|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Автосалон "Luxury Cars"


Автосалон "Luxury Cars"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Самый элитный автосалон в Голливуде,здесь наши звезды приобретают свои самые роскошные машины.
http://s42.radikal.ru/i096/0811/e2/f5c792b3c1f1.jpg

0

2

--------------->Особняк Джулиана.
Такси остановилось у любимого автосалона Джулиана,где он уже успел приобрести три машины: феррари,бмв и мерседес, который не так давно разбил.
На этот раз он незнал, что определенно хочет,поэтому войдя во внутрь, он стал медленно прохаживаться вдоль рядов самых известнейших и дорогих брендов машин. Машины всегда были его страстью, второй после женщин.

0

3

---------->Особняк Алиссы Милано

Такси остановилось возле салона Алисса расплаилась и вышла из машины. Девушка вошла внутрь и осмотрелась. Здес было очень много красивых и дорогих машин. Найдя Джулиана она отправилась в его сторону.
Привет милый. А вот и я, - произнесла она, поцеловав его в щеку, - Уже решил,что купишь?

0

4

Продолжая гулять вдоль машин, которые хотелось просто взять и купить все, Джулиан заметил вошедшую Алиссу. Она подошла к нему и поцеловала его в щеку
Привет милый. А вот и я, Уже решил,что купишь?
ПРивет,малышка..отозвался Джулиан,поддадвшись к ней,чтобы она дотянулась до его губ. Я смотрю ты переоделась..Выглядишь отлично.. он улыбнулся и приобняв ее за талию,стал прогуливаться дальше вдоль рядов.
Уже решил,что купишь? поинтересовалась она
Нет еще..я бы все это купил,да только зачем мне столько.. усмехнулся он Что тебе больше нравится? мерседес или ягуар?

0

5

Я смотрю ты переоделась..Выглядишь отлично.. он улыбнулся и приобняв ее за талию,стал прогуливаться дальше вдоль рядов.
Спасибо, - с улыбкой сказала Алисса, - В той одежде было немного прохладно, да и она не подходила под эти туфли.
Что тебе больше нравится? мерседес или ягуар?
Наверное ягуар, - произнесла она, глядя на машины,  Хотя мерседес тоже ничего...

0

6

Наверное ягуар, - произнесла она, глядя на машины,  Хотя мерседес тоже ничего...
Никак не могу определиться..пробормотал он со вздохом. Для начала хочу решить брать джип или спортивную модель..у меня уже есть ферарри..так что в принципе от пспортивной наверно можно отказаться.. рассуждал он вслух и остановился возле модели мерседеса,задумчиво на нее глядя Как она тебе?..
http://s41.radikal.ru/i092/0811/df/ef4d01c32693t.jpg

   

0

7

Алисса посмотрела на эту машину и произнесла
Если ты не купишь ее себе ,то я сама ее куплю.. Она обошла вокруг машины, продолжая ее рассматривать. Мне очень нравится.
С виду очень симпатичная, давай запрыгивай внутрь и проверяй на удобство

0

8

Если ты не купишь ее себе ,то я сама ее куплю.. Она обошла вокруг машины, продолжая ее рассматривать.
Джул мягко засмеялся Ишь какая..
Мне очень нравится.
Мне тоже кивнул он проводя рукой по капоту
С виду очень симпатичная, давай запрыгивай внутрь и проверяй на удобство предложила она,запрыгивая внутрь. Джулиан улыбнулся и последовал ее примеру. Машина была действительно роскошная, весь салон был отделан белой кожей и всякими роскошными штучками. Джул посмотрел на заднее сидение и лукаво подмигнул Алиссе :
А оно просторное...

0

9

Джул посмотрел на заднее сидение и лукаво подмигнул Алиссе :А оно просторное...
Мистер МакМэхон, а что это вы имеете  ввиду? - улыбнувшись спросила Алисса, глядя на Джулиана.
Ты учти, сегодня будешь целый день меня катать на своей обновке, - проговорила она

+1

10

Мистер МакМэхон, а что это вы имеете  ввиду? - улыбнувшись спросила Алисса, глядя на Джулиана.
Он широко улыбнулся и закатил глаза Да так...проосто оцниваю сколько человек поместится на заднем сидении... специально протянул он
Ты учти, сегодня будешь целый день меня катать на своей обновке, - проговорила она
Сто,стоп,стоп, я ее еще не купил..хочу еще машинки посмотреть...улыбнулся он и выдя,обошел машину и протянул ей руку Идем..
Они немного походили и наткнулись на еще одну модель которая заинтресовала Джулиана.
Он обошел ее со всех стоон и вернувшись к Алиссе наклонил голову на бок,продолжая смотреть на машину и спросил А эта тебе как?...Ягуар..
http://s51.radikal.ru/i132/0811/66/910113309063t.jpg

0

11

Да так...проосто оцниваю сколько человек поместится на заднем сидении... специально протянул он
Да?? И сколько же? - спросила она, продолжая улыбаться.
А эта тебе как?...Ягуар..
Ты знаешь, хорошо что я взяла с собой немного денег, а то бы скупила весь салон, - усмехнувшись сказала она, - Мне и она очень нравится

0

12

Да?? И сколько же? - спросила она, продолжая улыбаться.
Как раз двое..ты и я... прошептал он и его брови пару раз взлетели вверх и вниз, подчеркивая его лукавую улыбку.
Ты знаешь, хорошо что я взяла с собой немного денег, а то бы скупила весь салон, - усмехнувшись сказала она, - Мне и она очень нравится
И мне..и боюсь что если не определюсь между ними, то скуплю все..простонал Джул

0

13

Как раз двое..ты и я... прошептал он и его брови пару раз взлетели вверх и вниз, подчеркивая его лукавую улыбку.
Как здорово, - усмехнулась Алисса, подойдя к нему совсем близко, - Только вот я люблю ездить на переднем сидении - прошептала она
И мне..и боюсь что если не определюсь между ними, то скуплю все..простонал Джул
Купи ту, которая больше всего тебе нравится и которая удобнее..

0

14

Как здорово, - усмехнулась Алисса, подойдя к нему совсем близко, - Только вот я люблю ездить на переднем сидении - прошептала она
Ну а кто сазала что мы будем ездить, когда будем сидеть на втором сидении.? продолжал хитро сверкать глазами Джулиан
Купи ту, которая больше всего тебе нравится и которая удобнее..
Мм..незнаю..Джул покачал головой  помоги мне определиться...

0

15

Ну а кто сазала что мы будем ездить, когда будем сидеть на втором сидении.? продолжал хитро сверкать глазами Джулиан
Я смотрю ты очень любишь экстрим, - хихикнув произнесла она, подняв на него глазки.
Мм..незнаю..Джул покачал головой  помоги мне определиться...
Ну.. - протянула Алисса, - Выбирай ту, у которой заднее сидение удобнее, - засмеявшись сказала она

0

16

Я смотрю ты очень любишь экстрим, - хихикнув произнесла она, подняв на него глазки.
А ты еще в этом не убедилась?..усмехнулся он и поцеловал ее
Ну.. - протянула Алисса, - Выбирай ту, у которой заднее сидение удобнее, - засмеявшись сказала она
Да..ты права кивнул Жжулиан,возвращаясь к преддыдущей машине..эта машина сразу привлекла мое внимание.она класса люкс..да и сидения тут явно удобные.. он хихикнул и провел рукой вдоль капота.
Все..иду оплачивать.. решительно кивнул он и направился к менеджеру салона. Спустя некоторое время,которое они провели подписывая различные документы и страховки,он наконец вернулся с бумагами и ключами,сияя как начищенный пятак.
Можешь поздравить меня малышка, теперь эта машинка моя..!! радостно объявил он и добавил,хитро улыбнувшись:
На что..прокатимся?

0

17

А ты еще в этом не убедилась?..усмехнулся он и поцеловал ее
Еще не до конца! Но ты можешь убеждать меня в этом почаще, - улыбнулась она чмокнув Джула в щеку.
Можешь поздравить меня малышка, теперь эта машинка моя..!! радостно объявил он и добавил,хитро улыбнувшись:На что..прокатимся?
Конечно прокатимся, - кивнула Алисса, - Опробуем твою новую тачку.

0

18

Еще не до конца! Но ты можешь убеждать меня в этом почаще, - улыбнулась она чмокнув Джула в щеку.
Вот прямо сегодня и начну убеждать.. улыбнулся он
Конечно прокатимся, - кивнула Алисса, - Опробуем твою новую тачку
Тачку? переспросил он и усмехнулся Ты так забавно выражаешься"чувиха"..расхохотался он,садясь за руль.
Мм..протянул он,его руки заблуждали по рулю Эх..ну что.вперед!.. объявил он, включил зажигание и выехал.
------------Улицы Лос-Анжелеса

+1

19

Джо открыл дверь и прошел. Стояли несколько автомобилей: Chevrolet Camaro 1968, Ford Mustang 1970 и его будущая машина -  Mesedes - Benz S600 W140. Он подошел к продавцу-консультанту и спросил: Здравствуйте. Я хочу приобрести эту машину. Каким образом я могу сделать это при оплате безналично?Продавец замешкался, а потом сказал: через кредитную карту, дебитовую карту и простым банковским переводом. А если сейчас мне нужна именно эта машина? Любым. Вы получите машину в свое распоряжение, как только оплатите ее. Джо протянул ему дебитку(кредитку, но с собственными деньгами а не аккртедитованными на ней). Оформив покупку, Джо сел в автомобиль и поехал в Кафе "All Stars"
---------------->Кафе "All Stars"

где переход??

Отредактировано Джозеф Гордон-Левитт (2009-03-31 13:38:46)

0

20

> Victoria's Seсret Angels<
Миранда вела машину быстро. Был уже день и ей хотелось успеть сделать все, что она на сегодня заплонировала. Еще хотелось повысить себе настроение до самого высокого уровня. Миранда прикатила к единственному известному ей автосалону, быстро вышла из машины, поставила на сигнализацию. Ее действия были настолько просты и естественны, что она уже не задумывалась над тем, как и что она делает. Это было настолько привычно ее жизни. Сейчас она ездила на внедорожнике, джипе, хотелось чего-нибудь небольшого. К примеру какой-нибудь дорогой спортивной машины. Миранда вошла в автосалон и ее быстро приняла какая-то девушка, менеджер. Прочитав на ее бейджике имя "Мисс Бриджит Спрингвуд", Миранда улыбнулась:
- Мисс Спрингвуд, не поможете ли Вы мне выбрать какую-нибудь дорогую спортивную машину? - спросла Миранда, пока девушки проходили между машинами. Бриджит удивленно посмотрела на модель, но та лишь снисходительно улыбнулась.
- Конечно, мисс Керр, секундочку! - И исчезла. Миранда несколько удивилась, что та девушка ее узнала. Керр пошла осматривать другие машины, может какая и приглянется. Заместо мисс Спрингвуд пришел молодой человек, на бейджике которого значилось: "Мистер Генри Луксор". Миранда поздоровалась и озвучила свою хотелку. Мистер кивнул и жестом велел Миранде  за ней. Он провел ее в какую-то дверь и Миранда оказалась в мире спортивных машин. Каких марок тут только не было. Но она все таки сразу присмотрела себе Porsche Cayman. Миранда неплохо разбиралась в машинах, так что подойдя к этой моделе быстро оценила все ее преимущества. Но она все таки решила уточнить:
- Привод задний? Механическая коробка передач? Максимальная мощность, л.с. при об/мин - 295 / 6250? - Менеджер закивал и Миранда улыбнулась.
- Я беру ее. Так, где мне подписать документы, - быстро оформив документы, Миранда договорилась, что ей привезут машину завтра вечером. Довольная собой, Миранда вышла из автосолона и сев в машину, поехала за телефоном.
>Сотовая связь<

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .магазины » Автосалон "Luxury Cars"