|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 121 страница 140 из 171

121

А я поледний раз был тут когда встретил тебя..вспомнил Джул и улыбнулся
А я тебя, - широко улыбнувшись сказала Алисса.
Хорошо. кивнул он и направился в сторону мужской раздевалки
Алисса отправилась в женскую раздевалку. Девушка быстренько переоделась, сделала прическу,чтобы волосы не мешались и отправилась к Джулу.
А вот и я, - улыбаясь сказала она
http://smages.com/t/04/86/0486d1f9509e232c87bc525db3421059.jpg

0

122

А вот и я, - улыбаясь вышла из раздевалки Лисс
Джул улыбнулся ей и они вместе зашли в зал,он сразу же запрыгнул на беговую дорожку,включив ее на свой привычный режим и с удовольствием придался бегу,подмигнув Алиссе. Он обожал ходить в спортзал и в нем проснулась его страсть к спорту,которую он с момента начала отношений с Алиссой совсем забросил.

0

123

Алисса решила начать упражнения с велотренажера и быстро на него вскорабкалась.
Уже давненько она не занималась спортом и главное было сейчас не переусердствовать,чтобы на следующий день не болели все мышцы сразу.
Алисса закрутила педалями и вставила один наушник в ухо,в котором играла тихая музыка...
Когда заниматься на велотренажере ей надоело, она включила беговую дорожку

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-18 13:41:29)

0

124

Джул вволю набегавшись. переместился на другой тренажер,чтобы немного покачать пресс. его фигура находилась в идеале,но он понимал,что его необходимо поддерживать. Алисса переместилась на беговую дорожку и он изредка поглядывал на нее. Похоже она тоже привыкла бегать.потому-что дышала вполне ровно и размеренно,что ему понравилось,так в тренажерах пролетели два часа.

0

125

После двух часов, проведенных на тренажерах, Алисса переместилась на скамеечку, стоящую неподалеку.
Все, кажется на сегодня хватит упражнений, особенно если я хочу завтра нормально встать с кровати и чтобы ничего не болело, - подумала она, и сделала глоток воды, принесенной с собой. Она посмотрела на Джулиана и улыбнулась. Он настоящий спортсмен

0

126

Заметив,что Алисса устала и присела на скамейку, Джул вылез из тренажера,который качает грудные мышцы и вытирая лицо полотенцем, подошел к ней. Пора наверно заканчивать,хотя не могу сказать что сильно устал..видимо я еще в форме..
Ну что,солнышко? Устала?...заботливо спросил он,присаживаясь рядом и пытаясь унять сердечный ритм.

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2008-11-18 16:30:05)

0

127

Ну что,солнышко? Устала?...заботливо спросил он,присаживаясь рядом и пытаясь унять сердечный ритм.
Нет... Немного, - произнесла она, - Просто уже очень давно не занималась и видимо отвыкла от нагрузок. Но теперь буду частенько ходить в спортзал и бегать по утрам.. - сказала девушка, улыбнувшись Джулиану.
Водички хочешь? - спросила она, протягивая ему бутылку

0

128

- Просто уже очень давно не занималась и видимо отвыкла от нагрузок.
Понимаю,тяжело возобновить,но когда втягиваешься,потом очень легко..кивнул он
Но теперь буду частенько ходить в спортзал и бегать по утрам.. - сказала девушка, улыбнувшись Джулиану.
хорошее решение.. согласился Джул
Водички хочешь? - спросила она, протягивая ему бутылку
Нет..он покачал головой Очень хочу,но сразу после тренировок и нагрузок нельзя..вредно...он поднялся и огляделся Ну что,давай в душик и встретимся у выхода.?. он чмокнул ее в губы и пошел в душ.

0

129

Ну что,давай в душик и встретимся у выхода.?. он чмокнул ее в губы и пошел в душ.
Алисса кивнула и тоже отправилась в душ. Через пятнадцать минут, она уже была собрана и отправилась в сторону выхода. Джулиана еще не было и она присев на скамеечку, стала его ждать...

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-18 16:47:14)

0

130

Вскоре Джулиан вышел из мужской раздевалки, чувствуя необыкновенную легкость и свежесть.
Он любил спорт и в который раз убеждался,что он способствует укреплению духа и физическому обогащению. Его радовало,что и алисса приверженка занятий спортом, он также знал о ее огромной страсти к бейсболу и хоть сам и не был любителем сего,все же решил,что не мешало бы сходить с ней на стадион. Он спустился вниз,к выходу и увижел,что алисса уже там.
Ну что,вот и я..надеюсь ты не долго меня ждала,малышка?..спросил он,оказавшись рядом с ней. Что будем делать дальше?..Мне надо заехать домой и проверить почту,потому-что режиссер мог написать...наверно не мешало бы заехать ко мне..а потом можно еще куда-нибудь..задумчиво закончил он

0

131

Ну что,вот и я..надеюсь ты не долго меня ждала,малышка?..спросил он,оказавшись рядом с ней.
Нет, не долго, - встав со скамеечки сказала Алисса.
.Мне надо заехать домой и проверить почту,потому-что режиссер мог написать...наверно не мешало бы заехать ко мне..а потом можно еще куда-нибудь..задумчиво закончил он
Конечно поехали...  А куда-нибудь это куда? - поинтересовалась девушка, глядя на Джула влюбленными глазками - Только ближе к вечеру нодо будет заехать ко мне, покормить собаку..

0

132

Конечно поехали...  А куда-нибудь это куда? - поинтересовалась девушка, глядя на Джула
Ну..незнаю..а куда ты хочешь? поинтересовался он
- Только ближе к вечеру нодо будет заехать ко мне, покормить собаку..
Фуф..Джул прерывисто вздохнул и признался Знаешь,мне уже поднадоела подобная езда туда-сюда..может ты обратно передешь ко мне?..

0

133

Ну..незнаю..а куда ты хочешь? поинтересовался он
Ну...Может снова сходим в кино?.. Или на бейсбольный матч. Меня кое - кто уже давно туда приглашал, но так и не сводил... - глядя на Джулиана с улыбкой сказала Алисса.
Знаешь,мне уже поднадоела подобная езда туда-сюда..может ты обратно передешь ко мне?..
Может и перееду - проговорила Алисса, - К тому жу сумки уже собраны... А точнее даже еще и не разобраны..

0

134

Ну...Может снова сходим в кино?.. Или на бейсбольный матч. Меня кое - кто уже давно туда приглашал, но так и не сводил... - глядя на Джулиана с улыбкой сказала Алисса.
Джул улыбнулся Ну это потому-что кто-то заболел..но мы можем съездить туда на днях а может и сегодня..надо узнать.расписание матчей..
Может и перееду - проговорила Алисса, - К тому жу сумки уже собраны... А точнее даже еще и не разобраны.
Я вовсе на тебя не давлю..просто мне надоело,что я не мог не переодеться нормально..и ввсе остальное..все вещи дома да и вообще..это крайне неудобно..заметил он Можешь не перезжать,но тогда надо как-то распределить вещи..короче решать тебе.. сказал он.открывая машину.

0

135

Ну это потому-что кто-то заболел..но мы можем съездить туда на днях а может и сегодня..надо узнать.расписание матчей..
Я же не месяц болела. Мог бы меня сразу после выздоровления туда тащить... Ну так поехали и узнаем расписание сейчас, - предложила Алисса, - Сначала к тебе, прочитать почту,  а потом и туда
Я вовсе на тебя не давлю..просто мне надоело,что я не мог не переодеться нормально..и ввсе остальное..все вещи дома да и вообще..это крайне неудобно..заметил он Можешь не перезжать,но тогда надо как-то распределить вещи..короче решать тебе.. сказал он.открывая машину.
Алисса задумалась и решалась,что ответить... Жить с ним ей очень нравилось... Она хотела засыпать и просыпаться рядом с ним каждый день и Джул был прав, надо было что-то решать...
Я к тебе перееду, - после всех своих размышлений сказала Алисса

0

136

Я же не месяц болела. Мог бы меня сразу после выздоровления туда тащить...
Ну вообще-то мы с тобой почти кажды день были на вечеринках да и я к томуже работал..ты извини,но все-таки было некогда. подчеркнул он,удивленный ее словами. они сели в машину и он стал медленно выезжать с парковки.
Ну так поехали и узнаем расписание сейчас, - предложила Алисса, - Сначала к тебе, прочитать почту,  а потом и туда
Мы сейчас посмотрим все по интернету...когда будем у меня и между прочим.чтобы не заставлять меня туда сюда колесить,ты могла бы сказать своей горничной или какой-то помощнице,чтобы она привезла вещи..

0

137

Мы сейчас посмотрим все по интернету...когда будем у меня и между прочим.чтобы не заставлять меня туда сюда колесить,ты могла бы сказать своей горничной или какой-то помощнице,чтобы она привезла вещи..
Милый, ты же видел какая там большая сумка, а моя помощниу не грузчик тяжеловоз, она же надорвется, - произнесла Алисса, посмотривая на Джулиана.

0

138

Милый, ты же видел какая там большая сумка, а моя помощниу не грузчик тяжеловоз, она же надорвется, - произнесла Алисса, посмотривая на Джулиана.
Лисс, я не хочу тебе казаться чересчур щепетильным и возможно слишком высокомерным..но я считаю,что у нас есть немало людей,которые могут это сделать. Все-таки я не рассыльный и не грузчик,чтобы туда-сюда кататься и перевозить сумки,изначально по-моему тебе вообще не стоило их забирать. теперь ты будешь при каждой нашей ссоре их забирать?. он остановился перед выездом из парковки,повернувшись к ней.

0

139

Все-таки я не рассыльный и не грузчик,чтобы туда-сюда кататься и перевозить сумки,изначально по-моему тебе вообще не стоило их забирать. теперь ты будешь при каждой нашей ссоре их забирать?. он остановился перед выездом из парковки,повернувшись к ней
Ладно, не переживай, я найду того, кто их перевезет, - проговорила Алисса, и посмотрела в приоткрытое окно.
Нет, ни при каждой ссоре.... - тихо сказала она, скрестив руки на груди.

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-18 21:25:39)

0

140

Вилла Кирстен Данст-----------
Кирстен пригнала машину на парковочную станцию. Выходя из неё она увидела Алиссу и Джуллиана. Кирстен подошла к ним, Привет, о чём спорите? немного поболтав с ними девушка убежала на свою любимую теннисную площадку. Там же она встретила своего треннера. Они махнули рукой друг другу и Кира ушла переодеваться. После чего вышла на поле и стала с тренером играть в теннис.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал