|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Там же можно поиграть и в теннис, футбол, волейбол и т.д.

0

2

Кафе------
Вот мы и приехали! сказала Кирстен, она вышла из машины и стала открывать всем дверцу. Чем сначала займёмся? спросила она у всех своих собеседнников, когда те тоже вышли из машины.

0

3

<<< -------------- Особняк Алиссы Милано.

  Алисса подъехала к спортзалу  и  нашла место для парковки. Выйдя из машины, девушка  отправилась в зал. Там она осмотрелась, подумывая, чем бы заняться в первую очередь.

0

4

<<<-----откуда-то...

Джесс вышла из своего крассного Феррари и отдала ключи парковщику,она зашла в спортзал и стремительно направилась к тренажорам

0

5

Алисса решила позаниматься на тренажерах и отправилась в их сторону. Ее внимание привлекли беговые тренажеры. Девушка решила позаниматься на них. Там же была еще одна девушка. Алисса узнала ее. Это была Джессика Альба.
- Здравствуйте, - поздоровалась с ней Алисса, - Я Алисса Милано.

0

6

-Привет!-улыбнулась девушка,-я тебя сразу узнала!Как дела?
Джесс сразу узнала Алиссу,ее привлекал ее актерский талант и то как она восхитительно справляется с каждой своей ролью
-Как актерская карьера?

Отредактировано Джессика Альба (2008-08-12 18:18:47)

0

7

- Дела прекрасно, - улыбнулась Алисса девушке, - Вот вырвалась позаниматься спортом. А у тебя как дела??
Какая она милая девушка, - подумала Алисса, включая тренажер.

0

8

-У меня все просто отлично!Вот готовлюсь к съемкам нового фильма,прихожу в форму!-Альба не переставала улыбаться,как будто эта была красная дорожка а не спортзал,но несмотря на это везде были репортеры,-Как твоя актерская карьера поживает?Не надвигаются новые фильмы?
-В последнее время занялась еще и разработкой своего собственного ночного клуба...

+2

9

- Это замечательно. Желаю тебе удачи с твоим клубом. У меня есть несколько предложений и я их пока обдумываю. Вот совсем недавно снова снялась в фотосессии Touch collection. Теперь вот подумываю хорошенько отдохнуть, - произнесла Алисса. - И когда же можно будет посетить твой клуб?

+1

10

-Оооооууу....ну это дело политическое....-посмеялась сама над собой Джесс,-конечно...я уже арендовала помещение,находится он в Вегасе,трехэтажное помещение,довольно большое,пока еще в стадии разработки,но уже близок момент открытия,по моему плану это должно произойти в сентябре,а может и раньше...А куда собираешься ехать отдыхать?

0

11

- Я обязательно посещу твой клуб, - сказала Алисса,  - А в отпуск я пожалуй, никуда не поеду. Останусь здесь, и буду отдыхать от работы, от всего. .

Отредактировано Алисса Милано (2008-08-13 00:13:46)

0

12

Шэннен подъехала на своей машине к спортивному клубу.Она открыла дверцу,и вышла.Осмотревшись,она пошла прямиком в клуб.Зашла туда,она сняла свои солнечные очки,и убрала их в сумочку.Она подошла к стойке
-Привет Джон,как делишки мне пожалуйсто ключ от женской
сказала она знакому тут кассиру
Приветики Шэн,рад тебя снова тут видеть я да потихоньку,вот возми
улыбнулся
-Спасибки
Шэннен пошла переодеваться,она переоделась в спортивный костюм,тоесть модные черные бриджи,и сверху топ с изображением мадонны
и вышла в зал

Отредактировано Шэннен Доерти (2008-08-13 02:24:22)

0

13

Алисса разговаривала с Джессикой и одновременно каталась на велотренажере. Ей очень понравилась девушка. Она была очень интересным человеком ,умеющим поддержать беседу.
- Приходи ко мне сегодня на вечеринку, - предложила Алисса Джессике, - Будет весело.
Алисса решила сделать перерыв в упражнениях и присела на скамейку. Достав ноутбук, она решила отправить всем приглашение на вечеринку - Хеллоуин

Отредактировано Алисса Милано (2008-08-13 02:30:41)

0

14

Шэннен проходила мимо холодильника с водой,и решила взять одну бутылочку так как предстояла тяжелая и усилинная тренировка,рядом была скамейка а на ней сидела девушка,и что та писала всем по своему компьютеру.Шэннен всмотрелась и в ней узнала свою давнюю подругу,с которой они посорились Алису.Она решила подойти к ней
-Приветики Алис,какими судьбами здесь.как ты?
спросила она у не ее дружелюбно

0

15

<<<<----------Кафе
Орландо вышел из машины и засунув руки в карманы брюк,задумался.
Предлагаю для начала переодеться! Я пойду переоденусь,вы тоже давайте,встретимся в общем зале.. улыбнулся он и пошел в мужскую раздевалку.

0

16

Окей... подмигнула ему Кики, она включила автосигнализацию, подошла к Шарлиз и спросила: Ну что пошли? и вместе с ней ушли в спортзал. Кирстен и Шарлиз начали искать раздевалку, вскоре нашли и зашли туда.

0

17

Девушки быстро переоделись в спортивные брючки и топики, и вышли в общий зал. Шарлиз нашла беговую дорожку и кивнула Кирстен:
-Я пока побегаю... А ты?

0

18

Алисса написала последнее приглашение и тут услышала знакомый голос. Она повернулась и увидела Шеннен.
- Привет, - произнесла девушка, отложив ноут бук, - Я прекрасно, а ты как?

0

19

-Я пока побегаю... А ты?
Кирстен осмотрела спортзал и увидела тренажёрный велосипед.
Велик покручу! ответила она и пошла садиться  на "велосипед".

0

20

-Я нормально,как видишь вся в работе вот выдалась минутка решила позаниматься
-Ведь это мое хобби,а ты как ка ктвоя жизнь.Все также с Брайном вместе

поинтересовалась она у не ее,все также дружелюбно улыбнувшись краешками губ,и убрав волосы за уши

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал