|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 101 страница 120 из 233

101

-Привет... Как же я рада это говорить...любимый.
Неужели больше некому было сказать это? улыбнулся он, продолжая смотреть на нее так, как будто не видел лет десять.
-А мы разве расставались на меньше? - улыбнулась она, и таким шутливо-серьёзным тоном добавила. - Я тебя больше никуда не отпущу.... Я с ума сходила без тебя...
а я больше никуда и не поеду...без тебя.... поцеловал он ее.
Думал,не доживу до сегодняшнего дня.....зато сейчас... Орландо с нежностью посмотрел на Шарлиз.Мир исчез,остались только они вдвоем.
.сейчас ощущение безграничного счастья....крыльев за спиной

+1

102

А я Луисана, или можно просто Лу. сказала она и протянула руку. Приятно познакомиться - сказала Несса и пожала руку девушки. К столику подошел официант - Что будете заказывать? - спросил он. Ви подумала и ответила - апельсиновый сок, пожалуйста после пиццерии что-то ничего не хочется...
Да не беспокойся ты,наверно в пробке ну или какие то очень важные дела. Думаю тебе стоит выбрать либо веселиться либо ждать и скучать Зака. Так что предлагаю повеселиться,а то потом времени не будет! подмигнула ей Эмма и толкнула в бок.
Ну да, ты права. Он все равно приедет! - улыбнулась Ви - и все равно мне за него неспокойно...

0

103

Неужели больше некому было сказать это?
Шарлиз посмотрела на него, проведя ладонью по его лицу и усмехнулась.
-А кому кроме тебя я я могу сказать это, так нежно заглянуть в глазки и сделать вот так! - она, провела пальчиком по его губам, а затем с невероятной пьянящей страстью, поцеловала его.
Думал,не доживу до сегодняшнего дня.....зато сейчас... Орландо с нежностью посмотрел на Шарлиз.Мир исчез,остались только они вдвоем.
.сейчас ощущение безграничного счастья....крыльев за спиной

-Я никогда не думала что это будет так больно... 4 дня разлуки...- она взяла его за руку и повела на крылечко, где было совсем немного народу. Какие-то звёзды и ещё о чём-то говорили Алисса и Джул.
Шарлиз остановилась в нескольких метрах от них и добавила, облокотившись на его плечо. - Здесь спокойнее, чем там...Ты рядом...

0

104

Приятно познакомиться
-Мне тоже приятно. Луисана улыбнулась новой знакомой. У нее зазвонил телефон. Она достала его из своей мини сумочки и открыла смс. эхх....жаль... В этой смс было написано, что один её приятель не сможет сегодня с ней встретиться, и поэтому у Лу на сегодня не оставалось никаких планов. Она посомтрела на сестру. -Лин, какие планы на сегодня?

0

105

Ты не волнуйся, прийдет! куда денется?-шутливо ответила Линдсей, посмотрев на Ванессу.
Да, и правда давно. Ты сама понимаешь - работа. То ты занята, то я...
Лин посмотрела на сестру.
-Но я рада, что ты здесь!
Лин, какие планы на сегодня?
Посизжу в ресторане. Потом - домой. А ты?

0

106

-Да...в последнее время работа стала превыше всего.... сказала Луисана, вспомнив свои последние проэкты.
-Но я рада, что ты здесь!
-И я рада, что тебя увидела!!! радостно продолжила она и улыбнулась. -А вот у меня теперь никаких.... грустно сказала она. -Просто один мой приятель отменит нашу встречу....и теперь все планы отменены.

0

107

-А кому кроме тебя я я могу сказать это, так нежно заглянуть в глазки и сделать вот так!
Надеюсь,что некому....... грозно произнес Орландо и рассмеялся
Здесь спокойнее, чем там...Ты рядом...
Теперь я обещаю,буду всегда рядом.... улыбнулся Орландо,притягивая к себе девушку.
Как же я соскучился по тебе....по твоему запаху.... поцеловал он ее

0

108

Теперь я обещаю,буду всегда рядом.... улыбнулся Орландо,притягивая к себе девушку.
-Всегда-всегда? Даже когда я буду вредной-вредной? - Шарлиз заулыбалась, мысленно вспоминая про когда-то сказанное: "мы не маленькие дети!"... она поняла что их отношения вышли на совсем другой уровень... уровень невероятной привязанности и доверия. Когда быть рядом необходимо так же как дышать. 
Как же я соскучился по тебе....по твоему запаху.... поцеловал он ее
-И я по тебе...по твоим объятиям, прикосновениям, по твоему голосу... Я себе просто места не находила.. даже переехала жить в офис.. не помогло... А сегодня с удовольствием поеду к себе домой... в твоей компании... - лукаво улыбнулась она. - У меня для тебя сюрприз!

0

109

народу тут и впрямь много кивнул Депп только половину не знаю....Джонни неуверенно улыбнулся Эми
может быть,познакомишь с кем-нибудь?
Черт!Я мистер Депп,и почему-то в ее присутствии так теряюсь....ужас..... потупил он глаза,смущенно взяв девушку за руку
И с хозяйкой вечера надо поздороваться

0

110

-Всегда-всегда? Даже когда я буду вредной-вредной?
А ты обещала что не будешь вредной-вредной!!  улыбнулся Орландо
-И я по тебе...по твоим объятиям, прикосновениям, по твоему голосу... Я себе просто места не находила.. даже переехала жить в офис.. не помогло... А сегодня с удовольствием поеду к себе домой... в твоей компании... - лукаво улыбнулась она. - У меня для тебя сюрприз!
а почему сразу к тебе домой??сюрприз??ээ......надеюсь,приятный?? задумался он

0

111

-И я рада, что тебя увидела!!! А вот у меня теперь никаких.... Просто один мой приятель отменит нашу встречу....и теперь все планы отменены.
Да? ЧТо за приятель?
Лин встревоженно посмотрела на сестру.
-Если у тебя что-то случилось, скажи мне!

0

112

народу тут и впрямь много кивнул Депп только половину не знаю....Джонни неуверенно улыбнулся Эми
может быть,познакомишь с кем-нибудь?
Эми огляделась и проговорила: -Ну половину из них ты впринципе знаеш... - улыбнулась она ему. Интересный он кокойто впринципе должен их всех знать...Хотя кто знает! - подумала она. -Ну если хочеш пошли тебя с Джулианом и Алиссой познакомлю...ТОлько они куда то пропали...Но еще есть Джессика Альба и этот как его Миллер - девушка опять огляделась глазами по залу. И с хозяйкой вечера надо поздороваться О с Дженн ты прав..мы тут весь вечер провели, а к ней еще не разу не подходили! - девушка улыбнулась и сцепив его лодонь покрепче повела к Дженнифер...

0

113

а почему сразу к тебе домой??
-Ну а к кому? мягко улыбнулась она, чмокнув его в губы. - Просто я не ездила к тебе пока тебя не было.. твоя домработница.. как её.. Мери.. она смотрит на меня как на врага народа! И пока тебя не было она постоянно поддерживает там жилой вид.. поэтому давай сначала ко мне? А потом ты завтра её отпустишь восвояси и съездим к тебе... Или ... вообщем ты куда хочешь чтобы мы поехали?
сюрприз??ээ......надеюсь,приятный?? задумался он
-Думаю да... во всяком случае мне он очень нравится... - загадочно улыбалась она. - Ты когда-то говорил об этом.. вот я решила что тебе будет приятно, только если не понравится ты не ругай меня.. я хорошая!- улыбнулась она, невинно захлопав ресничками. - Только про сюрприз я тебе пока больше ничего не скажу!Иначе неинтересно будет!

0

114

Или ... вообщем ты куда хочешь чтобы мы поехали?
Мне все равно!!главное с тобой! взял ее за руки Орландо
Думаю да... во всяком случае мне он очень нравится... - загадочно улыбалась она. - Ты когда-то говорил об этом.. вот я решила что тебе будет приятно, только если не понравится ты не ругай меня.. я хорошая!- улыбнулась она, невинно захлопав ресничками. - Только про сюрприз я тебе пока больше ничего не скажу!Иначе неинтересно будет!
Я знаю,что ты хорошая....и ругать тебя не буду...сильно уж соскучился... улыбнулся он
Так что,едем к тебе домой?раз тебе моя Мери не нравится

0

115

Ну половину из них ты впринципе знаеш...
ну может и знаю...но визуально...а так не помню.... пожал Депп плечами
уж сильно теперь много всех стало....Это конечно хорошо,но вот на таких вечеринках не разберешься без пол-литра кто где и с кем и зачем... он зевнул, чувствуя усталость.Почти весь день на ногах.
парочка подошла к хозяйке вечера
Добрый вечер,Дженнифер.У вас тут здорово....Очень мило

+2

116

Я знаю,что ты хорошая....и ругать тебя не буду...сильно уж соскучился... улыбнулся он
-Мне крупно повезло, что ты у меня есть! - улыбнулась Шарлиз, крепко обняв его, поцеловала в шею. -Я тоже безумно соскучилась... очень-очень!
Так что,едем к тебе домой?раз тебе моя Мери не нравится
-Едим ко мне! Или к тебе.. короче куда-нибудь поехали уже...-засмеялась она, и добавила. - Мне нравится твоя Мери.. просто мне кажется что я ей не нравлюсь... Может у неё на тебя были другие виды.. а тут я... улыбнулась она, и снова поцеловала парня.

0

117

-Мне крупно повезло, что ты у меня есть! - улыбнулась Шарлиз, крепко обняв его, поцеловала в шею. -Я тоже безумно соскучилась... очень-очень!
я тоже......очень-очень....
Едим ко мне! Или к тебе.. короче куда-нибудь поехали уже...-засмеялась она, и добавила. - Мне нравится твоя Мери.. просто мне кажется что я ей не нравлюсь... Может у неё на тебя были другие виды.. а тут я...
какая Мери,когда у меня есть ты?только ты..... поцеловал Орландо Шарлиз
едем к тебе.....я соскучился..... шаловливо шепнул он
----Особняк Ш.Терон

0

118

уж сильно теперь много всех стало....Это конечно хорошо,но вот на таких вечеринках не разберешься без пол-литра кто где и с кем и зачем... он зевнул С Этим я согласна только с поллитрами я завезала и теперь на трезвую голову думать придется! А ты я погляжу устал, да я и сама еле держусь еще чуток и я на полу или хотяб под столик спрячусь чтоб не придавили...- улыбнулась Эми когда они уже почти подошли к Дженн. -Дженнифер привет...Ресторан супер, молодец...Мне все нравится...

0

119

Кирстен мило пообщалась с Шарлиз... через некоторое время спустя приехал Орландо и Данст не стала им мешать и отошла в сторону...и что я  тут делаю? Кирс посмотрела на время... стрелки часов приближались к первому часу... пора ехать домой... завтра рано ехать на съёмки...да и сейчас как раз приедет шофёр... Девушка простилась со всеми гостями и вышла из ресторана... на углу уже ждала красная фиррари... Кирстен села в машину, Джей завёл машину и они уехали...
-------------Вилла Кирстен Данст

0

120

Дженн закончила ужинать,и встала из-за стола подходя то к одному гостю то к другому,дабы убедится что у них все в порядке,затем она пошла в другой зал дать распоряжения,чтобы подготовили танцовщиц и пр. для продолжения празднества.
Вернувшсь в зал где ужинали гости Дженн заметила Эми Экер и Джонни Деппа,которые подходили к ней.
Добрый вечер,Дженнифер.У вас тут здорово....Очень мило.
- Спасибо Джонни,я очень рада что вам нравится,надеюсь вы будете частым гостем здесь,к тебе это тоже относится Эмми.Прошу вас осматривайтесь,и чувствуйте себя как дома...А я должна сделать небольшое объявление...
Отойдя от Джонни и Эмии Джен снова встала на сцене,взяла микрофон,и все гости посмотрели на неё.
- Нет,я петь пока не буду,- хихикнула она.- Но если очень захотите,то так и быть...Но я хотела сказать другое,что через пол часа я жду вас в другом зале,где вы окунетесь в Восточные страны,полюбуетесь танцы,отведаете десерт,мужчины смогут покурить кальян,впрочем и дамы тоже,но и получат подарки,те кто еще их не получил...

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>