|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

- Моя жизнь, нормально, - ответила Алисса, убрав ноут бук.
- Работаю. Нет. С Брайаном я больше не встречаюсь, и уже давно, - сказала Алисса,  - А как твоя личная жизнь? Все еще замужем?

0

22

Предварительно переодевшись в спортивныйе вещи, Джулиан зашел в зал и к нему сразу подоспел его личный инструктор Рита:
Джул привет!!Рада тебя видеть!!!Ну что, как обычно да?..
Привет Рита улыбнулся Джул, пожимая его руку. Да как обычно, беговая, потом упражнения для мышц рук ...короче ты и сама все знаешь..Конечно!Ну-с приступим она повела его к беговой дорожке.
Джулиан запрыгнул на нее и с удовольствием , нне думая ни о чем начал бежать.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2008-08-13 12:26:22)

0

23

Ну я уже не замужем,и моя личная жизнь течет чередом,
-так что как говориться все потихоньку живем.И радуемся тому,что у нас есть сейчас
-Ладно не буду тебе мешать мне еще надо выполнит ьпрограму еще увидимся Лис

сказала она ей и пошла к беговым дорожкам,она встала на одну дорожку не далеко Джулиана и включив начила
заниматься,воду поставила на скамейку

0

24

Алисса вернулась к своей беговой дорожке и увидела рядом Джулиана.
- Привет, - улыбнулась она, - Рада тебя видеть! Как дела?

0

25

Лин подошла к входу и посмотрела вывиска СПОРТ ЗАЛ.
правильно.-девушка прошла дальше и поставила сумку около тренажора на котором бегать...Она уже была в спортивном костюме. она встала на треножор и включила его. и начала бегать..

0

26

Увлекшись беговой дорожкой, Джул вдруг услышал знакомый голос. Повернувшись, он увидел его старую подругу Алиссу Милано.
Привет, - улыбнулась она, - Рада тебя видеть! Как дела?
Алисса!.. Джулиан широко улыбнулся. Я тоже рад тебя видеть. У меня все хорошо..вот снимаюсь в пятом сезоне "Частей тела". А ты как?Видел твой фильм "Патология"..ты бесподобна..

0

27

Ева припарковала машину, достала из багажника сумку со спортивными вещами и бегом - дождь усилися - добежала до здания спортивного центра. Оказавшись, наконц, в помещении, она поправила упавшие на лицо мокрые волосы и улыбнулась, представляя, на кого она сейчас похожа.

Через 10 минут она уже была готова к бою с каллориями - переоделась в черные спортивные бриджи, кроссовки и топ, завязала волосы в высокий хвост.
Народу в тренажерном зале было немного. Несколько звезд увлеченно беседовали, не забывая о цели посещения сего заведения. Она узнала многих из них, но лично она ни с кем не была знакома. Девушка направилась к беговой дорожке, а проходя мимо других "спортсменов" приветиво улыбнулась:
- Привет!

Отредактировано Eva La Rue (2008-08-13 12:36:29)

0

28

- Спасибо Джул, - улыбнулась Алисса, - А я видела "Части тела". Ты потрясающе играешь. Я нормально, снимаюсь в кино, сериалах, фотосессиях. Вижу ты тоже решил позаниматься..

0

29

Мимо прошла девушка и дружелюбно со всеми поздоровалась, Джулиан вежливо кивнул ей головой и внимательно слушал Алиссы.
Конечно, держу форму! не переставал улыбаться Джул, ему нравилось общаться с ней, еще со съемок "Зачарованных"
Она такая приятная в общении, не могу согнатьс  лица свою идиотскую улыбку..
Я получил твое приглашение на вечеринку в честь Хэлллоуина.., спасибо, я непременно приду.

0

30

Орландо вышел из раздевалки и направился в общий зал,по дороге кое-кому кивая.
дойдя до зала,он встал рядом с Шарлиз на соседнюю беговую дорожку.
ты не против? улыбнулся он

0

31

- Я буду очень рада тебя там увидеть, - улыбнулась Алисса. - Как там твоя дочка поживает?
Он очень милый, и у него красивая улыбка... - подумала Алисса, гляда на Джула

0

32

На беговую дорожку неподалеку встал красивый молодой человек... Ева почувствовала, как краснеет. Она сразу узнала его - это был несравненный Орландо Блум. Он улыбнулся девушке рядом, в которой Ева узнала Шарлиз.
Тогда она перебралась поближе.
- Орландо Блум? Привет! Всегда хотелось с тобой познакомиться! Здравствуй, Шарлиз! Я ведь не обозналась?

0

33

Медисон?Она уже такая взрослая..Ей восемь лет.. Вспомнив о дочери, Джуллиан нежно улыбнулся Она сейчас у матери, в Чикаго..Я уже не видел ее около месяца...Брук все время перезжает с места на место..
Как же я по ней скучаю...Когда уже закончится этот судебный процесс??..

0

34

- Ты наверное по ней очень скучаешь... А как дела на личном фронте? - Поинтересовалась Алисса.
Такой красавчик наверняка с кем-то встречается, - подумала она.

0

35

Да, скучаю.. протянул Джулиан погрустнев.
А как дела на личном фронте?
Интересно, а чего это она спрашивает?.. Джулиана пробирала лукавая улыбка.
Я веду холостой образ жизни..я уже 2 раза был женат и этого мне вполне хватило.. он засмеялся чистым смехом.

0

36

Орландо услышал голос,Орландо Блум? он повернулся и увидел очаровательную девушку
Да,это я....привет улыбнулся он
сегодня вообще любопытный день..встречаю столько народа.и столько очаровательных девушек подмигнул он новой знакомой
а ты...пости,жуткая память на лица...ты кто?? смутился он

0

37

- Понимаю... Я последнеей время слишком много работаю ,что нет времени даже на отдых, но вот сегодня я решила развлечься и устроить вечеринку, - сказала она, не переставая ему улыбаться.

0

38

Да..вечеринка это всегда здорово, особенно если на ней собрались приятные люди..Ну раз уж мы завели разговор на эту тему, то как у тебя дела на личном фронте?.. лукаво, глядя на нее поинтересовался Джул,
Сколько ее знаю, у нее всегда есть бойфренд...

0

39

- На личном фронте у меня все спокойно, просто не хватает на это времени. - сказала Алисса. -
А может я слишком разборчивая и не хочу встречаться с кем попало...

0

40

Не хватает времени?..В принципе так же как и  у меня...
Да..это проблема. которой подвержены все знаменитые люди.. вздохнул Джулиан, Нехватка времени на личную жизнь...
Слушай..как ты смотришь на то, чтобы выпить со мной кофе?..Тут неподалеку замечательное кафе, тихое и уютное.. неожиданно для самого себя предложил он.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал