|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Модельное агенство "All Stars"


Модельное агенство "All Stars"

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Сдесь работают модели!

0

2

<<<<------------Особняк Евы Лонгории
Машина остановилась у входа и шофёр открыл дверцу машины. Девушка вышла из авто.
Вокруг уже то туда то сюда сновали журналисты. Ева улыбнулась, позируя нескольким камерам глядя то в один объектив то в другой.
Зайдя в павильон, девушка направилась за кулисы. Где во всю шло приготовление к показу. Визажисты красили моделей, парикмахеры делали неординарные причёски.http://s56.radikal.ru/i151/0901/0b/418954d2f32et.jpg http://i063.radikal.ru/0901/d8/71556edbdc8bt.jpg
Пока всё идёт хорошо... Думала Ева, то и дело здороваясь с очередной моделью или просто кивая головой в ответ на приветствие. Она поправила пару локонов у зеркала и вышла из-за кулис. Гости уже начинали подтягиваться. Многие приглашённые журналисты из различных газет, да и телевиденье было уже здесь.
Ну и шумиху же ты устроила Ева... Усмехнулась она.
Мисс Лонгория дала интервью двум не безисвестным каналам, и интервью трём журналам. Пока что хватит. Официанты уже сновали туда сюда, разнося напитки и играла приятная музыка. Девушка села на стул наблюдая за происходящей работой.
Вот всё уже было готово, оставалось только ждать, так как время до начала показа, ещё оставалось достаточно много.

0

3

===> Парк
Риз приехала на машине и как обычно припарковала ее возле здания. Все забито...И как всегда первые гости это журналисты и телевидение...Риз всем помахала и прошла в здание агентства. Так..кроме Евы пока никого не вижу. Риз хотела сначала подойти, но....вдруг я ей помешаю...и вообще думаю ей сейчас не до меня.. Риз присела за барну стойку. Пожалуйста виски...Может рано еще начинать с алкоголя..То есть давайте начну с простого стакана сока. Вот пожалуйста. Спасибо. Риз смотрела за происходящим и при этом попивала сок.

0

4

Девушка зашла за кулиссы. Произашла маленькая заминка с платьем. Ева находчиво прикрепила все иголками. Продержится. Сказала она, оглядывая модель.
Потом она вышла из-за кулис, по пути её остановил ещё один журналист.
Ну вот... Подумала она. Но приветливо улыбнувшись, начала отвечать на вопросы.
Ева направилась к барной стойке и заметила Риз Уизерспун.
Привет Риз. Рада тебя видеть. Улыбнувшись сказала, она подруге, целуя её в щёку. И сев на стул заказала себе персикового сока. Её заказ почти тут же был готов и девушка сделала несколько глотков освежающего напитка.

0

5

Риз себе сидела, как Ева тоже подошла к барной стойке: Привет Риз. Рада тебя видеть. Я тебя тоже Евочка. Как дела тут у тебя? Как настроение? Может мне чем то помочь? Представляю как ты сейчас на нервах и какая ответственность. Так кстати когда же начало? спросила Риз. Может когда гости подойдут...Риз уже успела выпить сок и заказала у бармена еще стаканчик. Гостей еще все не было, не считая журналистов и телевидение. Скоро уже должны подойти..

0

6

<<<Желище Эми

Красный Порш и наверное уже всем известный по приключениям его хозяйки припарковался около модельного агентства. Девушка одетая в красивое платье с шалью и красивые сапожки направилась внутрь здания предварительно всучив ключи от Порша мальчику в костюмчике стоящему у дверей и вскользь с полусерьезным лицом проговорила: -Не по коцай машину! - после улыбнулась дав вид, что она и пошутила и нет. Эми направилась внутрь здания, где уже кипела бурная деятельность. Вручив в гардеробе свою полушубку, Эми тонкой, женской походкой направилась дальше к залу, по дороге потеребив волосы, чтоб они стали еще по пышнее и поправляя платье. Наконец миновав кучу ненужных помещений Эми пришла к Пункту Назначения. Там уже стояли Ева Лонгориа и Риз Уизерспун. О а я боялась как всегда самая первая буду. Ну вечер уже начинает складываться как нельзя лучше. - подумала она улыбаясь и направляясь прямо к дамам. Зал был отделан суперски, чувствовался вкус мастера и дизайнер наверное был не профан в своем деле. Подойдя наконец ближе к девушкам Эми улыбнулась и проговорила: -Привет Ева, привет Риз. Ева ты молодец, такое мероприятие устроить, это надо кучу сил и времени потратить. Поздравляю тебя! - девушка улыбнулась, так как дальше что-то говорить смысла не было, все слова будут сводится к одному общему знаменателю Ева Лонгория умница, создавшая очередной хороший вечер для звезд. Впереди еще ожидался показ. Особо смотреть на моделей Эми не любила, а вот наряды ее волновали. Она всегда была большой транжирой в плане шмоток, а особенно, когда сама кое-какие так сказать показывала....Но в основном ее модельная карьера складывалась на бикини и модных купальниках, даже пару рас снялась ногишом для пары журналов, но об этом история умалчивает и будем надеяться, что не кто не узнает...

0

7

Особняк Джулиана Макмехона---------------------------

Машина на которой ехала Дженнифер остановилась возле модельного агенства.
Поблагодарив водителя,девушка вышла и пошла в здание,у входа было несколько репортеров,которым мисс Лав Хьюитт была вынуждена ответить на вопросы и попозировать перед фотографами.
Войдя внутрь,Дженн отдала свое манто в гардеробной посмотрелась на себя в зеркало,поправив помаду,она направилась дальше.Пройдя немного Дженнифер увидела у барной стойки Еву Лонгорию,Риз Уизерспун и Эмми Эккер и подошла к ним.
- Привет девочки!Позвольте присоединится к вам.- поздоровась она улыбаясь.- Здесь просто здорово,и вы такие красавицы.

0

8

Пока Риз расспрашивала подругу, подошли еще две девушки. Привет Ева, привет Риз. Сказала Эми. Привет девочки!Позвольте присоединится к вам. Сказала Дженифер. Привет! Конечно можно! Я Риз, а вы наверное Эми и Дженифер! Очень рада знакомству! И протянула руку для знакомства. Здесь просто здорово,и вы такие красавицы. Ой спасибочки! Ты тоже сегодня выглядишь великолепно! И ты тоже Эми. Без ума красивая! Думаю теперь можно пить алкоголь. Пожалуйста мартини! Девчонки вы тоже угощайтесь. И Риз улыбнулась новым знакомым.

0

9

Эми улыбнулась на положительную оценку Риз, ведь платье она выбрала первое попавшиеся. Вполне может быть, оно было не тем нарядом, но все же шло. -Спасибо, ты тоже выглядишь замечательно. - девушка вслед улыбнулась и увидела подходящию к ним Дженнифер лав Хьюитт. -Привет Коллега, давно не виделись! - с коварным видом всезнайки сказала Эми так из подтяжка улыбнувшись. Она с нетерпение ожидала показа мод. Внутри все так и подпрыгивало не давая органам покоя. И это состояние у нее просто потому, что она жадеит посмотреть наряды, а если бы ей сказали, что ей надо выйти на подиум. Эми бы наверное так и упала бы под барную стойку дергаясь как эпилептик. Хотя шутки, шутками, а вот на подиум для Эми это как на каторгу. Сфоткаться для журнала она согласна, но не как не на подиум. Что то я задумалась не о том...Когда же начнется показ, мне не терпится поглядеть на одежку..того и гляди может что и прикуплю, не зря книжонку чекаваю прихватила с собой. Девушки о чем-то беседовали, когда она подошла и потому не вникнув Эми особо не старалась втиснуться в разговор, она предпочитала просто постоять и послушать. В зале играла медленная интересная музыка, даже успокаивающая. Не Эми само собой не нервничала, просто не могла дождаться показа мод...И опять все знаменатели сводятся к нарядам...А что уж тут поделаешь, если голова молодой девушки, женщины забыта шопингом, этого уже не изменишь.

0

10

---дом Джейми
Подъехав, к агентству и расплатившись с таксистом Джейми прошла в здание, Что- то тут народу мало, я, что самая первая, подумала она. Походя по залу и поняв, что тут пока не кого нет, решила немного погулять по агентству. Погуляв немного она направилась к барной стойке чтоб выпить сока Тут что то жарковато ,подумал она подходя уже. Кажется, это Ева так зовут, организатора думала Джейми ,подойду сейчас лучше а то потом к ней и не пройти будет ,развернувшись Джейми направилась в сторону Евы. Здравствуйте, поздоровалась Джейми. У вас тут красиво и спасибо за приглашение, ой простите, забыла преставиться Джейми Бергман, сказала Джейми улыбаясь

0

11

<<Квартира Адри Лимы
Адриана быстро добралась до агентства. Пробок с утра не было. Адриана сразу же окунулась в работу. Незаметила, как пролетело время и наступил вечер. Ева Лонгория решила устроить показ. Адриана была рада, что может участвовать в таком мероприятии. Было около десяти примерок. Модели репетировали свой выход. Были, какие-то проблемы с музыкой, но работникам удалось всё быстро исправить. На показ приехали многие знаменитости. Все волновались. Наряды сидели идеально, оставались какие - то последние штрихи. Вокруг Адри бегал парикмахер, поправляя прическу. Был её репетиционный выход. Она прошлась и вернулась за кулисы. К ней сразу же подбежала визажистка, чтобы подправить макияж. Настроение было хорошим. Хотелось поблагодарить Еву лично. Лонгория была в компании актрис. Она подошла к ним.
- Доброго вечера! Ева спасибо за это мероприятие. Наряды просто великолепны.-Ева была единственной, кого она знала лично с остальными, она еще не была знакома. -Я вас всех узнала, улыбнувшись, сказала Лима. -Надеюсь все приехали с хорошим настроением? подмигнув, спросила Лима.

Отредактировано Адриана Лима (2009-01-31 22:25:49)

0

12

Доброго вечера! Добрый, поздоровалась Джейми. Надеюсь все приехали с хорошим настроением? подмигнув, спросила Лима. Конечно, на такие вечера только и надо приезжать с хорошим настроением .Если что Я Джейми,преставилась она .Где то я ее уже видела,а может просто показалось,подумла она продолжая улыбаться .А как тебе вечер?

Не соответствует правилам! РАЗМЕР ПОСТА ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 3 ПОЛНЫХ СТРОК(от края до края)!!!

0

13

На стол поставили угощения. Работники агентства суетились, стараясь угодить известной актрисе. Подошли несколько человек с подносами и разлили шампанское. Вечер только начинался, а обстановка была уже накалённой. В воздухе витал дух праздника. Первой поздоровалась миловидная блондинка.
- Очень приятно познакомится! Меня зовут Адриана. Я здесь работаю -с улыбкой проворковала Лима. -Я уверена, что сегодня никто не разочаруется в показе, и всё уйдут с убойной дозой позитива.-с уверенностью сказала модель. На улице было шумно, через окна было видно, как к зданию подъезжают машины.
-А как тебе вечер?- спросила Джейми. -Подготовка прошла гладко, но я всё равно очень волнуюсь. Организация, конечно, на высшем уровне. Ты наверно, очень занятая актриса, как удалось выкроить местечко в своём графике?И, где ты сейчас снимаешся?-улыбнувшись, спросила Адриана.

0

14

------Квартира ЛМ
Лейтон довольно быстро добралась до агентства, где должен был состояться показ. Пробки на улице были, но девушке почти удалось их миновать. Пару минут простояв в "толпе" машин, она бодро тронулась с места и добралась до конца вполне благополучно.
Ли вышла из машины и огляделась. Народу, судя по всему, было не очень много. Ничего, ещё подойдут, - подумала она, поглядывая на часы, и вошла в помещение. Первым делом Мистер отыскала хозяйку вечера - Еву. Привет, - улыбнулась она, - Ты умница, что решила сделать показ! Честно. Это ведь столько работы и сил... Это тебе, кстати, - Лейт протянула девушке небольшой букетик. Не ценный подарок, конечно, но...какой есть, - смущённо улыбнулась Ли. В знак дружеской поддержки...
Мистер прошла в зал и села в кресло. Неподалёку сидели девушки, вели беседу. Ли ждала кого-то из подруг или более-менее знакомых ей людей. Интересно, а кто вообще приглашён на вечер?

0

15

Я Риз, а вы наверное Эми и Дженифер! Очень рада знакомству! И протянула руку для знакомства.
Дженнифер в ответ тоже протянула руку.Она что забыла,Что мы с ней встречались у Энистон?- промелькнуло в голове девушки.- Ну да ладно...
Пожалуйста мартини! Девчонки вы тоже угощайтесь. И Риз улыбнулась новым знакомым.
- Спасибо Риз.- Дженнифер улыбнулась и сказала бармену.- Мне яблочный мартини.
Привет Коллега, давно не виделись! - сказала Эми Эккер.
Это точно,давно не виделись.Как ты?
Вскоре к их компании присоединилась Адриана Лима.
Доброго вечера! Ева спасибо за это мероприятие. Наряды просто великолепны.-Ева была единственной, кого она знала лично с остальными, она еще не была знакома. -Я вас всех узнала, улыбнувшись, сказала Лима. -Надеюсь все приехали с хорошим настроением? подмигнув, спросила Лима.
- Лично,я в отличном настроении.- Ответила Дженн и улыбнулась.Это была чистая правда.- Я люблю подобные мероприятия.Кстати не в курсе когда все это начнется?

0

16

Риз разговаривала с девчонками. Но тут подошли еще знаменитости. Риз им мило кивнула и улыбнулась. Ох как мне не по душе большие компании. И Риз просто отошла в сторонку, села за столик, попивая свое мартини. Может кто то найдет минут составить мне компанию...И когда же начнется..мне всегда нравился стиль Евочки..Может у нее как раз будет в коллекции то что мне надо...Риз оглянулась по сторонам. Знаменитости все еще окружили Еву, восхищаясь ней и высказывая свои поздравления.

0

17

<<<----c.п отчаянные домохозяйки
Ева подъехала на своем лимузине к месту,где проходил показ мод,она заметила что там уже потихоньку собирались звезды,-слава богу,то что я не первая-думала она про себя,она припарковалась,где было свободное местечко тоесть ее шофер сама Ева лимузин никогда не водила,она поблагодарила своего шофера,и вышла направившись в сторону показа на не ее сразу напали папарации и фотографы задавая различные вопросы,и многое другое,но Ева отвернулась от всех этих не очень приятных вопросов,и раздав автографы своим фанатам она вошла внутарь,там уже собрались ей знакомые звезды и она подошла в их комапанию улыбнувшись и сказав-Всем приветики,рада вас видеть-сказала она им

Отредактировано Eva Green (2009-02-01 13:16:11)

0

18

----Дом Натали
Натали приехала к модельному агенству,много народа топилось около входа в здание,даже не смотря на похолодание,расталкиваемые охранниками..."о ужас сколько же здесь фотографов и журналистов,новерное действительно грандиозное событие"-подумала Натали отправляясь к входу "улыбаемся и машем...улыбаемся и машем."-про себя цитируя фразу из мультика,она позволила сделать пару фотографий и вошла в здание,которое как всегда поражало своим великолепием,паказ еще не начался,да и народу было не много.Натали захотела подойти к Еве,но передумала"Сейчас я ей только мешаться буду,ей сейчас явно не до меня...подойду после показа".Оглядевшись она заметила у барной стойки знакомые лица.Она не была знакома со всеми лично,но решила подойти и познакомиться--Всем привет.Я Натали...Натали Портман...я вам не помешаю,если присоединюсь?-Сказала Натали и внимательно посмотрела на всех.

Отредактировано Натали Портман (2009-02-01 13:15:35)

0

19

--------------- Яхта "Australia"

Джулиан и Алисса подъехали в модельному агентству и вышли из машины. Возле входа в здание было много папарацци, журналистов. Попозировав немного, и ответив на разные вопросы журналистов, которые кажется хотели узнать у них абсолютно все, начиная от дальнейших творческих планах на будущее, заканчивая дальнейшими планами в личной жизни..  Наконец, закончив с журналистами,  парочка  вошла в помещение. Кажется на показ мы не опоздали, - отметила  про себя Алисса.

0

20

Дженнифер пила коктейль,разговаривала со своим знакомыми и пребывала в хорошем настроении.
Вскоре к компании звездных девушек присоединилась Ева Грин,а еще чуть позже Натали Портман.
--Всем привет.Я Натали...Натали Портман...я вам не помешаю,если присоединюсь?-Сказала Натали и внимательно посмотрела на всех.
- Привет!Я Дженнифер Лав Хьюитт.Конечно присоединяйся к нам,получится милая девичья компания.К тому же вот-вот начнет дефиле.Алисса и Джулиан думают приехать,или нет.- Девушка посмотрела по сторонам в поисках своих друзей.-Если появятся,они найдут меня здесь.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Модельное агенство "All Stars"