|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 1 страница 20 из 233

1

http://s54.radikal.ru/i143/0811/b4/3b576121f989t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0811/67/495e488dfe06t.jpg

0

2

Дом Дженнифер Лав Хьюитт------------------

Дженнифер приехала в ресторан,приготовления уже были почти закончены,и девушка подозвала одну из девушек которая занималась оформлением.
- Надеюсь мы все успеваем,осталось всего полтора часа.
- Конечно,осталось просто расставить цветы и все.Кстати вам привезли какие-то коробки,но их отнесли наверх.
- Спасибо,хорошо.- кивнула Дженн.- Это наверно подарки для гостей.-Кстати а музыканты,танцовщицы...
- Они уже здесь,готовятся к открытию,переодеваются...
- Отлично,спасибо что помогла мне...- Улыбнулась Дженнифер.- Я пойду тоже немного подготовлюсь.Девушка поднялась наверх,переобулась в туфли,и пошла посмотреть на подарки которые она заказала.Очень хорошо,надеюсь все пройдет нормально...
Через полчаса Дженнифер спустилась в главный зал,убедившись что все в порядке,что столик с напитками и легкими закусками стоят где и положено возле входа чтобы гость мог взять скебе бокал,не дожидаясь официанта,затем Дженн пошла давать последние распоряжения на кухне.
- Фух,ну все.теперь можно ждать гостей...

0

3

Кафе All Stars------------------
Вот, по-моему, этот тот ресторан... предположил Джей, подъезжая к не высокому, но декоративному зданию. Кирстен посмотрела через лобовое стекло на здание и сказала: Окей, спасибо Джей! Приехай за мной около часа ночи ок? тот с согласием кивнул. Клёвый видок... ну что пошли дальше... Кирс вышла из машины, держа в руке купленный торт для Дженни. Когда она зашла внутрь, то просто ахнула от не обычной красоты. вот это да...вот это она дала жару...супер...

0

4

Дженнифер увидела вошедшую Кирстен и пошла к ней.- Ты первая!Добро пожаловать!А это что?она вяла в руки сверток.- Это мне подарок?Как мило,спасибо...Тебя тоже ждет подарок,когда захочешь тогда и подарю,а пока бери себе что нибудь выпить и чувствуй себя кк дома...Дженн отдала торт помощнику и увлекла Кирстен с собой.

0

5

Дженнифер увидела вошедшую Кирстен и пошла к ней.- Ты первая!Добро пожаловать!А это что?она вяла в руки сверток. Кира с улыбкой отдала торт Дженни- Это мне подарок?Как мило,спасибо...Тебя тоже ждет подарок,когда захочешь тогда и подарю,а пока бери себе что нибудь выпить и чувствуй себя кк дома... Ну вот теперь я голову сломаю...нетерпиться узнать, что за подарок меня ожидает? Дженн отдала торт помощнику и увлекла Кирстен с собой.  Да-а подруга ну ты даёшь... такая красотище... удивлялась Кирстен, осматривая зал. От спиртных напитков она резко отказалась...

0

6

------------Особняк Джулиана МакМэхона

Алисса и Джулиан приехали к ресторану Дженнифер и выйдя из машины вошли внутрь.
А здесь очень миленько, - отметила прро себя Милано, осматривая зал. Они нашли Дженнифер и решили подойти к девушке.
Привет Дженнифер! Поздравляю тебя с открытием ресторана, - улыбнувшись сказала Алисса, - А вот это тебе от нас, - она протянула подруге букет цветов
http://smages.com/t/a7/ec/a7ec85a6dd493a8b7d2e3cb0250e0d1a.jpg

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-28 19:52:48)

0

7

----Квартира Линдсей
Линдсей подъехала на своем белом мерседесе и припарковалась на В.И.П.-парковке. Она вошла в ресторан и восхищенно ахнула - все действительно ыбло очень красиво.
МСЛ:И как это только все успели?
Линдсей поискала глазами Дженнифер Лав Хьюитт, хозяйку и создательницу этого ресторана, и подошла к ней.
-Привет! Все просто великолепно! Ах да, я Линдсей. Это тебе!
http://shop.masterbuket.com/images/Sweet%20Sensation%20Rose%20Bouquet_150.jpg

0

8

Прибыв в ресторан, они нашли Дженнифер и решили подойти к девушке.
Привет Дженнифер! Поздравляю тебя с открытием ресторана, - улыбнувшись сказала Алисса,
С открытием Дженифер...ресторан шикарный..... улыбаясь заметил Джулиан
- А вот это тебе от нас, - она протянула подруге букет цветов
У Джулиана запищщал мобильный и он извинившись, отоел в сторонку. Это было смс от Джесс. Он радостно улыыбнулся,перечитав его, и убрал телефон в карман.
Затем вернулся к девушкам. Гости все прибывали и прибывали и Дженифер занялась ими.а они с Алиссо прошли внутрь.
Хочешь шампанского?..обратился к Алиссе Джулиан

0

9

Хочешь шампанского?..обратился к Алиссе Джулиан
Нет, Я сегодня трезвенник, - с улыбкой сказала АлиссА, глядя на Джулиана, - Я итак на вечеринке у Кирстен слишком много выпила.. А становиться запойным алкоголиком в мои планы не входит...
Я лучше сок... А кто тебе звонил? - поинтересовалась девушка,

0

10

===Пиццерия "Italia"
Джессика приехала на такси и увидела перед собой чудное здание,что-то очень классичское,но в современном стиле...
*А здесь классно!Так..надо не забыть подарить подарок...*
Альба вошла в здание и внутри оказалось так же как и снаружи,все очень мило,современно, согревающе душу...Девушка сразу решила найти Дженн и поблагодарить ее за приглашение,увидев виновницу торжества,она направилась к ней
-Дженнифер...спасибо тебе огромное за приглашение!Здесь просто шикарно, я думаю, что надолго зависну у тебя в ресторане!-улыбнулась Джесс,-ну и как любой приличный человек,в гости я не хожу с пустыми руками, поэтому...вообщем с открытием твоего ресторана!-сказав это,Альба протянула Дженн свой подарок в виде цветов и дорогого шампанского

http://s57.radikal.ru/i157/0811/a9/9b5f01959f19t.jpg   http://s56.radikal.ru/i154/0811/4f/6de1679fa947t.jpg

0

11

- Я итак на вечеринке у Кирстен слишком много выпила.. А становиться запойным алкоголиком в мои планы не входит...
Вряд ли ты когда -нибудь будешь алкоголиком..улыбнулся он  и поцеловал ее
Я лучше сок... А кто тебе звонил? - поинтересовалась девушка,
Это был не звонок..смс от Джесс пришло...пояснил он

0

12

Вряд ли ты когда -нибудь будешь алкоголиком..улыбнулся он  и поцеловал ее
Может и не буду, но все равно со спиртным пра заканчивать... Буду пить апельсиновый или грейпфрутовый сок, - улыбнулась Алисса.
Это был не звонок..смс от Джесс пришло...пояснил он
Понятно.. - протянула она, взяв у официанта сок

0

13

Отдав подарок и поблагодарив за приглашение, Джесс отошла к барной стойке и заказала себе молочный коктейль,затем она повернулась и увидела Джула
*Интересно,о чем он хотел со мной поговорить?!*
Когда она получила свой заказ,то подошла к Джулу и Алиссе
-Привет,Джул,Алисса!Рада вас видеть здесь!Как настроение?Как отдыхается?

0

14

-Привет,Джул,Алисса!Рада вас видеть здесь!Как настроение?Как отдыхается?
Привет, - произнесла Алисса, увидев подошедшую к ним Джессику, - Настроение хорошее, да и отдыхается хорошо, - сделав глоточек сока сказала Алисса  Ну, а ты как поживаешь? - поинтересовалась Милано

0

15

Ну, а ты как поживаешь? - поинтересовалась Милано
-У меня тоже все отлично, вот решла заехать сюда, нужно же хоть когда-то отдыхать от работы!-сказала она,-как тебе ресторан?По-моему,классный,здесь так уютно!
*И все-таки...что же мне хотел сказать Джулиан?!Надо спросить..*
-Джул..а о чем ты так срочно хотел со мной поговорить?

0

16

-У меня тоже все отлично, вот решла заехать сюда, нужно же хоть когда-то отдыхать от работы!-сказала она
Да, ты права... Работа, это конечно же хорошо но про отдх тоже забывать нельзя, - произнесла Алисса
-как тебе ресторан?По-моему,классный,здесь так уютно!
Да, здесь здорово, - согласилась Милано, - Дженнифер молодец.
Может и оставить наедине? Он же очень хотел с ней пообщаться а я наверное мешать буду...

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-28 21:58:11)

0

17

Да, ты права... Работа, это конечно же хорошо но про отдх тоже забывать нельзя, - произнесла Алисса
-Вот именно поэтому то я и пришла сюда!-улыбнулась Джесс,и добавила,-а у тебя как с работой?
Да, здесь здорово, - согласилась Милано, - Дженнифер молодец.
-Это точно!Просто умничка,я понимаю сколько сил она затратила на ресторан...с клубом ятоже перед открытием помучалась..
*Алисса и Джулиан так подходят друг другу,в которй раз убеждаюсь..*

0

18

-Вот именно поэтому то я и пришла сюда!-улыбнулась Джесс,и добавила,-а у тебя как с работой?
Никак.. Я пока отдыхаю... Если конечно это можно назвать отдыхом.. Все время почти до самого утра на каких-то вечеринках, а потом полдня сплю.. А вечером опять куда-то идти надо.. Вот так и живем...
Это точно!Просто умничка,я понимаю сколько сил она затратила на ресторан...с клубом ятоже перед открытием помучалась.
Твои мучения не прошли даром.. Твой клуб замечательное место отдыха... - улыбнулась Алисса, - Нам на открытии очень понравилось... Надо будет как-нибудь еще раз туда заехать, там повеселиться

0

19

Да-а подруга ну ты даёшь... такая красотище... удивлялась Кирстен, осматривая зал
- Спасибо дорогая!Как я уже сказала чувствуй себя как дома,осматривайся.-улыбнулась Дженнифер и пошла к пришедшим гостям.
Привет Дженнифер! Поздравляю тебя с открытием ресторана, - улыбнувшись сказала Алисса, - А вот это тебе от нас, - она протянула подруге букет цветов
С открытием Дженифер...ресторан шикарный..... улыбаясь заметил Джулиан
Алиса,Джулиан,я очень-очень рада что вы пришли.Располагайтесь и осматривайтесь...
Линдсей поискала глазами Дженнифер Лав Хьюитт, хозяйку и создательницу этого ресторана, и подошла к ней.
-Привет! Все просто великолепно! Ах да, я Линдсей. Это тебе!
Очень приятно Линдсей,и спасибо за подарок,чувствуй себя как дома...
-Дженнифер...спасибо тебе огромное за приглашение!Здесь просто шикарно, я думаю, что надолго зависну у тебя в ресторане!-улыбнулась Джесс,-ну и как любой приличный человек,в гости я не хожу с пустыми руками, поэтому...вообщем с открытием твоего ресторана!-сказав это,Альба протянула Дженн свой подарок в виде цветов и дорогого шампанского
Джессика,дорогая,я рада что ты пришла,располагайся,и буду рада если ты будешь здесь частым гостем..я скоро ко всем подойду.
Девушка положила подарки,особенно цветы на видном месте,разговаривала с гостями и улыбалась.Кажется все будет гладко.
Чтобы гости не скучали,Дженн распорядилась насчет музыки,и через некоторое время по залу полилась довольно веселая,музыка,она была включена не слишком громко,чтобы гости при разговоре могли слышать друг друга.
Все шло замечательно,и Дженн поднялась н сцену и в микрофон начала говорить:

Дорогие гости,я очень рада что вы пришли на открытие моего ресторана.Поскольку вечер только начался,впереди будет много чего,музыка,танцы,даже подарки для вас.
А пока прошу осматриваться,у нас есть другой зал где вы можете спокойно пообщаться,но не надолго,
девушка засмеялась.-После ужина мы все отправимся туда...

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-11-28 22:26:53)

0

20

Никак.. Я пока отдыхаю... Если конечно это можно назвать отдыхом.. Все время почти до самого утра на каких-то вечеринках, а потом полдня сплю.. А вечером опять куда-то идти надо.. Вот так и живем...
-Да уж лучше спать до обеда,чем совершенно не высыпаться,а идти на съемки...Ладно хоть что нам с Хейденом дали отгул на 2 дня,можно выспаться!-усмехнулась она
Твои мучения не прошли даром.. Твой клуб замечательное место отдыха... - улыбнулась Алисса, - Нам на открытии очень понравилось... Надо будет как-нибудь еще раз туда заехать, там повеселиться
-Ну ты меня сейчас совсем засмущаешь!-скрывая румянец,улыбнулась она

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>