|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Ветеринарная клиника >>


Ветеринарная клиника >>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

***

0

2

---- Магазин "Зоомир"

Санни вышла из машины. Санни открыла заднюю дверцу и достала корзиночку с Сосисочкой. Санни взяла сумку и захлопнула дверцу, Санни удостоверилась,что Эшли забрала свои веши и они вместе направились в клинику. Санни прошла к администрации. Здраствуйте, я из "зоомира", хочу сделать операцию. Санни прказала собачку. Аааа, все понятно, проходите туда. Девушка показала на дверь. Эш, подождешь меня здесь? -спросила Санни. Она зашла в кабинет, закрыв за собой дверь. Здраствуйте... Хдраствуйте, я все знаю, доставайте собачку, опреация недолгая и не очень сложная, потому что хорошие и дорогие медикаменты. Санни кивнула. Как зовут ее? Сосисочка. Санни скромно улыбнулсь. Хорошо, подождите в зале ожидания. Санни кивнула и вышла из кабинета. Эш, тыбудешь проверять Софи? Или пойдем в зал ожидания? - спросила Санни и посмотрела на Эш.

0

3

Эш, подождешь меня здесь?
"Кукла" не успела открыть рот, как Алесс уже зашла в кабинет, но сказала про себя...
Конечно подожду, кужа ж я денусь...
Эшли погладила Софи по головке и положила её на своих коленках пузом в верх и стала его чесать, Софи вытянула передние лапки и чуть слышно рычала (но это был похож звук) от удовольствия. Затем Эш взяла нормально собачку на руки и подошла к администратору.
Будьте добры сделайте нам карточку Девушка замешкалась, она достала из тумбочки все карточки и начала новую.
Имя, Фамилия, Имя собаки, паспорт... администратор посмотрела на Софи и поняла, что паспорта у той быть ещё не может поскольку она ещё щенок и добавила - ...ваш
Меня Зовут Эшли Робертс, собаку зовут Софи, порода чихуахуа "Куколка" жостала свой паспорт и протянула его администратору.
Я вижу, что не овчарка...Ваш номер 965823
Спасибо! Эшли улыбнулась и заметила, что Санни уже вышла из кабинета.
Эш, тыбудешь проверять Софи? Или пойдем в зал ожидания
Пожалуй проверю на всякий случай...
Эшли зашла в туда откуда только, что вышла Алесс, врач посмотрела на Софи и с первого взгляда сказала, что с ней всё хорошо, она в "отличном состояниии".
Девушка вышла из кабинет и присела рядом с Алесс.
Ну что сказала врач?
пост не соответствует правилам - нет перехода(<<<<----) исправь пожалуйста.

0

4

Ну что сказала врач? Говорит, операция не долгая,несложная. Это меня успокаивает Санни улыбнулась. А тебе что сказали?-спросила Санни. Санни еще немного поболтала с Эшли и заметила доктора с собачкой. Санни подскачила и быстрым шагом направилась с кабинету. Ну что? Все нормально, собака здорова. Санни улыбнулась. Спасибо огромное. Санни протянула денньги и вернулась к Эшли. Все, все нормально Санни улыбнулась. Ну что? Куда поедем? Или по домам? Я бы не против перекусить... Сандра посмотрела на Эшли. Санни погладила Сосисочку по головке. Теперь, здоровенькая, все отлично. Санни одела мягкий ошейник ей на шею.

0

5

<<<<Дом Эванджелин
  Через нескоько минут девушка была уже в клинике.Как только Лилли вошла туда она увидела доктора.- Здравствуйте,я пришла забрать кошку.Вам говорила...,- девушка не успела договорить ,как доктор начал разговор.Знаю.Сейчас подождите десять минут,- сказа доктор и пошёл к себе в кабинет.Девушка села на свободное сидение и увидела журнал.Пока почитаю журнальчик.Десять минут прошло и доктр вышел с кошкой.-С ней всё хорошо?- спросила девушка доктора.Всё хорошо.Вот вам ещё сказали передать.Сумку для её переноса.Подружко  хорошо подготовилась. подумала просебя Лилли.Спасибо доктор,до свидание! До свидание! 
  Девушка вышла из клиники и сказала:Так видно в "Зоомир" я не попаду.Так что ведём вас миссис к хозяйке.- тихо сказала девушка и пошла к подруге.
>>>>Улица

0

6

Санни улыбнулась. Может, пойдем? Я сегодня слышала про тусу в клубе... - сказала Алессандра. Пойдем? Санни вяла ра руки Сосисочку и направилась к машине. Она вышла из клиники и посмотрела на машину. Такая красивая, прям блестит.... Санни дошла до машины, открыла дверь. Она посадила Сосисочку на заднее сидение и пристегнула. Сиди здесь Санни улыбнулась. Она меня поняла... Санни села на переднее сидение машины. Поехали? Санни завела машину и машина тронулась с места. ----Ресторан "Голливуд"

0

7

<----------лесная поляна
Меган приехала быстро.Ведь каждую минуту в стенах одного из отделов этого зданию вершится судьба животных.
-А вы не знаете где тут "Искра"?-спросила Меган у ближайшего прохожего.
Заходите в здание, идите на лево, поднимайтесь по леснице-подробно стал расталковывать этот случайный прохожий.
Она следуя указаниям подошла к "вершению жизней".Меган глубоко вдохнув открыла дверь.Там в душных клетках мучались животные.Она прошла мимо всех клеток.
Хотите кого нибудь взять?
Знаете, да... говорила Меган осматривая клетки.Она брала животных не ради того что-бы все говорили о том какая она хорошая, милая, добрая, а для того что-бы спасти невинные жизни.
Надеюсь что тех кого не возьму я возьмут другие добрые люди.Она посмотрела ещё немного.
Почему-то Меган показалось, что она чувствует своим собаку которая скулит и жалобно смотрит на неё.Девушка улыбнулась.
Я заберу этого пёсика-с весёлым голосом говорила Мег.
Ему повезло.Через пол часа должны были усыпить именно его...-задумался парень работающий тут.Возьмёте ещё кого нибудь?
Меган прошла по рядам ещё раз.Многие клетки были пусты.Ведь есть такие люди которые могут и хотят спасать невинные жизни.Я возьму вот этого.Девушка показала взглядом на клетку.
Я Вам не советую.Эта собака глухая.Меган разозлилась.
А почему вы думаете, что если этот пёс глухой он не имеет права жить?!Знаете рассказ о собаке Чанге?Он был слепой.Но его хозяин не выбросил её на холодную улицу, не сделал из него коврик.Он был не просто его хозяином, он был его другом!Надо уметь любить братьев наших меньших.Так что даже эта глухая собачка должна жить!От таких слов у неё самой наворачивались слёзы.
После таких проникновенных слов работнику просто нечего было сказать.Он только открыл клетку.Меган заботливо вынула своего нового питомца оттуда.
Сколько с меня?остудившись спроила Мег.Правда парень не взял с неё ни цента.Слова видимо запали в душу.
Она выйдя из здания заказала такси, ведь попросила "погнать" её машину домой.
Девушка села на заднее сиденее.Один щенок заснул прямо у неё на руках.Мег положила его рядом с собой и посадила на коленки глухую собачку.
Рад да?Я тоже!Как будем тебя называть.Собачка весело махала хвостиком чувствуя что Меган что-то говорит ему.
-------->Домой

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Ветеринарная клиника >>