|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах


Дом Евы в горах

Сообщений 101 страница 120 из 360

101

-Вот и хорошо, потому что и без этого тошно. Второй рас уже на изнанку вывернуло! - проговорила она присаживаясь оккуратно на стул. Черт чтоже меня так рвет...может Джеймс о себе память оставил, только этого то мне и не хватало. Черт побери пора завязывать и вообще мне надо съездить к родителям и развеится у них.  - подумала она делая пару глатков сока. Заметив что Шарлиз держит бутылек с таблетками эми спросила: -Ты в порядке?

0

102

Прости..я не должен был говорить,что тебя легко заменить....тихо сказал он Это неправда..вызванная твоими словами...
Алисса вздрогнула от его прикосновения к ее щеке и произнесла:
Я.. Что мы будем делать дальше? - спосила она, глядя на Джулиана.
Я так не хочу его потерять... Но сама во всем виновата...

0

103

-Ты в порядке?
Я всегда в порядке дорогая! ответила Шарлиз. - Это так...ерунда..от тошноты... Шарлиз достала пару таблеток и протянула Эми. - И ты выпей.. наверное полегчает...
Шарлиз посидела ещё чуть-чуть и задала вопрос, обычным и очень спокойным голосом.
-Много выпила дорогая?
Хотя и спрашивать глупо.. конечно много.. наверное как я тогда в баре.. что выворачивало почти сутки....

0

104

-Милая леди, разрешите пригласить вас на шоу, которое обещает быть весёлым! Я надеюсь вы не будете против чтобы моя скроная персона составила вам компанию? Проговорил Том, и поцеловав ей руку уточнил. - Так приглашают джентельмены? Боже мой...что я творю...Что он обо мне подумает что я на него вешаюсь??? о боже....
Да так. А что вам нравится? кокетливо спросила девушка спасая ситуацию

0

105

-Нет спасибо я есстественным путем избавлюсь от тошноты..томатный сок и не кокого алкогля! - прогвоорила Эми улыбнувшись. -А тебя что так крутит мутит? Ты случаем не...вобщем не буременная ты случаем? - поинтерисовалась эми. Все пора бросать пить, иначе сопьюсь и буду страшная сморщиная и уродливая...уу..меня щас вырвет. Чертов алкоголь. - подумала она и ком начал поткатывать.

0

106

Да так. А что вам нравится? кокетливо спросила девушка спасая ситуацию
Мне? Мне всегда нравилась решительность...
-Мне? Очень даже нравится, леди.. Я бы был не против если бы вы мне не "выкали"... так значительно удобнее забывать о моей дате рождения Том взял её за руку,улыбнулся, и повёл на улицу. Не люблю быть в чём-то несовершенен.. поэтому на коньки не встану...я вам не корова под звёздами!

0

107

Я.. Что мы будем делать дальше? - спосила она, глядя на него
Он снова начал бороться со своим естеством,которое хотело разорвать все отношения с ней,за нанесенную обиду,за такие слова,которые он бы вжизни не простил никому..никогда...Но его сердце говорило совсем о другом..что он ее любит..и что без нее не сможет жить...
Я хочу чтобы ты сейчас мне сказала честно....что из того,что ты мне тогда наговорила правда.. все так же твердо и в тож время тихо сказал он

0

108

-А тебя что так крутит мутит? Ты случаем не...вобщем не беременная ты случаем? - поинтерисовалась эми.
-Не произноси  при мне этого слова Эми! Я не хочу быть беременна! И нет..это просто переутомление... твёрдо сказала Шарлиз. Только ограничителей свободы в виде детишек мне не хватало... нет..это здорово когда в мечтах...
Шарлиз убрала бутылёк в сумочку и добавила.
Где твой мистер " Я лучше всех"?

0

109

Я хочу чтобы ты сейчас мне сказала честно....что из того,что ты мне тогда наговорила правда.
Алисса стала вспоминать, что вообще тогда говорила ему в больнице.
Ну, если честно, то правдой было только то, что ты  безответственно относишься к своему здоровью. Кстати, а почему ты сейчас не дома и не лечишься? - спросила она

0

110

Лисс..не начинай пожалуйста все заново.. он вздохнул и отошел от не,присев на диван.
Я чувствую себя намного лучше....все эти уколы пошли мне на пользу..я вполне нормально себя чуствую. сухо пояснил он.
Ну когда она пойммет,что со мной нельзя так няньчится как с ребенком?.....
Он посмотрел на нее и с грустью перевел взгляд на свой подарок..надо не забыть его отдать Еве...

0

111

-Мне? Очень даже нравится, леди.. Я бы был не против если бы вы мне не "выкали"... так значительно удобнее забывать о моей дате рождения Том взял её за руку,улыбнулся, и повёл на улицу
Ну раз мы заговорили о возрасте,то не забывайте мистер что мне всего 18! осторожно сказала Эмма. Она отвела взгляд от молодого человека и посмотрела на звезды и небо. Оно было такое томное а звезды танцевали и ярко блестели. когда же начнется это шоу? как то страшновато оставаться с этим мистером наедине.... очень упрямо подумала Эмма

0

112

Лисс..не начинай пожалуйста все заново.. он вздохнул и отошел от не,присев на диван
Я не начинаю, я просто за тебя переживаю и не хочу чтобы тебе стало совсем плохо, - проговорила она.
Все остальное что я сказала тогда не правда, - произнесла она, прислонившись к стене

0

113

-Понятно..Я тоже особо не горю желанием детьми обзоводится. - проговортила Эми. Она почуствовала что тошнота сбавляет обороты и проговорила: -Вроде мне полегчало. Все больше не кокого алкоголя в жизни не будет.... - тут она услышала вопрос шарлиз: -Где твой мистер " Я лучше всех"? Чесно сказать я не знаю о ком ты...но могу сказать что я тут одна....

0

114

Ну раз мы заговорили о возрасте,то не забывайте мистер что мне всего 18! осторожно сказала Эмма
Начинается.. одна твердила забудь что мне 19, другая помни что мне 18!... весело как-никогда! Я похож на маньяка?
-хорошо, мисс...как скажете..- он убрал свою от от её и посмотрел на небо.
И как мне вести себя с несовершеннолетней девушкой, которая об этом напоминает? Отобрать у неё спиртное и написать на себе, до 21 года не подходить? Интересно чего она ждёт? Боится что я наброшусь на неё и съем?

0

115

-Вроде мне полегчало. Все больше не кокого алкоголя в жизни не будет....

-Рада что ты пришла к этой мысли дорогая.. хочешь переезжай ко мне на пару дней... как в старые добрые времена.... предложила Шарлиз.
  " Я лучше всех"? Чесно сказать я не знаю о ком ты...но могу сказать что я тут одна....

-Я о мистере Джонни Деппе.. ну да ладно.. не будем его вспоминать и так тошно...Эми.. хотелось тебе сказать...я знаю ты будешь в ярости.. но.. вообщем Джеймса уволили...сразу в трёх компаниях
Да... пусть её бывший муж пострадает! пусть поймёт что значит обижать МОЮ подругу... Шарлиз за подругу-сестричку могла и глотку перегрызть, но на этот раз просто испортила мстительностью жизнь бывшего свояка

0

116

--------Квартира Софии Буш
Хейден и София подъехали к прекрасному дому,восхищаясь живпописными пейзажами. Многие гости высыпали на улицу,где началось яркое шоу с огнями на льду. Они разыскали Еву и Хейден улыбаясь вручил хозяйке букет,который они купили по дороге сюда.
Спасибо за приглашение...у тебя потрясающий дом... с восхищением сказал Дэн,глядя на завораживающее шоу.
Ева  поблагодарила их и предложила чувствовать себя как дома и наслаждаться вечером. хеден и София вежливо поблагодарили ее и пошли в дом.
Ну что,солнышко..Может выпьем по бокалу шампанского?..поинтересовался Хейден,притягивая ее к себе ближ и заглядывая в глаза.

0

117

-Ага наверное мне стоит у кого то пожить это одиночестве в доме меня убивает. - проговорила эми. -Хотя я бы хотела поехать к родителям взяв отпуск, но сваливатся им как снег на голову тоже желания нет. А Джонни, после Хеллоуина я его не видела и не чего о нем не слышала. Наверное мое поведение спугнуло его да и ладно...переживу и не такое переживала! - проговорила она опустошив стакан с соком. -Джеймс, а почему его не приняли? Что вообще с этим идиотом происходит?

0

118

хорошо, мисс...как скажете..-
извините я не хотела вас обидеть просто.... Да что же такое?не надо было пробовать вина...теперь блин буду флиртовать с мужчинами старше себя чуть ли не на 30 лет...
Как вам небо?не правда оно сегодня прекрасно... Эмма быстро перевела тему чтобы больше на старой не останавливаться,так как ей не хотелось обидеть Тома

0

119

Джул поднял на нее глаза,думая о том,что сейчас творится у нее в голове..
Я понимаю,что ты просто заботишься обо мне,но эта забота порой просто льет через край..заметил он и покачал голвой Я должен тоже извиниться перд тобой...я вспылил о многих вещах тогда..я вовсе не считаю тебя такой уж безответственной..просто в нашем отношении к рботе есть разница..

0

120

Я должен тоже извиниться перд тобой...я вспылил о многих вещах тогда..я вовсе не считаю тебя такой уж безответственной..просто в нашем отношении к рботе есть разница..
Да ладно, - проговрила она, - Теперь можешь смело называть меня лентяйкой. У меня больше нет работы, - совсем грустно сказала она, - Вот и буду только лентяйничать теперь..

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Дом Евы в горах