|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Модельное агенство "All Stars"


Модельное агенство "All Stars"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Модели продолжали мелькать на подиуме одна за другой. Вскоре показ закончился. Быстрым караваном шли все модели участвующие в показе, в финальных вечерних платьях, дефелируя ещё раз и в самом конце на подиум вышла Ева, она улыбалась своей очаровательной улыбкой, и поклонившись, раздавала воздушные поцелуи. Девушка поклонилась ещё раз и вместе с оставшимися моделями, удалилась за кулисы.
Позже  Лонгория сделала заявление, в микрофон,в котором поблагодарила всех за то.что они пришли и приглашала продолжить праздник в ресторане,что было довольно таки вовремя.
Ева молодец - произнесла Алисса, приобняв Джулина, - Устроила прекрасный показ... И все представленные вещи просто замечательные... 
Да,показ и вправду очень динамичный кивнул Джулиан и ласково поцеловал Алиссу Хочешь мы тебе что-нибудь закажем из этого?..
И мы обязательно должны пойти на продолжение праздника, - проговорила девушка,  - Мне сегодня хочется веселится... И совсем не хочется домой...
ого..ничего себе...улыбнулся Джулиан Ну что ж,тогда не смею возражать..едем...подмигнул он

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-02-02 14:01:00)

0

62

Да,показ и вправду очень динамичный кивнул Джулиан и ласково поцеловал Алиссу Хочешь мы тебе что-нибудь закажем из этого?..
Даже не знаю, - протянула Алисса.. Очень многие наряды ей очень понравились.. Хотя нет, ей понравилось абсолютно все, но она уже не раз мысленно обещала себе, что хватит забивать шкаф огромным количеством одежды, но все равно тянуло что - нибудь купить.
А ты не боишься, что скоро мои вещи уже некуда в доме складировать будет? - поинтересовалась девушка, с улыбкой глядя на парня.
ого..ничего себе...улыбнулся Джулиан Ну что ж,тогда не смею возражать..едем...подмигнул он
Да, мне даже совсем не хочется спать.. Но вот что - нибудь съесть я не откажусь...

0

63

Конечно возьмем, - кивнула Алисса, - Погуляем втроем, и втроем скупим там все...
Oтлично.Тогда пойдем по магазинам.- Кивнула Дженн и тоже обратила внимание на подиум.
Господи,хорошо что я не такая тощая как эти девушки.- подумала мисс Хьюитт глядя на моделей.
Показ подходил к концу и согласно традициям в конце было продемонстрировано свадебное платье,Ева  сделала заявление, в микрофон.
Спасибо вам что сегодня вы пришли на мой показ. Но праздник не окончен. Кто хочет может последовать на проддолжение банкета в праздничный зал Элит.

Ева молодец - произнесла Алисса, приобняв Джулина, - Устроила прекрасный показ... И все представленные вещи просто замечательные...
Не могу с тобой не согласится.- Кивнула Дженн которая почти весь показ простояла рядом с Алиссой и Джулианом.- Вещи очень красивые...Интересно она будет открывать салон?
мы обязательно должны пойти на продолжение праздника, - проговорила Алисса  - Мне сегодня хочется веселится... И совсем не хочется домой...
- Я тоже не хочу.Я сегодня в хорошем настроении,праздник просто замечательный,и к тому же что ж я зря,сгоняла сегодня в салон делать прическу?За 1000$
Но вот что - нибудь съесть я не откажусь...Сказала Алисса.
  Что нибудь закусить,и я бы не отказалась.Я могу поехать с вами?

0

64

Даже не знаю, - протянула Алисса.. В ее глазах виднелось жгучее желание все таки что-нибудь приобрести.
Или просто он уже начал немного разбираться в ней...
А ты не боишься, что скоро мои вещи уже некуда в доме складировать будет? - поинтересовалась девушка, с улыбкой глядя на парня.
Ну что ж..нарочисто вздохнул Джулиан Тогда придется выделить тебе комнату под шкаф..усмехнулся он и приобнял ее,положив руку на плечо.
Да, мне даже совсем не хочется спать.. Но вот что - нибудь съесть я не откажусь...
Проголодалась? Да..Я бы тоже что-нибудь съел..кивнул Джул
  Что нибудь закусить,и я бы не отказалась.Я могу поехать с вами? вмешалась Джен с улыбкой
Да конечно,едем вместе..улыбнулся Джулиан

Отредактировано Джулиан МакМэхон (2009-02-02 14:20:42)

0

65

Я тоже не хочу.Я сегодня в хорошем настроении,праздник просто замечательный,и к тому же что ж я зря,сгоняла сегодня в салон делать прическу?
Очень красивая прическа, - отметила Алисса, глдяя на  Дженнифер.
Ну что ж..нарочисто вздохнул Джулиан Тогда придется выделить тебе комнату под шкаф..усмехнулся он и приобнял ее,положив руку на плечо.
Целая комнату шкаф и тольк для меня? - переспросила девушка, а потом подумав добавила, - Нет, не нужно... Все же у меня не настолько много вещей... По крайней мере пока, - мысленно усмехнулась девушка.
Проголодалась? Да..Я бы тоже что-нибудь съел..кивнул Джул
Да, но мы же сейчас поедем в ресторан, так что поедим там, - прогоаорила Милано.
Что нибудь закусить,и я бы не отказалась.Я могу поехать с вами?
Ну конечно же поехали..

0

66

Конечно возьмем, - кивнула Алисса, - Погуляем втроем, и втроем скупим там все.огда это займет почти весь день,советую не чего не планировать на этот день, может не получится, ответила Джейми .Тут свет погас и из-за кулис стали выходить модели тонкие как щепки И зачем себя так губить? подумала Джейми смотря показ ,а наряды классные я уже несколько выбрала надо потом будет узнать про них, думала она .Ева наряды просто потрясающие ,сказала Джейми Еве
И мы обязательно должны пойти на продолжение праздника, - проговорила девушка,  - Мне сегодня хочется веселится... И совсем не хочется домой...
Я с тобой полностью согласна ,вечер не может просто так кончится.

0

67

Показ замечательный ты чудо,но режиссер сказал чтобы мы завтра же были на съемках а то он нас повесит
Спасибо большое. На съёмках обязательно будем! Твёрдо решительно и как то радостно сказала девушка.
Кажется показ всем понравился и мисс Лонгория осталась безумно довольной.
Ева Риз Вы едете на продолжение праздника? Поинтересовалась она у подруг. Давайте по машинам и встретимся там. Улыбнулась девушка, сказав это.
Она подошла к компании Джуллиана, Алиссы, Дженнифер, Джейми и других девушек и сказала. Надеюсь на продолжение праздника вы едете. Встретимся там. Улыбнулась она.
Ева наряды просто потрясающие
Спасибо мне очень приятно. Ответила Ева, улыбнувшись.
Мисс Лонгория дала кое какие указания и сев в машину направилась в ресторан.
-------->>>Праздничный зал "Элит"

0

68

Тогда это займет почти весь день,советую не чего не планировать на этот день, может не получится, ответила Джейми
Да уж... Ну у меня пока нет работы, я могу немного погулять.. И завтра я как всегда ничего не делаю, так что по магазинам.. протянула Милано, улыбаясь. Кажется теперь точнр нужен будет большой шкаф, - вздохнула она
Я с тобой полностью согласна ,вечер не может просто так кончится.
Да, мы сегодня от души повеселимся...  - хихикнула Алисса. Эта Джейми очень милая... Рада, что мы с ней подружились, - подумала девушка, глядя на продругу
Тут к их компании подошла Ева и сказала. Надеюсь на продолжение праздника вы едете. Встретимся там. Улыбнулась она.
Конечно же мы будем на продролжении вечера.. Обязательно...

+1

69

Да уж... Ну у меня пока нет работы, я могу немного погулять.. И завтра я как всегда ничего не делаю, так что по магазинам.. протянула Милано, улыбаясь.  Значит по магазинам, ответила Джейми улыбаясь Она, милая подумала Джейми. Я люблю веселится но иногда меня пугает это все, ответила Джейми.Тут к ним подошла Ева и сказала что вечер продолжится в рестронане Конечно мы едем, сказала Джейми а потом повернувшись к Алиссе переспросила Мы же едем? Хорошо что я пришла сюда хоть развеюсь немного и повеселюсь от души ,подумала Джейми

----дом Джейми

Отредактировано Джейми Бергман (2009-02-06 20:47:51)

0

70

Наконец Эккер дождалась долгожданного показа мод. За всю историю моды, этот показ наверное самый из самых был ей интересен. Все наряды, которые были показаны просто ее поразили до такой степени, что глаз оторвать было невозможно. Однако пока все это мероприятие сворачивалась, а народ тихо уходил Эми не успела еще рас поздравить Еву с таким замечательным мероприятием. Народу в зале было много, но за кокой-то определенный срок весь зал успел опустеть и оставались считаные люди. Эккер поняла, что тут уже не чего делать и направилась в гардероб за своим полушубком. Накинув ее на себя девушка со всеми по прощалась и стоя в дверяд достала за все ее время первую сигаретину. Прикурив ее она стояла думала ехать ли ей в Элит, или же просто развернуться и поехать домой. Вопрос был конечно сложный, с одной стороны на самом главном мероприятие она побыла, а идти куда-то дальше особого желания не было, или же все же поехать в Элит и повеселится. Вся эта кутюрьма заняла у нее примерно весь отрезок времени, за который Эми успела выкурить свою тоненькую подружку. Это составило по ее подсчетам примерно минут десять с малой долей секунд. -ладно поеду повеселюсь, что дома то делать! - только проговорила она, как парень с бантиком на шее прикатил на ее Порше и всучил ей ключики. Эми помнила то, что сказала ему при входе в зал и специально оглядела машину, на которой не было не царапинки. Нет она не была занозой, покоцал бы и покоцал, она бы даже не орала. Это было просто забавы ради. Наконец она села в машину, повернула коробку передач, вдавила на педаль газа и помчалась на встречу морозному бризу...

>>>Элит

0

71

Я, кстати, так и поняла, что ты из Франции... Акцент немного заметен
Да я знаю что с акцентом проблемы, но я стараюсь...Немного оправдываясь сказал Гаспар, вообще он с шести лет свободно говорит на английском, ну а акцент это такое, привычка. Начали выходить модели из последней партии, как и оказалось всё самое лутшее было подготовлено на конец, что б оставить у зрителя хорошие впечитления.Останешься на продолжение банкета? - А ещё будет и продолжение банкета? Незнаю...возможно., Гаспар глянул на часы. Долго я здесь уже, хотя у мел особо важных дел нету..может  остаться А ты останешся?

0

72

Да, не переживай, звучит хорошо, - успокоила парня Лейтон. Да, продолжение будет. В праздничном зале... - Ли не успела договорить. Все девушки рядом потянулись из-за кулис и встали вдоль сцены. По проходу прошла Ева. Все присутствующие дружно аплодировали. Так...нужно обязательно ещё раз просмотреть коллекцию и возможно, приобрету что-нибудь...Но это будет позже. А ты останешся? Я? Ммм...не знаю. В это время как раз все начали двигаться к выходу, времени на раздумья не оставалось. В принципе, поужинать можно, да и Еву поздравить надо.. Да, я останусь, - улыбнулась Лейт. Ну что, пойдём?

0

73

Несколько последних моделей, ещё пару минут, речь Евы Лонгории и показ можна сказать удался, публика была в восторге, врятли критики найдут к чему предратся, всё сложилось самым лутшим путем. Нужно наверное пойти, дома всё равно нет никого.  Ну что, пойдём?  Да я вот думаю ити или нет, ладно пошли. улыбнувшись согласился Гаспар. Люди потихоньку проталкивались к выходу, видимо многие пойдут на продолжение, зал потихоньку опустел, Гаспар и Лейтон забрав свои вещи из гардероба также покинули здание агенства и уехали в сторону ресторана где должен был состоятся банкет

-------->>>Праздничный зал "Элит"

+1

74

Выпив свой бокал вина Натали отошла от девушек и присела на свободное место,когда начался паказ "ну наконец-то,ужасно интересно,чтоже придумала Ева"Модели шли по подиуму в великолепных нарядах,даже слишком красивые-подумала Натали,наблюдая за моделями "интересно смогла бы я вот так ходить по подиуму?"промелькунуло унее в голове,ведь ее часто,не смотря на метр шесдесят приглашали на показы,правда там учавствовали только звезды,но Натали еще не разу не согласилась.И все как ни странно списали на ее строптивый характер,хотя почему странно?это наверное действительно так,в скольких фильмах она отказалась учавствовать только лишь потому,что там присудствовали  пикантные сцены и невообразимая жестокость вообще не зря же ее в Голливуде прозвали "малышка со стальным характером"-Натали про себя рассмеялась вспоминая некоторые моменты сввоей жизни,где она благодаря своему вот такому характеру повела себя глупо ,но не забывала машинально рассматривать наряды.
"Да они действительно хороши,ну и как всегда все самое лучшее напоследок,а вон то платье я бы судовольствием и сама надела"Надеюсь на продолжение праздника вы едете. Встретимся там.вывел ее из размышлений голос Евы.
ну чтож,почему бы и нет?-подумала Нат,не заметив что произнесла это вслух.
----------Элит

Отредактировано Натали Портман (2009-02-02 19:47:21)

0

75

Риз смотрела показ. Все были еще лучше чем предыдущие. Одни были модели были в красочных платьях, а другие наоборот в темных деловых тонах. Риз конечно понравились платья красочные, яркие. Ведь это как раз и ее стиль. Ева туда сюда бегала, и вскоре показ закончился и Ева объявила об окончании и пригласила всех на праздничный банкет. Идти или не идти...Думала Риз. Ладно все таки пойду. Риз вышла из здания, вышла из машины и направилась в Элит.
===Элит

0

76

Целая комнату шкаф и тольк для меня? - переспросила девушка,Джулиан утвердительно кивнул,улыбаясь, а потом подумав она добавила, - Нет, не нужно... Все же у меня не настолько много вещей...
Серьезно???удивленно воскликнул Джулиан ну и шутница ты. Милано..усмехнулся он,вспомнив гору вещей в его шкафу,которая вполне перекрывала его гору вещей.
Да уж... Ну у меня пока нет работы, я могу немного погулять.. И завтра я как всегда ничего не делаю, так что по магазинам.. протянула Милано, улыбаясь.
Так что ты там говорила насчет шкафа?..снова усмехнулся Джулиан
Да, мы сегодня от души повеселимся...  - хихикнула Алисса. Эта Джейми очень милая... Рада, что мы с ней подружились, - подумала девушка, глядя на продругу
Ну я рад,что у тебя появилась новая знакомая.. кивнул он
Тут к их компании подошла Ева и сказала. Надеюсь на продолжение праздника вы едете. Встретимся там. Улыбнулась она.
Конечно же мы будем на продролжении вечера.. Обязательно...
Вообщем по машинам девчата!..воскликнул Джулиан и подхватив Алиссу с Дженифер,увел обеих к своей машине.

0

77

Ева улыбнувшись подруги решила все же съездить хоть уже может быть и не успела бы повеселится от души,но все же надо быть вежливой и хотябы по присуствовать.Она вышла из модельног оагенства и к ней подъехал ее лимузин ева села в машину и сказала водителю куда ее вести,-надеюсь я успею хотебы на конец вечеринки-думала она про себя,но сама не зная почему из за чего та волновалась,но отбросила эти мысли в сторону и наслаждалась поездкой до зала,на улице было тепло и очень хорош ои через окна автомобиля прекрасно были видны ночные красоты города люди гуляющие
--->Элит

0

78

Серьезно???удивленно воскликнул Джулиан ну и шутница ты. Милано..усмехнулся он
Ничего я не шутница, - произнесла девушка, мило улыбнувшись, - Вещей у меня действительно не так уж и много...
Так что ты там говорила насчет шкафа?..снова усмехнулся Джулиан
Да все мои новые вещи точно влезут в твой шкаф, а если не влезут, утолкаем... - проговорила Алисса, продрлжая улыбаться
Вообщем по машинам девчата!..воскликнул Джулиан и подхватив Алиссу с Дженифер,увел обеих к своей машине.
Джулиан Алисса и Дженнифер сели в машину МакМэхона, и поехали на продолжение вечеринки в Ресторан - Праздничный зал "Элит"

-------------------Ресторан - Праздничный зал "Элит"

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .рабочие места » Модельное агенство "All Stars"