|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах


Дом Евы в горах

Сообщений 21 страница 40 из 360

21

-Давай на "ты".. я не так уж стар.. а ты просто прелестна сегодня! А это Таннер, он наш коллега актёр.. и мой друг и питомец!И он рад что ты его не выгнала...- представил пса Том и прошёл в дом,
Спасибо ты прямо засыпал комплементами.   -Сразу видно талантливый пёсик. Ну как бы я могла его выгнать?! Воскликнула Ева. -Дом ведь большой а Таннер много места не занимает и вообще он милый.
Ванесса с Заком подошли к Еве.
У вас здесь замечательно!Это вам- Зак протянул букет Еве - Можно на ты?  - с улыбкой спросила Несса.
Спасибо рада что вам здесь нравится. Какой красивый букет! Восторженно сказала Ева. И одала его служанке, которая через пару минут вернулась с вазой и поставила цветы на стол. На ты не просто можно а нужно! Сказала Ева, улыбаясь.
Извините, я отойду на минутку - она улыбнулась Еве и поцеловала Зака.
Конечно. Чувствуй себя как дома. какая они милая пара.
Эми подошла к Еве и тихо на ушко шепотом спросила: -А у тебя есть что нибудь выпить? Конечно, довольно тихо сказала Ева. Что то случилось? Взволновано спросила она глядя на девушку. Или ты просто хочешь развеяться? Поинтересовалась она. Пройди в ту дверь там бар с большим ассортиментом спиртного и бармен. И она указала рукой на право.

0

22

Я не буду оправдываться или что то обьяснять... просто я хочу извиниться за свое поведение, я сделала много лишнего... прости...
-разве я требовал оправдания? - недоумённо взглянул на неё Том, не даром он был одним из высокобюджетных актёров. В его игру мог поверить любой. - Хочешь извиниться? Да не за что...не стоит волноваться...
Бог простит!
Том уставился в стакан.
За какие-то сутки... в какую-то девочку.. Ты идот Том.. кретин... стоит тут перед тобой.. сама невинность.. "извините"... да ладно уж.. с кем не бывает.. забыла что парень у неё есть.. ну чтож.. а вот ты Том кретин.. никогда.. никогда не пейиз-за женщин.. даже если она тебя зацепила... нет..это просто убийственно...Да и вообще где это видано чтобы ты по какой-то девочке мучался? Из-за её поступков.. да уж.. разбежались...

Отредактировано Том Круз (2008-11-07 23:21:03)

0

23

-Спасибо! Это я так развлечся седня решила! - проговорила Эми и направилась туда куда указала Ева, однако она приостановилась и опевернувшись громко попросила: -Если меня кто будет спрашивать я не приезжала! - девушка повернулась и направилась внутрь к минибарику. там был бармен такой очаровашка но не в ее вкусе. -Привет, давай ка обслужи меня...что то покрепче в двойне и со льдом. - проговорила она садясь за барную стойку.

0

24

Хочешь извиниться? Да не за что...не стоит волноваться... - Тон которым Том сказал это задел Ванессу, по щекам потекли слезы.
Ванесса держи себя в руках! Господи, даже страшно представить что он сейчас обо мне думает...
Она вытерла слезы и добавила - я не хотела чтобы так получилось.... прости... - она посмотрела Тому в глаза
Ванесса по-настоящему раскаивалась за все что сдеала - я самый ужасный человек в мире!

0

25

я не хотела чтобы так получилось.... прости... - она посмотрела Тому в глаза
Ага.. конечно.. ещё скажи что я насильно всё делал... плачет тут.. чего добивается? Она вообще обо мне подумала? пусть ещё скажет пресловутое "давай останемся друзьями"
Том посмотрел в её глаза.
-Не надо реветь.. плохо скажется на твоём макияже.. да и парень твой подумает что я тебя до слёз довёл.. а бить этого... ребёнка... мне не очень хочется... Так что успокойся... развлеклась? Отдохнула со мной? Ну чтож.. рад что хоть в чём-то я тебе пригодился...клятв любви и верности ты мне не давала... я их не принимал.. так что твоя совесть чиста  как  у ангелочка! так же спокойно проговорил Том. только ему одному было известно насколько тяжело давалось это спокойствие... как же ему хотелось сорваться, покричать.. но увы... он не мог себе этого позволить...

0

26

развлеклась? Отдохнула со мной? Ну чтож.. рад что хоть в чём-то я тебе пригодился...клятв любви и верности ты мне не давала... я их не принимал.. так что твоя совесть чиста  как  у ангелочка!
Ты можешь меня ненавидеть и презирать, но я была с тобой потому что с тобой мне было хорошо... - Ванесса успокоилась и говорила ровным спокойным голосом.
Конечно ей было не без разницы как будет к ней относиться Том, но она понимала, что во всем что происходит виновата только она.

0

27

Ты можешь меня ненавидеть и презирать, но я была с тобой потому что с тобой мне было хорошо... - Ванесса успокоилась и говорила ровным спокойным голосом.
-Я никогда не презираю и уж тем более не ненавижу женщин, Ванесса. Я не настолько низко пал для этого...И уж тем более было бы глупо устраивать тебе истерики. Мне не 15 лет... Да и ты взрослая для них... Тебе было хорошо? Чтож я рад.. мне тоже.. тогда было хорошо.. но раз это прошло то можешь не думать что я теперь кого-то ненавижу.. разве что себя.. и то если я кретин это сложно исправить. Желаю тебе счастья, милая! береги себя! - искренне проговорил Том и поцеловав её в щёку, вытер губами её слезинки и сел, обратно глушить оставшиеся в бутылке виски. Идиот.. вот же я болван...

0

28

Желаю тебе счастья, милая! береги себя! - искренне проговорил Том и поцеловав её в щёку, вытер губами её слезинки и сел, обратно глушить оставшиеся в бутылке виски
Ванесса хотела овтеить что-то Тому но решила промолчать - жаль что все так закончилось...
Несса вернулась к Заку - Ну что, ты не скучаешь? - она обняла его.
Главное что Зак простил меня, да и ятеперь буду думать головой!

0

29

Бармен налил Эми крепкого напитка и киданул туда пару льдинок, но перед этим спросил: -а вы юная леди не замерзните? - Эми усмехнувшись хмыкнула и проговорила: -Я вообще не мерзну. - взяв бокал она принялась глушить его содержимое отключаясь от всего мира и поглащаясь только во вкус этого напитка. Вкусненько, Ева пьет клевые напитки. - подумала она и поставив полупустой бокал сказала: -Повторите!

0

30

Алисса встала с кресла и решила пойти выпить. Возле бара она увидела Эми и села на стульчик рядышком с ней.
Привет Эми, - поздоровалась она с подругой и заказала у официанта стакан виски.
Как у тебя дела? Что-то случилось? Или просто хочется побыть в одлиночестве и напиться? - поинтересовалась она, сделав глоток

0

31

-Алисса! - с тупой улыбкой на лице протинула Эми затем сделав из полного стакана кучку глотков проговорила: -Да вот как видиш сегодняшний поход в больницу как сказать проще отмечаю...А ты чего выпиваеш? Что то случилось? - поинтерисовалась она смотря лунными глазами на нее.

0

32

Случилось... - тихо сказала Алисса, сделав еще один глоток, - Это самый ужасный день в моей жизни. Сначала я поругалась с Джулом, а теперь... Теперь осталась без работы... - с горечью в голосе сказала Милано и осушила бокал.
Нет больше пить не буду, все равно не выход, - проговорила она и попросила у офицманта стакан апельсинового сока.
А что такого случилось в больнице?

0

33

-Дела...ну от части в вашей ссоре наверное я виновата, меньше буду совать свой нос не в свои дела! - прогворила Эми вспомнив сегодняшней разговор с Джулом. -А вот пью я потому что делать мне больше не чего...я как бы это сказать совсем потерялась в этом мире, не знаю что мне надо что не надо...алкоголь помогает забытся...Вот и больничеый инцидент с твоим парнем тоже стараюсь забыть! - прогвоорила она и осушив бокал проговорила: -Повторите! - бармен поглядел на Эми и проговорил: -Может вам хватит уже? - девушка встрепинулась и повысив тон сказала: -Я знаю свою норму... - он решил промолчать и налил ей очередной бокал виски двойной со льдом.

0

34

-Дела...ну от части в вашей ссоре наверное я виновата, меньше буду совать свой нос не в свои дела! - прогворила Эми
Нет, ты ни в чем не виновата.. Виноваты мы с ним оба. Он сказал мне обидную фразу, и потом все так быстро завертелось и я начла злиться и говорить ему то,что совсем не думаю... - произнесла Алисса, отпивая сок, поданный официантом.

0

35

-Да ладно не расстраивайся все они мужики...Вообщем ты меня поняла. - проговорила Эми от части кидая взгляд на наглого бармена. Сделав глоточек и передернувшись Эми спросила: -А что у тебя там с работой? Что серьезное? Мне вот например звонил Джосс утром и сказал, что я буду уволина если не приду в понедельник, а я как сама видиш уже не в состояние думать о понидельнике. - улыбаясь сказала она.

0

36

-А что у тебя там с работой? Что серьезное?
Да, серьезное... Я теперь совсем без работы.. Сериал, в котором я снимаюсь.. снималась закрыли из-за каких-то там разногласий, - совсем грустно сказала Алисса.
Так что я теперь могу по полному праву лентяйничать..

0

37

-Ого представляю...а мой сериалом тоже сериями не блещит Ведон для начала решил снять серий девять для проверки как он пойдет или нет, если нет, то тогда я тоже буду безработной и как он сказал пить мне будет неначто...хотя если завтра утром я не буду на студии похмелятся мне придется у Евы...Вообщем дела наши плохи! - улыбнулась она подняв бокал сказала: -Давай чтоли чекнимся за это.

0

38

Вообщем дела наши плохи! - улыбнулась она подняв бокал сказала: -Давай чтоли чекнимся за это.
Да уж... Очень плохи, - согласилась Алисса и попросила у официанта бокал мартини. Когда он подал его ей она признесла:
Давай чокнемся! За нас красивых, успешных и не очень счастливых

0

39

-И не говоори! - выпилив глаза проговорила Эми и сделав несколько глатко переморщилась и поежилась после проговорила: -Фу какая все таки это гадость, но от нее хоть спокойней.  - прогворила она посмотрев на бокал и поставив его на стойку: -Во крику будет, когда Шарлиз узнает что я тут сижу виски глушу, мне обеспечен холодный душ и антипохмелин, а еще подвал или чулан в ее доме...Надеюсь что она меня тут ненайдет. - прогвоорила эми.

0

40

--------------------Особняк Джулиана
Джулиан подъехал к дому и только хотел постучать,кно дверь оказалась открытой и он ступил внутрь. По дороге он успел купить Еве подарок и хотел вручить ей его и тут же уехать. Всю дорогу он только и думал,что наверняка встретит тут и Алиссу и Шарлиз и от нежелания говорить с ними обеими, решил быстро вручить Еве подарок,выпить бокал шампанского и уехать. Но Евы нигде не было. Джул кашлянул и растегнул пуговицы пальто,здесь было довольно таки жарковато. Он все еще продолжал оглядываться,чтобы найти хозяйку вечера..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах