|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 61 страница 80 из 233

61

Ну не всегда отдых приносит должного счастья! - улыбнулась ободряюще Терон, по натуре не имеющая привычки лезть в чужую жизнь! Да и ей это было не нужно. Зачем мучать кого-то расспросами, когда своей жизни выше крыши. Кирстен согласно кивнула Это да... ну ничего, зато проучил меня этот отдых...
-Знаешь иногда полезно хорошенько поработать... Я вот пропустила все последние веечринки...Если бы агент не заставил и сюда бы не пришла! Я вообще человек не тусовочный! - улыбнулась Шарлиз. - Я рабочая лошадка! Кирстен ей улыбнулась и поняла, что нужно следовать примеру Шарлиз...всё завтра окунусь с головой в работу... а вечеринки и потом будут... Да ты права! Работа должна быть на первом месте! Потому что она нам помогает идти вперёд...

0

62

Ты просто пока запуталась немного...что тебе свойственно мягко заметил Джул Ничего..тебе просто нужно время..может возникнет нечто большее.
-Давай не будем вспомиать о моих качествах!-попросила Джесс, вспомнив как она запуталась уже однажды в своих чувствах к Джулу,-знаешь,а ведь эта запутанность у меня появилась недавно, обычно я четко знаю, чего хочу и сразу определяюсь в своем мнении,но сейчас...что-то поменялось..
*Так...нужно вновь приобрести свою уверенность!*

0

63

Закончив петь Дженнифер пошла встречать еще гостей.
Затем она подошла к компании Джессики и Джулиана.
Ага, доктор Дум, Железная башка...засмеялся Джулиан
Так хватит болтать пойдемте сейчас начнется ужин,а потом поговорим все в более спокойной обстановке...- Сказала им Дженн взяв Джула и Джесс под руку.- Кстати я не слишком утомила вас своим пением?

0

64

Спасибо,твой букет просто шикарный,ты всегда ко мне внимателен..как у тебя дела?Как твоя работа?Тут подошла Эмма Уотсон которая приехала с красивым букетом и протянула его Дженн.
-Ну дженн Все как всегда..- прогворил Милер посмотрев на нее. Изредка его взгляд падал на Джесс и ее компанию.
-Ну ладно я отойду, пойду налью себе выпить..надож отметить такое преобретение... - парень улыбнулся и направился к бару где стояла куча выпивки..он выбрал изысканое вино и налил себе бокал...Через некоторое время Дженн запела...она пела красиво и очеровательно...ну как всегда все кончается ну и песня закночилась...он поднял бокал сделал несколько глатков, а потом пошел затерятся в толпе...

Отредактировано Вентворт Миллер (2008-11-29 19:42:52)

0

65

Ви несколько раз прошла по залу в поисках Зака, но видно он еще просто не приехал.
Хм...и где же он, интересно... Вряд ли он поехал домой... Тогда он должен быть уже здесь... - думала она.
Несса огляделась, надеясь увидеть кого-нибудь знакомого. Она увидела компанию звезд. Неудобно будет если я к ним подойду... ну вот, опять я осталась одна - огорченно подумала девушка.

0

66

-знаешь,а ведь эта запутанность у меня появилась недавно, обычно я четко знаю, чего хочу и сразу определяюсь в своем мнении,но сейчас...что-то поменялось..
Я знаю,но это ведь не страшно. мягко успокоил ее Джул и оглядевшись, краем глаза заметил Вентворта. Он выглядел не особо счастливым.
Тебе надо подойти к нему..он начал тихо шептать ей на ухо и легонько толкать локтем в бок Иди...
К ним подошла Джен
Так хватит болтать пойдемте сейчас начнется ужин,а потом поговорим все в более спокойной обстановке...- Сказала им Дженн взяв Джула и Джесс под руку.- Кстати я не слишком утомила вас своим пением?
Нет конечно,ты прекрасно поешь,усладила наш слух. вежливо отозвался Джулиан

0

67

Закончив петь Дженнифер пошла встречать еще гостей.
Затем она подошла к компании Джессики и Джулиана.
Так хватит болтать пойдемте сейчас начнется ужин,а потом поговорим все в более спокойной обстановке...- Сказала им Дженн взяв Джула и Джесс под руку.
-Оу...-проболтала Джесс, когда Дженн взяла ее под руку И ПОВЕЛА К СТОЛУ
- Кстати я не слишком утомила вас своим пением?
-Нет, конечно! Ты пела замечательно! Ты не хотела бы записать себе диск, я думаю, он бы растаскался по всему миру в миллионах экземпляров!-сказала девушка, садясь за стол

0

68

Нет, конечно! Ты пела замечательно! Ты не хотела бы записать себе диск, я думаю, он бы растаскался по всему миру в миллионах экземпляров!-сказала девушка, садясь за стол
_Джесс ты что?- ахнула Дженнифер,я ведь этим и занимаюсь,запись моих песен и дисков,это часть моей работы.И диски можешь купить в любом крепном музыкальном магазине страны.Джулиан,скажи ей...Я на тебя не обижаюсь,а просто подарю парочку своих дисков.

0

69

-Джесс ты что?- ахнула Дженнифер,я ведь этим и занимаюсь,запись моих песен и дисков,это часть моей работы.И диски можешь купить в любом крепном музыкальном магазине страны.Джулиан,скажи ей...Я на тебя не обижаюсь,а просто подарю парочку своих дисков
-Ой...Дженн, прости, я даже не знала, мне так стыдно...-извинилась Джесс,-видимо я так оторвалась от внешнего мира в работу, что многое пропускаю "мимо ушей" что называется, но обещаю что обязательно послушаю твои песни...
*Да уж...позор мне!!!Не знать Дженнифер, как певицу-стыд и позор!*

Отредактировано Джессика Альба (2008-11-29 20:15:09)

0

70

Джулиан,скажи ей.. протянула Дженифер.
Джулиан улыбнулся и пояснил Дженифер - довольно знаменитая певица...у нее прекрасный голос и песни..и есть не один диск..
Вся эта сцена выглядела забавно, а еще забавнее было то примешали еще и его.
Они сели за стол и он,оставив возле себя место для Алиссы,огляделся в поисках ее. Куда она пропала?..неужели уехала домой..?
Он нахмурился,продолжая оглядываться.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2008-11-29 20:20:45)

0

71

Ой...Дженн, прости, я даже не знала, мне так стыдно...-извинилась Джесс,-видимо я так оторвалась от внешнего мира в работу, что многое пропускаю "мимо ушей" что называется, но обещаю что обязательно послушаю твои песни...
- Ладно-ладно успокойся Джессика!- отмахнулась Дженн.-Я же сказала что не обижаюсь на тебя.Я вообще сегодня ни на кого не обижаюсь.у меня чудесное настроение,и никто его не испортит даже если сильно захочет...Кстати я сегодня сегоднч дарю гостям подарки,вобще я это хотела делать позже,но видимо буду это делать по ходу дела.Джулиан это тебе...Девушка вытащила коробочку и протянула мужчине http://www.golden-shop.ru/images/01t4115021.jpg,а это подарoк для Джессhttp://s47.radikal.ru/i115/0811/a6/1453a342c663t.jpg

Отредактировано Дженифер Лав Хьюитт (2008-11-29 20:40:54)

0

72

Майли вошла в помещение, сразу повеяло уютом и роскошью. Надеюсь, что хоть один столик свободен, а то куда же мне идти, а по магазином как то не хочется, - она провела взглядом по окружающей её обстановке, - Как много сегодня известных людей, обычно их меньше, - она улыбнулась и прошла к свободному столику. К ней сразу же подбежал офицант и спросил, что она будет заказывать. Майли немного подумала и заказала коктейль и греческий салат. Что же потом делать? - она опять посмотрела на компанию звёзд, - Будет как-то не красиво просто так подойти к ним, - она заметила что офицант уже принёс ей еду и она принялась за неё.
После того как она поела, левушка встала из-за стола и направилась к выходу. Нужно идти, потом уж со всеми поговорю, - с этими словами она вышла на улицу.
>>> Куда-то.

Отредактировано Miley Cyrus (2008-12-08 15:52:30)

+1

73

Джулиан улыбнулся и пояснил Дженифер - довольно знаменитая певица...у нее прекрасный голос и песни..и есть не один диск..
*Да уж..весело получилось...Впредь нужно быть в курсе событий...*
Ладно-ладно успокойся Джессика!- отмахнулась Дженн.-Я же сказала что не обижаюсь на тебя.Я вообще сегодня ни на кого не обижаюсь.у меня чудесное настроение,и никто его не испортит даже если сильно захочет...
-Это здорово! Хорошее настроение-залог успеха.
Кстати я сегодня сегоднч дарю гостям подарки,вобще я это хотела делать позже,но видимо буду это делать по ходу дела,это подарок для тебя Джесс-Дженнифер протянула свой подарок
-Ой..Дженн,какая прелсть! Ты просто чудо! Спасибо!-Джесс дружелюбно обняла девушку

0

74

Алисса сидела за столиком и пила вино в полном одиночестве... Она посмотрела в сторону Джула. Он весело общался со своей подругой.
Алисса решила выйти и немного подышать свежим воздухом и встав со стула отправилась на улицу
Там она немного проветрилась, подумала о своем, а затем вернулась за столик

0

75

Кстати я сегодня сегоднч дарю гостям подарки,вобще я это хотела делать позже,но видимо буду это делать по ходу дела.Джулиан это тебе...Девушка вытащила коробочку и протянула мужчине
Джулиан вначале даже растерялся от такого неожиданного жеста,но широко улыбнувшись, принял коробочку из ее рук. Открыв ее,он увидел красивую золотую "печатку" Вау..Дженифер..это так неожиданно...да и без повода..смущенно отозвался он Спасибо большое.. он поцеловал девушку в щеку и примерил кольцо на безымянный палец правой руки. Отлично сидит..
Наконец в толпе рассаживающихся гостей,появилась Алисса и села за стол,вдалеке от него. Он нахмурился и извинившись перед Дженифер и Джессикой, подошел к ей. Джулиан шел медленно,не торопясь,засунув руки в карманы.
Ну наконец-то ты появилась...я уж думал,что ты ушла..наклонив голову на бок, протянул он.Давай выйдем на воздух?..Надо поговорить..

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2008-11-30 03:17:15)

0

76

Алисса сидела за столиком и уже пила сок.. ГОлова почему-то ужасно болела.. Внезапно она услышала голос Джулиана и повернулась к нему:
Ну наконец-то ты появилась...я уж думал,что ты ушла..наклонив голову на бок, протянул он.Давай выйдем на воздух?..Надо поговорить..
Нет, почему я должна была уходить? Я просто выходила на улицу, немного подышать свежим воздухом... Голова раскалывается, - пояснила она, - Ну. пойдем выйдем, согласилась девушка, - А о чем мы будем говорить?

+1

77

Привет я Эмма,как Дела?
Лин подняла голову и увидела Эмму Уотсон.
Я Линдсей. Линдсей Лохан. Очень приятно. Деоа отлично, а у тебя? Красиво они тут все сделали, правда?
Линдсей задумчиво протянула последнюю фразу и заказала еще шампанского.
-Ты садись сюда,- предложила она Эмме.

0

78

Нет, почему я должна была уходить? Я просто выходила на улицу, немного подышать свежим воздухом... Голова раскалывается, - пояснила она,
Плохо себя чувствуешь?...Может отвезти тебя домой?...нахмурившись,спросил он
- Ну. пойдем выйдем, согласилась девушка, -
Они все же вышли на улицу и стали недалеко у вода в ресторан.
А о чем мы будем говорить?
О том,что ты не должна ощущать себя лишней,когда рядом со мной ДЖесс. напряженно глядя на нее сказал Джулиан и вздохнув,взял ее за руку и мягко притянул к себе,другой рукой обхватив за талию..Лисс...я люблю только тебя...ты же знаешь..

+1

79

Шарлиз заказала себе и Кирстен пироженное и улыбнулась.
-Эй, мисс Данст.. ты чего? Ну нельзя же раскисать из-за какого-то отдыха! Ты отдохнула от работы. получила новые эмоции! Разве это не прекрасно? улыбнулась она, и добавила. - Вот мне в ближайшее время в Бразилию на съёмки.. вот это будет адское путешествие в адской компании! Но я всё равно не парюсь!
Шарлиз улыбнулась, про себя рассуждаю как и с какими пытками она пристрелит  Уолберга в их командировке, если он будет доставать её, а он естественно будет.

0

80

Плохо себя чувствуешь?...Может отвезти тебя домой?...нахмурившись,спросил он
Да нет.. Не нужно.. На воздухе мне намного лучше, - произнесла Алисса.
О том,что ты не должна ощущать себя лишней,когда рядом со мной ДЖесс. напряженно глядя на нее сказал Джулиан и вздохнув,взял ее за руку и мягко притянул к себе,другой рукой обхватив за талию..Лисс...я люблю только тебя...ты же знаешь.
Да... Я знаю.. - проговорила Алисса, глядя на Джулиана, - Просто пойми, я с ей чувствую себя немного неуютно...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>