|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 81 страница 100 из 233

81

Да... Я знаю.. - проговорила Алисса, глядя на Джулиана, - Просто пойми, я с ей чувствую себя немного неуютно...
Ну если ты это знаешь,то с какой стати должна чувствовать себя неуютно?...мягко возмутился он Лисс, она очень дорогой мне друг, я знаю ее очень давно...и кроме дружбы между нами ничего нет...я хочу,чтобы ты тоже с ней подружилась и поняла,какая она хорошая..она хороший человек.. глядя в ее глаза,заверил ее он

0

82

Ну если ты это знаешь,то с какой стати должна чувствовать себя неуютно?...мягко возмутился он Лисс, она очень дорогой мне друг, я знаю ее очень давно...и кроме дружбы между нами ничего нет...я хочу,чтобы ты тоже с ней подружилась и поняла,какая она хорошая..она хороший человек.. глядя в ее глаза,заверил ее он
Да, я знаю ,что кроме дружбы ничего нет, но пойми, после той истории у меня остался неприятный осадок... К  тому же я с ней нормально общаюсь... Разве ты этого не заметил? - поинтересовалась Милано, - Мы нормально поговорили...

0

83

---Испания/аэропорт
Орландо вылез из машины,и глупо улыбаясь потопал ко входу.
Сердце его радостно забилось в предчувствии долгожданной встречи с любимой и неповторимой.
Как же я оказывается соскучился.... удивился он и улыбнулся
Побродив по залу,он заметил ее и осторожно подкравшись сзади,закрыл глаза рукой.
Угадай,кто я.. тихо произнес Орландо на ушко Шарлиз

+2

84

Да, я знаю ,что кроме дружбы ничего нет, но пойми, после той истории у меня остался неприятный осадок... К  тому же я с ней нормально общаюсь... Разве ты этого не заметил? - поинтересовалась Милано, -Мы нормально поговорили...
Я бы все же хотел чтобы вы подружились...вздохнул он,прижимая ее к себе,чтобы она не замерзла.но давить и заставвлять тебя не могу..

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2008-11-30 16:26:59)

0

85

Я бы все же хотел чтобы вы подружились...вздохнул он,прижимая ее к себе,чтобы она не замерзла.но давить и заставвлять тебя не могу..
Ну...Может когда нибудь и подружимся... Но пойми пока для меня это немного тяжело.. - проговорила она, крепче к нему прижимаясь. Голова по прежнему сильно болела, но на воздухе ей становилось полегче.
Я тебя очень люблю...- тихо прошептала она

0

86

Шарлиз разговаривала с Кирстен, и время от времени поглядывала на часы. Потому что самый любимый в мире человек обещал приехать вечером, а стрелки отчаянно напоминали о приходе ночи! А принц всё не появлялся.Наконец такие нежные и знакомые руки, накрыли её личико, и до боли родной голос прошептал заветные словечки.
-Моя жизнь..- ответила она
Он вернулся! Шарлиз буквально подскочила на стуле, на её глазах появились слёзки радости вперемежку в огоньком любви, и счастьем от долгожданной встречи. Нужно было многое скать и спросить, но впервую очередь Терон поцеловала своего любимого. Приникла к его губам, почувствовав их сладость. Поцелуй был долгим и настолько страстным, будто они не виделись целую вечность. Хотя что такое вечность? Для неё их разлука казалась вечностью, и длилась мучительно долго. Они целовались, и наверное впервые в жизни Шарлиз забыла о том что они сейчас не одни и находятся в публичном месте. Впервые она не стала сдерживать эмоций!

+2

87

Я Линдсей. Линдсей Лохан. Очень приятно. Деоа отлично, а у тебя? Красиво они тут все сделали, правда?
О да,восточный стиль это очень красиво,да и атмосфера такая прям сразу на восток захотелось. Она сделала глоток вина и увидела как в ресторан вошел Орландо Блум. Это был кумир ее лет. Она очень восхищалась этим актером.
Вдруг она услышала Ты садись сюда,- Ой прости я задумалась... Как дела? Как твоя карьера?

0

88

О да,восточный стиль это очень красиво,да и атмосфера такая прям сразу на восток захотелось.
Да... Только не скоро туда попадешь, с нашим-то графиком работы.
Линдсей хмыкнула.
Да ничего страшного... -протянула Линдсей. -Мои дела и карьера отлично, я фильм новый снимаю, ты слышала, да?

0

89

Мои дела и карьера отлично, я фильм новый снимаю, ты слышала, да? Конечно,я даже хочу пройти кастинг на одну из ролей. А откуда вообще идея такого фильма? Эмма бродила глазами по залу возможно она кого то искала и возможно это был Том,в которого она безнадежно влюбилась. Вот дурочка...пронеслось у нее в голове

0

90

Конечно,я даже хочу пройти кастинг на одну из ролей. А откуда вообще идея такого фильма?
Ну конечно, меня об этом спрашивали,-улыбнулась Лин.-Я не знаю откуда. Пришло вдохновение, и есть еще несколько идей для фильма... Для других фильмов.
Линдсей перехватила взгляд Эммы.
-Кого-то ждешь?

0

91

Ванесса увидела свою знакомую Эмму, которая сидела с Линдсей Лохан. Может подойти к ним? Одной все-таки скучно... - подумала она и направилась к девушкам.
Привет! Надеюсь я вам не помешаю? - с улыбкой спросила она
Черт! Гда Зак? Я уже начинаю переживать....

0

92

Луисана после длительного перелёта решила зайти в ресторан. Она открыла дверь и медленно вошла, быстро осмотрев помещение. Пройдя немного вперёд, Лу заметила свою любимую сестрёнку и подошла к столику, за которым она сидела. -Привет, солнце!!! она обняла её. -К вам можно? поинтересовалась она, смотря на пустой стул.

0

93

-Кого-то ждешь? Эмма перевела взгляд на Линдси
Ну можно сказать жду..а можно сказать что нет... Ты здесь кого нибудь знаешь?3раз на такой масштабной вечеринке и знаю из всех:Эми,Ванессу,Тома,Еву и Жизель. Так много не правда ли? она улыбнулась допив вино
Привет! Надеюсь я вам не помешаю? - с улыбкой спросила она О какие знакомые люди! Эмма поцеловала Нессу в щеку в знак приветствия. Что такая грустная?

Отредактировано Эмма Уотсон (2008-11-30 17:19:42)

0

94

Привет! Надеюсь я вам не помешаю?
Нет, конечно, садись!
Лин указала Ванессе рукой на свободный стульчик.
Привет, солнце!!!  обняла её Луисана, только подошедшая. -К вам можно?
Солнце мое, конечно! Садись!
Лин указала рукой на последний свободный стул за этим столиком.

0

95

О какие знакомые люди! Эмма поцеловала Нессу в щеку в знак приветствия. Что такая грустная?
Я? Нет, я не грустная...просто не знаю где Зак...Вроде уже должен быть здесь, а его нету...
Нет, конечно, садись!
Спасибо. Я Ванесса - представилась она и села на стул рядом с Эммой.

0

96

Орландо наплевав на все,отдался поцелую,не замечая что на них смотрят по меньшей мере человек тридцать.
Плевать.Главное-она с ним.Он с наслаждением провел рукой по ее волосам.Таким родным,таким нежным.
С трудом оторвавшись от Шарлиз,Орландо улыбнулся
Привет,любовь моя.... крепко обнял он ее
Как же я скучал...не представляешь....будто сто лет не виделись... тихо прошептал он

0

97

Лу присела на свободны стул.
Я Ванесса
-А я Луисана, или можно просто Лу. сказала она и протянула руку. Лу увидела официанта и заказала минералку. Она была рада увидеть свою любимую сестру, но никак не ожидала встретить её именно здесь. Это просто совпадение какое-то. -Ну расскажи, как ты? мы с тобой уже давно не виделись... говорила Луисана. -Вижу у тебя много друзей.

Отредактировано Luisana Lopilato (2008-11-30 18:10:57)

0

98

Я? Нет, я не грустная...просто не знаю где Зак...Вроде уже должен быть здесь, а его нету...
Да не беспокойся ты,наверно в пробке ну или какие то очень важные дела. Думаю тебе стоит выбрать либо веселиться либо ждать и скучать Зака. Так что предлагаю повеселиться,а то потом времени не будет! подмигнула ей Эмма и толкнула в бок. Она взяла у официанта пряное пироженое.

0

99

Поцелуй длившийся несколько минут с огромной неохотой был остановлен, Шарлиз продолжала таять в его объятия, и никакими уговорами её не заставить сесть на место и вести себя сдержано. Хватит. Она уже и так сходила с ума от разлуки.
-Привет... Как же я рада это говорить...любимый.....- так же тихо повторила она, всматриваясь в его глаза, такие глубокие и такие родные. -
Как же я скучал...не представляешь....будто сто лет не виделись... тихо прошептал он
-А мы разве расставались на меньше? - улыбнулась она, и таким шутливо-серьёзным тоном добавила. - Я тебя больше никуда не отпущу.... Я с ума сходила без тебя...

+1

100

Ой..Дженн,какая прелсть! Ты просто чудо! Спасибо!-Джесс дружелюбно обняла девушку
- Рада что нравится.- Ответила Дженн обнимая Джессику.
Вау..Дженифер..это так неожиданно...да и без повода..смущенно отозвался он
- Ошибаешься,повод есть,и к тому же ты мой друг.
Спасибо большое.. он поцеловал девушку в щеку и примерил кольцо на безымянный палец правой руки. Отлично сидит..
- Сидит отлично,я знала что выбирала...
После Джулиан извинился перед ней и Джесс и пошел к Алисе.
Дженнифер прошла дальше,встречая гостей и принимала от них цветы,настроение было хорошее,но голод давал о себе знать и девушка вернулась за стол где сидела Джессика Альба и тоже заказала себе ужин.
- После ужина будут восточные танцы,то есть скоро пойдем туда,десерт и остальное празднество будет там.- поделилась она с Альбой.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>