|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Модельное агенство "All Stars"


Модельное агенство "All Stars"

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Становилось больше не только звёздных персон, но и журналистов. Вспышки фотокамер не гасли, каждый старался сделать, как можно больше снимков. Не всех представителей прессы впускали внутрь. Скоро должен был начаться показ. У модели вспотели руки от волнения. Актрисы беседовали и делились впечатлениями. Всем приветики, рада вас видеть-сказала Ева.
-Добро пожаловать, как добрались? Без проишествий?-спросила Адриана и протянула актрисе бокал с шампанским. Девушка заправила прядку за ухо. Подошла звезда фильма "Звёздные войны".
-Натали, приятно познакомится, меня Адриана зовут. Конечно, не помешаешь. Как настрой?-с улыбкой спросила Адриана оглядывая девушек. Вы великолепно выглядите.

0

22

------------Gaspard's estate
Гаспар подьехал к зданию где собственно и должно было проходить мероприятие, людей здесь было действительно много. Он не был фанатом личных водителей потому машину обычно вел сам, да и вообще он любил хорошие машины. Окуратно припарковавшись, что б никого не раздавить  он вышел из машины. Папарацци своими фотоапаратами заклацывали до смерти каждого человека направляющегося ко входу, Гаспар не стал исключением. Журналисты как всегда задавали типичные вопросы, с тех пор как он месяц назад перебрался из Европы в США вопрос сми : почему он это зделал приследовал его, но Улье уже имел заученый наизусть ответ, которым вообщем то он отделался и в этот раз и вошол в помещение... Здесь уже было не так шумно, но людей всё так же много, все о чем то говорили вели светские беседы а официанты нервно бегали с подносоми предлагая всем выпить. Вообщем всё как всегда.

Отредактировано Gaspard Ulliel (2009-02-01 16:48:59)

0

23

Привет!Я Дженнифер Лав Хьюитт.Конечно присоединяйся к нам,получится милая девичья компания.К тому же вот-вот начнет дефиле
Натали, приятно познакомится, меня Адриана зовут. Конечно, не помешаешь. Как настрой?

Натали улыбнулась...у нее тутже поднялось настроение
-Очень рада,что не помешаю,а то как-то одной тут не очень уверенно себя чувствуешь,столько людей и ни одного знакомого.а настроение отличное,наконец-то смогла выбраться из дома,а  как дела у вас. Думаю показ будет великолепный..столько прессы собралось, Натали огляделась-всем хочется  увидеть,что же приготовила Ева.Я уже тоже жду не дождусь,но видимо еще не все собрались...я как всегда приезжаю первой.-Она засмеялась и заказала бокал вина.

Отредактировано Натали Портман (2009-02-01 17:14:46)

0

24

- Очень приятно познакомится! Меня зовут Адриана. Я здесь работаю - с улыбкой проворковала Лима   Взаимно,ответила Джейми.
Ты наверно, очень занятая актриса, как удалось выкроить местечко в своём графике? И, где ты сейчас снимаешся? - улыбнувшись, спросила Адриана.
Ой, не я сейчас пока не работаю ,временно в отпуске. А то так можно и  весь опыт работы забыть , призналась Джейми. Вот и смогла попасть на  показ, надо возвращаться с долгого отпуска, призналась Джейми. Повернув голову ко входу она увидела Алису и молодого человека. Это наверно ее парень ,а она классно выглядит мысленно отметила про себя Джейми. Привет Дженнифер ,поздоровлась Джейми .Мы с тобой в магазине познакомились,напомнила она

Отредактировано Джейми Бергман (2009-02-01 19:39:32)

0

25

Алисса взяла у мимо проходящего с напитками официанта бокал красного вина и осмотрела зал. Возле бара, девушка увидела компанию, в которой была и ее новая знакомая из супермаркета - Джейми Бергман и решила подойти к ним, потянув Джула за собой. Там же была и Дженнифер ..Всем привет, - улыбнулась Алисса, а затем обратилась к Джейми, - Рада тебя снова видеть... Сегодня получила твое письмо на эмейле, но еще не успела ответить, - проговорила девушка

0

26

Рада тебя снова видеть... Сегодня получила твое письмо на эмейле, но еще не успела ответить, - проговорила девушкаПривет ,поздоровалась Джейми .А я думала что адрес не правильно вела когда отправляла,ответила Джейми .Я тоже рада, что пришла сюда тут классно и вечер обещает быть хорошим Наверно,подумала Джейми но на счет этого не чего не стала говорить  . Прекрасно выглядишь, сказала Джейми обращаясь к Алиссе .Посмотрев на ее спутника Джейми отметила, что он старше ее примерно лет на три  если не больше Но выглядит он классно, думала Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-02-01 19:53:37)

0

27

Привет ,поздоровалась Джейми .А я думала что адрес не правильно вела когда отправляла,ответила Джейми .Я тоже рада, что пришла сюда тут классно и вечер обещает быть хорошим
Да, согласно.. Здесь здорово... Я вообще очень люблю модные показы... Кстати, знакомься, это Джулиан МакМэхон, мой парень, - представила она его подруге, - А это Джейми Бергман, моя хорошая накомая.. Я тебе о ней говорила...
Прекрасно выглядишь, сказала Джейми обращаясь к Алиссе .
Спасибо, -поблагодарила ее Алисса, мило улыбнувшись, - Ты тоже выглядишь великолепно, - проговорила она.
Ну, раз уж мы с тобой сегодня встретились, то я тебе так сказать сейчас лично смогу ответить на твое сообщение, - усмехнулась девушка, - Предлагаю встретиться в кафе завтра вечером.. И пообщаемся..

0

28

Да, согласно.. Здесь здорово... Я вообще очень люблю модные показы... Кстати, знакомься, это Джулиан МакМэхон, мой парень, - представила она его подруге Приятно познакомится, ответила Джейми.А я его где то видела подумала Джейми. Ох ,а кто их сейчас не любит в наше время, на них можно выбрать себе эксклюзивный наряд, усмехнулась Джейми .Может не в тему скажу  а вы оба кажется, играли в одном сериале, только ты Алисса там была до конца а вы обратилась она  Джулиану ушли в середине сериала, сказала Джейми.Предлагаю встретиться в кафе завтра вечером.. И пообщаемся.. Хорошо, давай завтра вечером ,потом еще созвонимся и договоримся конкретно где именно увидимся ,ответила Джейми

+1

29

. Ох ,а кто их сейчас не любит в наше время, на них можно выбрать себе эксклюзивный наряд, усмехнулась Джейми .
Да, а покупка нарядов это моя слабость.. Всегда зайду в магазин щза одним платьем, а выйду оттуда с огромными пакетами, - произнесла девушка, сделав глоток красного вина. Мое любимое...
Может не в тему скажу  а вы оба кажется, играли в одном сериале, только ты Алисса там была до конца а вы обратилась она  Джулиану ушли в середине сериала
Да, все верно, - кивнула Алисса, - Неужели ты смотрела этот сериал? - поинтересовалась Милано, глдяя на подругу с улыбкой
Хорошо, давай завтра вечером ,потом еще созвонимся и договоримся конкретно где именно увидимся ,ответила Джейми
Хорошо, - произнесла девушка и полезла в сумочку, а  извлекла оттуда  визитку, - Там мои номера телефонов.. Звони, и обо всем договоримся...

0

30

Да, а покупка нарядов это моя слабость.. Всегда зайду в магазин щза одним платьем, а выйду оттуда с огромными пакетами, - произнесла девушка, Это не только твоя слабость, это кажется слабость многих девушек, и я тоже не исключение, поход по магазинам у меня может занять чуть не весь день, а в итог-де куплю пару вещей, но зато весь день провела в магазинах, ответила Джейми вспоминая свой припоследний поход по магазинам . Шутишь, я этот сериал скажу, по секрету обожаю, следила за каждыми сериями ,конечно жалко что не снимают его ,но он наверно уже перерос себя, подумала Джейми отпивая мартини .Там мои номера телефонов.. Звони, и обо всем договоримся... договорились тогда,ответила Джейми

0

31

Это не только твоя слабость, это кажется слабость многих девушек, и я тоже не исключение, поход по магазинам у меня может занять чуть не весь день, а в итог-де куплю пару вещей, но зато весь день провела в магазинах, ответила Джейми
Я недавно была в Майами.. Так там, я чуть ли не каждый день бродила по магазинам... Накупила столько всего... - произнесла девушка, Теперь вот по магазинам я долго ходить не буду... Мне одежды на несколько месяцев вперед хватит... А ты не хочешь завтра составить мне компанию? - спросила Алисса, - Я завтра собираюсь в спортзал.. Не присоединишься? А потом можно будет и в кафе... 
Иначе очень быстро разорюсь.. - пронеслось в голове у Алиссы, - Надо будет съездить офис и разобраться со своими счетами...
Шутишь, я этот сериал скажу, по секрету обожаю, следила за каждыми сериями
Рада, что сериал тебе нравился, - с улыбкой сказала девушка, допив вино
Скажи Джейми, а где ты сейчас работаешь? - поинтересовалась девушка

0

32

Очень рада,что не помешаю,а то как-то одной тут не очень уверенно себя чувствуешь,столько людей и ни одного знакомого.а настроение отличное,наконец-то смогла выбраться из дома,а  как дела у вас.
- Ну тогда будем знакомы,ты привыкнешь к такой компании и будешь чувствовать в ней превосходно.- Ответила Дженнифер.- У меня все хорошо,после праздников продолжаю работать.
Я уже тоже жду не дождусь,но видимо еще не все собрались...я как всегда приезжаю первой.-Она засмеялась и заказала бокал вина.
Не совсем так,я немножко раньше тебя приехала.И нам ничего не остается как ждать остальных.
Вскоре к ним подошли Джейми Бергман,Алисса Милано с Джулианом Макмехоном.
Всем привет, - улыбнулась Алисса. А вот и голубки...
- Привет дорогая!Я рада что вы появились.- улыбнулась Дженнифер.- Надеюсь до показа недолго ждать,а пока выпейте по коктейлю.

0

33

А я наоборот хочу на днях туда съездить отдохнуть и по магазинам походить, призналась Джейми .Моя слабость это еще  магазины с парфюмом и косметикой, вот там я могу вообще весь день провести выбирая себе духи или еще что-то, ответила Джейми .Я завтра собираюсь в спортзал.. Не присоединишься? А потом можно будет и в кафе... Спасибо за приглашение с радостью составлю тебе компанию, я как -то ходила, но одной там скучно, хоть и ходит за тобой везде твой тренер ,сказала Джейми допивая свое мартини  .Сейчас пока нет, раньше да, раз для журнала снялась, но об этом я как- то не очень  люблю, рассказывать про журнал пояснила Джейми. А ты сейчас, где ни будь снимаеся?

0

34

Привет дорогая!Я рада что вы появились.- улыбнулась Дженнифер.- Надеюсь до показа недолго ждать,а пока выпейте по коктейлю.
Привет Дженн.. Ну как же мы могли не появиться?!
А я наоборот хочу на днях туда съездить отдохнуть и по магазинам походить, призналась Джейми .Моя слабость это еще  магазины с парфюмом и косметикой, вот там я могу вообще весь день провести выбирая себе духи или еще что-то, ответила Джейми
Надо нам с тобой как нибудь и по магазинам пройтись, - усмехнулась Алисса, - Сметем с прилавков очень многое... Магазины с парфюмом я тоже очень люблю.. Никогда не прохожу мимо него...
Спасибо за приглашение с радостью составлю тебе компанию, я как -то ходила, но одной там скучно, хоть и ходит за тобой везде твой тренер ,сказала Джейми допивая свое мартини
Да, одной там не очень весело, а тренер только и делает, что застявляет тебя качаться, бегать по дорожке и не дает даже пару секунд отдохнуть...
А ты сейчас, где ни будь снимаеся?
Нет, у меня сейчас отпуск.. Отдыхаю от работы, правда уже так надоело это делать...

0

35

Надо нам с тобой как нибудь и по магазинам пройтись, - усмехнулась Алисса, - Сметем с прилавков очень многое... Магазины с парфюмом я тоже очень люблю.. Никогда не прохожу мимо него...
Обязательно надо будет сходить, вот если я застряну в магазине духов на долго тебе придется меня от  туда силой утащить, я пока все не пересмотрю и не попробую, не уйду хоть и не выберу себе то, что хочу, ответила Джейми. Вот вот не люблю тренеров, а без них не как, можно самой же себе и навредить занятием, а когда с тобой еще есть, кто то так хоть веселее, призналась Джейми вспоминая, где у нее записан номер телефона ее тренера.
Нет, у меня сейчас отпуск.. Отдыхаю от работы, правда уже так надоело это делать...
Понятно,да отпуска угнетают и иногда не знаешь чем себя занять

0

36

Гаспар ходил туда сюда попивая шампанское и иногда посматривая на часы в ожидании начала показа. Ему даже стало интересно что будет представлено на этом показе..если он собрал такую масу людей значит в него было в ложено не мало денег. С ним здоровались разные люди которых если чесно он смутно помнил или  просто напросто видел в первый раз. Вскоре его неусидчивость дала о себе знать. Нужно было ити сюда с кем то...а то шатаюсь тут как здрасьте.  Перед Гаспаром пронёсся ещё один пацан с шампанским и он успел ухватить с подноса очередной бокал..это уже был пятый, а показ всё никак не мог начатся. В конце концов такое вот хаотичное хождение по залу надоело Гаспару и он решил найти себе место в зале от куда можно было б наблюдать за показом.
Лейтон Мистер
Ну как оказалось все места практически были заняты потому пришлось умостится возле какой то девушки , чье лицо показалось ему знакомым, но он так и не смог вспомнить где он её видел Не будете возражать если я здесь присяду...Гаспар вежливо поинтересовался у девушки...По его ломаному английскому было слышно что он не Американец и даже не англичанин...

0

37

Лейтон продолжала сидеть в одиночестве, отчего было ужасно скучно. Девушка постоянно смотрела на часы, ожидая начала показа. Санни на СМС так и не ответила и Ли даже не знала, придёт подруга или нет. Ну вот... Кто-нибудь составит мне сегодня компанию? - подумала Мистер, оглядываясь. В зале народу было не очень много, все что-то обсуждали. Где остальные? Не будете возражать если я здесь присяду... - послышалось сбоку. Девушка повернула голову и увидела симпатичного молодого человека. Ммм... мы знакомы? Кажется, я где-то уже его видела... Конечно, - улыбнулась она. Я Лейтон Мистер, - протянула она руку для пожатия.

0

38

Как дела тут у тебя? Как настроение? Может мне чем то помочь? Представляю как ты сейчас на нервах и какая ответственность. Так кстати когда же начало?
Да впринципе всё хорошо и идёт пока, что по плану. Нет спасибо не нужно. Всё уже готово. Показ скоро начнётся. Улыбнувшись, ответила она подруге.
Тут к ним подошла очаровательная Эми Эккер.
Привет. Спасибо. Рада тебя здесь видеть. ответила она девушке.
Привет девочки!Позвольте присоединится к вам
-Привет Джен. Радостно воскликнула Ева, обнимая и целуя в щёку подругу, и ответила в ответ на комплимент. -Спасибо ты тоже красавица!
У вас тут красиво и спасибо за приглашение, ой простите, забыла преставиться Джейми Бергман
Спасибо рада что вам нравится. Очень приятно познакомиться. Улыбнувшись ответила она, и пожала девушке руку.
Ева спасибо за это мероприятие. Наряды просто великолепны.
Спасибо я очень рада что тебе нравится. Улыбнувшись ответила она.
Поздравления так и сыпались на неё. Её поздравила Лейтон Мистер, подарив милый букетик. Гостей становилась всё больше. Вот к их компании присоеденилась известная актрисса Натали Портман. Девушка приветствовала всех. А чуть позже к ним присоеденилась и Алисса Милано. Привет. Рада что ты пришла, прекрасно выглядишь. Сказала она подруге.
Многие уже собрались и извенившись, Ева устремилась за кулиссы.
Всё думаю можно начинать, первую партию. Сказала мисс Лонгория и выйдя из-за кулисс, заняла своё место в зале.
Начала играть громкая ритмичная музыка, свет приглушили, и модели буквально посыпались на подиум.
http://s40.radikal.ru/i088/0902/0c/71bd87baeb6e.gif

0

39

Вокруг было куча людей все сидели один Гаспар пока ещё стоял ,  чувствовал себя немного неловко, казалось что все на него пялились, и как всегда это было всего лиш его развитое воображение. Когда девушка сказала конечно, Гаспар с облегчение плюхнулся на стул. Огромное спасибо...с улыбкой на лице Гаспар поблагодорил очаровательную такую знакому и в тоже время совсем незнакомую девушку. Гаспар Улье, приятно познакомится. слегка на французкий лад произнес он своё имя и поцеловал её руку ( ну что тут поделать привычка...) всё также улыбаясь.  Вы случайно не знаете когда всё начнется а то состояние ожидания если чесно уже надоело? гости уже наверно всю выпивку уничтожили...чисто от себя добавил Гаспар. сразу после этого вопроса на сцену вышли модели. А вот и оно

Отредактировано Gaspard Ulliel (2009-02-01 22:00:33)

0

40

Риз как и не в чем не было сидела и пила мартини. Ну когда же начнется... Как по заказу сразу на подиум вышли модели в красивых и стильных одеждах. Мне так все нравится. Пойду выражу свою радость Еве. Риз оставила стакан и направилась к Еве. Евочка, ну ты просто супер. Мне нравится твой стиль и у тебя есть талант. Я очень рада за тебя. Высказала свои поздравления Риз Еве. Риз продолжала смотреть на показ моделей.

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Модельное агенство "All Stars"