|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 201 страница 220 из 233

201

Замок Кайрфилл-----------------

Не долго думая не большая толпа девушек в лице Мегги Грейс,Нины Добрев и Лейтон Мистер вышла из замка на улицу.Дело было это не совсем легким,вернее не очень удобно спускаться на высоченных каблуках и дизайнерских платьях.
Внизу девушек ждало такси которое предварительно вызвала Мегги,когда они все туда взобрались,мисс Грейс сказала.
Итак, наш путь лежит в ресторан "Восточная Орхидея"!
Ехали они не слишком долго,и вскоре машина остновилась у двери в ресторан.
Как хозяйка своего заведения,Дженнифер провела свою компанию за лучший столик,и когда Мегги сказала Дамы, что будем заказывать? Дженнифер улыбнулась и сказала.
- Так как вы попали в мой ресторан,то выбирайте что вашей душе угодно,я вас угощаю.Да и сама от души певеселюсь вместе с вами.Пока вы выбираете я попрошу принести нам лучшего шампанского.
Девушка кивнула официанту и тот побежал за шампанским.

0

202

----- замок.

На улице уже на самом деле наступила настоящая весна, с теплым солнышком и ветерком - кое-как выползя из замка в компании двух красавиц-брюнеток и одной блондинки, Нина счастливо заулыбалась, порадовавшись, что наконец выбралась из несколько мрачноватого места. Дорога перед замком больше напоминала авто-парк - лимузины, джипы, личные авто знаменитостей и просто обыкновенные желтые такси толпились у ворот, ожидая кто кого.
- Тебе нужно было давать титул "Самая предприимичвая девушка года" - улыбнулась Нина, обнаружив, что Мэг уже успела вызвать такси. Садиться в него сейчас было куда приятнее, чем несколько часов назад в кромешной темноте и под дождем, но все равно сейчас, глядя на свое настрадавшееся за вечер платье, Нина сильно сомневалась, что её экранная Елена когда-нибудь вновь наденет его.
Интересно, как там мальчики? - подумала Добрев, влезая в машину и чувствуя себя абсолютно свободной в компании не двух вечных партнеров по сьемкам, а весьма приятных и талантливых актрис. После некоторых событий устраивать девичники в баре как-то не очень хотелось, и Нина одобрительно улыбнулась при словах Мэгги. Ресторан? Идея была очень хороша, особенно если учесть, что последний раз она ела торт в комании одной своей подруги примерно вчера вечером.
- Да девичнику - нет диете, - рассмеялась Нина, когда они прибыли к ресторану, хотя сомневалась, что кто-нибудь из её спутниц-красоток вообще на них сидит. Их появление произвело настоящий фурор на всех, кто был в ресторане в это время, ещё бы - нечасто увидишь такой состав вместе. Нине ещё не приходилось бывать в этом ресторане, но обстановка в нем очень соответствовала такому романтичному названию - Нина огляделась по сторонам и осталась более чем довольна увиденным, после чего поспешила за девушками к столику.
- Так как вы попали в мой ресторан,то выбирайте что вашей душе угодно,я вас угощаю, - тем временем сказала Дженнифер, и Нина удивленно округлила глаза, глядя на темноволосую актрису.
- Ничего себе, вы хозяйка этого прекрасного заведения? Или.. можно на "ты"? - Добрев мило улыбнулась и продолжила, - здесь очень красиво, правда. Не сложно управлять таким большим рестораном? - поинтересовалась она, водя пальцем по строчкам. Выбрав некое фирменное блюдо ресторана, Добрев отдала меню официанту и взяла один из бокалов, по которым мужчина разлил шампанское. Их с Мэгги статуэточки скромно стояли в углу стола, и Нина улыбнулась, говоря первый тост:
- За успешно прошедшую премию и праздник, который заставил нас всех собраться вместе, - она чокнулась своим бокалом с девушками и сделала первый глоток.
Время бежало практически незаметно, и вот уже наступил вечер - довольно теплый и очень располагающий к прогулкам. От всех помещений, в которых Нина побывала за сегодня, ей захотелось побыстрее выйти на свежий воздух, а ещё лучше - на вечернюю пробежку в компании незабвенного Кабачка, который наверное умер от тоски, дожидаясь блудную хозяйку. Приняв решение, Нина поцеловала каждую из актрис в щечку по очереди, и помахала всем рукой.
- Спасибо вам за приятную компанию девушки, надеюсь ещё увидимся! - с этими словами мисс Добрев прихватила статуэтку и подобрала платье, после чего вышла на улицу.

===>> Квартира НД.

Отредактировано Нина Добрев (2010-06-24 18:02:28)

+1

203

Да девичнику - нет диете, - рассмеялась Нина, когда они прибыли к ресторану.
- Вот именно!- Рассмеялась Дженифер.- сегодня никаких диет,мы себе можем позволить немного расслабится и забыть о том что нас бы заботило.Когда девушки рсселись за столиком и Дженн отправила официанта за шампанским,а заем сообщила что Нина,Мегги и Лейтон сидят в её ресторане,первой отреагировала Нина.
Ничего себе, вы хозяйка этого прекрасного заведения? Или.. можно на "ты"? - Добрев мило улыбнулась и продолжила, - здесь очень красиво, правда. Не сложно управлять таким большим рестораном? - Ну конечно можно и на ты.- в отет улыбнуласт Лав Хьюитт.- На вы это слишком официально,так можешь называть меня просто Дженн.Я рада что вам нравится мой ресторан,и я рада что вы здесь находитесь.Управлять не так уж сложно,главное выкроить чуточку времени и нанять хороших работников.
Мне конечно нравится моя профессия актрисы,но захотелось занятся чем-то иным.
Девушки болтали когда пришел официан и разлил по бокалам шампанское.
За успешно прошедшую премию и праздник, который заставил нас всех собраться вместе.- сказала Нина
- К сказаному добавлю,что хорошо бы почаще вот так собираться. - сказала Джен стукнувшись бокалом с девушками.

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2010-06-26 12:38:23)

0

204

Начало игры
Жара была просто не выносимой и простая прогулка по городу вскоре превратилась в пытку для Киры. Девушка не знала куда деваться от солнца, тем более шляпу она забыла дома и лучи солнца под прямым углом падали на бедную брюнетку. Кира быстро оглядела улицу в поисках укрытие и оно нашлось - ресторан "Восточная Орхидея". Девушка быстро направилась к нему и через пару минут уже стояла в прохладно вестибюле.
- Здравствуйте. Желаете столик на одного или на двоих. - поздоровался официант.
- На одного. - ответила девушка и прошла за ним. Столик, который он ей предложил был суперским, он стоял за колонной и был спрятан от окна и жаркого  солнца.
- Что - нибудь желаете?
- Яблочный сок. - сказала Кира и официант быстро исчез из её поля зрения. Через минут пять он принёс ей стакан охлаждающего напитка.
- Благодарю. - воскликнула брюнетка и жадно глотнула из стакана. Холодная жидкость нежно проплыла по её пищеводу и на лице девушки появилась радостная улыбка. - Что ещё нужно для счастья? - подумала Кира осматривая интерьер ресторана. Здесь ей уже нравилось.

0

205

Девичья в лице Нины Добрев,Мегги Грейс и Дженифер Лав Хьюитт просидела не долго.Выпив за прошедшую премию и её победителей,мисс Добрев и мисс Грейс распрощались с хозяйкой ресторана и разбежались по своим делам.
Дженнифер было немного жаль,что её столь быстро покинули,но она решила что вскоре сама обязательно устроит какую нибудь вечеринку.Взяв недопитую бутылку шампанского,мисс Лав Хьюитт собралась было уходить из ресторана чтобы ехать домой,но заметила за одним из столиков свою хорошую знакомую,Киру Найтли и она решила подойти.
- Кира,здравствуй дорогая! - воскликнула Дженни и подошла к подруге чмокнула в щеку. - Как же я рада тебя видеть.Не возражаешь если присяду с тобой и выпьем шампанского,не одной же его пить.А ты за одно расскажешь где пропадала?

0

206

Кира сидела и расматривала обстановку зала. когда раздался знакомый голос и Кира увидела Дженни. Кира встала на ноги.
- Кира,здравствуй дорогая! - воскликнула Дженнифер и чмкнула подругу в щёку, Кира тоже поцеловала её в ответ.
- Приветик! - обрадовалась Найтли.Одной сидеть не хотелось и встреча с подругой обрадовала её.
- Как же я рада тебя видеть.Не возражаешь если присяду с тобой и выпьем шампанского,не одной же его пить.А ты за одно расскажешь где пропадала? - сказала Дженни и подруги уселись за стол.
- Я очень радо, что встретила тебя. А то я уже думала что сегодня самый ужасный день. Я как всегда работаю. - ответила Кира и глотнула соку. - А ты? - сказала брюнетка и посмотрела на подругу. - Вау!!! Какое красивое платье. У тебя сегодня праздник? - Неужели у неё сегодня день рождения, а я забыла? - немного испугалась Кира. Она не когда не забывала, когда у её друзей день родения, у неё была хорошая память на цифры, но сегодня она не смогла припомнить когда у подруги день рождение. Наверное всё дело в жаре.
- Дженни сегодня случайно не твою день рождение? Я ведь не забыла? - поинтересовалась Кира.

0

207

Кира обрадовалась встрече с Дженнифер,да и мисс Лав Хьюитт порадовалась что вечер может продолжится.
Сев перед мисс Найтли,девушки завели разговор,что случалось довольно редко,да и они сами давно не видели друг дружку.
Я очень радо, что встретила тебя. А то я уже думала что сегодня самый ужасный день. Я как всегда работаю. - ответила Кира и глотнула соку. - А ты? - сказала брюнетка и посмотрела на подругу. - Вау!!! Какое красивое платье. У тебя сегодня праздник.
- Ох уж эта работа.- вздохнула Дженнифер. - Иногда она так надоедает,хотя вынуждены признаваься самим себе,что благодаря карьере можем себе очень многое,или хотя бы легче достичь желаемого.Я тоже в работе,хотя думаю взять отдых на недельку другую,трудится хорошо но и о себе не надо забывать.За разговором подошел официант и принес бокалы для шампанского,оставшись вдвоем Дженн начала разливать туда вино,а Кира поинтересовалась.
Дженни сегодня случайно не твою день рождение? Я ведь не забыла? - поинтересовалась Кира.
Мисс Лав Хьюитт рассмеялась.
- Нет моя дорогая,моего дня рождения сегодня нет,он давно прошел,еще зимой.А что касается моего платья,так я уже побывала сегодня в готическом замке,где была вечеринка,по случаю сегодняшней кино премии.Ну а поскольку вс стали вскорости расзодится,ну я и пошла сюда с маленькой компанией отпраздновать,но увы девчонки быстро разбежались.Но я рада что ты здесь,и мы вместе посидим,не пить же одной тут.Подняв бокал Джени произнесла. -Предлагаю выпить за встречу!А потом ты расскажешь что в жизни новенького.

0

208

- Ох уж эта работа.- вздохнула Дженнифер. - Иногда она так надоедает,хотя вынуждены признаваься самим себе,что благодаря карьере можем себе очень многое,или хотя бы легче достичь желаемого.Я тоже в работе,хотя думаю взять отдых на недельку другую,трудится хорошо но и о себе не надо забывать.
Да, порою надоедает, но все равно понимаешь, что лучше этого ничего в жизни нет. Эти съемки, бесконечные фотосессии. Знаешь, я даже не удивлюсь, если я буду работать до старости в Голливуде. Хаха, стану дряхоой старушкой, но еще покажу всем.со смехом произнесла Кира.
ОФициант принес бокалы и Кира подставила свой од твердую руку подруги, разливаюшей вино. А ведь я сегодня и не собиралась пить. Ох эта Джен проказница.
- Нет моя дорогая,моего дня рождения сегодня нет,он давно прошел,еще зимой.А что касается моего платья,так я уже побывала сегодня в готическом замке,где была вечеринка,по случаю сегодняшней кино премии.Ну а поскольку вс стали вскорости расзодится,ну я и пошла сюда с маленькой компанией отпраздновать,но увы девчонки быстро разбежались.Но я рада что ты здесь,и мы вместе посидим,не пить же одной тут.
Я так думаю у нас всегда так происходит, все расходятся и идут буянить! улыбнувшись сказала Кира. Смотри мне, напоишь меня и ой, что буде.т Что-то у меня и настроение поднимается. Неужели Мисс Лав Хьюит на меня так действует?
Конечно Кира была несказанно рада увидеть свою подругу. Ведь они столько ремени не виделись, им столько нужно друг другу рассказать. Кто что видел, где и с кем.
Подняв бокал Джени произнесла. -Предлагаю выпить за встречу!А потом ты расскажешь что в жизни новенького.
За нас! За встречу!сказала Кира и отпила глоток вина из бокала.
Ну а теперь рассказывай. Как ты? Как карьера? Личная жизнь? Мне все интересно. с любопытством уставилась на подругу Кира

+1

209

Да, порою надоедает, но все равно понимаешь, что лучше этого ничего в жизни нет. Эти съемки, бесконечные фотосессии. Знаешь, я даже не удивлюсь, если я буду работать до старости в Голливуде. Хаха, стану дряхоой старушкой, но еще покажу всем.со смехом произнесла Кира.Дженнифер рассмеялась.
Абсолютно с тобой согласна Кира,всегда считаешь лучшим то что выбираешь себе в жизни,и та же работа как бы ты не уставал,как бы тебе все это не надоедало.А работать до самой старости в Голливуде,я скажу что очень уважаю людей которые работают очень долго,это значит они любят свою проффессию.
Ведь многие наши коллеги и снимаются и успевают и с внуками повозится.

Я так думаю у нас всегда так происходит, все расходятся и идут буянить! улыбнувшись сказала Кира. Смотри мне, напоишь меня и ой, что будет.
- Да,не бойся.- улыбнулась Дженн стукнувшись бокалом с Кирой.- Если уж напьемся,то по крайней мере вместе,еще может танцевать пойдем.Я немного настроена на это.За нас! За встречу!сказала Кира и отпила глоток вина из бокала.
Ну а теперь рассказывай. Как ты? Как карьера? Личная жизнь? Мне все интересно. с любопытством уставилась на подругу Кира.

- За встречу,я очень рада что мы с тобой встретились.Мисс Лав Хьюитт отпила глоток шампанского.
- Ну,что рассказать.Карьера у меня идет,так как мне хочется,еще и села писать книгу для девушек,чтобы не обжечься с парнем.А у самой в личной жизни,скажем так пока затишье.После того как у меня в прошлом году был роман со знаменитым ловеласом Джошем Холлоуэем,с которым как и следовало ожидать расстались,я немного осторожна в выборе партнера,хотя сама знаю что мужчина был бы кстати.Но пока его нету,работаю и отдыхаю,занимаюсь собой.Дженнифер вздохнула,вспомнив прошлый год,но встряхнув накатившую было грусть,продолжала беседу с Кирой.
Ну,а у тебя как с личной жизнью?

0

210

Абсолютно с тобой согласна Кира,всегда считаешь лучшим то что выбираешь себе в жизни,и та же работа как бы ты не уставал,как бы тебе все это не надоедало.А работать до самой старости в Голливуде,я скажу что очень уважаю людей которые работают очень долго,это значит они любят свою проффессию.
Ведь многие наши коллеги и снимаются и успевают и с внуками повозится.

О да они просто молодцы. Хотя эта работа доставляет им удовольствие поэтому они не хотят с ней прощаться. произнесла Кира
- Да,не бойся.- улыбнулась Дженн стукнувшись бокалом с Кирой.- Если уж напьемся,то по крайней мере вместе,еще может танцевать пойдем.Я немного настроена на это.
Конечно пойдем. Как же можно без этого. Ни одна встреча наша не проходит без каких-то вечеринок, разборок с кем-то, грязных танцев. Хаха, забавно. Ну и правильно, мы же те еще штучки. подмигнула Кира подруги.
Они всегда учавствовали во всем вдвоем. И ели в желтой прессе писали о какой-то стычке то обязательно в ней учавствовали Кира и Джен - две боевых подруги.
Ну,что рассказать.Карьера у меня идет,так как мне хочется,еще и села писать книгу для девушек,чтобы не обжечься с парнем.А у самой в личной жизни,скажем так пока затишье.После того как у меня в прошлом году был роман со знаменитым ловеласом Джошем Холлоуэем,с которым как и следовало ожидать расстались,я немного осторожна в выборе партнера,хотя сама знаю что мужчина был бы кстати.Но пока его нету,работаю и отдыхаю,занимаюсь собой.Дженнифер вздохнула,вспомнив прошлый год,но встряхнув накатившую было грусть,продолжала беседу с Кирой.
Ну,а у тебя как с личной жизнью?

То есть книгу о том как стать стервой. засмеявшись сказала Кира. Ну да этого у тебя не отнять. Уверена книга получится безупречной. Кира больше других знала, что Джен та еще штучка, мужчины всегда бегали за ней.Кстати про Джоша, вы отлично смотрелись. Но , что было то было. поспешно добавила Кира видя, что подруга взгрустнула. Ты красавица. Еще столько мужчин будет. Ухх. Кира подбодрила Джен
Да у меня в плане карьеры, все идет спешным ходом. Съемки, новые роли. И меня это безуловно радет. В плане личной жизни какая-та неопределенность пока.Но на этом не зацикливаюсь. Все придет со временем, главное не торопится. хотя на горизноте вроде Орладно замаячил, но с ним еще ничего неизвестно. Так, что вот и приходится мне одной по кафешкам ходить. сказала Кира
Неопределенность...Хм, черт возьми. Да нравится он мне. в этом момент подумала Кира.
А ведь так оно и было. После пиратов карибского моря, все приписывали им роман. Но даже они двое не знали, что между ними происходит. Хотя не знала наверное одна Кира, Орладно же наверно все придумал или передумал или забыл.
Так что живем, спешим. жизнь катится, вертится.с ухмылкой проговорила Кира, или почти пробурчала. Мысли об Орладно все еще не покидали ее.
Хватит. Ты, что тряпка, что ли. Из-за него страдать. Ну уж нет! Кира налила себе еще вина в бокал.

0

211

О да они просто молодцы. Хотя эта работа доставляет им удовольствие поэтому они не хотят с ней прощаться. произнесла Кира поддерживая Дженнифер по поводу их коллег,которые работали в Голливуде уже много-много лет.
- И ты знаешь я их уважаю за это,что они работают так долго а значит они любят и их любит публика.- подвела итог мисс Хьюитт.
Конечно пойдем. Как же можно без этого. Ни одна встреча наша не проходит без каких-то вечеринок, разборок с кем-то, грязных танцев. Хаха, забавно. Ну и правильно, мы же те еще штучки. подмигнула Кира.
- Может попробовать наделать шуму.- рассмеялась Дженн,которую почему-то потянуло на подвиги,если не сейчас то в ближайшее время обязательно.- Представь что напишут журналисты.Иногда я думаю об этом,а иногда мне все равно,пусть пишут что захотят.
То есть книгу о том как стать стервой. засмеявшись сказала Кира. Ну да этого у тебя не отнять. Уверена книга получится безупречной.
Меня многие считают стервой.Но я стерва,если меня задеть,ты это прекрасно знаешь.
.Кстати про Джоша, вы отлично смотрелись. Но , что было то было. Ты красавица. Еще столько мужчин будет. Ухх.Дженн прекрасно понимала что Кира хочет её подбодрить,и улыбнулась.
Может они и будут,эти мужчины,и у тебя тоже обязательно.Куда они от нас обаятельных и привлекательных денутся-то?
Да у меня в плане карьеры, все идет спешным ходом. Съемки, новые роли. И меня это безуловно радет. В плане личной жизни какая-та неопределенность пока.Но на этом не зацикливаюсь. Все придет со временем, главное не торопится. хотя на горизноте вроде Орладно замаячил, но с ним еще ничего неизвестно. Так, что вот и приходится мне одной по кафешкам ходить. сказала Кира. - Ах,дорогая,пока мы свободны то ходим по одиночке в кафе,но стоит сердцу забится,то уже все.А скажи,ты влюблена в Орландо? - поинтересовалась Дженн. - Если он свободен,то может стоит за него побороться?

0

212

u]- Может попробовать наделать шуму.- рассмеялась Дженн,которую почему-то потянуло на подвиги,если не сейчас то в ближайшее время обязательно.- Представь что напишут журналисты.Иногда я думаю об этом,а иногда мне все равно,пусть пишут что захотят.[/u]
-Ооо мы с тобой обязательно попробуем что-нибудь устроить. Заговорщеским тоном уверила Кира подругу. Так было всегда Джен предлагала, Кира поддерживала и понеслось поехало. На следующее утро в газетах чего только не пишут. Забавно.
Может они и будут,эти мужчины,и у тебя тоже обязательно.Куда они от нас обаятельных и привлекательных денутся-то?
И правильно. Куда? Хаха. Да они без нас ничего не смогут сделать. И все-таки мы тоже без них никуда. добавила в конце Кира, наигранно вздохнув.После чего сразу же улыбнулась.
Ах,дорогая,пока мы свободны то ходим по одиночке в кафе,но стоит сердцу забится,то уже все.А скажи,ты влюблена в Орландо? - поинтересовалась Дженн. - Если он свободен,то может стоит за него побороться?
Знаешь пока снимались в пиратах не было ничего кроме симпатии. Но все-таки чем-то он меня зацепил. То ли тем, что отношения не развиваются дальше, то ли чем-то еще.Я  безусловно хочу за него побороться. Но пока мы с ним не созваниваемся и не пересекаемся. Но я думаю, что все еще впереди, так как без меня он не сможет. загадочно усмехнувшись сказала Кира
Соблазнение отнюдь не самый лучший план, Кира. Дрянная девчонка. Хаха подумала девушка про себя.
Тебе не каже....каже..ется, что мы тут засиделись чуть-чуть. Может стоит пойти прогуляться? предложила Кира выговаривая слова, глядя на то как Джен наливает себе напитка в очередной раз. Глаза Кира начинали уже высматривать вертолеты, язык не очень хорошо слушаться, а губы неметь. Ее тянуло на какое-нибудь очередное буйство. Вдруг Кира осознала почему ее так тянет куда-то. Секса не было уже 2 месяца. О боже. нет Кира только не сейчас. В голове девушки как-будто говорила два голоса: один здравомысленный, а другой тянущий искать приключения. Да! Сейчас! Нет!. Что бы хоть как-то успокоиться Кира налила себе еще вина в бокал. И резко прильнула к нему губами.

0

213

И правильно. Куда? Хаха. Да они без нас ничего не смогут сделать. И все-таки мы тоже без них никуда. Заметила Кира улыбнувшись.
- Мужчина называют себя сильным полом,считают что все могут.Так то оно может и так,но им все же иногда нужна женская рука,чтобы подтолкнуть в нужное русло.- сделала свой вывод Дженни.
Знаешь пока снимались в пиратах не было ничего кроме симпатии. Но все-таки чем-то он меня зацепил. То ли тем, что отношения не развиваются дальше, то ли чем-то еще.Я  безусловно хочу за него побороться. Но пока мы с ним не созваниваемся и не пересекаемся. Но я думаю, что все еще впереди, так как без меня он не сможет. загадочно усмехнувшись сказала Кира когда они заговорили об Орландо.
- Если у тебя есть к нему чувства и уверена что отношения могут завязаться,тогда действуй дорогая,и дай Бог тебе удачи.Девушка счастлива,когда ей есть за что бороться.А позволь спросить,ты не в курсе,он сейчас свободен?Если да,то тебе будет чуточку легче.
Тебе не каже....каже..ется, что мы тут засиделись чуть-чуть. Может стоит пойти прогуляться? - предложила Кира.
- Хорошая идея,да и здесь уже немного жарковато.- согласилась Дженн,вставая со стула.-Куда ты хочешь пойти?

0

214

- Если у тебя есть к нему чувства и уверена что отношения могут завязаться,тогда действуй дорогая,и дай Бог тебе удачи.Девушка счастлива,когда ей есть за что бороться.А позволь спросить,ты не в курсе,он сейчас свободен?Если да,то тебе будет чуточку легче.
Свободен? Оо, держись Орландо) Ты будешь моим. Я впринципе сейчас не особо гонюсь за отношениями. И не в моих принципах бегать за кем-то. Если я что-то увижу. Какие-то намеки с его стороны, то все вполне может получится. Поживем увидим.
Как насчет того, чтобы пройтись по набережной? Или можно было бы сходить в клуб. Ты куда хочешь?
Кира хотела пойти куда угодно, лишь бы сбежать отсюда. ВАсе эти разговоры, вся эта атмосфера давила на нее, вызывая бурю эмоций, которых она не могла долго сдерживать. ей нужно было выпустить пар.
Кстати я не прочь с кем-нибудь позажигать в том же клубе. Как тебе такая мысль?
Кира встала со стула. В окне она увидела трех-четырех людей с фотоаппаратами.
Черт, опять эти папарации, никакой личной жизни. Я все понимаю, это их работа, но все же должны же мы когда-нибудь нормально отдохнуть.
Кира нелдолюбливала всех этих настырных людей, вспоминая тот случай, когда различными сплетнями, они ввели Киру в глубочайшую депрессию, из которой она не могла долго выйти. Отнюдь, Кира не была человек слушающиц мнения других, но все же это порядком потрепало ей нервы.

0

215

Свободен? Оо, держись Орландо) Ты будешь моим. Я впринципе сейчас не особо гонюсь за отношениями. И не в моих принципах бегать за кем-то. Если я что-то увижу. Какие-то намеки с его стороны, то все вполне может получится. Поживем увидим.- Сказала Кира с энтузиазмом.
- Если девушка чего то желает,она этого получит.И я надеюсь твое желание сбудется. улыбнулась Дженн.- В принципе то что ты мне сказала,оно и лучше не надо гнаться за отншениями.Или ты можешь их хотеть но не показывай их ему.
Тут надо все хорошо подумать,а хотя если ты его увидишь и думать особо не придется.
Как насчет того, чтобы пройтись по набережной? Или можно было бы сходить в клуб. Ты куда хочешь?
Кстати я не прочь с кем-нибудь позажигать в том же клубе. Как тебе такая мысль?
- Идея превосходная.- засмеялась мсс Лав Хьюитт.- Сама не откаусь с кем нибудь зажечь.Давай поедем в клуб,а пока немного прогуляемся по берегу.
Черт, опять эти папарации, никакой личной жизни. Я все понимаю, это их работа, но все же должны же мы когда-нибудь нормально отдохнуть.
Дженнифер их тоже заметила.
- Мы никогда к ним не привыкнем.- вздохнула она,беря Киру за руку. Никакого от них продыху.Пойде через другой выход.Через несколько минут,девушки благополучно вышли изрестрана из под носа папарацци,по крайней мере хотелось в это верить.

-------------------Набережная

0

216

начало игры.
Чтобы не протирать штаны сидя на диване за телевизором, Эванс решил прогуляться по ночному Лос-Анджелесу, надеясь встретиться по дороге пару-тройку приключений. Честно говоря, парню ни раз приходилось влипать в неожиданные и неприятные истории, всего лишь-то выходя из собственно квартиры. Все сразу резко наваливалось на Криса, не давая ему даже времени на обдумие. И после отчаянных поступков следовали то очередные сенсации в желтой прессе, то наручники на запястьях.
Что ж, сегодня Крис решил изменить самому себе, и направился в ресторан, чтобы закадрить какую-нибудь воспитанную девушку, нежели развращенную стерву в стрип-клубе. Но прикатив на своем модном автомобиле, Крис не произвел должного внимания. И войдя в помещение он сразу же получил полный облом, в качестве отсутствия интересных персон слабого пола. Тогда Эванс решил немного обождать, и в гордом одиночестве стал довольствоваться своими дорогими заказами. Дома никто не готовил. Сам Крис повар был никудышный, так что он питался исключительно в подобных заведениях. Или не совсем-таки "подобных". Ну, там он скорее выпивал и развлекался, а тут тянул резину, пытаясь не терять энтузиазма, который взялся откуда ему не следовало.

0

217

====> Начало

Скользя по улицам города, автомобиль то и дело, заворачивал в новые закоулки, о которых пассажирка - Кира Найтли не имела ровно никакого понятия. Вот что значит уйти в себя и в работу с головой. Хотя даже странно... Всего двадцать пять, а уже никакой свободы. Однако, сама девушка на жизнь не жаловалась. Пусть её и не устраивали некоторые моменты. Вот сейчас, например, она направлялась в один из ресторанов, дабы привести мысли в порядок и наконец почувствовать себя сытой... Сидя на заднем сидении такси, актриса дышала на стекло, после чего пальцем выводила неясные ей самой узоры. Занятие для утомлённых. Девушка тут же себя отдёрнула и уставилась вперёд. - Если мне не изменяет память, то остался последний поворот.. - подытожила Кира и скользнула в сумочку, извлекая оттуда наличные. И, как собственно, она и предполагала, машина уже через несколько секунд остановилась у входа в заведение. Найтли улыбнулась. - Значит, ещё не забыла.. - подметила она и протянула купюры водителю:
- Благодарю! - Протянула Кира и вышла из авто, захлопывая за собой дверь. Лёгким движением руки девушка перекинула свой ридикюль через плечо и, выдохнув, прошла внутрь ресторана. Конечно же, на нового посетителя тут же обратили внимание... Найтли слабо улыбнулась на заинтересованные выражения прихожан и прошла вглубь, выискивая столик. Но любимое место, у окна, было занято. - Вот чёрт! - поджала она губы и огляделась. Как ни странно, мест не было в принципе, поэтому девушка навострилась туда, где по крайней мере, был стул... Присоединилась она к молодому человеку, явно ей знакомому... Может и не лично, но на лицо - точно.
- Извините... Не против, если я потесню Вас? - криво ухмыльнулась Найтли и опустилась на место, ожидая официанта с меню. Тот не заставил долго томиться и Кира уже листала продолговатую книжонку с не хилым таким списочком...

0

218

------> дом Мэгги Грейс /.../

С тех пор как Эва провела отличный вечер в компании Мэгги и наконец-то хоть на пару часов отбросила все свои повседневные заботы в сторону и расслабилась, прошло чуть больше недели. И снова все закрутилось, завертелось, снова работа-дом-работа-дом, замкнутая колея. К лучшему изменилось лишь одно - ее машина наконец-то вернулась из ремонта, свеженькая, новенькая, как с конвейера, и Лилли теперь рассекала мостовую, наслаждаясь пасмурной погодой и тем, что невыносимая жара наконец спала. По пути на работу она собиралась заехать в ресторан и позавтракать. Вообще-то обычно она вообще не завтракала, так перекусывала что-то на ходу, в основном из-за отвратительный привычки опаздывать. Хотя не такой уж и отвратительной, собственно говоря. Эванджелин придерживалась высказывания богини Монро, которая некогда сказала так: "Опоздать - значит убедиться, что тебя ждут. Только тебя и никого больше. Знать, что ты незаменима." Поэтому всякий раз, когда Эванджелин в очередной раз опаздывала на съемку или на какую-то деловую встречу, мысленно актриса повторяла про себя эту фразу, и на душе становилось легче.
Но сегодня спешить было некуда. Редкий выходной день выдался именно на сегодня, и Эва решила провести его с пользой, а именно проехаться по магазинам, прикупить новых шмоток, возможно созвониться со старыми друзьями и отдохнуть душой и телом. А вообще хорошо бы было съездить в отпуск, на который все никак не удавалось выкроить время. Но прежде она решила позавтракать в свое удовольствие в шикарном ресторане Лос-Анжелеса, куда она сейчас и направлялась. Правда, зайдя внутрь "Восточной Орхидеи" - она частенько его посещала - Эванджелин к своему негодованию обнаружила, что все столики заняты. Она подозвала официанта, осведомилась еще и у него, не найдется ли у них свободного места, но официант с сожалением покачал головой. Сказать, что Эва расстроилась - не сказать ничего. Собираясь уже выходить, она в последний раз оглядела ресторан и к своему удивлению заметила за одним из столиков небезызвестную актрису Киру Найтли, она сидела не одна, но было ясно, что со своим соседом Кира незнакома, потому что он молча уже что-то ел, а Кира смотрела в окно. Поборов последние капли своего стеснения, от которого Эва в принципе не страдала, актриса все же решилась подойти и поздороваться, заодно познакомившись.
- Эй, привет, ты ведь Кира, верно? - она подошла к столику и широко улыбнулась, заправив прядь волос за ухо. - Меня зовут Эванджелин Лилли. Не знаю, может ты обо мне и слышала, - короткий смешок, - прости, я не хочу показаться навязчивой, но все столики заняты, а это мое любимое заведение, и сегодня выдался редкий денек, когда я выкроила минутку позавтракать здесь. Не против, если я присяду с тобой?.. с вами, - она поправилась и взглянула на человека рядом, но он уже закончил свой завтрак и поспешил ретироваться.
- Ну что вы, дамы, коненчо, присаживайтесь, не стесняйтесь,я  уже ухожу, дела, дела, - с этими словами молодой человек откланялся, а Эва извиняющимся взглядом посмотрела на Киру.
- Прости, надеюсь, я не сгубила тебе всю романтику? - она искривила бровки домиком и снова улыбнулась.

Отредактировано Evangeline Lilly (2010-09-05 15:09:43)

0

219

Глаза бегали по меню, выискивая из обилия блюд более-менее знакомое. - С каждым разом, придумывают что-нибудь новое... - Лишь изредка внимание Найтли привлекал сосед, увлечённый поглощением своего завтрака. Девушка вопросительно выглянула на него из под книжечки. - Хао?.. - В компании он находится или нет - парня, явно, не волновало. Торопится что ли?.. Однако, тем не менее, правила приличия то есть! Кира едва заметно покачала головой и порешила с заказом, приподняв вверх свою тоненькую ручку. Тут же к ней пожаловал официант, с широкой улыбкой, можно сказать, до ушей, интересуясь её предпочтениями. Актриса ткнула пальчиком в название салата и вернула меню, отвернувшись к окну. - До этого кавалера, видимо, не достучишься...
На улицах стал мало по малу прибавляться народ. Все куда-то спешили, суетились. Толкотня, суровые и сосредоточенные выражения лиц... Как говорится, один человек разумен, а толпа... Ну, в общем, не будем о плохом, гнетущем. Сегодня, как ни странно, Кира официально объявила себе выходной и могла наблюдать за буднями со стороны. Даже не привычно как-то... Вот, проезжую часть заполнили жёлтые с полосочкой автомобили - такси. Наверняка, где-то вот-вот образуется пробка. Найтли с сожалением проводила очередную волну тружеников, как от этих мыслей её отвлёк женский голос:
- Эй, привет, ты ведь Кира, верно? - девушка слегка дёрнулась от неожиданности и повернула голову на звук. Наткнулась она на высокую девушку с, очевидно, знакомым ей лицом... Ненормально. Вот уже второй человек, сто процентов, знаменитость, а она не может определить - кто. Вот и помощь: - Меня зовут Эванджелин Лилли. Не знаю, может ты обо мне и слышала - незнакомка засмеялась. Кире понадобилось несколько мгновений, дабы опомниться. Провернув в голове воспоминания, она распахнула глаза и заулыбалась, чуть приподнимаясь с места. - Ох, да-да... Я знаю Вас. - кивнула Найтли, когда выудила из мыслей некоторые работы этой актрисы.
- прости, я не хочу показаться навязчивой, но все столики заняты, а это мое любимое заведение, и сегодня выдался редкий денек, когда я выкроила минутку позавтракать здесь. Не против, если я присяду с тобой?.. с вами - обе пары глаз устремились на мужчину.. Но, не сочтите за грубость языка, тому было пофиг... Кира поджала губы. - Конечно, нет! Присоединяйся, пожалуйста... - обнажила ряд ровных зубок Найтли и вернулась на своё место. А вот и джентльмен оживился:
- Ну что вы, дамы, конечно, присаживайтесь, не стесняйтесь,я  уже ухожу, дела, дела - безо всякого сожаления актриса махнула тому рукой на прощанье и только видела, как за ним вскоре захлопнулась дверь. - Пока-пока! - вздохнула Кира. - Прости, надеюсь, я не сгубила тебе всю романтику? - начала извиняться Лилли. Девушка замотала головой, от чего её волосы разлетелись по сторонам. - Брось.. Я уже давно забыла, что такое романтика... - пробубнила Найтли и горько усмехнулась. - По пути на работу забежали? - поспешно перевела она тему, в ожидании заказа.

+1

220

Найтли при ближайшем рассмотрении и пока поверхностном, но все-таки знакомстве, оказалась очень даже милой и приветливой девушкой. Вроде, без всей этой пафосной мутотни, которая так раздражала всегда Лилли в звездах с огромными гонорарами. Они что думают, что непревзойденные, что на них свете клином сошелся, что им все можно? Глупые создания. Слава не вечна и рано или поздно, но и они окажутся за бортом жизни, и вот тогда посмотрим еще, будут они еще задирать нос или нет. Слава Богу, сама Лилли к категории зазвездившихся саму себя не относила, хоть и, к чему таиться, внимание публики любила, но всегда была вежлива со своими фанатами и внимательна к их пожеланиям и просьбам. Правда, и больных на голову среди них тоже полным-полно было, и знаете ли, не очень приятно получать всякие письма недвусмысленного содержания, писал которые явно кто-то окончательно больной на голову. Но Лилли все же старалась оставаться толерантной и грубо никому не отвечать. Видимо, Кира тоже была из рода таких же, как и сама Эва, вежливых и приятных в общении звезд. Хотя, кто ж их знает, актрис-то? Свои истинные чувства маскируют они мастерски, так, что и не подкопаешься!
Эва улыбнулась, приняв приглашение Киры, и присела напротив нее, занимая место только что ушедшего мужчины.
- Несговорчивый тип, да? - скривилась Эва ему вслед, но так, что он уже не мог ее услышать. - Вот люди пошли, а! Нет чтобы автограф у звезды Голливуда сразу взять, - под звездой она, конечно же, имела ввиду Киру, но никак не себя. Подумаешь, снялась она в одной из главных ролей в Лосте, ну и что? Сериал - это все же не американский блокбастер с миллионным гонораром...- комплиментами посыпать... а он нет! Пробурчал что-то и ушел... - Эва в недоумении пожала плечами, разворачивая меню.
Брось.. Я уже давно забыла, что такое романтика...
Вот это да! Значит, личная жизнь не складывается не только у меня! Про себя шатенка присвистнула, но вслух посчитала высказывать удивление  некорректным.
- Да уж, - вздохнула Лилли, - куда нам до романтики-то, когда вокруг то сплошные папарацци, то бешеные фанаты, то вон, маньяки, бегающие по Голливуду...
Эванджелин передернулась, вспомнив обо всем, что видела в доме Мегги Грейс и то, что подруга рассказала ей о новом психе города, вгоняющем в ужас всех молодых актрис.
- Кстати, я надеюсь, вас эта история про маньяка не коснулась? - встревоженно взглянула на собеседницу Лилли поверх раскрытого меню в мягкой обложке, попутно отвечая на встречные вопросы Найтли.
По пути на работу забежали?
- Да вообще-то у меня сегодня выходной. Долгожданный, так сказать! Поэтому вот и время на завтрак появилось! - Эванджелин заметно оживилась, представив, как чудесно, должно быть, проведет сегодняшний день. - А вы? Тоже отдыхаете или на съемки скоро помчитесь?

Отредактировано Evangeline Lilly (2010-09-06 01:39:26)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>