|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

Ладно, не переживай, я найду того, кто их перевезет, - проговорила Алисса, и посмотрела в приоткрытое окно.
Надеюсь это не займет у тебя большого труда.  сухо ответил он
Нет, ни при каждой ссоре.... - тихо сказала она, скрестив руки на груди.
Джул вздохнул и прикрыл глаза рукой. Мимо пробежала Кирстен Данст и заглянув к нему в машину,весело поздоровалась Привет, о чём спорите?
Привет Кир..да так не о чём..улыбнулся Джулиан,хотя улыбка с трудом удалась. Перекинувшись с ними парочкой слов,она вскоре убежала дальше. Наступило молчание. Наконец Джул вздохнул и развернулся к Алиссе.
Ну чего ты так себя ведешь? почему упрямишься?...я ведь тоже не железный..ну не хочу я таскать вещи..просто меня бесит что ты вообще при первой серьезной ссоре их сразу забрала..

0

142

Надеюсь это не займет у тебя большого труда.  сухо ответил он
Нет не займет. Я и сама смогу их перевезти, - произнесла Алисса, продолжая смотреть в окно
Ну чего ты так себя ведешь? почему упрямишься?...я ведь тоже не железный..ну не хочу я таскать вещи..просто меня бесит что ты вообще при первой серьезной ссоре их сразу забрала..
Я не упрямлюсь, а вполне нормально себя веду... А по твоему, я наверное после твоих слов о том ,что меня можно легко заменить должна была оставить их там?

0

143

Я и сама смогу их перевезти, - произнесла Алисса, продолжая смотреть в окно
Другого выхода конечно же нет! фыркнул он
Я не упрямлюсь, а вполне нормально себя веду... А по твоему, я наверное после твоих слов о том ,что меня можно легко заменить должна была оставить их там?
Ты хочешь снова коснуться этой темы?...лицо Джула окаменело. Ну что ж..хорошо,но хочу тебе напомнить,что это ТЫ все это начала!...мои слова лишь следствие твоих!,отчеканил он,ледяным тоном

0

144

Другого выхода конечно же нет! фыркнул он
Видимо нет... - повтороли она.
Ты хочешь снова коснуться этой темы?...лицо Джула окаменело. Ну что ж..хорошо,но хочу тебе напомнить,что это ТЫ все это начала!...мои слова лишь следствие твоих!,отчеканил он,ледяным тоном
Я не хочу касаться этой темы, но раз уж ты ее начал, то это ты начал разговор о том, что меня можно заменить, и только тогда я стала бить по больным местам. - сказала она, наконец-то на него посмотрев, - Ладно, забудь о моих вещах. Они останутся у меня в доме и никто их не повезет!

0

145

Я не хочу касаться этой темы, но раз уж ты ее начал, то это ты начал разговор о том, что меня можно заменить, и только тогда я стала бить по больным местам. - сказала она, наконец-то на него посмотрев,
это действительно было следствие твоих слов,Алисса отчеканил он
- Ладно, забудь о моих вещах. Они останутся у меня в доме и никто их не повезет!
Он закатил глаза и стукнул по рулю.
Лисс.ты сейчас хочешь поругаться?!

0

146

это действительно было следствие твоих слов,Алисса отчеканил он
Хорошо. Пусть будет так, - сухо сказала она и снова посмотрела в окно.
Он закатил глаза и стукнул по рулю.Лисс.ты сейчас хочешь поругаться?!
Нет, не хочу... - глядя куда-то вдаль сказала она, - Давай закроем этот разговор, а точнее спор и поедем просматривать твою почту...

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-19 02:35:44)

0

147

Нет, не хочу... - глядя куда-то вдаль сказала она, - Давай закроем этот разговор, а точнее спор
Я не хочу его заканчивать,не хочу потом этих недомолвок, Алисса! Или мы сейчас все выясним,или вообще ничего больше не будем выяснять!! Я не хочу подобных  отношений! повысив тон,сказал он

0

148

Я не хочу его заканчивать,не хочу потом этих недомолвок, Алисса! Или мы сейчас все выясним,или вообще ничего больше не будем выяснять!! Я не хочу подобных  отношений! повысив тон,сказал он
Не надо повышать на меня тон. Хочешь все выяснить, давай. Я же не против, - проговорила она, и повернувшись к нему, посморела ему в глаза.
И что значит подобных отношений? - спросила Милано

0

149

Не надо повышать на меня тон. Хочешь все выяснить, давай. Я же не против, - проговорила она, и повернувшись к нему, посморела ему в глаза.
Ну неужели ты ко мне повернулась?..ехидно проворчал он
И что значит подобных отношений? - спросила Милано
Отношений в которых много недомолвок и лжи. я хочу чтобы между нами все было ясно,я тебе говорю,что меня не устраивает,а ты все время молчишь и затаиваешь обиду.вот я сказал что не хочу таскаться туда-сюда и возить твои чемоданы..потому-что это вполне можно поручить другому,но я ведь не сказал,что не хочу с тобой жить,наоборот!. он чувствовал,что багровеет от гнева и раздражения.

0

150

Ну неужели ты ко мне повернулась?..ехидно проворчал он
Да, мое величество соизволило это сделать, - съязвила она
Отношений в которых много недомолвок и лжи.
Лжи?? И кто же кому лжет??Лично я всегда говорю тебе правду! - начиная теребить края кофты сказала Алисса
вот я сказал что не хочу таскаться туда-сюда и возить твои чемоданы..потому-что это вполне можно поручить другому,но я ведь не сказал,что не хочу с тобой жить,наоборот!
Да успокойся ты с этими вещами. Я же сказала, сама их перевезу, не обламаюсь...

Отредактировано Алисса Милано (2008-11-19 02:58:04)

0

151

Лжи?? И кто же кому лжет??Лично я всегда говорю тебе правду! - начиная теребить края кофты сказала Алисса
Ты вообще меня слушаешь?! всокликнул он Я же сказал,что не хочу чтобы они такими стали!!!!Я ни в чем тебя не обвинял!
Да успокойся ты с этими вещами. Я же сказала, сама их перевезу, не обламаюсь..
Лисс!! взревел он,снова хлопнув по рулю,ее упрямость и не желание прислушаться к нему,сводило его с ума. Он надавил на педаль газа и рванул в сторону дома..

0

152

Ты вообще меня слушаешь?! всокликнул он Я же сказал,что не хочу чтобы они такими стали!!!!Я ни в чем тебя не обвинял!
Я тебя слушаю и я устала от этих споров! Неужели мы не можем и дня протянуть без ссоры?? Я правда больше не хочу ругаться - умоляюще на него глядя сказала Алисса, - И вещи я сама перевезу. Не так уж там все и тяжело. Я правда устала ругаться!

0

153

Я тебя слушаю и я устала от этих споров! Неужели мы не можем и дня протянуть без ссоры?? Я правда больше не хочу ругаться - умоляюще на него глядя сказала Алисса, -
Вовсе не я это затеял...думаешь мне приятно ругаться с тобой...процедил он сквозь зубы,вцепившись в руль. Неужели трудно было просто сказать,да,хорошо,их перевезет кто-то другой..
И вещи я сама перевезу. Не так уж там все и тяжело. Я правда устала ругаться!
Я не повзволю тебе перевозить вещи самой. коротко ответил он,выезжая  на улицу
-------------Особняк Джулиана

0

154

----->Дом Бена
приехав к спортзалу Бен увидел двух много машин и одну очень знакомую машину ,но Бен не стал сильно задумываться над этим и пошел дальше в спортзал.Проходя мимо тесной площадки то уже был точно уверен что машину которую он видел снаружи принадлежит Кире Вот черт принесло же меня сюда в тоже время когда она тут находится,думал Бен

0

155

Хоу отлично играешь детка! засмеялся тренер Киры, он остановился и начал разминаться. Да я знаю! хихикнула Кира и ударила ракеткой по мячу, конечно же его никто не поймал т.к. кое-кто стоял и разминался. Мяч упал на поле противника, Джек (тренер) крикнул Эй так не честно! Кирстен отошла  в сторонку и с сарказмом произнесла Хех со мной шутки плохи! Вдруг её взгляд наткнулся на мужчине который стоял за теннисной площадкой. А ему что здесь надо? девушка вышла из площадки и на не близккое расстояние подошла к нему. Что стоим? Кого ждём? грубым голосом осведомилась она.

0

156

ну вот она подошла,думал Бен ,и что мне ей сказать,думай Бен.А что нельзя постоять ?спросил таким же голосом Бен.Площадка кажется общая где хочу там и стою,сказал Бен обходя ее.А кого жду.....тебя это не касается ,коротко и ясно сказал Бен Тебя кричал внутренний голос,но как всегда сказал не то  что думал

0

157

Площадка кажется общая где хочу там и стою, сказал Бен обходя ее. А кого жду.....тебя это не касается , Кирстен ахнула от его слов вот мерзавец...он ещё будет переговариваться! Кир, ну ты где? услышала девушка от тренера, который стоял за сеткой. Да подожди ты! крикнула Кира и засунув руки в карманы спросила. Да ты что? Уже новая пассия? Быстро ты...

0

158

А что?ревнуешь что ли?спросил Бен с улыбкой на лице ну скажи что да еще.думал Бен и ты точно будешь моей уже на все 100%был уверен Бен .и что я несу ,продолжая думать стоял и и нес полный бред Бен.Кир виже тебя там ждут не буду отвлекать.Рад был повидаться.А на счет новой пасси так ты угадала,соврал Бен
Достав телефон Бен быстро начал писать сообщение Кире ----> Телефон Киры

Отредактировано Бэн Аффлек (2008-11-19 20:53:34)

0

159

А что?ревнуешь что ли?спросил Бен с улыбкой на лице Кир виже тебя там ждут не буду отвлекать.Рад был повидаться.А на счет новой пасси так ты угадала,Бен плохо знал Киру, он думал что она как все но ошибался очень сильно. Кирс как стояла спокойно так и стоит, да ей были неприятны слова Бена но она не хотела на них зхацикливатся. Кира подошла к нему и произнесла. Ох дурак ты Бен! Ну и дурак! Ты не понял в чём красота мужчины! после чего девушка отошла в сторону

0

160

Дом Дженнифер Лав Хьюитт---------------------
Дженнифер остановила авто на стоянке,возле здания где находился спортзал.Войдя внутрь,девушка отправилась в раздевалку,переоделась в спортивную одежду,обегающую майку и шорты,и прошла к тренажерам.Из всех свободных она выбрала беговую дорожку.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал