|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 101 страница 120 из 171

101

-Да нет я не против разговоров, но Дэвид это Дэвид! Он мне нравится я спорть не буду, но использовать его, чтоб отомстить Бэну не хочется, хотя у нас с Аффлеком совсем все плохо! - проговорила Дженнифер.
Не стоило ему уезжать и бросать меня! - подумала она.
Вдруг у Дженнифер зазвонил телефон и она взяла телефон заметила на дисплеи имя Евы. Она открыла крышку и ответила!

-->>>Телефон Дженн

0

102

Когда Дженни отключила сотовый, Кира посмотрела на ручные часы и сказала:
Наверное, уже пора ехать по домам и собираться на вечеринку. Поехали подвезу тебя до дома?

0

103

К Джесс подошел личный инструктор и вместе с ним они начали работать,несколько часов он занимались,но потом Джесс тут же вспомнила про приглашение своей знакомой Алиссы
-Кажется,мы уже закончили,мне нужно бежать,у меня совсем скоро вечеринка!-Джессика почти выбежала из спортзала,-увидимся,завтра!
Девушка села в свою машину и помчалась по шоссе домой
--->>>Дом Джессики Альбы в Беверли Хиллз

0

104

<<<---Телефон Дженни

Дженифер выключила телефон и услышала слова Кирстен. Она согласилась кивнув и убрав телефон проговрила:
-Да спасибо, нор я на своей машине. Ты езжай, я скоро тоже поеду! - девушка улыбнулась и Кирстен кивнув отправилась к своей машине. В окно было видно как она поехала.
Так Дженнифер пора идти домой, а там наверное Бореаназ. Ай ладно! - подумала она и попрощавшись с инструкторам направилась к своей фиррари. Сев в машину Дженнифер завела мотор и поехала.

--->>>Особняк Дженнифер Гарнер

0

105

---->>Кафе
Орландо помог выбраться Шарлиз из автомобиля и улыбнулся я кстати,люблю на мотоциклах больше ездить..надо будет покататься.....
Они вошли в холл помещения мальчики налево,девочки направо... кивнул он в сторону раздевалок и поцелова Шарлиз,пошел в указанном направлении
встретимся в зале!

0

106

-Мотоцикл это круто! Шарлиз улыбнулась и пошла в сторону раздевалки взяв  ключик от своего шкафчика, вернулась она уже в зал, облачённая в шортики и легкую блузку-футболку, она прошла к беговой дорожке, и осмотрелась в поисках Орландо.

0

107

Орландо переоделся и приступил к упражнениям на беговой дорожке. Увидев Шарлиз он помахал ей рукой и облизнулся
ты так сексуально выглядишь в этом прикиде!
так бы и раздел где-нибудь в темном углу.....

0

108

-Благодарю за комплимент! Мне начинает казаться что ты бы меня раздел в любом прикиде! - Шарлиз засмеялась и включила беговую дорожку, быстро настраивая её параметры под себя.. - Ну что займёмся совершенствованием своего тела?

0

109

Орландо окинул Шарлиз блудливым взглядом
Между прочим, мы ночью и так неплохо скинули....У меня в спальне подмигнул он ей и рассмеялся,увидев красные щеки Шарлиз так что грешно  жаловаться....
Кстати,чем займемься вечером?

+1

110

-Да кто жалуется-то?- улыбнулась она, пытаясь согнать с лица предательский румянец. - А вечером... ну для разообразия почитаем классику! - подмигунула она. - А может пригласим кого-нибудь из друзей на ужин или обед?

0

111

ну для разообразия почитаем классику! Орландо хихикнул Есть  у меня любимый автор-Ватьсьяна, написавший пару сотен лет одно интересное индийское произведение.. его забавляли искренние ее смущения
ладно,постараюсь быть серьезным!хотя это трудно,глядя на тебя!
Давай пригласим кого-нибудь на ужин...Устроим вечеринку

0

112

-да.. уж.. я кажется представляю название этой книги... но в отличии от некоторых её никогда в глаза не видела! И более того моим любимым автором по прежнему остаётся Шекспир! И хватит уже вгонять меня в краску! - улыбнулась Шарлиз не в силах унять смущение. - А насчёт вечеринки я в принципе согласна.. толкьо вряд ли освободится много народу.... Выберим основных и пригласим их...Можем начать с обеда.. а к ужину все остальные подтянутся...

0

113

но в отличии от некоторых её никогда в глаза не видела!
ну какие наши годы....д-да,я плохой мальчик.... подмигнул он Шарлиз
Да,можно и так...устроим небольшую вечеринку. Пусть все подползают... Орландо взглянул на часы- 11 утра.
..часам к двум дня.Правда,кто будет готовить?

0

114

Правда,кто будет готовить?
-Не смотри на меня так.. не буду я готовить! - улыбнулась Терон, которой при всем умении готовить стоять за плитой в данный момент не очень-то хотелось... - Еду можно из ресторана заказать... официантов тоже кстати...
А то не дай бог Деппа отравлю...так случайненько...

+1

115

ну я имею вообще в виду, организацию вечера. Орландо слез с дорожки и стянул Шарлиз с соседней
Так..упражнений хватит на сегодня..а то ночью упражнялись,утром упражнялись,сейчас упражняемся.....Хватит... обняв ее одной рукой,другой он провел по ее  ноге
У нас есть более интересные дела....

0

116

-Вот-вот.. и эти более интересные дела называются - "Подготовка к вечеринке!" - улыбнулась Шарлиз выпорхнув из его объятий. - Всё.. я в раздевалку переодеваться.. потом едем готовиться к вечеринке...
Шарлиз ушла в сторону женской раздевалки и душа.

0

117

Орландо кивнул ей вслед и тоже пошел переодеваться и принимать душ.
Через 20 минут он вышел с мокрыми волосами в холл и терпеливо стал ожидать Шарлиз

0

118

Шарлиз наконец вышла из раздевалки вернув себе первоначальный вид и подошла к Блуму чмокнув его в макушку.
- Пошли мой принц, нам ещё много чего нужно сделать!
Они улыбаясь вышли из зала, направляясь в сторону особняка
----------------/ Особняк О.Блума

0

119

----------Особняк Алиссы Милано.

Джулиан и Алисса приехали в спортзал и зашли внутрь.
Я наверное уже сто лет тут не была - проговорила Алисса, двигаясь в сторону раздевалки
Совсем перестала держать себя в форме.Давай сейчас в раздевалки и встретимся потом тут

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-18 02:13:08)

0

120

Джулиан и Алисса приехали в спортзал и зашли внутрь.
Я наверное уже сто лет тут не была - проговорила Алисса, двигаясь в сторону раздевалки
А я поледний раз был тут когда встретил тебя..вспомнил Джул и улыбнулся
Совсем перестала держать себя в форме.
Ты в отличной форме,детка он хдопнул ее по мягкому месту
Давай сейчас в раздевалки и встретимся потом тут
Хорошо. кивнул он и направился в сторону мужской раздевалки,вкоре он вышел в привычном спортивном одеянии.
http://i065.radikal.ru/0811/23/b6bef1ba2920t.jpg

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал