|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 181 страница 200 из 233

181

- А как же бары, клубы, мальчики? - внезапно задал Джаред весьма неожиданный вопрос, и Жизель усмехнулась, глядя на него.
- Мальчики? Ну, в моем возрасте уже дедушки, - она рассмеялась, но быстро стала серьезной, - я же живой человек, и я также люблю отдыхать и веселиться, но когда твоя работа - бесконечный праздник, блеск и фейерверк, спокойствия хочется всё чаще, - она не знала, почему вдруг признается в этом Джареду, который изначально не вызвал у неё совершенно никакой симпатии, но факт оставался фактом. Лето словно прочитал её мысли, потому что вдруг произнес:
- У меня сложилось такое чувство, что ты меня как-то... что я тебе сразу не понравился, а ведь каждая из моделей вашего агентства была рада оказаться на твоем месте...
Жизель слегка наморщила нос от такой самоуверенности, и спокойно посмотрела на Джареда, раздумывая, как ответить и честно, и правильно. Он был прав, и выдумывать что-то просто не имело смысла.
- Во-первых, не каждая - восемьдесят процентов моделей нашего агенства замужем, у шестидесяти есть дети, так что на твоем месте я не была бы так самоуверенна, - она улыбнулась, и продолжила, - а насчет меня... да, ты прав, - призналась девушка, - просто... ты показался мне не достойным того, чтобы вокруг твоей персоны поднимался такой шум.
Вообще замечательно. И куда подевалось твоё чувство такта, с каких пор ты стала такой правдивой? - подумала Бундхен, но решила продолжить:
- Но сейчас я могу сказать, что ошибалась, прости. Я думаю, мы просто не поняли друг друга. Хотя, кажется, моя персона тоже не вызвала у тебя особого восторга, - улыбнулась модель, вновь берясь за свой салат.
- Знаешь, полуголые девици, мелькающие перед твоим лицом - то еще зрелище.
- Не знаю, - машинально отозвалась она, и тут же поправилась, - в смысле... я же отношусь к ним немного по-другому, чем мужчины. Для меня они - коллеги и конкуренты. Все мы красивы, но лучших в бизнесе немного, - закончила она, допивая свою воду.
- Вам очень повезло. Показ "Виктории" - самое модное событие года, - добавила Жиз, улыбаясь.

0

182

- Мальчики? Ну, в моем возрасте уже дедушки Лето только удивленно приподнял бровь. Уж стереотип пожилой миллионер и молодая модель никогда не хотел укладываться в сознании Джея. И он невольно задал себе вопрос "А не считает ли девушка его таким же дедушкой?" Возраст Лето ни для кого не был секретом, но многие до сих пор умудрялись удивляться и говорить, что он неплохо сохранился в свои "далеко за..." - я же живой человек, и я также люблю отдыхать и веселиться, но когда твоя работа - бесконечный праздник, блеск и фейерверк, спокойствия хочется всё чаще
- Только мне почему-то до сих пор не хочется спокойной жизни... - Лето пожал плечами, пытаясь представить себя вечером, засунувшим ноги в теплые носки и читающим газетку перед камином. Нет такой жизни он точно не хотел. И пусть его работа была не меньшим праздником и сильно уставая иногда хотелось все бросить, но эти мысли как приходили так и быстро уходили. Лето прикончил свой салат и отодвинул от себя тарелку на безопасное расстояние, потому что его тягу в самый неподходящий момент случайно смахивать что-нибудь со стола он прекрасно знал.
- Во-первых, не каждая - восемьдесят процентов моделей нашего агенства замужем, у шестидесяти есть дети, так что на твоем месте я не была бы так самоуверенна, а насчет меня... да, ты прав, - призналась девушка, - просто... ты показался мне не достойным того, чтобы вокруг твоей персоны поднимался такой шум.
- Ну во-первых, Джаред Лето такой один в своем роде, - без ложной скромности сказал парень. - Поэтому не думаю, что многочисленные дети или мужья стали бы для кого-нибудь помехой. А на счет меня... поверь, что мне иногда докучает такое излишнее внимание, но тут ничего уже не поделаешь, девушки считают меня чертовски сексуальным красавчиком, а отрицать это с моей стороны было бы, по крайней мере, глупо. Поэтому шумихи я достоин не меньше, чем ты.
- Но сейчас я могу сказать, что ошибалась, прости. Я думаю, мы просто не поняли друг друга. Хотя, кажется, моя персона тоже не вызвала у тебя особого восторга
Такой вопрос, точнее даже не вопрос, а утверждение, поставили Лето в ступор, он несколько секунд смотрел на девушку, а потом попытался улыбнуться и снова расслабиться.
- Откуда такая уверенность? Прости, но я уже столько моделей повидал за свою жизнь, да не просто повидал...что они у меня уже не вызывают никакого интереса, так что...Хотя общество красивых девушек меня всегда привлекает...
Лето перевел взгляд на окно, за которым уже темнело. Единственное, что его радовало, это то, что дождь давно закончился, хотя погода стояла самая мерзкая.
- Скорее всего, это вам повезло...

0

183

-------->  Дом Алессандры Амброзио

Автомобиль остановился возле ресторана. Санни улыбнулась шоферу и расплатилась. Спасибо. До Свидания. Санни посмотрела по сторонам: народу было мало, большинство заведений закрыто. Хорошо, что этот ресторан открыт. Санни потянула за ручку и дверь открылась. Санни вошла внутрь, зал был очень красив. Санни не стала терять врмени и сразу подошла к гардеробу. Она сдала плащ и получила номерок. Спасибо-поблагодарила Санни и зашла в большой зал. Народу было достаточно много. Завтракают люди перед работой, наверное. Санни обратила внимание, что все люди в строгих костюмах и со сосредоточенными лицами. Перед работой все такие-Санни улыбнулась. Белая ворона. Надо было одеться построже. Недодумалась, блин. Санни нашла столик возле окна и села туда. К Сандре сразу подлетел официант. Здравствуйте, вот меню. -сказал официант, протягивая красную книжечку. Спасибо, я позову, когда выберу. И можно пепельницу? -Санни улыбнулась и погрузилась в поиск подходящей еды. официант принес пепельницу и удалился. Санни сделала выбор и поймала взглядом официанта. щелкнула пальцами и официант подошел. Мне, пожауйста, шашлык из свинины, только без кетчупа, майонеза и горчицы. Только петрушка. И ножку курицы, острую. Пачку сигарет с ментолом, стакан вишневого сока. Пожалуй, все. А нет, еще фруктовый салат. Теперь точно все.  -заказала Санни и отдала меню. Санни Закурила сигарету и стала смотреть в окно, на ту суету,движение, которого ей сейчас так не хватает..

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2010-02-12 11:36:00)

0

184

---> первый пост
Джонни притормозил около ресторана, сообразив, что перед тем, как ехать домой, где пустой холодильник, не мешало бы перекусить. Мужчина опустил поля шляпы на глаза и, подняв воротник, глянул в зеркало заднего вида. Ну вот... Среднестатистический невыразительный американец... Джонни вышел из машины и, оскальзываясь на снегу, быстро пошёл к ресторану. Распахнув двери он так же резво подошёл к гардеробу и сдал плащ и шляпу. Оглядевшись, он незаметно проскользнул за столик у окна, знаком подозвав к себе официанта. Доброе утро. Что желаете? Депп бегло оглядел меню и перевёл взгляд на официанта. Эскалоп из свинины, салат и бокал красного вина Корвина и, пожалуй всё... - задумчиво протянул Депп, закрывая меню и передавая его официанту, тот, кивнув, удалился. Джонни, скучая, пальцами стал настукивать по крышке стола какую-то мелодию и разглядывать посетителей. Взгляд его остановился на красивой девушке, сидевшей за соседним столиком. Одна... Что ж терять?.. Депп поднялся со своего места и, немного улыбаясь, опустился на свободное место напротив девушки.
Доброе утро. Почему же такая восхитительная девушка сидит в одиночестве?- слегка приподнял брови Депп.

0

185

Санни смотрела в окно, вдруг на стул опустился мужчина. Доброе утро. Почему же такая восхитительная девушка сидит в одиночестве?-сказал он. Очередной толстый очкастый мужик с набитыми кошельком ищет девушку на ближайшую но..-мысли Санни оборвались, когда она повернула голову в сторону "соседа". Ого-Санни была слегка удивлена, но быстро взяла себя в руки. Ээм.. Санни быстро снова прокутила его вопрос в голове. Ну я несовсем в одиночестве. Переполненная мыслями голова-лучший собеседник, Вы так не считаете? - Санни улыбнулась. Что за бред я несу.. Санни посмотрела на Джонни. Сам Джонни Депп. Я в шоке. Осталось только опозориться перед ним.. Я Алессандра. Для Вас просто Сандрв. Санни улыбнулась.  Как раз подошел официант и поставил заказ Санни перед ней, а заказ Джонни перед ним. Как-то неудобно. Я тут назаказала себе всего-всего. А он только кусочек мяса и салат.    Санни посмотрела на Джонни. Может по случаю знакомства шампанского или вина?-спросила Сандра у Джонни, хлопнув ресничками.

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2010-02-12 15:11:58)

0

186

Переполненная мыслями голова-лучший собеседник, Вы так не считаете? Депп усмехнулся и , насекунду задумавшись, произнёс:Отнюдь, но всё же общение с "телесным" собеседником немного предпочтительнее, м? Депп хрипло рассмеялся. Я Алессандра. Для Вас просто Санни. Очень приятно, Санни. Слушайте, Ваше лицо мне кажется знакомым. Мы нигде не могли видеться раньше?.. Джонни с интересом вгляделся в точёное личико Алессандры. Всё, отпуск пора заканчивать, а то мозги, по-моему, совсем перестали работать. Тут подошёл официант и Депп нехотя отвёл взгляд от девушки, тихо поблагодарил его. Джонни уже совсем забыл о своём голодном желудке, но зато вспомнил о хороших манерах. Прошу прощения, я ведь не представился. Джонни.- почему-то ему не хотелось называть свою фамилию, хотя, судя по золотистым глазам Алессандры, девушка уже всё давно поняла. Депп как можно мягче улыбнулся Санни в ответ на её предложение выпить. Очень даже не против. Могу посоветовать Вам вот это красное вино. Этот сорт один из моих любимых. Сказал Депп, слегка поигрывая наполненным бокалом.

0

187

Отнюдь, но всё же общение с "телесным" собеседником немного предпочтительнее, м? -сказал собеседник. Как сказать. "телесный" собеседник не сможет понять меня с полуслова или в данном случае с полумысли. Ну, конечно, бывают очень интересные собеседники.-ответила Санни и сделала несколько глотков вишневого сока. , Ваше лицо мне кажется знакомым. Мы нигде не могли видеться раньше?.. -Сказал Джонни. Нет. Думаю нет. Я вас точно не встречала нигде, кроме фильмов, Джонни. Санни мило улыбнулась и опять выпила немного сока. Очень даже не против. Могу посоветовать Вам вот это красное вино. Этот сорт один из моих любимых. -Джонни согласился отметить знакомство,поэтому Санни подозвала официанта. Принесите, пожалуйста, вино. Санни кивнула в стороне Джонни Такое же. Сандра наколола на вилку кусочек мяса. Ммм.. Нет. Он не ест, значит и я не буду. Не прилично начинать первой кушать. Всегда мужчина должен перый кушать. Или это только по бразильским традициям? хм.. В общем ладно. Санни посмотрела на Джонни. Вы любитель Восточной кухни? Или просто поблизости не было другого ресторана? Санни улыбнулась, вспомнив причину, по которой она приехала именно сюда. Я еще одета так.. Передо мной Джонни Деп, а я в рваных джинсах. Дура.  Санни допила вишневый сок и как раз подошел официат с бутылкой вина. Спасибо. Санни посмотрела на бутылку. Солидное вино, не какое-нибудь китайское подпольное. У него хороший вкус. Санни улыбнулась. Официант налил Санни в бокал вино. Еще раз спасибо. Санни кивнула головой и официант удалился.

Отредактировано Alessandra Ambrosio (2010-02-13 06:10:17)

0

188

Ну, конечно, бывают очень интересные собеседники Вот этот вердикт мне нравится намного больше. Нечасто одиночество является верным выходом.- сказал Джонни, на секунду задумавшись. Я вас точно не встречала нигде, кроме фильмов, Джонни. Депп немного смущённо рассмеялся. Слава не всегда хорошая подруга. Многие люди судят об актёрах по их персонажам. После фильма "Джонни Д." все были уверены, что я подпольный грабитель американский банков.- хмыкнул Депп, закатив глаза. Джонни опустил взгляд в тарелку и почувствовал, что голод всё-таки дал о себе знать и Депп быстро отрезал кусочек мяса и отправил его в рот. Вы любитель Восточной кухни? Или просто поблизости не было другого ресторана? Не скажу чтобы очень. Вообще я уважаю любую кухню. Но больше всех - итальянскую. А тут просто не было другого выбора.- пожал плечами и принялся за салат. А Вы какую кухню предпочитаете?.. Депп бросил на собеседницу изучающий взгляд. Общительная и милая. Побольше бы таких девушек. Депп улыбнулся своим мыслям и снова принялся за еду. Спасибо. Голос Алессандры отвлёк Деппа от пищи и он поднял глаза. У столика стоял официант, который принёс бутылку вина. Депп посмотрел на свой не начатый бокал и отложил столовые приборы. Что ж, давайте выпьем за наше знакомство. Джонни поднял бокал.

0

189

Слава не всегда хорошая подруга. Многие люди судят об актёрах по их персонажам. После фильма "Джонни Д." все были уверены, что я подпольный грабитель американский банков-сказал Джонни. Ну это же в какой-то степени хорошо. Значит Вы очень убедительно сыграли свою роль. -ответила Санни и улыбнулась. После того, как Депп принялся за еду, Сандра взяла в руку вилку и отправила в рот первый кусок сочного мяса. Мммм..давно такое не ела. Рис, да рис.. Санни доела свой шашлык и ножку курицы. Не думала, что мой желудок столько вместит. теперь неделю есть не буду Санни улыбнулась своим мыслям. А Вы какую кухню предпочитаете?.. -спросил Джонни. Оу, Джонни, обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста, а то как-то непривычно. Санни улыбнулась. А кухни.. Я вот первый раз за два года выбралась, чтобы поесть нормально-пара ложек риса изо дня в день надоедает.  Поэтому я незнакома с меню многих кухонь и не могу оценить. Санни улыбнулась. Вот после такого плотного завтрака мне нужна изматывающая тренировка. Санни улыбнулась. Сёрфинга, к сожалению, здесь нету. Наверное, придется идти на каток. Сани улыбнулась. Я что-то много говорю. Тут голос подал Джонни: Что ж, давайте выпьем за наше знакомство.  Санни подняла бокал и добавила словам Деппа: ..За наше очень приятное знакомство. Сандра улыбнулась.

0

190

Оу, Джонни, обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста, а то как-то непривычно.
Депп кивнул, улыбнувшись В таком случае такого же потребую и от тебя. Депп рассмеялся и отодвинул полупустую тарелку. Странно, вроде ничего не съел, а уже наелся. Неужели это последствия питательного отпуска?.. Всё, пора приниматься за работу... Джонни недовольно нахмурился и посмотрел на собеседницу. Лицо его немного просветлело. пара ложек риса изо дня в день надоедает. Депп чуть не подавился. Ты себя голодом моришь что ли?.. Я любитель вкусно поесть. И пара ложек риса - для меня звучит ужасно. Джонни, так и не поборов удивление, улыбнулся. Поэтому я незнакома с меню многих кухонь и не могу оценить. Ну, это можно исправить, если ты хочешь, конечно. Депп склонил голову и, чуть прищурившись, взглянул на Алессандру. Наверное, придется идти на каток. Каток - вещь конечно хорошая, но у меня есть идея получше. Вы умеете ездить верхом? Депп с улыбкой вспомнил, как учился ездить на лошади для какого-то фильма. Это занятие ему понравилось и даже после съёмок он продолжал ходить на ипподромы как в качестве наездника, так и в качестве зрителя скачек. За наше очень приятное знакомство. Несомненно. Депп слегка стукнул своим бокалом о бокал Санни и послышался приятный звон. Джонни улыбнулся и отпил. Замечательное вино. Надо будет взять у них бутылку домой.

0

191

В таком случае такого же потребую и от тебя.Санни кивнула. Хорошо, только не очень привычно будет в первое время. Санни улыбнулась. Ты себя голодом моришь что ли?.. Я любитель вкусно поесть. И пара ложек риса - для меня звучит ужасно.-сказал Джонни с удивлением. Неее совсем. Просто на еду совершенно нет времени. Утром-кофе, бегом на фотосессию. Фотосессия это достаточно утомительно. Ну мне ли вам.. то есть тебе говорить, сам получше меня знаешь. Санни улыбнулась. Фотосессия до обеда. Потом на подиум в Викторию. Потом всякие интервью после показа. А вечером на вечеринки. Да, конечно вечеринки это неважно, но когда приглашают очень сложно отказать. Тем более там можно познакомиться с новыми интересными людьми. А когда приходшь домой после вечеринки, мысли далеко не о еде. Сразу в кровать. -сказала Санни и глотнула вина. Ну, это можно исправить, если ты хочешь, конечно.-сказал Джонни. Хмм, предложение очень заманчиво, но не в рабочие дни и не в больших количествах, договорились? Санни улыбнулась. Каток - вещь конечно хорошая, но у меня есть идея получше. Вы умеете ездить верхом?-поинтересовался Джонни. Эмм, знаешь, было дело. Для фотосессии опять же. реклама джинсов в ковбойском стиле была. Ну и вот я была в роли наездницы. Все другие модели отказались. Санни подавила смешок, когда вспомнила все свои падения. Очень весело было волочиться за лошадью, но зато фотограф сделал отличные фотографии. Санни улыбнулась. И неплохо запатили за эту фотосессию.. Еще бы за эти синяки по всему телу.. Ну, давай попробуем на ипподром, только заскочим ко мне, я переоденусь, хорошо? Ты на машине? -спросила Санни, потянувшись за сумочкой.

0

192

Депп внимательно слушал Алессандру, слегка улыбаясь, а когда речь зашла о фотосессиях и подиуме, мужчина наконец понял, где он мог видеть эту замечательную девушку. Фотосессия до обеда. Потом на подиум в Викторию. Потом всякие интервью после показа. А вечером на вечеринки. Да, конечно вечеринки это неважно, но когда приглашают очень сложно отказать. Тем более там можно познакомиться с новыми интересными людьми. А когда приходшь домой после вечеринки, мысли далеко не о еде. Сразу в кровать Депп лишь покачал головой, задним чувством понимая, что ему самому скоро снова придётся оказаться в этой суете. Вспомнил обнадёживающие слова агента о куче новых проектов и идей, да и своя режиссёрская работа не должна дремать. Депп всерьёз задумывался выкраивать в своём графике время для собственной картины. Погрузившись в свои мысли, Депп и не заметил, что Санни ждёт от него какой-то реакции и тут же очнулся, пытаясь вспомнить обрывки фраз. Хмм, предложение очень заманчиво, но не в рабочие дни и не в больших количествах, договорились О, конечно-конечно. У вас, моделей строгий рацион. Депп притворно закатил глаза. Предлагаю сразу после ипподрома заглянуть в какой-нибудь итальянский ресторанчик и перехватить по маленькому кусочку какой-нибудь пиццы, идёт? Депп был в радостном предвкушении приятного времяпровождения. Очень весело было волочиться за лошадью, но зато фотограф сделал отличные фотографии. Депп, всю историю пытавшийся сохранять серьёзное лицо, под конец не выдержал и фыркнул. Мой первый опыт был немногим лучше.- вспоминая ушибленные части тела и ни на что не годную после тренировки одежду, сказал Депп. Ну, давай попробуем на ипподром, только заскочим ко мне, я переоденусь, хорошо? Ты на машине? Вот и чудненько. Я на машине, отвезу, куда скажешь. Депп, улыбнувшись встал со своего места, помог подняться Санни, бросил на стол стодолларовую купюру и повёл девушку к гардеробу. Когда оба вручили свои номерки гардеробщице и получили верхнюю одежду, Депп помог надеть Алессандре её плащ, накинул на плечи свой и, галантно придержав девушке дверь, они вышли из ресторана на свежий воздух. Вооон тот чёрный БМВ- Депп указал на свою машину, отключил сигнализацию и, сняв с блокировки все двери, помог Санни забраться внутрь, сел сам и спросил: Так куда мы едем?

0

193

Предлагаю сразу после ипподрома заглянуть в какой-нибудь итальянский ресторанчик и перехватить по маленькому кусочку какой-нибудь пиццы, идёт?-сказал Джонни. Слова джонни заставили Алессандру невольно улыбнуться. Джонни.. Ну зачем по-твоему я собираюсь на ипподром? Чтобы сбросить накопившиеся калории, а потом в итальянский ресоран. Как-то не складывается, правда? Санни улыбнулась. Вот этого всего Санни показала на пустые тарелки. Мне хватит на неделюСанни рассмеялась. Сегодня днгем и вечером кроме кофе я ничего не собираюсь кушать. Но я с удовольствием составлю тебе компанию в ресторан. Выпью кофе, приготовленный не в домашних условиях. Санни улыбнулась. Джонни галантно помог всать Алессандре, потом надеть плащ. Какие манеры.. Санни села в автомобиль. Люблю эту марку машин. Очень удобные салоны. Санни осмотрела салон и кивнула в подтверждение своих слов. А я свою машину, покупала не по удобности, не по популярности, а по цвету. Единственный автомобиль нужного мне цвета и класса был. Поэтому выбора не было и я приобрела именно мою малышку. Санни улыбнулась.Автомобиль двинулся и уже через три минуты, они ехали по направлению к дому Санни.  Нам туда. Санни показала рукой направление на свою улицу.

------> Дом Алессандры Амброзио

0

194

Как-то не складывается, правда? Эх, девушки, девушки... Депп только покачал головой, с улыбкой оглядев стройную фигуру собеседницы. Куда ещё худеть-то?.. Я б уже давно не выдержал, честное слово. Ну не могу я смотреть на то, что вы, модели, называете едой. Депп закатил глаза и рассмеялся. Выпью кофе, приготовленный не в домашних условиях Ну хоть что-то... Подумал Депп и немедленно озвучил свою мысль вслух. Интересно, в том ресторане варят хороший кофе?.. Не факт, не факт... Джонни призадумался, тщетно пытаясь вспомнить когда в последний раз он бывал в этом ресторане.
Люблю эту марку машин. Очень удобные салоны.
О, да. Вообще, внешний дизайн, да и внутренние качества этих автомобилей не перестают меня удивлять. Как в первый раз купил БМВ, так в него и влюбился.- сказал Депп, чуть ли не с нежностью глядя на свою машину.
Нам туда.
Хорошо...- пробормотал Джонни, выруливая в том направлении, куда указала Алессандра.
------->Дом Алессандры Амброзио.

0

195

Начало игры.

Этот день не предвещал беды. И радует то, что это утверждение оправдалось. Правда, ещё не вечер, ещё всё впереди. Хотя, уже ночь. А, не важно, в общем, какое сейчас время суток...
После награждение Бейонс не захотела идти ни в какой замок. Посчитав, что на сегодня с неё хватит звёздного общества, певица решила зайти в свой любимый ресторан, в который, однако, посещала довольно редко. Настроение было довольно ностальгическое. Бейонс весь вечер вспоминала своё детство.
Наверно, виной всему противный дождь... На самом деле девушка очень любила дождь, но не мелко моросящий, а грозовой. Когда молния ночью освещает полнеба, а от грома срабатывает сигнализация в машинах. В такие моменты Бейонсе очень любит стоять у окна, закутавшись пледом, с чашкой горячего лондонского чая. И вспоминая те дни, когда была маленькой и во время грозы залазила под одеяло. А потом приходила мама и рассказывала, что грозы бояться не стоит. Говорила, что дождь смывает всё плохое и уносит в прошлое...
В ресторане Ноулз заняла свой любимый столик возле окна. Странно, он почему-то всегда свободен. Как будто меня ждёт. Улыбнулась про себя певица.
Не смотря на то, что это был восточный ресторан, Бейонсе заказала себе чашку любимого мокачино, который, к тому же, здесь варили великолепно. Когда девушке принесли заказ, она начала думать, что делать дальше. Ехать домой совсем не хотелось, но и идти куда-то тоже не особо. На сегодня общения ей хватило с головой. Когда жизнь сплошная гулянка, то чаще начинаешь думать о одиночестве. Но всё это было очень противоречивым. Опять ехать в пустой дом, где её совсем никто не ждёт, совершенно не хотелось. В данный момент очень хотелось найти хорошего собеседника, с которым можно было просто поболтать.
Бейонсе уставилась в окно, по которому бежали мелкие капельки дождя, и продолжила вспоминать весёлые дни своего детства.

+1

196

>начало игры

Мелкий, слабый дождь еле слышно бил по крыше машины, когда Блэйк уже приближалась к ресторану.
"Восточная орхидея". Не сказать, что любимое место, но зато очень приятное и комфортное, полное воспоминаний о теплых встречах.
Всю дорогу к заведению Лайвли провела, смотря в окно автомобиля на живые улицы красивого города. В дождь дома сидели лишь холерики и любители жаркого солнца, остальные же предпочитали прогулку с собакой, холодные поцелуи или бег босиком даже в столь позднее время. Как бы девушка хотела оказаться рядом с ними, на их месте, но увы нарядное платье, положение и усталость не позволяли ей такой роскоши. Единственное, что Блэйк сейчас могла - это выпить чашку горячего кофе в "восточной орхидее", в полном одиночестве и наедине со своими мыслями, что хоть и звучало приятно, но приносило менее удовольствия, чем вышеуказанные прелести.
Конечно, еще пару часов назад Лайвли могла отправиться со всем звездным составом в замок, полный таинственного веселья, но срочные дела заставили ее сменить планы, а освободившись, актриса решила, что уже слишком поздно ехать туда и выбрала местом провождения чудесного весеннего вечера, а точнее уже темной ночи, хороший ресторан.
Подъехав к самому входу в "восточную орхидею", девушка, видимо, из-за простых принципов отказалась от зонта и, быстро прикрыв голову руками, пробежала внутрь. Приятное охлаждение никак не навредило ни прическе, ни чему-то другому девушки. Оправившись, она осмотрелась вокруг и не раздумывая направилась к одному из столиков. Спросите почему именно тот столик, неизвестно; но по-моему, это было лишь потому, что в заведении было очень мало людей, а вернее их почти не было, а как раз возле того стола кто-то сидел. То ли чтобы завязать беседу, то ли чтобы не чувствовать одиночества Лайвли присела совсем рядом, за соседний стол, сразу же заказав себе желаемый кофе.
После пятиминутного молчания и наполовину выпитого напитка, Блэйк невольно заметила в девушке певицу, которая как и она совсем недавно побывала на премии, Бейонс Ноулз.
Странно.. и она не веселится после премии.
Переждав еще пару секнунд, девушка словила себя на мысли, что в одиночестве сидеть у нее желания вовсе нет, после чего обратилась к соседке по столику:
-И вы тоже не в замке?
Блэйк добро улыбнулась, в надежде, что собеседница ответит ей тем же дружелюбием и открытостью.

+1

197

Наверно, надо было ехать в замок вместе со всей звёздной компанией.
Держа в руках чашку с уже остывшим мокачино, Бейонсе всё так же продолжала смотреть в окно. Что сделано, то сделано...  Девушка медленно поставила чашку на стол и вздохнула. Захотелось чего-нибудь покрепче. Дожились. Сейчас ещё буду в одиночку пить. Нет уж. Обойдусь как-нибудь. Поняв, что проголодалась, Бейонсе подозвала официанта и заказала любимое блюдо: утку под ананасовым соусом. Решив, что вино это самый безобидный алкогольный напиток, Ноулз к утке заказала красное полусухое вино. Ожидая заказ, Бейонс, от нечего делать, складывала оригами с салфеток, но это ей быстро надоело. Покопавшись в сумке и не обнаружив там телефона, певица решила посмотреть в машине. Видно, он выпал, когда я искала в сумке зеркальце. Посмотрев на телефон, Бейонсе увидела около тридцати пропущенных звонков и примерно столько же сообщений. И ни один из них не был определён Фанаты... И как только они узнают мой номер телефона?! Что, теперь номер каждую неделю менять, что ли...
Бейонсе снова зашла в ресторан и села на своё место. Заказа ещё не было. Девушка мельком просмотрела все сообщение и поняла, что ничего важного там вообще быть не может. Везде достанут... Всё больше и больше начинаю думать об одиночестве. Девушка отложила телефон в сторону и опять посмотрела в окно. Дождь всё так же не переставал моросить. Мерзость... Бейонсе снова погрузилась в свои мысли и даже не заметила, как кто-то подсел рядом. Вырваться из горьких дум заставил красивый женский голос:
-И вы тоже не в замке?
Бейонсе повернулась в сторону источника звука и увидела рядом с собой мило улыбающуюся девушку. Ноулз не могла не улыбнуться в ответ. девушка показалась певице очень знакомой... Наверняка актриса. Точно. Она была на награждение. Вот только имя я её, увы, не помню.
- Как видите. Что-то совсем нет настроения туда ехать, - сказав это, Бейонсе опять мило улыбнулась.
- Может вы пересядете за мой столик?

+1

198

Что может быть лучше в темную ночь, чем вкусный кофе и прекрасная обстановка. Конечно, для полного счастья не хватало Парижа, Эйфилевой башни и дорогой сигареты в руках, но так как мы сейчас были вовсе не во Франции, и из-за различных диет и противопоказаний Блэйк нельзя было курить, ее положение было крайне приятным и расслабляющим.
После вступительной фразы Лайвли о замке, певица пригласила ее подсесть, чтобы составить компанию. Это, естественно, было приятнейшее из ожиданий девушки. Долго не раздумывая, Блэйк пересела за соседний столик, захватив с собой только лишь клатч, так как кофе было хоть и не допито полностью, но чашка была наполовину пуста, а не полна, как любит рассуждать Блэйк.
Конечно, она не была той из пессимистичных дамочек, которые не видят смысла в жизни и думают лишь о том, когда закончиться день, чтобы начался следующей, который пройдет с той же мыслью. Нет, что вы. Просто Лайвли подумала, что свежий горячий кофе манит ее намного больше, а таки вернее она закажет новый и с молоком.
Так вот, пересев к Бейонс, девушка не переставала периодически улыбаться. Она положила ногу на руку, таким же образом скрестив и ладони, и обратилась к новой знакомой:
-Спасибо. Я уверена, с вами сидеть мне будет намного приятнее, чем самой. Я, кстати, Блэйк Лавли. - и девушка в знак знакомства протянула певице руку.
Тут послышались покашливания официанта, принесшего заказанный кофе, на что Лайвли ничего не отвечая, дала знак глазами, чтобы кофе был поставлен на стол. Всё было аккуратно сделано, атмосфера была хорошая.
Самое большее, что меня сейчас коробит это то, что я не узнаю, что именно имелось ввиду под понятием замка "с приведениями", а так думаю, что ночь будет так же хороша, как, к примеру, в той шумной толпе, где все стоят так же по парочкам, и лишь некоторые, находя общих знакомых, собираются в более крупные компании.

+1

199

Девушка приняла предложение Бейонсе и пересела за её столик.
- Я просто очень люблю именно этот столик у окна, - сказала девушка и опять улыбнулась. Вечер обещает быть очень милым. Бейонс была очень общительной и редко когда любила одиночество. Бывали, конечно, такие моменты, особенно когда слишком надоедали фанаты и журналюги. Если первых Бейонс мило терпела, то от последних её начинало трусить. Почему-то в её представлении журналист это человек, который сам сочиняет слухи и сам распространяет их, которые певица терпеть не могла. Хотя, без слухов и сплетен в её жизни никуда, но девушка предпочитает всё сама услышать и увидеть, чем поверить в ту писанину. Конечно, не все журналисты такие. Но, к сожалению, большинство из них. Готовые за сенсацию оторвать человеку голову! Бред.
-Спасибо. Я уверена, с вами сидеть мне будет намного приятнее, чем самой. Я, кстати, Блэйк Лавли, - Блэйк протянула в руку.
Бейонсе не затягивала время и протянула руку в ответ. Она не очень любила такой вид приветствия, считая, что это всё же мужской жест, но руку в ответ всегда протягивала.
- А я Бэйонсе. Бэйонсе Ноулз.
Тут было подоспел официант и Бэйонсе уже была обрадовалась, что принесли её заказ, но не тут-то было. Это принесли заказ Блэйк.
- Молодой человек, я конечно всё понимаю, но где мой заказ? Будьте добры, поторопитесь пожалуйста, - всё это Бэйонсе говорила мягким тоном, дабы не вызвать никакой агрессии у официанта. Она вообще всегда старалась быть дружелюбной.
- Блэйк, а чем вы занимаетесь кроме актёрства?

0

200

>>>Замок Кайрфилл

Людей, согласившись оказать компанию Мэгги и Нине, оказалось не так уж много, похоже, что согласилась присоединиться в их компанию только одна Лейтон Мистер. Ну, тем и лучше, им втроем точно скучно не будет, да и, как сначала хотели девушки провести девичник, так у них, собственно говоря, это и получится. Нина и Мэгги предлагали всем, заставлять никого не пришлось, кто захотел тот и пошел. Добрев взяла Мэг под руку и потащила за собой к выходу, а вторая в свою очередь подхватила Лейтон и так все вместе покинули замок. На улице уже давно посветлело, а значит идти в кромешной темноте и перепрыгивать через лужи уж точно не придется, как это было, когда мисс Грейс и Нина только приехали сюда. Хотя на счет второго можно было поспорить, лужи не успели еще высохнуть, да и на улице дул довольно сильный ветер, которые намного усложнял передвижение в платьях. Эх, опять мне быть первооткрывателем… Подумала блондинка и первая пошла вперед, стараясь, как можно аккуратнее пройти через лужи. Получилось у нее весьма не плохо, она быстро преодолела весь путь от замка до железных ворот, которые находились в самом низу. Когда Мэгги почувствовала ровную землю под ногами, она помахала девушкам, подбадривая их к успешному спуску:
- Нина, Лейтон, только, пожалуйста, поосторожнее. На этих ступеньках жутко скользко. – предупредила их блондинка, наблюдая, как девушки спускаются. Вообще блондинке всегда было интересно, как модели умудрялись ходить на двадцати сантиметровых каблуках, при этом умудряясь не упасть. А уж при таком ветре это просто казалось не выполнимом, учитывая, сколько модели, обычно весят, их бы вообще ветром унесло. В представлении Мэгги все было именно так, благо среди них не было моделей, поэтому волноваться, что она, Нина или Лейтон окажется унесенными ветром не пришлось. Хотя девушки тоже были весьма миниатюрные. Пока Мэгги размышляла по этому поводу, брюнетки успешно спустились вниз. За это время мисс Грейс успела вызвать такси, поэтому девушки сразу могли отправиться в место назначение.
- Итак, наш путь лежит в ресторан "Восточная Орхидея"! – с особым энтузиазмом произнесла блондинка, садясь в такси. Дорога оказалась не долгой и уже буквально, через каких - то несколько минул, такси остановилось возле ресторана. Мэгги вылезла из машины и проследовала внутрь вместе с Ниной и Лейтон. Девушки выбрали столик в углу, возле окна и устроились там поудобнее. К столику подошел официант и поинтересовался, что они будут заказывать.
- Дамы, что будем заказывать? – поинтересовалась Мэг у Нины и Лейтон, одарив их лучезарной улыбкой.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>