|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах


Дом Евы в горах

Сообщений 61 страница 80 из 360

61

Что ж давай,я же пришла развлекаться. Сказала Эмма улыбнувшись.
Ну вот и отлично. Воскликнула Ева.
Тут к ним подошёл Вент. -Привет! сказал он и вручил ей цветы.
Привет.Рада что ты пришёл. Большое спасибо за цветы они очень красивые.
Знакомься это Эмма Уотсон. Эмма это Вент Миллер.

0

62

Повод, я из без повода не плохо пить умею..а хотя да...есть повод, надоело мне все, хочу забытся, напится, уснуть и не о чем не думать! - еле вытягивала она из себя эти слова. -А ты что такой не веселый? Хотя тоже не буду спрашивать, меня это вообще не касется...слушай а давай выпьем чтоли за чтонибудь...есть идеи? - девушка несла полный бред, но она не понимала этого да и сейчас ее это мало волновало. Даже не валновало то, что Шарлиз ее увидет.
-Я грустный?- удивился Круз..- Нет, Эми я очень даже весёлый.. просто уставший... а если ты хочешь забыться и нечего не помнить могу посоветовать тебе один коктельчик....- Том шепнул бармену что-то, и тот подал светящуюся радужную слоистую жидкость, в небольшом бокальчике. - Вот если ты это выпьешь то будешь спать как убитая.. правда потом будет очень плохо....- заботливо сказал он. - а оно тебе надо? Лучше усполкокйся.. умойся и возьми себя в руки.. Ты красивая молодая девушка, чтобы превращать себя в алкоголичку! - не укорительно, а как-то по-братски сказал Том.

0

63

Тут к ним подошёл Вент. -Привет! сказал он и вручил Еве цветы.
Привет.Рада что ты пришёл. Большое спасибо за цветы они очень красивые.
Знакомься это Эмма Уотсон. Эмма это Вент Миллер.
Очень приятно познакомиться. Девушка улыбнулась во все 32 зуба. Ну вот и первое знакомство... думала Эмма. А он ничего только волос бы побольше на голове...

0

64

Очень приятно познакомиться.
Ну что пойдём познакомлю тебя ещё с парочкой интересных людей? Спросила Ева Эмму и сделала глоток мартини и подозвав служанку отдала ей букет, что бы та поставила их в воду.
Или ты уже передумала? Поинтересовалась девушка поглядывая на Тома и увидев рядом стоящую с ним Эми.
Кажется она пьяна, алкоголь хорошее средство что бы развлечься или отвлечься, но не самое лучшее лекарство после аварии. Подумала она не осуждающе, а заботливо.

0

65

Ну что пойдём познакомлю тебя ещё с парочкой интересных людей? Интересных?я смотрю тут уже одна "интересная"набралась виски или мартини по полной программе.
Или ты уже передумала? Нет ты что не передумала,только надеюсь ты не заведешь меня в плохую компанию? Игриво спросила Эмма. Да надо бы что-то выпить,а то в горле пересохло,но главное чтобы не сильно алкогольное.

0

66

Офис Дженнифер Лав Хьюитт---------------

Дженнифер добралась до дома Евы,по дороге она купила букет шикарных роз.Дорога была не самая лучшая,но всеж таки добралась.
Припарковав авто,девушка пошла к дому.
Её впустила прислуга,отдав манто Дженнифер пошла искать Еву.
- Ева дорогая!- Воскликнула Дженн найдя наконец подругу.- Как видишь я приехала.
Я вижу вечеринка в разгаре...
А это тебе...- Сказала она протягивая букет.

0

67

-Коктейльчик после виски можно попробывать! - улыбаясь сказала она и взяв стаканчик глянула внутрь. -А хотя знаеш, я не особо хочу спать, так что мне пока и моей полулустой бутылочки хватит, а коктейльчик кто то другой сможет выпить. - проговорила она еле держась на ногах. И не надо так на меня смотреть я не алкоголичка, просто мне надо напится и все. - подумала Эми из подлобья смотря на него.

0

68

-Юная леди я тоже рад нашему знакомству! - проговорил Вентворт глядя на Эмму.
-Вечеринка шикарная ты молодец Ева и дом великолепен, то что нужно для такой красавици как ты! - проговорил он стараясь не обидеть своими словами. Поглядев вперед Вент заметив Пьянущую в хлам Эми Эккер и стоящего с ней его друга Тома.
-Бедолага совсем перепила, ее бы спать уложить надо! - сказал он почесывая свою лысину.

0

69

Конечно напиток в стаканчике, мерцал цветами радуги и напоминал адскую смесь которую вообще пить не очень-то возможно, но Том посмотрел не Эми.
-Ну я ведь предложил.. после такой дозы, никто ещё не выживал.. улыбнулся он. - А ты.. Если надо напиться и выговориться, то - Бармен сделайте девушке кокосовый мартини и смешайте с вон тем мохито, и чуть-чуть японской настойки. -сказал Том и подумал. После этого она сможет и поговорить и поплакать. Я хорошо разбираюсь в напитках.. и девушках...
Пока бармен осторожно наливал зелёненькую смесь в белую и лил оранжевую жидкость из бутылки где находился когда-то живой скорпиончик, Том Усадил Эми на стульчик, потому как она уже еле держала, и заказал себе обычный мартини. - И на закуску обычный персик пожалуйста.

0

70

Нет ты что не передумала,только надеюсь ты не заведешь меня в плохую компанию? Игриво спросила Эмма.
Ну разумеется нет. Тем более здесь все как на подбор. Конечно все здесь не ангелы, но тем и интересней.
-Вечеринка шикарная ты молодец Ева и дом великолепен, то что нужно для такой красавици как ты!
-Спасибо Вент, ты меня прямо засмущал.
Извени Вент, я пойду дальше знакомить звёздочку со всеми. Сказала Ева, улыбнувшись.
Ева взяла Эмму под руку и подвела к Тому и Эми.
Надеюсь не помешаем вам... Сказала Ева улыбнувшись. Знакомтесь это молодая звезда Эмма Уотсон, это Том Круз и наша "зажигалочка" Эми Эккер.
Как же много она выпила... Эми Эми что же ты творищ. Я не могу ей запрещать, но и просто смотреть тоже не могу....Моя дорогая ты же гробишь своё здоровье Её беспокоило состояние это молодой девушки и она немного волновалась за неё. Как бы это не дало не каких осложнений после аварии.

Отредактировано Ева Лонгория (2008-11-08 13:13:13)

0

71

- Ева дорогая!- Воскликнула Дженн -Как видишь я приехала.
Я вижу вечеринка в разгаре...А это тебе...-Сказала она протягивая букет.
Привет Дженн! Я безумно рада, что ты приехала. Я порядком успела по тебе соскучиться. Спасибо большое за букет, у тебя отменный вкус. сказала Ева обняв и поцеловав в щёку подругу. Девушка поставила пустой бокал на стол и подхватила с подноса официанта фужер белого полу сухого вина.

Отредактировано Ева Лонгория (2008-11-08 13:09:41)

0

72

Извени Вент, я пойду дальше знакомить звёздочку со всеми. Сказала Ева, улыбнувшись.
Ева взяла Эмму под руку и подвела к Тому и Эми.
Надеюсь не помешаем вам... Сказала Ева улыбнувшись. Знакомтесь это молодая звезда Эмма Уотсон, это Том Круз и наша "зажигалочка" Эми Эккер. Очень приятно,улыбнулась эмма
да уж бедная Ева и Эми...Вечеринка была испорчена выходкой эми....Ну она же девушка куда столько пить?Представляю как чувствует себя Ева видя все это.... Эмма грустно посмотрела на выпившую девушка и быстро сделала счастливое лицо

0

73

Надеюсь не помешаем вам... Сказала Ева улыбнувшись. Знакомтесь это молодая звезда Эмма Уотсон, это Том Круз и наша "зажигалочка" Эми Эккер.
-Нет, Ева.. не помешаете.Мы тут просто общаемся!- улыбнулся Том, глядя на Лонгорию Извини Ева... но бывают моментвы когда нужно хорошо выпить... Эми сейчас как раз тяжело настолько
Очень приятно,улыбнулась эмма
-И мне очень приятно, леди!- поцеловал он руку девушки. - Присаживайтесь к нам если хотите!

0

74

-Ну выговорится мне определнно надо... - Том усадил ее поудобнее и когда коктельчик был готов Эми взяла его в руки поставив свою уже почти осушеную бутылку виски. -За тебя друг.. - проговорила Эми и начала потреблять коктейль. Вкус у него был несовсем вкусный, но все же торкать уже начинало. К ним подошли Эмма и Ева и Ева представила девушку им, Эми так поглядела с неохоткой и что то пробурчала...Кажется у меня уже перебор, алкоголь рвется на ружу. - подумала она.

0

75

-Хорошо! - проговорил Вентворт проводив взглядом девушек.
Интересно а Джессика тут..пойду ка я поищу ее, за одно прихвачу стаканчик легкого вина, для приободрения, а то после вчерашнего плоховато! - подумал он направляясь дальше ища глазами Джессику. Народу было много и Джулиан тут где то с Алиссой были и еще много много людей, а вот Джессику он не видел.
Наверное еще не приехала! - подумал он.

0

76

-И мне очень приятно, леди!- поцеловал он руку девушки. - Присаживайтесь к нам если хотите! Спасибо девушка смущалась.
Она подошла к официанту и взялы бокал вина. она вернулась к столику где сидели Том и Эми. вы уж извините это конечно не мое дело,но мне кажется вашей собеседнице уже хватит.Я боюсь что девушке потом будет очень плохо. тут она обратилась к Еве
дорогая,а может музыку включить и потанцевать?

0

77

-Нет, Ева.. не помешаете.Мы тут просто общаемся! Сказал Том.
-Не спаивай мне её Том. Щутливо сказала Ева. -Она нам ещё живой нужна. Кто же будет устраивать веселье на каждой вечеринке? Так что без Эми нам некуда.
Девушка отдала букет проходившей мимо служанке и та унесла его, поставить в воду. Вот что нужно было покупать сегодня в магазине. Вазы. Меня просто задорили Подумала Ева и не вольно заулыбалась своим немного смешным мыслям.
Кстати скоро будет феерическое шоу на воде. Сказала она делая очередной глоток вина.

0

78

вы уж извините это конечно не мое дело,но мне кажется вашей собеседнице уже хватит.Я боюсь что девушке потом будет очень плохо. Сказала Эмма.
Не беспокойся эта девушка знает свою норму и меру. Точнее почти её отсутствие, но как только с неё будет достаточно она прекратит. Поверь я то знаю, не в первой с ней за одним столом. и бокалом, приходилось и вместе пить. Подумала Ева и улыбнулась своим мыслям и воспоминаниям.
дорогая,а может музыку включить и потанцевать?
Будут танцы и катание на коньках для желающих.

0

79

-Меня не кто не спаивает я сама уже с утра заливаю свое горе...Так что не ругайтесь на Тома, он тут совсем не причем! - проговорила Эми и приподнявшись со стула обхватила его больной рукой за плечи стоя слева от него и улыбаясь. Перед глазами все плыло, тут же  она видела то по две Евы и эммы, то по четыре то все было в норме. Она старалась держатя ровно на ногах. -вы уж извините это конечно не мое дело,но мне кажется вашей собеседнице уже хватит.Я боюсь что девушке потом будет очень плохо. - услышав это Эми отошла от Тома и подошла к эмме, после проговорила: -тебя забыла спросить сколько мне пить.  - после она саркастично улыбнулась. У слышав про коньки эми развеселилась: -Ура, люблю коньки.

0

80

Том покасился на Эми Эккер и подвинул ей блюдце с персиком и внушительно сказал. Ешь! он понимал что иначе тот коктейль что она сейчас выпила вынесет всё содержимое желудка назад.
вы уж извините это конечно не мое дело,но мне кажется вашей собеседнице уже хватит.Я боюсь что девушке потом будет очень плохо.
Вот именно мисс Уотсон.. Ей будет очень плохо... очень.. смертельно плохо.... настолько что каждый раз когда она в следущий раз потянется за рюмкой её будет передёргивать. Считайте это своеобразным воспитанием.
Не спаивай мне её Том. Щутливо сказала Ева
Не бойтесь буйно она не будет. После того что выпила она и на ноги сама сегодня не встанет. сказал он Еве, и добавил. - Ты мою мерзкую псину не видела?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах