|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 21 страница 40 из 233

21

-Да уж лучше спать до обеда,чем совершенно не высыпаться,а идти на съемки...Ладно хоть что нам с Хейденом дали отгул на 2 дня,можно выспаться!-усмехнулась она
Да уж.. Это хорошо, а то бедняге Хейдену сейчас явно не до работы, - проговорила Алисса, вспомнив в каком он состоянии сегодня был после аварии..
Надо будет позвонить ему, узнать как она себя чувствует и что там у них с Софией, - подумала Алисса

0

22

--------------/ Пиццерия "Италия"
Со скоростью ветра, Шарлиз в выбранном агентом платье примчалась в только что открытое заведение и осмотрелась. Атмосфера была приятная, обстановка радовала глаз. Играла приятная музыка, и зал постепенно наполнялся народом. Знакомых было довольно много. И Джессика Альба с которой они давно не виделись, и Кирстен, Шарлиз заметила неподалёку даже Линдси Лохан,юную актрису и певицу, которую видела мельком на каких-то показах, и премьерах.
Колличество звёзд в заведении увеличивалось и Терон заметно улыбнулась увидев Дженнифер, хозяйку вечера. Кого-то не хватает.. но расслабься.. всё будет.. позже...Кстати насчёт чего-то не хватает.. а подарок?? Ты забыла про подарок! Шарлиз пошла в сторону мисс Хъюитт и поприветствовала её.
-Добрый вечер, прекрасное заведение!

0

23

Сказав свою речь,Дженн спустилась со сцены и подошла к пришедшей Шарлиз.
Добрый вечер, прекрасное заведение!
- Спасибо Шарлиз,я очень рада что ты пришла.Распологайся и чувствуй себя как дома.Если захочешь ты можешь выпить,а позже будет ужин и некоторые приятные мелочи.
Как ты вообще?Я тебя давно не видела...Надеюсь все хорошо?

0

24

Шарлиз взяла у проходящего официанта стакан с соком, и кивнула в знак благодарности.
Как ты вообще?Я тебя давно не видела...Надеюсь все хорошо?
-У меня всё отлично, Дженнифер.. Просто я много работаю!- мягко улыбнулась Шарлиз, отметив по себя Слишком много! - Если честно, то и к тебе еле вырвалась. Кстати ты отлично выглядишь! Необычно!- заметила она, и осмотревшись.- Иди к остальным, а я пока прогуляюсь тут...
Терон оставила Дженнифер и пошла за один из милых столиков. После дух бессонных ночей клонило в сон, но она держалась героически. Где Эми?

0

25

<<<Особняк Ванессы
Заехав по пути в цветочный магазин Ванесса купила букет для Дженифер от них с Заком. Подъехав к ресторануВи расплатилась с таксистом и зашла в заведение. Черт! Как же я ненавижу опаздывать... Несса осмотрелась по сторонам - Отличное место! Интересно, Зак уже здесь?
Ванесса увидела Дженифер, рядом с которой была Шарлиз, и подошла к ним - Добрый вечер! Поздравляю с открытием. Это вам. - Ванесса улыбнулась и протянула букет Дженифер.

0

26

Да уж.. Это хорошо, а то бедняге Хейдену сейчас явно не до работы, - проговорила Алисса
-А что-то случилось???-удивленно спросила Джесс,-в последний раз когда я его видела он был в довольно хорошем расположении духа..хотя было то это вчера...
*Чувствую себя 60-летней старушкой,которая выпала из реальности...Да уж, в Голливуде за новыми новостями не уследишь*

0

27

-А что-то случилось???-удивленно спросила Джесс,-в последний раз когда я его видела он был в довольно хорошем расположении духа..хотя было то это вчера...
Ну а сегодня он немного в другом расположении был... Авария... Сел за руль в нетрезвом состоянии.. Сейчас с ним София..  - рассказала Алисса
Мы сегодня у него были с Джулом...

0

28

Ну а сегодня он немного в другом расположении был... Авария... Сел за руль в нетрезвом состоянии.. Сейчас с ним София..  - рассказала Алисса
Мы сегодня у него были с Джулом...
-Какой кошмар!И как он сейчас? Надеюсь, все лучше стало...Блин, так жаль его, авария-это ужасно!
*Подумать только...нужно навестить его...*

0

29

-Какой кошмар!И как он сейчас? Надеюсь, все лучше стало...Блин, так жаль его, авария-это ужасно!
Да, ты права.. Авария это ужасно... Когда Джул попал в аварию у моего дома  очень за него переживала. а он даже врачу отказался показаться, впрочем Хейден к нему тоже идти не собирается... Его лицо пострадало сильно.. Царапины, ушибы...

0

30

\Пиццерия "Italia"\

Вентворт по дороге к ресторану заехал в цветочный магазин и затарился красивым букетиком....Накрнец подъезжая к пункту назначения он остановил машину на ВИП парковке, где стояла куча машин и места почти не было...
Наверное уже куча народу приехала....ну слава богу я не первый! - подумал Миллер и вышел из машины призватив букетик. Он сделал все что надо для безопасности его имущества в виде железного друга на четырех колесах и направился внутрь. Там была уже куча народу и Джесс веднелась в дали общаясь с друзьями. Он решил пока ее не отвлекать и подошел к Дженнифер:
-Привет Колегга, это тебе! - Миллер протянул ей красивый бкет цветов.
http://s47.radikal.ru/i116/0811/fe/fef94ec4f3c3t.jpg
-Ресторан просто прелесть....теперь буду приходить обедать сюда... - прогворил он и улыбнулся своей очеровательной миллеровской улыбкой....

Отредактировано Вентворт Миллер (2008-11-28 23:28:14)

+1

31

Буду пить апельсиновый или грейпфрутовый сок, - улыбнулась Алисса.
Не стану этому препятствовать..кивнул Джул Более того,я даже присоединюсь и тоже выпью сока..только вишневого..
Понятно.. - протянула она, взяв у официанта сок
Джул пристально посмотрел на нее Только не говори,что снова ревнуешь.вздохнул он
-Привет,Джул,Алисса!Рада вас видеть здесь!
Привет, - произнесла Алисса, увидев подошедшую к ним Джессику,
Джесс... Джулиан широко улыбнулся. Глядя на нее,он понял,как скучал по ней и по их свободному общению...они могли болтать сутки напролет..они были друзьями и это трудно было изменить
Привет,рад тебя видеть.. он приблизился к ней и дружески заключил в объятья. Ты скоро будешь как неуловимый мститель.. пошутил он,выпуская ее Ты вообще можешь отдохнуть от работы?Тебя никогда нельзя выловить.
!Как настроение?Как отдыхается?
- Настроение хорошее, да и отдыхается хорошо, - сделав глоточек сока сказала Алисса  Ну, а ты как поживаешь? - поинтересовалась Милано
-У меня тоже все отлично, вот решла заехать сюда, нужно же хоть когда-то отдыхать от работы!-сказала она,
Далее девушки непринужденно заболтали на раные темы и Джул слушал их,молча улыбаясь. Он понимал,что сейчас Алисса снова начнет себя грызть ненужной ревностью и ласково взял ее за руку, заглянув в ее глаза,чтобы увидеть в них,что она спокойна. Я люблю тебя,глупышка...
Милано улыбнулась ему и продолжила говорить с Джесс.
Он заговорил лишь тогда,когда Джесс обратилась к нему:
-Джул..а о чем ты так срочно хотел со мной поговорить?
Да я просто хотел поболтать..разве я там упоминал срочно?..он смущенно улыбнулся Я уже забыл,когда мы с тобой нормально разговаривали,кроме как на вечеринках.

+1

32

-------квартирка Эммы.
Машины Эммы подъехала к ресторану. Девушка выйдя из машины,была восхищена размахом,при том что она еще была не внутри. Она прошла в ресторан,хозяйка уже стояла и встречала гостей. Эмма восхитилась вкусом хозяйки не только по интерьеру ресторана,но и по одежде. Привет! Этот скромный букетик тебе. http://pic.ipicture.ru/uploads/081129/thumbs/fWT3KE3xzw.jpgКак у тебя здесь все красиво. Прям глаза резбегаются! Скажи а какое меню у твоего ресторана? она бесконечно улыбалась

0

33

Все шло замечательно, и Дженн поднялась н сцену и в микрофон начала говорить: Дорогие гости, я очень рада, что вы пришли на открытие моего ресторана. Поскольку вечер только начался, впереди будет много чего,музыка,танцы,даже подарки для вас. А пока прошу осматриваться, у нас есть другой зал где вы можете спокойно пообщаться, но не надолго, девушка засмеялась. после ужина мы все отправимся туда... Кирстен завизжала и от радости крикнула "Браво!" Постепенно в зале собралась компания, в которой Кирстен любила присутствовать. Она подошла ко всем и поприветствовала. Приветик всем! О чём разговор? Кирстен посмотрела на Шарлиз и решила не заметно к ней подойти. Здравствуй Шарлиз! Даа у Орландо отличный вкус... я всегда восхищалась тем, как Шарлиз правильно подбирает одежду... Как успехи у Орландо? Мне режиссёр передал, что он по каким-то делам?

0

34

Джул пристально посмотрел на нее Только не говори,что снова ревнуешь.вздохнул он
Нет, не ревную, - коротко ответила Алисса.
Она не ревновала, она чувствовала себя напряженно рядом с Джесс, особенно после того, что тогда произошло.. Неприятный осадок для нее после той истории остался..
Я уже забыл,когда мы с тобой нормально разговаривали,кроме как на вечеринках.
Вы болтайте а я пойду посижу, - роговорила девушка и взяв свой сок, отправилась за один из столиков, решив им не мешать

0

35

У меня всё отлично, Дженнифер.. Просто я много работаю!- мягко улыбнулась Шарлиз, отметив - Если честно, то и к тебе еле вырвалась. Кстати ты отлично выглядишь! Необычно!- заметила она, и осмотревшись.- Иди к остальным, а я пока прогуляюсь тут...
Да,мы все много работаем,чтож поделаешь...Такова наша профессия,и ты тоже прекрасно выглядишь...
.- Иди к остальным, а я пока прогуляюсь тут...
Конечно Шарлиз,чувствуй себя как дома!Отойдя от Шарлиз Дженн встрети Ванессу,а следом увидела Вентворта
-Привет Колегга, это тебе! - Миллер протянул ей красивый бкет цветов.
Спасибо,твой букет просто шикарный,ты всегда ко мне внимателен..как у тебя дела?Как твоя работа?Тут подошла Эмма Уотсон которая приехала с красивым букетом и протянула его Дженн.
Привет! Этот скромный букетик тебе.
Спасибо,дорогая!Я бы не сказала что твой букет скромный,он изысканый.
Как у тебя здесь все красиво. Прям глаза резбегаются!
Спсибо,я старалась чтобы вам понравилось.
Скажи а какое меню у твоего ресторана? она бесконечно улыбалась
Ой,Эмма как тебе сказать,тут много всего.Но знаю точно что блюда европейской и восточной кухни ты найдешь.
В этот вечер Дженн только и успевала что складывать букеты и подарки,наконец когда собралась довольно большая компания,она дала распоряжения насчет ужина и включить другую музыку.
Обходя зал она заметила Алису которая сидела в одиночестве за одним из столиков.
- Дорогая моя,как дела?Почему ты одна,где Джулиан?Вы опять с ним что-то не поделили

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-11-29 14:26:42)

+1

36

Дорогая моя,как дела?Почему ты одна,где Джулиан?Вы опять с ним что-то не поделили
Привет, - улыбнулась Алисса, увидев подругу, - Нет, мы с ним ничего не делили, все хорошо, он сейчас вон там, вместе  с Джессикой, - произнесла девушка, сделав глоточек вина, - Он очень хотел с ней пообщаться и я решила не мешать.. У тебя замечательный ресторан,- похвалила подругу Алисса

0

37

Да, ты права.. Авария это ужасно... Когда Джул попал в аварию у моего дома  очень за него переживала. а он даже врачу отказался показаться, впрочем Хейден к нему тоже идти не собирается... Его лицо пострадало сильно.. Царапины, ушибы...-сказала Алисса
-Боже мой..надо к нему съездить,навестить..Завтра обязательно этим займусь!
Джесс... Джулиан широко улыбнулся,услышав девушку
Привет,рад тебя видеть.. он приблизился к ней и дружески заключил в объятья. Ты скоро будешь как неуловимый мститель.. пошутил он,выпуская ее
-Ооо...ты научился меня не задавливать в объятиях!-засмеявшись,произнесла Джесс,когда Джул обнял ее,-Неуловимый мститель?!Хахахха-совсем рассмеялась девущка,-Джул, твои шуточки меня скоро до инфаркта смеха доведут...
Ты вообще можешь отдохнуть от работы?Тебя никогда нельзя выловить
-А что я по-твоему сейчас делаю?Вроде отдыхаю..А выловить меня можно..с 7 утра до 6 вечера на съемках,а потом на мероприятиях,куда ты тоже приходишь..
После недолгого дружеского приветствия Алисса добавила:
Вы болтайте а я пойду посижу, - роговорила девушка и взяв свой сок, отправилась за один из столиков, решив им не мешать
-А..Алисс...-ошарашенно произнесла Альба,но Алисса уже ушла,-Джул,похоже я только мешаю...Ты иди к ней,а я пойду куда-нибудь...просто чувствую себя виноватой
*Похоже Алиссе не очень то нравится наше общение с Джулом...но он же мой друг...хотя после той стуации мне бы тоже было сложно на ее месте*

0

38

вместе  с Джессикой, - произнесла девушка, сделав глоточек вина, - Он очень хотел с ней пообщаться и я решила не мешать.. У тебя замечательный ресторан,- похвалила подругу Алисса
Спасибо Алиса.- Дженн чмокнула подругу в щеку.- Я надеюсь ты будешь частым гостем в моем ресторане.Интересно как это алиса спокойно реагирует на Джессику и Джула...Кстати у меня для тебя подарок.Я хотела вручить позже но хочу сейчас...
Это кулон,твой знак зодиака если не нравится ты можешь выбрать другой
кулон

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-11-29 14:51:14)

0

39

Спасибо Алиса.- Дженн чмокнула подругу в щеку.- Я надеюсь ты будешь частым гостем в моем ресторане.
Надеюсь, что частым... - произнесла Алисса, улыбнувшись
.Кстати у меня для тебя подарок.Я хотела вручить позже но хочу сейчас...Это кулон,твой знак зодиака если не нравится ты можешь выбрать другой кулон
Ой, спасибо большое, - улыбнулась Алисса и взяв кулон стала его рассматривать, - Спасибо Дженнифер.. Мне он очень нравится

0

40

-Ооо...ты научился меня не задавливать в объятиях!-засмеявшись,произнесла Джесс,когда Джул обнял ее,-
Ну так! Ты ведь вечно жалуешься.что я тебя стискиваю.. усмехнулся он
Неуловимый мститель?!Хахахха-совсем рассмеялась девущка,-Джул, твои шуточки меня скоро до инфаркта смеха доведут...
Ну а как же тебя еще назвать?Джеймс Бонд в юбке!
-А что я по-твоему сейчас делаю?Вроде отдыхаю..А выловить меня можно..с 7 утра до 6 вечера на съемках,а потом на мероприятиях,куда ты тоже приходишь..
Очень мило скривив губы заметил он и улыбнулся
После недолгого дружеского приветствия Алисса добавила:
Вы болтайте а я пойду посижу, - роговорила девушка и взяв свой сок, Джулиан посмотрел ей вслед недовольно подметив,что она не упокоилась насчет ДЖесс.
-А..Алисс...-ошарашенно произнесла Альба,но Алисса уже ушла,-Джул,похоже я только мешаю...Ты иди к ней,а я пойду куда-нибудь...просто чувствую себя виноватой
Да все в порядке,не говори глупостей. непринужденно улыбнулся Джул Я потом с ней поговорю...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>