|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

- Да, на личную жизнь времени совсем нет. Кофе? - Алисса очень удивилась его предложению,  но решила согласиться - Я согласна. Пойдем. Я рада, что мы с тобой сегодня встретились.

0

42

Я тоже искренне отозвался Джулиан Мне надо принять душ и переодеться..давай через 15 минут у выхода, ладно?
Он направился к выходу в раздевалку, его догнала Рита.
Джул, ты уже уходишь?
Да, Рита.. виновато почесал затылок он Черт..совсем забыл о занятиях..
Давай продолжим сегодня после обеда?..Я заеду..
Окей, буду ждать.. кивнула она и Джулиан вздохнув пошел в душ.

0

43

-Нет, Ева, ты не обозналась!  Я и есть Шарлиз Терон... Надеюсь в единственном экземпляре. - улыбнулась шарлиз. Еву она узнала, довольно милая актриса. Шарлиз повернулась к Блуму:
-да день сегодня чудесный...

0

44

Мне надо принять душ и переодеться..давай через 15 минут у выхода, ладно?
Хорошо, - улыбнулась Алисса и пошла в раздевалку. Быстренько приняв душ и переодевшись, она отправилась к выходу.
Чего это я так радуюсь? - думала она, - Это всего лишь кофе.

0

45

Джулиан  быстро сполоснулся и одевшись, быстрым шагом подошел к выходу. Алисса уже стояла там.
Надеюсь я не долго?.. виновато улыбнулся он и услужливо проводил ее к машине.

0

46

Надеюсь я не долго?.. виновато улыбнулся он
Нет ,что ты. Я сама только подошла, - сказала Алисса, следуя с  ним до машины.
Сев в машину, они отправились в кафе.

------------>>Кафе

0

47

Почувствовав усталось Кирстен слезла с велосипеда, отдышка долго не проходила, она подошла к своим собеседникам и заметила, рядом стоявшую незнакомую девушку.
Привет! поприветствовала Кира незнакомку и обратилаась ко всем. Как у вас самочувствие? Лицо Киры стало вспотевшим,было видно что она перетрудилась на тренажёре.

0

48

Шэннен позанималась еще не сколько часов,и потом решила поехать перекусить.Она увидила Джула,но к нему подошла Алиса,она не стала вмешиваться но в груди сердца сжалось ей было больно его видеть с другой.Она открыла воду,и выпела ее.Направилась в раздевалку.Приняв душь,она вышла и переоделась в чем пришла.
К ней подошел Джек и спросил
-Шэн,ты уже уходишь,что та случилось
-Да,нет все нормально не переживай просто слегка устала да и настроение нету.Прости
Она вышла из спортивного клуба,и сев в машину поехала в кафе
---->Кафе

0

49

К ним подошла девушка,в которой Ева узнала Кирстен Данст. Она поздоровалась:
-Привет! - Ева улыбнулась и ответила:
- Здравствуй! - потом перевела взгляд на Орландо и продолжила: - Спасибо, Орландо, - еще больше смутилась Ева. - Ничего страшного! Я - Ева Ла Рю. Не смотрел сериал "CSI: Место преступления Майами"? Я там играю Наталию Боа Висту, криминалистку. Только недавно сняли шестой сезон. Шарлиз, и слава Богу, что в единственном! Что нового в жизни и работе?

Отредактировано Eva La Rue (2008-08-13 18:13:50)

0

50

-Да уж... Ещё одной такой мир не выдержит! - засмеялась Шарлиз глядя на Орландо. - В работе... Ну будем снимать "Ограбление по Итальянски2" и "Джинкс"... Надеюсь произведу успех! А как ты? Как ребёнок?

0

51

При упоминании сына, что-то больно кольнуло сердце актрисы. Но она пересилила эмоции, и ответила.
- Конечно, произведешь, я даже не сомневаюсь! А мой сын...Сегодня мой бывший муж Джон Каллах забрал его к себе на неделю. Трудно представить, как я буду без своего мальчика, но мне не в первой. А так все как обычно, недавно закончила сниматься в фильме "С видом на озеро", может, будем снимать 7 сезон"CSI".
"Как удивительно легко оказалось начать разговор", - подумала Ева.

0

52

-Ничего! тебе его обязательно вернут! Я вот тоже хочу сына... осталось определиться с его отцом! - улыбнулась Шарлиз. - 7 сезон? Это круто... Это как 12летняя Санта-барбара! только не так напряжно... Хотя из подобных сериалов, я только "Секретные материалы" и "Кости" видела...

0

53

- Конечно, вернут, я даже не сомневаюсь. Просто без него очень... пусто что ли, - горько ухмыльнулась Ева. - Неужели никого нет на примете на роль отца? Никогда не поверю, - Ла Рю подмигнула собеседнице. - В нашей ветви уж очень красиво и реалистично показан Майами. Хотя, может, это только я так считаю из-за моей бесконечной любви к этому городу. - улыбнулась она.

0

54

-Красивого... Есть!- она улыбнулась Еве, и перевела взгляд на Орландо. - Просто я разборчива... Знаешь Ева, я люблю Нью-Йорк... Это город моей судьбы чтоли... Я вообще Люблю всю Калифорнию...

0

55

- Понимаю тебя, - кивнула Ева. - Сейчас я думаю, что хотела бы для своего ребенка другого отца. И нормальную, полную семью, а не жалкое подобие. Но сейчас уже поздно жалеть. Нью-Йорк я тоже люблю... вообще люблю большие города, но Майами, - она мечтательно улыбнулась. - Флорида навсегда в моем сердце, при всех её катаклизмах и проче ерунде. А почему Нью-Йорк - город твоей судьбы?

0

56

-Однажды туда улетел человек которого я очень любила... Просто поняла что люблю уже после того как он улетел! - грустно улыбнулась Шарлиз. - Вот и говорю что судьба осталась таМ! Но надеюсь я верну её здесь!

0

57

Орландо улыбнулся Шарлиз ,заметив ее взгляд.
Для меня не важно где жить.главное с кем... мечтательно произнес он
Ведь главное-любимый человек рядом....правда,пока я его не найду,но думаю это временно... вернулся он вновь на землю.
Eva La Rue,да.......я вас вспомнил.....простите,что сразу не признал..,

0

58

- Орладно, ничего страшного! И прошу, давай сразу на "ты", ладно? Мы все-таки ровесники! - она улыбнулась. - Шарлиз, грустная и красивая история... уверена, ты еще найдешь свою любовь! Да, главное, чтобы любимый человек был рядом... это... очень важно... - разговоры о любви, о детях, такие незатейливые, тревожили еще не зарубцевавшееся сердце. Она почувствовала, что боль пытается вырваться наружу, и тряхнула головой, заталкивая её подальше.

Отредактировано Eva La Rue (2008-08-13 19:00:46)

0

59

Кирстен стояла в компании и слушала разговор собеседников. Так как, Ева и Шарлиз между собой живо общались, то она стояла и просто молчала. Потому, что было бы не уважительно их разговор перебивать.

0

60

<<<---Особняк Дженни

Дженнифер подъехала к спортзалу и припорковав машину вышла из нее и направилась внутрь. Был день и народу как всегда было много. Вдали она заметила своих знакомых и подругу Шарлиз, мило беседующую с какой то милой девушкой. она подошла к компании и проговорила улыбаясь:
-Всем привет!

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал