... Но я надеюсь это ничего страшного.. Ты пока принимай гостей а мы осмотрим дом... у меня страсть к каминам.. я уже вижу один у тебя... надо полюбоваться..

0

6

---------------Особняк Алиссы Милано

Алисса приехала к домику Евы и выйдя из машины, она взяла свой подарок для подруги. Особого настроения веселиться у нее совсем не было, но она должна была отвлечься от всех проблем.
Девушка осмотрелась. Здесь было просто великолепно. Прекрасное место... - подумала она.
Девушка подошла к двери и нажала на звонок, и стала ждать, пока ей откроют.

0

7

-Это от нас скромный презентик...- протянула Шарлиз коробку.
Ева взяла замысловатую коробочку в руки и окрыв заулыбалась. Какая прелесть. Я обожаю сладкое, а это конфеты от которых не потолстеешь. Воскликнула девушка.
- Мы первые что ли? да уж.. мы как всегда  с английской пунктуальностью... Но я надеюсь это ничего страшного..
Да первые. Разумеется ничего страшного! Это наоборот очень даже хорошо.
Ты пока принимай гостей а мы осмотрим дом... у меня страсть к каминам.. я уже вижу один у тебя... надо полюбоваться..
Конечно проходите чувствуйте себя как дома. А камин у меня в доме не один...
Вот и все гости начали собираться
Ева услышала звонок в дверь и поспешила её открыть. На пороге стояла Алисса. Привет дорогая. Проходи. Рада тебя снова видеть. Сказала девушка, подруге, та зашла в дом и девушка закрыла за ней дверь.

0

8

<<<дом Ванессы
Зак и Ванесса подъехали к дому и расплатились с таксистом. Зак помог Нессе выйти из машины и они направились к дому Евы.
Ванесса осмотрелась вокруг - Тут так красиво... вот, держи, сам подаришь ей букет - сказала Несса и отдала Заку букет, который они купили по дороге.
Они поднялись на крыльцо и позвонили в звонок.

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-07 22:37:03)

0

9

Привет дорогая. Проходи. Рада тебя снова видеть. Сказала девушка, подруге, та зашла в дом и девушка закрыла за ней дверь.
Привет Ева, - с улыбкой сказала Алисса, - Я тоже рада снова тебя видеть.
А вот это вот тебе от меня небольшой подарок от меня, - проговорила она, протягивая корзину Еве.

http://s59.radikal.ru/i166/0811/86/98ee94f738e0t.jpg

0

10

<<<Улицы ЛА

Такси с веселенькой эми подъехало к домику и оставив ее у порога поехало дальше. Девушка огляделась присвиснула и подумала: Кокой красивый домик, интересно какой тут бар? Надо пойти проведдать обстановку. - подумала она и направилась к дверям где стояли парень и девушка. Она им улыбнулась и начала ждать когда Ева откроет.

0

11

-------------/ Кафе
Том вместе с Таннером, своим верным лабродором подъехали к дому Евы.
-Пошли друг.. если нас не выгонят вдвоём.. значит тебе не придётся ехать в пустой дом..!- сказал он псу и увидел входящими в дом Ванессу и какого-то юнца рядом с ней. Так как Хадженс говорила что парня у неё нет, то Том вполне было подумал что это её друг или брат, но они так держались за руки, что Круза перекорёжило. Дурдом.. неужели эта малышка водила меня за нос? Вот идиот.. интересно она хоть объяснить мне это пожелает нужным?
Том подошёл к двери и нажал на звонок, не обращая внимания на остальных.
Когда Ева открыла он сказал
Добрый вечер! Ничего что я с псом? Его просто оставить негде! У него только что закончились съёмки. и протянул бутылку коллекционного вина.

Отредактировано Том Круз (2008-11-07 23:01:31)

0

12

Тут так красиво... вот, держи, сам подаришь ей букет -сказала ему Несс.
Вдруг  к дому подъехало такси из него вышла девушка и улыбнулась им.
-Здравствуйте!-улыбнуллся Зак.
В доме уже было много народу.Ева не открывала.Зак стоял и смотрел на букет.
Вдруг он увидел подходившего круза.Он как-то страноо на них посмотрел:Ну да увлеклась она тобой!Ну и что!НЕ значит,что ты должен тепреь за ней следить!

Отредактировано Зак Эфрон (2008-11-07 22:45:31)

0

13

-Привет! - что то еле пробухтела эми стараясь не выдавать своего нетрезвого вида тем более переед юнцами. Хотя сейчас ей было совсем паралельно на все, ее волновал только минибарчик в доме до которого она скорее хотела добратся. Так как попаду внутрь исчезаю с поля зрения...чтоб меня не кто не искал и не донимал. - подумала она все еще ожидая когда дверь откроется.

0

14

Привет Ева, - с улыбкой сказала Алисса, - Я тоже рада снова тебя видеть.
А вот это вот тебе от меня небольшой подарок от меня, - проговорила она, протягивая корзину Еве.
Большое спасибо. Какая красота. Проходи распологайся не в чём себе не отказывай.
Снова раздался звонок в дверь и девушка поставив корзину с цветами на столик, поспешила окрыть.
На пороге стояли Ванесса и Зак. Молодые актёры, у них всё ещё только впереди... Как приятно смотреть на них и вспоминать себя.
Привет. Рада что вы пришли. Проходите в дом и распологайтесь. Улыбаясь, проговорила Ева.
Рядом с ними на крыльце стояла Эми.
Здраствуй Эми. Радостно воскликнула девушка. Проходи в дом побыстрее не стой на холоде. Заботливо сказала Ева девушке.
Добрый вечер! Ничего что я с псом? Его просто оставить негде! У него только что закончились съёмки. Сказал подошедший Том.
Добрый. Конечно же ничего. Проходи, точнее проходите. Сказала девушка взглянув на собаку. Я люблю животных и в особенности таких милых псов. Сказала она, потрепав собаку за ухо. Том протянул бутылку колекционого вина. Большое спасибо. Улыбнулась девушка и поставила бутылку рядом с остальными подарками.

Отредактировано Ева Лонгория (2008-11-07 22:59:35)

0

15

Таннер вроде как хотел направиться к Ванессе чтобы её поприветствовать как раньше, но Том заметив это, натянул поводок и взглянул на пса, так что тот понял что лучше сидеть рядом с хозяином и тихо помалкивать. Дурдом с этими людьми происходит. А парень взглянул на Тома. Вот наглец.. въехать бы ему.. но он ещё слишком мал для нормального мордобоя.. а молотить его не в моём стиле... да и лицо ему надо поберечь.. а то напишут в газетах что Круз избил ребёнка.. вот весело будет...
И вообще чего меня сюда понесло-то? Нет бы работать спокойно... взять бы к себе Сури.. отдохнуть от всяких людей...

Наконец Ева распахнула дверь
Добрый. Конечно же ничего. Проходи, точнее проходите. Сказала девушка взглянув на собаку. Я люблю животных и в особенности таких милых псов. Сказала она, потрепав собаку за ухо. Том протянул бутылку колекционого вина. Большое спасибо. Улыбнулась девушка и поставила бутылку рядом с остальными подарками.
-Давай на "ты".. я не так уж стар.. а ты просто прелестна сегодня! А это Таннер, он наш коллега актёр.. и мой друг и питомец!И он рад что ты его не выгнала...- представил пса Том и прошёл в дом, сев на диванчик сразу заказал себе двойную порцию виски. Больше желание напиться.. сильное.. дурацкое.. непонятное

0

16

Ванесса с Заком подошли к Еве.
У вас здесь замечательно!Это вам - Зак протянул букет Еве - Можно на ты?  - с улыбкой спросила Несса.
Она заметила как Том и Зак смотрят другна друга.
Извините, я отойду на минутку - она улыбнулась Еве и поцеловала Зака.
Девушка подошла к Тому - можно с тобой поговорить?
не один так другой... он точно меня возненавидит...

Отредактировано Vanessa Hudgens (2008-11-07 23:04:11)

0

17

Большое спасибо. Какая красота. Проходи распологайся не в чём себе не отказывай.
Алисса прошла и села на кресло возле камина. Как же тут было хорошо...
Но грустные мысли продолжали лезть ей в голову. Она скучала по Джулу и все время думала только о нем. Она посмотрела на огонь горящий в камине и вспомнила их прекрасную ночь на яхте.. И их первую ночь у нее дома..

0

18

Том выпивал вторую порцию виски. и смотрел на пса, чтобы тот не издавал никаких звуков и вёл себя смирно. Вдруг подошла Ванесса, Том поднял на неё взгляд
- можно с тобой поговорить?
Я тебе что доктор что-то запрещать? Вот только о чём? О том что ты мол забыла что парень у тебя имеется, о том как таяла в моих объятиях под луной? Или о чём?
-Я тебя слушаю. - спокойно сказал он.

0

19

Я тебя слушаю. - спокойно сказал он.
Я не буду оправдываться или что то обьяснять... просто я хочу извиниться за свое поведение, я сделала много лишнего... прости...
ну вот, перед всеми я виновата теперь....
Ванесса смотрела куда-то в сторону, потому что боялась смотреть Тому в глаза.

0

20

Эми мило улыбнулась Еве и направившись внутрь пошла оглядываясь глазами. Девушка подошла к Еве и тихо на ушко шепотом спросила: -А у тебя есть что нибудь выпить? - после она сиала ожидать либо ответа либо еще чего то...да и не мудренно это наглость заявится пьяной на вечеринку да еще и алкоголь клянчить. Ну а что поделаеш если охото напится...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах