|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

О привет! поприветствовала Кира Дженнифер. Молодец, что к нам приехала! Присоединяйся! подмигнула ей Кирстен, в спортзале набиралось много народу и это радовало Киру.

0

62

К ним подошла девушка, лицо которой показалось Еве знакомой. Когда та улыбнулась и поздоровалась, Ла Рю узнала в новой знакомой Дженнифер Гарнер.
- Привет! Ты ведь Дженни Гарнер? Я - Ева Ла Рю! Кстати, мне пришло приглашение на вечеринку у Алиссы Милано! Вы все тоже идете?

0

63

-Орландо... Ещё не вечер, так что любовь мы ещё свою найдём! - двусмысленно произнесла Шарли и добавила Еве. - Кстати как насчёт того чтобы пойти вечером к Милано на вечеринку? Хэллоуин ведь!

0

64

-Ну я не против повеселится! Тем более дома одна сидеть не люблю! - проговорила Дженнифер.
-А вы тут я как погляжу веселитесь! Это хорошо! А насчет приглашения не знаю, не смотрела не почту и не смс, да и мобильный дома забыла. Но если пригласили то с удовольствием пойду! - проговорила Гарнер и улыбнулась опять.
Интересно Дэвид там как?

0

65

- Шарлиз, я пойду обязательно! Осталось только разобраться с маскарадным костюмом! - Ева посмотрела на часы. - Простите, мне пора бежать! Еще столько всего нужно сделать до вечеринки!! До вечера! - кивнула она своим новым знакомым и направилась в раздевалку.

Ева приняла душ, переоделась, высушила волосы и поехала домой.

------>>> особняк Евы Ла Рю.

0

66

-До встречи на вечеринке! Мне и костюм не нужен! Я и так "Монстр" - Шарлиз улыбнулась вслед Еве, вспомнив съёмки в "Монстре". - Ну что, Орландо чем займёмся?

0

67

ОО, а у меня дома как рас костюм Электра лежит, вот его и надену! - улыбаясь проговорила Дженнифер.
Эх как же хорошо что я его забрала с площадки! Ну ладно это до вечера! - проговорила про себя Дженн и опть улыбнулась. Улыбка почему то из нее так и вытикала, может потому что за столь долгое время на нее опять обратил внимание мужчина.

0

68

Обожаю вечеринки! Я с вами схожу развлекусь. сказала Кирстен. Может быть, заведу новые знакомства! обрадовалась девушка, она любила ночные вечеринки. А если ещё будет хорошая компания то Кира там будет чувствовать как у себя дома.

0

69

Ну что, Орландо чем займёмся? Орландо поперхнулся и улыбнулся девушке
любопытный вопрос....надо бы пройти по магазинам, найти костюм по случаю Хеллоуина.... задумался орландо
Кто со мной,поможет мне в сем сложном выборе?

0

70

-У меня как я уже и говорила есть костюм. Я его позаимствую со съемок, так что не знаю. Мне еще надо размять мышци! - проговрила Дженнифер.
-Шарлиз тебе стоит пойти с ним и помочь в выборе костюма! - улыбаясь проговорила Дженн и добавила уже ей шопотом:
-Иди развейся!

0

71

-Ну раз уж, Ева ушла... То я могу составить тебе компанию...Надеюсь ты не будешь против?
Шарлиз увидила его удивление и просто сдержано улыбнулась.

0

72

Орландо рассмеялся и поднял руки вверх
Сдаюсь девушка.я весь ваш!!
Только после душа.....встретимся через 20 минут внизу,хорошо? улыбнулся он Шарлиз
Обращаюсь ко всем желающим! добавил он и убежал в раздевалку

0

73

-Дженифер, ты меня в могилу сведёшь!-когда ушёл Орландо сказала Шарлиз Джен.
*Ну чтож... развеемся...*

0

74

<<<--------Особняк Евы Мендес
Ева припарковала машину около входа. Перед тем, как выйти из неё, она одела большие солнечные очки и достала из бардачка крохотную сумочку.
Ну что же, посмотри, чем здесь можно занятся...

0

75

Орландо вернулся через 15 минут,бодрым и переодетым
Ну что...Поедем?? улыбнулся он Шарлиз

0

76

-Как скажете, сэр!- улыбнулась она и ещё раз взглянула на Дженифер*сводница...*
---------------->>Магазин Карнавальных костюмов

0

77

Дженнифер улыбнулась за подругу. Тут в зале появилась красивая девушка и она знала ее, ее звали Ева.
-Кирстен я сейчас вернусь! - проговорила Гарнер и подошла к Мендес.
-Привет я Дженнифер!

0

78

Пока!! крикнула им вслед Кирстен. Так, а мы чем с тобой займёмся Дженни? обратилась она к актрисе Дженнифер Гарнер. В помещении осталось очень мало народу. И это очень сильно расстрооило Кирстен.
-Кирстен я сейчас вернусь!
Окей! ответила она, но стать не стала и тоже подошла к незнакомке: Привет, а я Кирстен!

0

79

Ева улыбнулась и сняла очки.
Здравствуйте, я Ева. Кстати, я вас знаю.
Ева ещё раз улыбнулась. Она даже не ожидала, что её так быстро заметят.
Я недавно перехала. Пока ничего здесь не знаю. Не могли бы вы мне помочь освоиться?

0

80

-Вот мой номер телефона, звони в любое время дня и ночи и я тебе помогу! - проговооила Дженнифер. девушка улыбалась и достав с кармана визитку подала ее Еве.
-Ну что девченки пойдем погоняем жир? - проговорила она.

+1


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал