|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал


Спортзал

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

Ладно, некогда мне тут разговаривать с тобой! Кирстен сыграла лёгкую насмешку и пошла попрощаться с тренером. Кир ну ты приходи! Не забывай про нас! улыбнулся ей молодой парень. Девушка ему подмигнула и ушла с теннисной площадки. Мимо Бена она прошла молча но потом всё-таки на минутку обернулась. Кстати приходи сегодня ко мне на вечеринку! И прихвати свою новую подружку! Кирс помахала ему ручкой и ушла переодеваться. В план ещё входил поход в салон красоты а потом прямиком домой! Кирс надела свою одежду и сверху накинула пальто. Проходя мимо тренажёров Кирс заметила свою знакомую Дженни Лав Хьюит. Девушка подошла к беговой дорожке и поздоровалась с Дженнифер. О Дженни привет!

0

162

Дженнифер уже заканчивала тренировку,и решила немного отдышаться,вытащив бутылочку с водой она отпила глоток.
О Дженни привет! Услышала она знакомый голос,обернувшись она увидела подошедшую к ней Кирстен.
- Привет,Кирстен!- улыбнулась она.- Я рада тебя видеть,я не думала тебя здесь сегодня увидеть,насколько мне известно ты готовишь сегодня вечеринку у себя дома.
Пожалуй мне сегодня уже хватит.
- Дженн отошла от тренажеров увлекая Киру за собой,девушки сели на скамеечке,Дженн продолжала пить воду.Ты сейчас куда?Хочешь со мной в салон красоты?

0

163

- Привет,Кирстен!- улыбнулась она.- Я рада тебя видеть,я не думала тебя здесь сегодня увидеть,насколько мне известно ты готовишь сегодня вечеринку у себя дома. Кира улыбнулась девушке Да я тебя тоже рада видеть! вот решила устроить вечеринку в честь моего приезда.
Пожалуй мне сегодня уже хватит. Дженн отошла от тренажеров увлекая Киру за собой,девушки сели на скамеечке,Дженн продолжала пить воду.Ты сейчас куда?Хочешь со мной в салон красоты? Кира обрадовалась что в салон одной не придёться идти. Да я туда же собираюсь. Идём?

0

164

Да я туда же собираюсь. Идём?
- Конечно.- Кивнула Дженн,сейчас я переоденусь,и мы пойдем.
Девушка ушла в раздевалку,привела себя в порядок и вышла к Кирстен которая уже тоже была готова.
- Ну что идем?
Спустя пару минут девушки вышли из здания,направившись в салон.
--------------------Салон красоты.

0

165

проводив взглядом Киру,Бен решил ей отомстить даже сам не знаю за что и пока она не ушла далеко крикнул ей Конечно приду,жди ,сказал Бен.Развернувшись Бен направился к выходу из спортзала. Выйдя из здания и сев в машину бен получил сообщение от Киры Найтли
<---- Телефон бена

Прочитав и ответив на сообщение Бен поехал Домой
<---Дом Бена

0

166

Начало

Новое утро нового дня, лучшего и представить себе было нельзя. После чумной ночки в клубе было бы очень хорошо начать день в кроватке, выспаться, ни о чём не думая или там беспокоясь о каких-то там последствиях.  Сколько ты вчера выпил, как добрался до дома и на месте ли твоя любимая машина, без которой нельзя было обойтись ни на одной тусовке, даже несмотря в каком виде ты уходишь из клуба или приходишь в него, железный конь является твоим неизменным спутником. По крайне мере до тех пор, пока мозги ещё способны соображать, но даже и в такой ситуации автопилот не позволяет оставить верного друга чёрт знает где, если конечно не вмешиваются третьи силы... А тут ещё на утро просят о такой вот маленькой услуге. Ну как тут Колин не мог пойти навстречу Лиме, если у неё был абонемент на посещение тренажёрного зала, и ей понадобилось использовать его именно сегодня. А чего не сделаешь для любимой девушки, которую знаешь, сколько то там недель, при этом это ни сколько не мешало этой парочке жить в одном доме самого же Коли.
После пятнадцати минут вождения по утренним улочкам города ангелов, автомобиль наконец-то был аккуратнейшим образом припаркован актёром на одно из мест, отведённых для посетителей спортивного комплекса.  Стоянка для автомобилей была практически заполнена разнообразным видом транспорта, владельцами которого являлись такие вот любители попотеть на железных агрегатах с утра пораньше, ну или те, кто доставляет таких любителей. Коем, в данном случае, являлся сам Фаррелл. Ну а чё блин ему стоило, как самому умному мальчику, поработать личным шофёром, такое удовольствие дорогого должно стоять. Хотя на самом деле, по правде то самому Коле следовало посетить тренажёрный зал, и позаниматься на железяках, но мы как говорится, откладываем всё до последнего, ну или до тех пор, пока не возникнет необходимость.
Остановив автомобиль, и не заглушая всё ещё работающего двигателя, Фаррелл чуть больше опустил окно со своей стороны и выкинул через него окурок от сигареты, даже не обратив внимания на то, куда там приземлился родимый.
- Ну, что, детка, я выполнил своё обещание? – повернувшись, Фаррелл посмотрел в сторону Лимы, сложив бровки в своей излюбленой манере.

0

167

Начало
Никто не был виноват, а уж тем более Адриана, что Фарреллу вчера приспичило отметить праздник в одном из клубов и приехать оттуда далеко не трезвым мальчиком. Она-то в это время мирно себе попивала апельсиновый сок в его компании и так ненавязчиво все время повторяла: "Колин, может уже хватит?" Но именно этому мужчине было море по колено и все до фонаря, может именно за это он и понравился так Лиме. А может и за какие другие его выдающиеся достоинства. Ибо уже через неделю она собрала все свои, ну или практически все шмотки и рванула к нему. И плевать чем закончатся эти только вот начавшиеся отношения. Хотя в том, что возможно Фаррелл соскочит первым Адри была уверена на все сто процентов. Еще не нашелся такой мужчина, который был смог вынести продолжительное время ее характер.
В общем как и было обещано, она разбудила его рано утром, не смотря на все его стоны, что у него болит голова и все остальные части тела. В конце концов если ему хотелось держать в своих руках красивую, накачанную задницу Лимы, то ему придется даже после вселенского потопа вставать и везти ее в фитнес клуб.
- Да и тебе не мешало бы кое какие места подкачнуть... - Лима окинула его оценивающем взглядом и вернулась к своим дамским заботам, а именно подводке глаз. Ибо как же она вся такая красивая пришла бы на занятия с не подведенными глазами. Тем более, по дороге они ни о чем не разговаривали особенно: Колин видимо дулся на то, что она его подняла такую рань, Лиме вообще было пофиг на что он там дуется. Машины своей у нее не было, прав на вождение и подавно, так что единственный выход нашелся две недели назад: мужик с машиной. Что еще для счастья надо?
- Ну, что, детка, я выполнил своё обещание? - Адриана кинула в сумочку подводку и повернулась к Фарреллу, который сейчас был больше похож на маленького гномика.
- Во-первых, милый... - а если учесть, что Адриана не особо любила все эти прозвища типа "рыбка", "солнышко", "милый" и так далее, и употребляла их в крайних случаях, то дальше могло последовать только очередное недовольство. - Я не люблю когда меня называют деткой, у меня прекрасное и очень редкое имя Адриана...во-вторых, кто сказал что на этом твое обещание выполнено? Она повернула ключики в замке зажигания и тут же их забрала, не успел Фаррелл и слова сказать. - Твой спортивный шмот в багажнике, встретимся в зале через минут пятнадцать...надеюсь этого времени тебе хватит, чтобы переодеться. И прихватит с собой спортивную сумочку со своими вещами, она покинула машину, жутко довольная собой на самом деле. Помахав знакомой девушке, которая сидела на ресепшене и вручив ей свою клубную карту, Адриана поднялась на второй этаж, прямо в женскую раздевалку.

Отредактировано Адриана Лима (2010-11-03 21:09:13)

0

168

- Во-первых, милый...
Ну всё… понеслось и надолго – Фаррелл лишь сделал умственное заключение опустившись на спинку водительского сиденья, ухмыльнувшись. То, что Лиму можно было завести с пол-оборота, он прекрасно понимал,  и кто сказал, что это не могло доставлять ему удовольствия. Если бы она была какой-то там пай-девочкой, которой можно было бы помыкать и крутить как угодно тебе, то эта игрушка бы быстро надоела и пришлось бы искать новое развлечение. Конечно же, и само собой, это было всего лишь очередной увлечение, которому никаким макаром не могло быть серьёзного продолжения.
- Я не люблю когда меня называют деткой, у меня прекрасное и очень редкое имя Адриана... во-вторых, кто сказал что на этом твое обещание выполнено?
А разве кто-то вообще обговаривал условия... – Бровки актёра медленно поднялись вверх, так и не сказав ни слова, он продолжал смотреть на продолжающую тараторить брюнетку.
- Твой спортивный шмот в багажнике, встретимся в зале через минут пятнадцать... надеюсь, этого времени тебе хватит, чтобы переодеться. И не дав сказать и слова Коле, Лимочка как ни в чём не бывало поспешно покинула автомобиль, прихватив с собой ключ зажигания.
Конечно же, Коля мог ожидать от этой девушки всё что угодно, всё же для того, что бы узнать её, было отведено достаточно времени, со дня их знакомства, но с каждым разом сюрпризы становились всё интереснее. Что бы вот так вот нагло могли забрать ключики его любимой машинки, да ещё разбавить сие действие предписанием всех его дальнейших действий. Да с какой вообще стати.
- фак, - только и подумал Фаррелл, слегка ошалев от такого поведения, он посмотрел вслед девушке, которая как ни в чём не бывало, уже входила в двери так называемого спортивного комплекса. Что только спрашивается он нашёл в этой брюнетке. Кроме как её чертовски дьявольского характера, сексуальной фигурки и высокого интеллекта, которым видимо по счастливому стечению обстоятельств обладала Лима. Что и являлось, пожалуй, одним из немалых минусов.
Да конечно, кому вообще был нужен его автомобиль, стоящий не запертым в центре Лос-Анджелеса, с утра пораньше. Покопавшись в карманах и достав на свет божий пачку сигарет и зажигалку, Колин тут же сделал глубокую затяжку.
А чё, у него вообще не было ни так называемого абонемента, никаких клубных карточек или ещё какой-либо мути и уж к тем более он не собирался доставать из багажника никакие там спортивные шмотки, он никогда не был верным пёсиком и никогда не записывался в ряды добровольцев на эту роль. Хотя, что ему вообще мешало оторвать свою задницу от сидения и пойти, хоть поглазеть на тех, кто так уж трудится в поте лица над своими фигурками. 
Закуривая по пути ещё одну сигаретку, Коля всё-таки пошёл в сторону входа. И нафиг ему какие-то там спортивные вещи.

0

169

Сказать честно, Лима не рассчитывала на то, что Колин последует всем ее рекомендациям и как послушный мальчик побежит скорее за ней. Он был еще тем ирландцем, который не поддавался никому и никогда. Возможно именно поэтому так сильно хотелось подловить его, привязать к себе. Хотя нет, чего уж тут скрывать, ведь именно такого эффекта она и добивалась. Но не смотря ни на что, с самого первого момента, как их только представили друг другу Адриана поняла, что хочет этого мужчину не просто физически, но и морально. Она хочет, чтобы не просто был рядом, чтобы добивался. Ну а если как говорится не срастется, значит она сама дура его упустит.
Зайдя в раздевалку, в которой как и предполагала модель, будет не много народу, ибо после праздника все нормальные люди спять у себя дома или рассольчик попивают сидя на кухне и силясь вспомнить что же вчера произошло, Адриана кинула сумку на пол, открывая шкафчик и кидая на полку ключики от машины Колина, с тенью улыбки на лице. Все таки круто она его сделала и как бы он не хотел или хотел, но ему придется подняться в этот чертов фитнес-центр. Завязав волосы в хвост и переодевшись в простой спортивный костюмчик, в котором были видны все достоинства модели, Лима наконец-то закрыла шкафчик и вышла из раздевалки, столкнувшись нос к носу с Колином, который видимо направлялся сюда, чтобы забрать свои ключики. Ага, губу закатай... Адриана скрестила руки на груди, смотря на актера с долей иронии.
- Что-то я не вижу особо спортивного духа в этих грозных глазах...Колин, - девушка улыбнулась и оглядела его с ног до головы. - Да и костюма для занятий я тоже не наблюдая, ты заблудился? Проводить до раздевалки?
Как раз в этот момент к Адриане подошел ее тренер, с которым она уже не один год занималась именно тут. Он был довольно высокий, накаченный мужчина испанского происхождения. А как известно испанцы - горячие парни.
- Это Хосэ, Хосэ это мой... - язык как-то не повернулся назвать Фаррелла "парнем" или чем-то вроде этого, а как известно когда Лима не может о чем-то говорить, она просто улыбается. - Знакомый Колин Фаррелл, ты его наверное знаешь...ирландский актер. Адриана положила руку на плечо своего тренера и так его слегка подтолкнула в зал. - Ну ладно, не скучай, мне пора немного размяться. И подхватив своего тренера, Лима прямо унеслась вместе с ним в сторону тренажеров. И если Колин не собирался присоединяться, то в голове у этой брюнетки уже родился план долгой и мучительной мести.

0

170

Каким образом Коле удалось пройти в спортивный клуб. Без всяких примочек, и даже без спортивной формы, для него самого оставалось загадкой. Но не успел Фаррелл толкнуть дверь женской раздевалки, как это сделала за него Лима, нарисовавшись с обратной стороны и уже в полной боевой готовности к занятиям.
- Что-то я не вижу особо спортивного духа в этих грозных глазах...Колин
О каком энтузиазме к спорту вообще могла идти речь, после клубной ночи, но видимо модель думала иначе. Фарреллу оставалось только, что слушал новые реплики Лимы в свой адрес, а точнее пропускал их мимо себя. Всё равно ничего полезного для него самого в них не было, разве что кроме последнего вопросика, который просто не мог не остаться без внимания.
- А ты уверена, что тебе это будет не трудно? – как ни в чём не бывало, Коля вызывающе посмотрел на Лиму, а точнее говоря теперь всё его внимание, было приковано к этим обтягивающим тряпочкам, в которые была одета модель.
Но ответа он так и не услышал, потому что в этот момент появился, по всей видимости, тренер Лимочки, который решил себя устроить в самом жарком месте городка… ну может быть и не самом-самом, но, тем не менее, жарком. Хотя на самом деле ему было по*уй на всяких ху…
Кто бы мог подумать, что именно что-нибудь в этом роде услышит про себя Колин в представлении Лимы. Ему то, конечно было далеко до звания мачо мена и такого простого слова как парень, потому что для него это было бы просто мало.
Не успев представить мальчиков, девушка утащила своего тренера в сторону тренажёров, оставив Колю одного в пустом коридоре, в двух шагах от раздевалки и нескольких метрах от тренажёрного зала. 
И Фаррелл конечно же, как ни в чём не бывало направился именно в него, как оказалось именно там занималась женская часть населения. В это время Лима уже крутила педальки на каком-то там тренажёре, в компании своего тренера. О какой тут незапертой машинке могла идти речь, когда было кое-что куда интереснее.
Фаррелл же недолго думая подошёл к Хусе, Хосе или там какому-то Хулио, для Коли это было по барабану, и похлопал того по плечику.
- Слушай, друг, погуляй где-нибудь часок, не видишь, тут люди занимаются. Не порти атмосферу для тренировки. – И натянув на лицо самое что ни на есть невинное выражение, добавил, - И… кажется, тебя только что искала какая-то… не решившись всё же продолжить начатое и Колин решил просто закруглить фразочку, а то мало ли че там могло быть не так, - начальство твоё тебя вызывает, мать твою. Выдал он, хотя и этого было достаточно, что бы эта испанская тушка, состоящая из груды мышц и мозгов ниже пояса, сообразила что-то для себя и скрылась из виду.
- Так, что ты там говорила то, про тренировку? Какие там тебе места надо подкачать.... – Всё с тем же самым что ни на есть невинным выражением лица, Коля облокотился своими локотками на ручки тренажёра, за которым занималась Лима и внимательнейшим образом посмотрел на девушку, уделяя особое внимание выдающимся частям тела.
Ему было по прежнему как-то всё равно, что помимо них в этом зале находилось ещё пара занимающихся девушек, внимание которых теперь было приковано к этим двоим.

Отредактировано Colin Farrell (2010-11-05 14:05:09)

0

171

Стоило Адриане оставить Фаррелла в полном одиночестве стоять в коридоре, как она и забыла уже о его существовании в стенах этого фитнес-центра. Точнее, не забыть, а "отдаться" полностью тренировке. Хосе предложил ей немного размяться на беговой дорожке, но поскольку Лима предпочитала бегать по подиуму, ну или на крайний случай по пляжу или в парке, то сейчас ей как-то не особо хотелось залезать на дорожку. "Может лучше вело?" - с самой милой улыбкой предложила Адри и не дожидаясь какого-либо одобрения или запрета, направилась в сторону этих самых великов. Сиди себе, крути педали и мило болтай с твоим тренером. Что может круче? Наверное только появление на горизонте ее благоверного, которому видимо не понравилось, что его уже списали со счетов, отдавая предпочтение горячему испанцу.
- Слушай, друг, погуляй где-нибудь часок, не видишь, тут люди занимаются. Не порти атмосферу для тренировки. И… кажется, тебя только что искала какая-то… начальство твоё тебя вызывает, мать твою. Как Адри и предполагала, Колин пошлет тренера в свой излюбленной манере, только чтобы рядом с ней никто не ошивался. А между прочим Лима жила не в каменной веке и не была ни чьей ни игрушкой, ни рабыней, чтобы за нее тут решали кто будет рядом с ней находиться и заниматься, а кто не будет. Поэтому нацепив на лицо непроницаемую маску она только продолжила крутить педали.
- Так, что ты там говорила то, про тренировку? Какие там тебе места надо подкачать....
- А я смотрю ты решил на сегодня стать моим персональным тренером мистер Фаррелл? - Лима перевела взгляд на Колина, который уже не плохо устроился на ее тренажере. - Должна признаться, что тренера-ирландца у меня еще не было...хотя о твоей квалификации стоит запросит в соответствующие органы, а то... Лима слезла с тренажера, подходя к Колину и задирая его футболку и похлопав его по животику...у вас уважаемый тренер вот тут висит......а потом еще и бока его пощипав слегка...да и тут как-то не все подкачано...но могу сказать вам одно...ее рука скользнула к Колиной пятой точке что это место у вас просто безупречное. А потом слегка приподняв уголки губ Адриана направила в сторону гантель, чтобы покачать ручки. Ну и, мой личный ирландский тренер, с чего начнем нашу тренеровку?

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Спортзал