|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах


Дом Евы в горах

Сообщений 81 страница 100 из 360

81

-Ура, люблю коньки. Воскликнула Эми чуть пошатнувшись.
Ну а как же без них, у нас же, что-то вроде зимнего вечера. А кто ещё их любит? Я лично давненько не каталась, но не за что не отказалась бы.
Сказала Ева посмотрев на Тома и Эмму.
Она допила залпом фужер вина и взяла с подноса у официанта новый.

0

82

-Да ладно я и не встану на ноги...Не смеши меня! - проговорила она расхохотавшись. -Алкоголь это мой второй лудший друг после Шарлиз, так что меня точно не передернет. Хотя все может быть...Чего то мне не хватает, я хочу продолжения банкета.  - прогвоорила девушка и тут из далека заметила говорящих Джулиана МакМэхона и Алиссу Милано. Ну все Эми тебе пора домой...С ним встречатся я не хочу...сейчас начнет еще мне натации читать и без них плохо. - подумала она и взяв со стула свою бутылку виски недопитую проговорила: -Аливидерчи я пошла гулять. - девушка прямой новодкой спрятав лицо волосами направилась примяком к выходу.

0

83

Не бойтесь буйно она не будет. После того что выпила она и на ноги сама сегодня не встанет. сказал он Еве, и добавил. - Ты мою мерзкую псину не видела?
Ну почему же не встанет?! Удивлённо воскликнула Ева и добавила.  -Эми ещё и на коньках сможет покататься. Немного не трезвое состояние не помеха веселью. Тем более не припоню вечеринки где бы Эми не зажигала.
Мерзкую? Удивлённо спросила она. -Нет мерзкую не видела. Видела только милого пёсика, он возле гостиной лежал на подстилке, которую я приказала домработнице постелить для собаки. Сказала Ева немного засмеявшись.

0

84

Мерзкую? Удивлённо спросила она. -Нет мерзкую не видела. Видела только милого пёсика, он возле гостиной лежал на подстилке, которую я приказала домработнице постелить для собаки. Сказала Ева немного засмеявшись.
Да? Неужели? Видимо он примеряет роль ангелочка! Но точно получит если начнёт кляньчить сыр! Он просто с ума сходит при виде сыра.. и такие фокусы выкидывает чтобы его заполучить.. Но увы у него жёсткая диета! он всё же пёс супергероя.. ему нельзя расслабляться!!- Сказал Том, зная какой хитрюгой бывает его пёс.
Аливидерчи я пошла гулять. - девушка прямой новодкой спрятав лицо волосами направилась примяком к выходу.
-Давай.. береги себя..- сказал ей в след Том. - Надо за ней последить будет.. Попроси кого-нибудь из охраны... Хотя её действительно нужно было ещё сильнее напоить и уложить спать. Тут её друзья и молодой человек есть? обратился он к Еве

0

85

Эми вышла на ружу за дверь накинув на себя куртку и направилась к скамейке. Такси вызвать, ехать домой и глушить там алкоголь в одиночку не охото. - подумала она. Остатся тут и встретится лицом лицу с кем то в током состояние тоже не вставляет. На коньках бы я покаталась, боюсь остаться без конечностей. Что бы мне поделать. - она уставилась на бутылку, выпила из нее содержимое и спросила у нее же: -Ну что мерзкая стекляшка ты мне посоветуеш? Ехать домой или сидеть тут в одиночестве?

0

86

Да? Неужели? Видимо он примеряет роль ангелочка! Но точно получит если начнёт кляньчить сыр! Он просто с ума сходит при виде сыра.. и такие фокусы выкидывает чтобы его заполучить.. Но увы у него жёсткая диета! он всё же пёс супергероя.. ему нельзя расслабляться!!- Сказал Том.
Хорошо я буду знать что твой пёс очень хитёр и не поддамся на взгляд милых и жалобных глазок. Сказала Ева, рассмеявшись.
- Надо за ней последить будет.. Попроси кого-нибудь из охраны... Хотя её действительно нужно было ещё сильнее напоить и уложить спать. Тут её друзья и молодой человек есть? обратился он к Еве.
Секунду. Девушка жестом подозвала управляющего и дав кое какие поручения снова повернулась к Тому. Уже распорядилась за ней приглядят. Друзья есть, но если Шарлиз её увидит, то хорошенько прочистит ей мозги,хотя может это ей сейчас и нужно, но я сомневаюсь в этом... Просто я бы не за, что не вмешивалась бы в её дела. Эми впринципе любит так поразвлечься и побаловаться алкоголем, да и сегодня у неё были на, то причины, но дело в том, что она недавно попала в аварию и лежала в больнице. Алкоголь вылечивает только от моральных травм, но не от физических. Сказала Ева Тому.

0

87

Секунду. Девушка жестом подозвала управляющего и дав кое какие поручения снова повернулась к Тому. Уже распорядилась за ней приглядят. Друзья есть, но если Шарлиз её увидит, то хорошенько прочистит ей мозги,хотя может это ей сейчас и нужно, но я сомневаюсь в этом...
-да уж.. я наслышан о железной хватке Терон. Так что думаю её подруга получит по полной.. но не будем их стравливать! - сказал Том.
Просто я бы не за, что не вмешивалась бы в её дела. Эми впринципе любит так поразвлечься и побаловаться алкоголем, да и сегодня у неё были на, то причины, но дело в том, что она недавно попала в аварию и лежала в больнице. Алкоголь вылечивает только от моральных травм, но не от физических. Сказала Ева Тому.
-Да.. алкоголь вообще не выход. Тем более для девушек.. я конечно за равноправие, но то что накапливается в её крови может очень быстро ударить в мозг.. а когда это произойдёт, то всё... можно заказывать реквием... Я знал многих актёров, маститых, которые однажды расслабившись, пристрастились и уже соврешенно не были приспособлены к актёрской карьере...они выходили в тираж...Но это действительно её дело... главное чтобы её жизни алкоголь не мешал.. а то авария это самое лёгкое что может произойти! предупредил Том, и взглянул на Эмму.
- Расскажите о себе мисс Уотсон.. Я к своему стыду знаю вас лишь про нескольким фильмам, одного ряда.. и то все посмотреть не удалось.. так премьерный показ пару лет назад.

0

88

- Расскажите о себе мисс Уотсон.. Я к своему стыду знаю вас лишь про нескольким фильмам, одного ряда.. и то все посмотреть не удалось.. так премьерный показ пару лет назад. ну что сказать...Задумалась девушка. Ну....Гарри Поттер и это мой вечный крест. Я играю Гермиону и не могу избавиться от ее ярлыка. Но слава Богу мне подвернулась одна роль,какая сказать не могу секрет. Ну а что еще рассказать?я еще очень молода и у меня все впереди. Улыбнулась Эмма и сделала глоток из бокала

0

89

Прошло примерно пару минут после того как Эми пообщалась со своей пустой бутылкой. Ее сильно заташнило и содержимое ее желудка начало выбиратся на ружу. Девушка соскочив со скомейки обхватила рот лодонью и помчалась внутрь дома к туалету. Войдя внутрь она обхватила туалет двумя руками и начала выпускать все то, что хочет выбратся на ружу. Наконец выпустив содержимое желудка Эми привстала и почуствовала, что воздух непоподает внутрь. Девушка встала и нажав кнопочку смыть присела чтоб доджатся когда станет полегче. Наконец немного все отошло и Эми даже слегка протрезвела, умывшись она посмотрела на себя в зеркало и проговорила: -Вот так вот Эми а теперь пойду за соком. - девушка вышла и направилась на кухню, там стояли разнообразные соки, взяв томатный она налила себе в стаканчик и усевшись на стул нчала его медленно цедить, чтоб и он на ружу не пошел.

0

90

- Расскажите о себе мисс Уотсон.. Я к своему стыду знаю вас лишь про нескольким фильмам, одного ряда.. и то все посмотреть не удалось.. так премьерный показ пару лет назад. ну что сказать...Задумалась девушка. Ну....Гарри Поттер и это мой вечный крест. Я играю Гермиону и не могу избавиться от ее ярлыка. Но слава Богу мне подвернулась одна роль,какая сказать не могу секрет. Ну а что еще рассказать?я еще очень молода и у меня все впереди. Улыбнулась Эмма и сделала глоток из бокала
-Разве тебе не нравится роль Гермионы? По моему очень удачный старт!- улыбнулся фирменной улыбкой Круз. - Поэтому такой ярлык носить думаю не стыдно...Но конечно скоро ты начнёшь получать другие роли.. Но зрители всегда воспринимают только так скажем самые выдающиеся работы! Том поставил мартини и заказал ананасовый сок и какое-то пирожное для девушки и добавил. - А то что молодая я вижу... Это скорее плюс.. Потому что такие как я скоро уйдут на пенсию уступив вам дорогу, леди!

0

91

/Звёздные дома - Особняк Missy Peregrym/

Девушка вошла в дом. Он был настолько восхитительным, что она даже немного приоткрыла рот. Вокруг горы, снег... То, что так любит Мисси. Предложили сюда приехать Мисси её знакомые. К тому же она хотела поближе узнать Еву. С ней она была мало знакома, но значит надо было это предотвратить! Девушка осмотрелась вокруг, людей было достаточно много. Все толпились, о чём-то разговаривали. Даже было много знакомых людей. Девушка быстрым шагом направилась в гущу толпы.

0

92

Шарлиз и Орландо осматривали дом, гуляли по лестницам. Везде было очень красиво. Когда новая головная боль застигла  врасплох, Шарлиз улыбнулась, чтобы не показывать самочувствие Орландо и сказала
-Любимый, я пойду попудрю носик, хорошо? - поцеловав его нежно она прикусила слегка мочку его уха, и прошептала. - Не скучай! Я скоро!
шарлиз пошла в сторону бара, попросила стакан воды, и села на диванчик, достав из сумочки таблетки, и только сейчас заметила рядом с собой бледную Эми.
- Привет,  всё нормально? уточнила она, запивая таблетки

0

93

Том поставил мартини и заказал ананасовый сок и какое-то пирожное для девушки и добавил. - А то что молодая я вижу... Это скорее плюс.. Потому что такие как я скоро уйдут на пенсию уступив вам дорогу, леди!
ой Том вы меня засмущали.. После этих слов девушка еще больше покраснела. А вы расскажите о себе. Да ну и мужчина...Прям берет своим обаянием, главное перед обаянием устоять

0

94

Да это действительно не наше дело. Сказала Ева улыбнувшись. Что то мы начали говорить на серьёзные темы. Думаю пришла пора шоу.
Прошу у всех гостей минуточку внимания. Как вы знаете в горах не попускаешь ферверков, дыбы это опасно, но выход всегда есть. И моя вечеринка будет не без ярких моментов. Прошу всех желающих пройти в зимний сад где откроется потрясающий вид на феерическое огненое шоу на поверхности воды.
Так же после этого будет огненое шоу на залитом катке, а так же все желающие смогут потанцевать и покататься.
Сказала Ева громко и чётко что бы её все слышали.
Она прошла чуть вперёд по коридору и раскрыла стеклянные двери.
Вокруг было полно огней, это был зимний сад, над головой были стеклянные потолки а окна были во всю стену, так что открывался потрясающий вид и было видно небо. По середине зала был залит каток, играла красивая музыка.  Служащие распахнули створки ведущие к огромной лоджие с камеными перилами.
Внизу на воде было шоу. Вода огонь и воздух создавали великолепную картину. http://i018.radikal.ru/0811/0f/58b9e29a20c9.jpg http://s43.radikal.ru/i100/0811/6e/9414e117bb82.jpg .

0

95

ой Том вы меня засмущали.. После этих слов девушка еще больше покраснела. А вы расскажите о себе
-Ну что я могу сказать, надо вас чаще смущать! Вам леди очень идёт румянец! - улыбнулся Том,и задумался. - Обо мне? Ну что можно сказать обо мне? Волочу своё существование в скромной лачуге, хожу на работу, с которой меня из жалости не выгнали, забываю о цифрах в паспорте поэтому меня никак не могут выгнать и всё предлогают играть супер агентов... Да вообще что говорить о старом актёришке? Моя жизнь это уже страницы истории.. и далеко не новейшей... Гораздо приятнее говорить о вас! отмахнулся Том. Ага.. скромная лачуга одна из самых дорогих в Голливуде, работа одного из самых высокооплачиваемых, и с работы меня просто не попрут.. я незаменим.. Но с девушками нужно всегда чуточку быть скромными. Тем более нужно подчёркивать их превосходство!

0

96

- Привет,  всё нормально? - Эми повернулась к Шарлиз держа в руках стокан томатного сока и проговорила: -Обсалютно! - она посторалась улыбнутся и не подовать своего опьяневшего вида. Черт опять! - подумала она и поставив стакан с соком на стол побежала к раковине, так как до туалета она бы не добежала. Ее опять вывернула на изнанку с еще большей силой. Помыв раковину эми подошла к столу, взяла стакан и попив проговорила: -Без слов.

0

97

Обо мне? Ну что можно сказать обо мне? Волочу своё существование в скромной лачуге, хожу на работу, с которой меня из жалости не выгнали, забываю о цифрах в паспорте поэтому меня никак не могут выгнать и всё предлогают играть супер агентов... Да вообще что говорить о старом актёришке? Моя жизнь это уже страницы истории.. и далеко не новейшей... Гораздо приятнее говорить о вас! да уж он довольно скромный,хотя мне кажется он слегка преуменьшил. тут эмма услышала слова Евы
Прошу у всех гостей минуточку внимания. Как вы знаете в горах не попускаешь ферверков, дыбы это опасно, но выход всегда есть. И моя вечеринка будет не без ярких моментов. Прошу всех желающих пройти в зимний сад где откроется потрясающий вид на феерическое огненое шоу на поверхности воды.
Так же после этого будет огненое шоу на залитом катке, а так же все желающие смогут потанцевать и покататься
. Отличная идея... Том,вы как джентельмен может пригласите меня на шоу? Слегка с намеком спросила эмма,надеясь на взамность

0

98

Я знаю.. грустно произнесла она, - Я сначала сказала, а только потом подумала...
Да уж..сначала сказала а теперь мы оба страдаем...
В общем я правда очень виновата, а простить меня или нет решать тебе - проговорила Алисса, и снова отвела от него глаза, в них блестнули слезы.
Джул снова прерывисто вздохнул и протянув руку к ее щеке и вытер слезы тыльной стороной ладони.
Он незнал,что сказать. Когда он был дома,внутри все кипело, столько слов хотелось сказать..а сейчас глядя в ее густные,полные горя глаза, он растерялся...
Прости..я не должен был говорить,что тебя легко заменить....тихо сказал он Это неправда..вызванная твоими словами...


Офф: ребята вы нас никто не можете видеть,мы вообще-то в комнате сидим..закрытой..

0

99

эми подошла к столу, взяла стакан и попив проговорила: -Без слов.
-Я молчу...Я вообще не собиралась с тобой разбираться....- добавила Шарлиз, и уткнулась в бутылёк с таблетками. Так детка или перепила или беременна, что всех клинит на тошноте что ли?
Шарлиз смотрела на подругу. Чтож ты себя так убиваешь после развода? Эми.. пила ты и раньше.. вместе пили.. но настолько часто.. нет... Зайка не губи себя...

0

100

Том,вы как джентельмен может пригласите меня на шоу? Слегка с намеком спросила эмма,надеясь на взамность
Да уж... время не теряет...
Том встал и протянул ей руку.
-Милая леди, разрешите пригласить вас на шоу, которое обещает быть весёлым! Я надеюсь вы не будете против чтобы моя скроная персона составила вам компанию? Проговорил Том, и поцеловав ей руку уточнил. - Так приглашают джентельмены?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах